Страница 4 из 215 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #46
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Кормящая Посмотреть сообщение
    рецепты сейчас вышлю... ...только куда?
    Оля, так у нас же есть для таких случаев раздел!

  2. #47
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет, девчонки и мальчишки (если подойдут...)!
    Наконец-то я смогла вас догнать (правда Беседку 15 полностью пропустила).
    Во-первых, всех именинниц с ДНЮШКАМИ!!!
    Во-вторых, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!
    В-третьих, всех отпускников - с заслуженным отдыхом!!!
    Мне лично, осталось в субботу провести выпускной в 9 классах - и я СВОБОДНА до 15 августа. Правда, ещё за ремонтом в классе нужно проследить, но это уже мелочи, всего неделька своего личного времени - зато красоту наведу...
    Надеюсь хотя бы в отпуске почаще заглядывать к вам, мои дорогие, т.к. соскучилась по общению с вами всеми. Вот.

  3. #48
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера я была на презентации "Колыбельные народов мира",меня привезли и увезли,интересное мероприятие,познакомилась с гл редактором журнала "Открытая школа",где можно бесплатно публиковться для след аттестации, познакомила всех со своим сайтом,побывала на кофе-брейке,на память нам всем подарили небольшой наборчик шоколадных конфет фирмы "Рахат"...



    Фотоотчет правда так себе....у меня батарейка в сотке села...........Нас и меня в том числе снимали профессионально,в сентябре обещают фильм,в котором,кроме презентации,будет еще и мультфильм "Колыбельные народов мира",если надо выложу.....


  4. #49
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю. Посмотреть сообщение
    Вентана Граф ваше 21 век,
    Танюш, сегодня из школы, наконец принесла экземпляр свеженького учебника (Усачева, Школяр) и сравнила с 2001 г издания (когда первый раз заставили по XXI веку идти - был мне куплен, но я тогда отказалась от этой программы) Так вот ОДИН В ОДИН: и странички содержания, и названия, и текст, и рисунки. НЕ поленилась, всё пролистала!!! Только гриф ФГОС и УМК назван наш... Да, обложка изменилась слегка! Вот деньги дерут!!! А бедные издательства и магазины вынуждены изворачиваться, чтоб товар не пропал... А всем запрещено брать старые!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  5. #50
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

  6. #51
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Ужас
    Нет уж... Тут не его довели, тут он сам себя довел.
    Если жить негде - не разводись с женой. Моего палкой из квартиры не вышибешь, потому как к маме неохота, а больше некуда.

    Дяденька изобразил из себя жертву, думает, что ему квартиру бесплатно дадут, хитрец однако.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  7. #52
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Вот решила отправить небольшой фотоочет о моем пребывании в лагере.
    Это территория и корпуса:
    столовая.
    домики в которых живут дети.
    вид с балкона на столовую.
    А это маленький совенок, один из трех, которые живут на сосне, возле нашего корпуса.
    Последний раз редактировалось galusikn; 17.06.2011 в 13:49.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  8. #53
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Открытие спартакиады и лагерной смены:
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #54
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Лилечка! Это не море, здесь коса, и место откуда Дон впадает в Азавское море, вода пресная, что касается купание, то здесь это место мне не нравится, а вот детям вприципе - всеравно.
    Танюша, здесь мы в принципе не очень-то отдыхаем, работаем, так как наши детки, нашего детского дома не очень-то дают расслабиться,хотя спасает то, что есть мужчина, физрук из детского дома, вот он с ними пока больше возится, а вот на 3 и 4 смену приедет тоже работница детского дома, но она никакая, вот где придется пахать и мне.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  10. #55
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    берег после прилива и отлива воды. наши дети инсценировали песню "Казаки в Берлине"
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #56
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Арманочка! У нас дети очень избалованы, наглые, практически все при живых родителях алкоголиках, с которыми они продолжают общаться, здесь они не отдхают,а "отвязываются" по полной программе. Вчера вот напиились три "красавицы",ночью караулим до двух,а они всеравно умудряются "смываться". Не все конечно, но это только начало, к четвертой смене, дуреют практически все.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #57
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А к нам в лагерь привозят этих вот деток, но уже из училищ. Отрываются они сразу, с первого же дня. А еще самовольно покидают центр, не приходят вовремя (если договорились), скрываются. Молчу о пиве, водке, наркотиках. Устно передаются приметы "кухонь". Только не понимают, дураки, что мы-то за столько лет все их точки знаем, Даже знаем как к ним подобраться, чтобы не заметили. Они считают, что мы им обязаны: предоставить условия, привезти магазин, где пиво продают, обеспечить их сигаретами, "караулить" их личные вещи и не донимать "отдыхом". А режим дня летом соблюдать необязательно. Еще некоторые воспитатели приезжают с подобной установкой и начинается "воспитание" воспитателей. А детки тем временем отрываются, а попадает начальнику центра.

    Про взаимоотношения полов молчу. Презервативы выбрасывают прямо в окна. Хотя бы о безопасном сексе имеют представление и то уже хорошо.

  13. #58
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    А это маленький совенок, один из трех, которые живут на сосне, возле нашего корпуса.
    Здорово, особенно совенок понравился, т.к. я "поттероманка" )))
    Ой, всем здрасте!
    А я сегодня отработала 2 пары на курсах повышения квалификации для учителей области. Рассказывала о своём опыте работы. И чего - так "перетрусила"....

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    А к нам в лагерь привозят этих вот деток, но уже из училищ. Отрываются они сразу, с первого же дня. А еще самовольно покидают центр, не приходят вовремя (если договорились), скрываются. Молчу о пиве, водке, наркотиках. Устно передаются приметы "кухонь". Только не понимают, дураки, что мы-то за столько лет все их точки знаем, Даже знаем как к ним подобраться, чтобы не заметили. Они считают, что мы им обязаны: предоставить условия, привезти магазин, где пиво продают, обеспечить их сигаретами, "караулить" их личные вещи и не донимать "отдыхом". А режим дня летом соблюдать необязательно. Еще некоторые воспитатели приезжают с подобной установкой и начинается "воспитание" воспитателей. А детки тем временем отрываются, а попадает начальнику центра.

    Про взаимоотношения полов молчу. Презервативы выбрасывают прямо в окна. Хотя бы о безопасном сексе имеют представление и то уже хорошо.
    Кошмар! И, наверняка, этот отдых - за государственный счет?!
    Последний раз редактировалось Innet; 17.06.2011 в 21:22.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  14. #59
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    ...Лучше уж я на диване дома...
    Присоединяюсь! Тем более, что к водным процедурам совершенно равнодушна - совершенно не могу плавать, да ещё после того как тонула, охоты больше лезть в неё нет. так пятки помочить. да и солнце не моя стихия. сгораю беспощадно. Вот и сейчас на огороде все раздетые, а я как на зимовку - штаны, куртяшка от рабочего костюма летнего и минус 2 кило! за неделю.
    Галочка, беспроблемного отдыха! Красиво у вас там!

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Устно передаются приметы "кухонь". Только не понимают, дураки, что мы-то за столько лет все их точки знаем, Даже знаем как к ним подобраться, чтобы не заметили.
    Ужас какой-то. без милиции тут явно не обойтись! а ведь все на хрупкие женские плечи!
    У нас в этом году 9 класс отличился - 5 человек сдали математику и русский на 2, а по результатам ещё двух дополнительных экзаменов есть второгодники. И спрашивается, чего было выбирать физику, если ты в ней небельмеса?
    Учитель русского была приезжая - уволилась, а математичка ушла в декрет с внучкой сидеть. Пусть администрацию теперь .........
    Последний раз редактировалось Innet; 18.06.2011 в 20:48.

  15. #60
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    9 класс отличился - 5 человек сдали математику и русский на 2
    А помочь нельзя было детям? я один раз, правда, допомогалась- у меня класс был очень слабый, но списывать умели, как никто.я им на ГИА по математике в 9 классе принесла листочки с правильными ответами на тройку. но чтобы не было вопросов у проверяющих- почему все решили 1 и те же задания, выписала разные ответы. Так мои продуманные дети это быстро просекли и поделились друг с другом правильными ответами. в результате- все решили на 4 и 5, скандал потом был, директор, я думала, меня убьет. У нас ругают сильно, если экзаменационная оценка выше итоговой. В прошлом году опять были у меня 9-классники, так я их 20 раз предупредила, чтоб не смели списывать больше, чем на 3. Обошлось.

    Валя, я , кстати, сейчас у вас в Амурской области. мама моя заболела, лежит в Благовещенске в онкологии, приехала ее поддержать после операции. На следущей неделе поедем, наверное, к ней в деревню, если химию не назначат. Съездила вчера в Китай , посмотрела, что за Хэйхэ такой. Накупила целую сумку барахла, приехала домой, поняла, что половина мне не нужна. Но назад уже не повезешь. раздарю бабушкам да подружкам.
    Последний раз редактировалось Innet; 18.06.2011 в 20:49.

Страница 4 из 215 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru