Страница 21 из 215 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #301
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем ПРИВЕТ!!!!! соскучииилась!!!!!! Катюшу - с правами!!! Всех наших мамочек - с поступлением деток в вузы да ещё не БЮДЖЕТ!!!!! Я не ошибаюсь - мальчишки все у нас поступали в этом году? Юбилеи свадеб - отдельная приятность - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! ЗДоровья - любви - счастья!!! Наталья - рада что твой германский войяж удачно проходит!! Ириша - за сайтик голоснула!!!
    я вчера с гор.....фотоотчёт позже покажу, фотографировала не я, поэтому фоток ещё нет. Впечатлений КУЧА!!!! Я бы там ещё на пару недель осталось.... НЕВЗИРАЯ на то, что собираясь в жару, не сообразила, какие в горах бывают холодные ночи....а тут ещё погода испортилась, а из тёплых вещей у меня - спорт костюм и 3 топа фонарик и тот забыла... и всё равно забралась на все вершины, прошла все тропы!!!! А бардовских песен наслушалаааась....подарили 6 дисков песен наших бардов (кому интересно - скину) и я поняла, как скучала по походам...это МОЙ вид отдыха, так классно мне только в горах, в лесу, в походе...
    Самая печаль - сегодня через Уфу Света Тюлина проезжала, а я её сообщение только 3 часа назад прочла.....ээээээх, локти кусаю...

  2. #302
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я, как всегда, на секундочку!.. Всех-всех с поступлениями детишек, с приятными отдыхами и огромными творческими достижениями!!!
    У меня начинается предшкольная беготня по магазинам-базарам: дети РАСТУУУУУУТ...
    Сегодня "одевали" сташего (он у меня в том году выпускник) - это просто кошмар. Полное обмундирование (костюм+рубашка+галстук+туфли) обошлось в 1400 грн. Это моя МЕСЯЧНАЯ зарплата... Караул!!!
    А ещё я хороша была: сынуля примеряется, а у меня слёзы в глазах, продавщица говорит "Мама, вы радоваться должны, сын вырос," - а мне ещё слезливее становится... Старею, наверное...
    Я даже не представляю, чё-ж я теперь на 1 Сентября делать-то буду?!? Для меня это ещё и первый выпуск: я вместе с этой параллелью в школу работать пришла. Вроде вот только им носы в 1 классе вытирала, а тут дяденьки и тётеньки уже... ПесТня-то про нас ведь точно написана: "Встречать, учить и снова расставаться..." Вот такие делишки.
    Всё, до связи. Завтра пойдём младшего "одевать". Интересно, во сколько он обойдётся?

  3. #303
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!Ещё не позволяю себе думать о работе, отпуск до 31-го, решила, что на то он и сентябрь, чтоб НАЧИНАТЬ работу.
    Я тоже, как и Марина, с гор прибыла буквально вчера. Объездили на машине Крпаты, полюбовались красотами, привезли море хороших впечатлений!
    Если вдруг кому интересно, как проходит мой похудательный процесс - докладАю: -18 кг (за 4 месяца)

  4. #304
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день всем! Вот и я вернулась из небольшого путешествия в Украину. Уже раньше писала, что нашелся папин родной по отцу брат, о котором он даже и не знал. Вот мы впервые съездили и познакомились с родственниками. Киев видела совсем немного, побывала в Киево-Печерской лавре - правда всю обойти не удалось. Ездила в Почаев в Свято-Успенский Почаевский монастырь, приехали специально на рассвете, когда икона Божьей Матери опускалась, удалось даже приложиться к ней. так все здорово и красиво, такие места!!! Киев поразил меня своими дорогами - широкие, асфальт классный, правда пробок тоже хватает. Вот мой небольшой фотоотчет
    это мой Мишутка

    Справа мой папа, а рядом его родной брат

    Киево-Печерская Лавра

    Вид на Днепр и Киев из Лавры

    Свято-Успенская Почаевская лавра
    Почаевская лавра

  5. #305
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата!!! Какие классные фотоотчёты, рассказы о походах (тож люблю!) Здорово! Молодцы!!!
    А у нас в селе (2дня собиралась - и не смогла себя заставить писать...) беда: нынешние выпускники, парень с девушкой (на выпускном ещё ведущая по ошибке девочку фамилией парня назвала - в зале сразу зашуршали, заулыбались!...) уже поступили в вузы , мчались на мотоцикле по трассе и столкнулись с грузовиком, отлетели в столб.... ещё в коме, но теперь хоть врачи, наконец, сказали, что жить будут, предстоят ещё операции девочке (открытый перелом, нога вывернута на 180 градусов, ключица..., у парня с лёгкими что-то, и у обоих сильный ушиб головного мозга... Парень - сын коллеги... НО теперь немножечко вздохнули все... надежда вселилась и уверенность в благополучном исходе. Такой шок: дети-то все родные! (сын физручки), да и вообще их всего 10 чел. выпускалось, не как в городах, всех знаешь "как облупленных"
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  6. #306
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    у нас в селе (2дня собиралась - и не смогла себя заставить писать...) беда:
    Очень часто попадался информер о том, что на ДВ будут несчастья - специально не читала. Но события не радовали в августе:в Благовещенске пронесся торнадо - читали и в новостях показывали. Пострадавших было прилично, снесло ларьки. крыши, баннеры рекламные, авторынок разметало - мужики плакали - машины покорежило, да мародеры документы из машин повытаскивали. Не смотря на весь ужас. любопытствующий народ ехал на машинах за торнадо, чтобы посмотреть. В августе погибли четверо - врезались в стоящую на обочине фуру без габаритов. Все молодые, хорошие парни, бывшие наши ученики, молодой лейтенант (единственный нетрезвый в этой компании. сидевший за рулем своей машины), только приехавший на службу сам пензенский. У троих остались маленькие дети. Вот и думаешь. А может уж лучше поскорее будет сентябрь?

    17 августа уже выходить на работу. Не люблю эту работу на каникулах - начинаются разборки - во сколько пришла, во сколько ушла. Уж лучше уроки вести. Опять ходят слухи. что директриса собралась уходить, но что-то даже не верится, потому как не первый год она то пишет заявление, то его забирает. Дети "оккупировали мой инет", поэтому сижу за компом мало, чему очень рада. Но все равно урывками занимаюсь сайтом - установила горизонтальное меню, новые переключатели, разбираюсь с информером, чтоб с картинками был. Пока не очень получается. А с той недели будем картошку уже копать.

  7. #307
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Всем путешествующим-мой ответ!!!Нравиться? я вот так хочу проводить время.......
    Армана, твои фотоколлажи (или как это называется?!) - просто супер!!! Ты не печалься, главное, и не твоей улице будет праздник!

    Посмотрите, как здорово оформили школьный фотоальбом с помощью классной доски! - http://2photo.ru/ru/post/23960
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  8. #308
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот: я на горе Иремель

  9. #309
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    продолжение фотоотчёта следует...
    с нами в походе была замечательная собака породы МАЛАМУТ - добрейшее создание!!!

    А это - курум - каменистые подъёмы......самое жуткое для меня испытание,,,,

    но когда наконец-то заберёшься.... красота неописуемая

    наелись черники и брусники!!!
    и покорив вершину, спустившись - банка сайры с хлебом.....ммммм самое вкусное лакомство!!!

    каждый вечер - 3 гитары звучали у костра..... и я тоже....блеснула...

    и даже выиграла приз "зрительских симпатий".....диск с шоколадкой...

    ни дождь, ни мытьё котлов - не испортили впечатление от похода.....грустно было только тогда, когда лагерь сворачивали....


    хотелось показать вам ВСЁ!!! но это 500 фотографий, жаль что они не могут передать всей красоты ...

  10. #310
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    продолжение фотоотчёта следует...
    Ух ты!!! Здорово!!! Такая красотища!!! Молодец! Продолжай отдыхать именно так! По-хорошему завидую!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  11. #311
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Такая красотища!!!

  12. #312
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Ух, прям дыхание просто от фоток захватывает, представляю, что ты испытывала в самом деле!

  13. #313
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги - 1 рабочий день - и сразу напряг: отдали часы ритмики и 1 (!) час МХК в 12 классе пытаюсь сообразить, на какие программы ссылаться... (особенно интересен 12 класс, у которых МХК никогда не было) может кто что посоветует?

  14. #314
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Марина 66, Марин, фотки твои - суперррр!!! Виды очень красивые. Я, правда, не люблю походы и костры (и сайру с хлебом мне нельзя) но всё равно оооочень красиво!!! Захотелось тоже показать вам чуточку гор
    Один из красивейших водопадов Карпат "Шипот"
    [IMG]http://*********ru/3004076.jpg[/IMG]
    В Карпатах множество источников с минеральной водой (разной на вкус)
    [IMG]http://*********net/1854470.jpg[/IMG]
    Вид с замка на город
    [IMG]http://*********ru/2975404.jpg[/IMG]
    Озеро под горой
    [IMG]http://*********net/1837062.jpg[/IMG]
    Синевирский перевал 1325 м. над уровнем моря
    [IMG]http://*********ru/2967212.jpg[/IMG]
    Высоко в горах озер Синевир. Самое большое в карпатах. Ещё его называют "Морской глаз"
    [IMG]http://*********net/1898521.jpg[/IMG]

  15. #315
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Вид с замка на город
    Красота!
    Спасибо всем за фотоотчёты. Этим летом я "путешествую" с форумчанами
    Леся, как называется город?

    Возможно, это заинтересует:

    [IMG]http://*********ru/3013308.jpg[/IMG]
    Быстрее, ещё быстрее… Современные юзеры требуют от компьютера максимальной скорости. Но иногда и сами пользователи могут существенно ускорить свою работу в Windows. Один из способов – напрячь память и изучить, наконец, «горячие» клавиши. Пусть не все, но хотя бы самые главные. Именно такие сочетания кнопок и их значения мы протестировали, а пока тестировали – выучили сами. Действительно, удобно!
    Если наберётесь терпения и досмотрите ролик до конца, то узнаете, как стать богом Windows 7, вернее, включить «режим бога» с помощью обычной папки и нескольких символов…

    [IMG]http://*********ru/2985660.jpg[/IMG]
    Как пройти уровень в игре, как обработать изображения, как пользоваться новой программой – рассказать друзьям обо всем этом можно с помощью скринкастинга. Демонстрируем, как его делать – с помощью платного и бесплатного софта, плагина для браузера или специального интернет-ресурса. Способы на любой вкус!

    [IMG]http://*********net/1896484.jpg[/IMG]
    Софт для обработки фотографий сейчас разделился. Серьезные программы – для профессионалов. Но в последние годы появилась и альтернатива. Онлайн-редакторы - для любителей, которым не нужно «микроскопом гвозди забивать». Рассказываем о них!


    Прививка от вирусов для USB-флэшек (10.08.2011)
    От инфицирования через подключаемые устройства надёжно защищены компьютеры. Но не сами устройства. И если антивирус по каким-то причинам не смог удалить вирус на флэшке, то он спокойно может надругаться над данными на самой карте памяти. О способах защиты и вакцинирования флеш-карт смотрите в видеосюжете SLTV.RU.


    Мой ремонт завис...
    Сегодня позвонила директору и взяла неделю за свой счёт.
    А плиточник не пришёл . Диспетчер ремонтной фирмы обещала на завтра. Очень хочется верить людям
    Последний раз редактировалось dvn; 15.08.2011 в 13:50.

Страница 21 из 215 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru