Страница 13 из 215 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #181
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lada118 Посмотреть сообщение
    как лучше хранить свой архив файлов
    скачивала программку, название не помню, каталогизатор какой-то. Прогоняла через нее диски - она считывала названия и строила каталог. Ну все, думаю, порядок в танковых войсках. Через пару месяцев программа начала глючить. После переустановки винды уже ее не восстанавливала. Все равно ищу файлы врукопашную, не оправдала она себя.
    Так что, все богатство лежит на внешнем диске, поделенное на папки, и в большом круглом дисковом боксе. Искать по-прежнему долго, иногда обнаруживаю что-то и удивляюсь.
    Последнее время стараюсь меньше качать, ибо много повторов. Или скачиваю на раб.стол, просматриваю и большую часть в корзину.

    Хранению в интернете особо не доверяю, только как дополнительная страховка. Файлообменник Мейл.ру, который желательно навещать раз в неделю, ибо он может забыть прислать уведомление об удалении файлов, - это пока для меня наилучший вариант. Народ тоже хорошо. Остальным не доверяю как хранилищу. Сайты как копилки малоэффективны, недостаточно места.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  2. #182
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Народ тоже хорошо
    Спасибо большое за практический совет-.mail.ru меня подвел... я, в основном пользуюсь "Народом", он надежнее, но что-то захотелось типа флешки-он-лайн... на Народе у меня все в куче... Попробую разобраться...
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  3. #183
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Песенки новые свои не показывал?
    Показывал свои, но не детские. Но поскольку с ним у нас было 3 пары подряд в один день - я на двух побыла, а потом на вокзал умотала. (Общага там ужасная, приходилось каждый день ездить либо маршруткой либо дизелем.) Он как раз на третьей паре и показывал и диск предлагал купить. Я особо не расстроилась. Взрослое мне и не надо, а детских песен есть его пару штук, не скажу, что я от них млею, как, например, от Ермоловских или Варламова.

  4. #184
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие и любимые!!!!
    как мне вас не хватает, не описать - но лето это пора каторжных работ на даче... Уже за полночь одним глазом гляну что тут происходит - ага, все живы и слава Богу...спать.... Вчера уже в 2.00 ночи прибыли с дачи, спала как убитая до 12.00 ))) Встала, приготовила нам с сыном завтрак (муж на работе, дочка с бабушкой остались на даче) и ужаснулась!!!!! Дома за неделю отсутствия аж паутина свисает!!! Горы белья грязного (приезжаем набегами чтоб что-то из дома взять - инструмент, вещи, с себя грязное скинул, ополоснулся быстро, переоделся и опять галопом на дачу - благо, на машине), песок на коврах, цветы на грани вымирания, все кругом в спешке перерыто....А-а-а-а-а-а! Опять как папа Карло, не разгибая спины! Спасибо, сын подключился, пропылесосил все комнаты, вынес мусор. Завесила бельем все веревки на лоджии, даже большую сушилку комнатную! Тут еще подруга позвонила - приду, мол, с мужем твою коляску смотреть (она на 7 месяце). А она у меня запакована частями (вся разборная), рассована по углам (где место было - туда и пихнули). Пока все детали нашла, пока собрала, пока протерла - так устала, как родила опять!!!! Короче, предпродажную подготовку осуществила, гостей встретила, экскурсию провела, сижу клюковку потягиваю...Пот ручьем...жарко, да и нет сил заставить себя пойти посуду помыть...Стыдно-о-о-о...но не могу... Вот решила переключиться на приятное - поболтать с вами ))))) Глядишь, и вся усталость как рукой )))

  5. #185
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем . Что-то мне не спится - кофейку напилась (идиотка) .
    Смотрите что нашла на Ютубе :
    http://www.youtube.com/watch?v=c0gR-...feature=fvwrel




  6. #186
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    [CENTER][SIZE="5"][COLOR="red"][B]А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!
    Выхожу на работу в дет.сад! Отпуску конец!
    Поздравляю и в качестве утешения анекдоты:

    "Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате".

    "Ты говоришь, что у твоего шефа было хорошее настроение, когда ты попросил прибавки?
    - Думаю, что да. Он чуть не умер со смеху".

    - "Шеф нашей фирмы - любезнейший человек.
    - Почему вы так думаете?
    - Он вызвал меня и сказал: "Я не представляю, как я сумею обойтись без вас, но все-таки с нового года я попробую".

    "Объявление на воротах фабрики: "Если вы получаете удовольствие от работы, то у нас вас ждет масса удовольствий".

    "Служащий - шефу:
    - Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса." (это про меня,Арману)

    Обьявление в газете:
    - Ищу интим. Работу не предлагать.

    Ты чего-то такой усталый и печальный?
    - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
    - И давно так работаешь?
    - Завтра начинаю...

    Начальник собрал всех своих четырёх работников.
    - Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
    Негр:
    - Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
    Женщина:
    - Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
    Работник в возрасте:
    - Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
    Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал:
    - Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

    Нет, я не могу повысить вам зарплату. N получает столько же, сколько и вы, а у него четверо детей.
    - Странно! А я всегда считала, что человек должен получать деньги за работу, а не за хобби.

    Почему вы вчера не пришли на работу? - спрашивает мастер.
    - Я пришел, но уже никого не было.

  7. #187
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Милые мои девочки и мальчики! Всем-всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Собиралась написать свою новость ещё несколько дней назад, но все эти дни пыталась переварить её. Мне пришло письмо от (сейчас буду писать дословно) Редакции энциклопедии "Лучшие люди России" (далее адрес). Уважаемая Татьяна Сергеевна! Мне очень приятно сообщить, что по рекомендации и решению Президиума редакционного совета, Борзухина Татьяна Сергеевна является героем энциклопедии "Одарённые дети - будущее России" в 2011 году. Статья размещена в рубрике "Доска почёта". Поздравляю Вас с этим значимым событием, которое сохранится в памяти на долгие годы. Я твёрдо уверен в том, что эта энциклопедия, медаль и диплом станут для Вас ступенью к дальнейшим карьерным достижениям, а книга с информацией о Вас будет передаваться из поколения в поколение. С уважением, главный редактор Антон Валентинович Бруй.
    Это ещё в прошлом июне моя администрация посылала туда материалы обо мне, я уж думала, что нет и нет, а вот так неожиданно, спустя год, пришло это сообщение!

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  8. #188
    Мастер Аватар для Василиса Кормящая
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    689
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    Мне пришло письмо от (сейчас буду писать дословно) Редакции энциклопедии "Лучшие люди России"
    ну ничего себе!!!
    Танюша, это СОБЫТИЕ!!! Поздравляю! Ты достойна этой награды несомненно!!!

    Arcaha, ты у нас на форуме как пчёлка))) ... всё время тебя вижу!!!
    умничка, поддерживаешь всех...
    угощайся тортиком... это "Пьяная вишня", вкусняшка)))

    [IMG]http://*********ru/2881704.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Antonida; 19.07.2011 в 13:43.
    Ольга
    [IMG]http://*********org/383946.gif[/IMG]

    Olka44@yandex.ru
    http://olka44.mylivepage.ru/

  9. #189
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Вот наконец-то удалось открыть странички, почитать!!!
    Девочки поздравляю с наградами!!! Молодцы!!! Это здорово, когда труд ценят!
    Анюта! Это конечно здорово, что ты выходишь на работу! Дети наверно ждут тебя с нетерпением, но сказать, что ты отдыхала все это время - ты же труженица!!! Сколько материла и разработок за это время сделала!!! Помощь оказала!Разве это был отдых? Ты всегда в творческом поиске и работе.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  10. #190
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    С возвращением тебя, дорогая, в ряды тружеников!!!
    ааа, спасибо!!!! иногда, бывало, читаю ваши посты и понимаю - далека от проблем школьных...
    а теперь будет о чем поговорить?

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Дети наверно ждут тебя с нетерпением
    не, учителя (особенно началка) - больше )))))
    а дети... те, с кем мне было до декретного интересно - сейчас будут в 7-8 классах, там я музыку не веду )))
    а те, что были во 2 - меня уж и не помнят )))),
    в 1 - по причине беременности не работала, шебутные они очень )))), так что я для них - неизвестная личность )))))
    а вот 9-11 очень ждут моего выхода )))), особенно новогоднюю сказку (ее уже 3 года как не ставили в мое отсутствие, там не только дети-их родители-учителя соскучились по нашим шоу, но даже работники ДК (школа очень многочисленная, поэтому приходится арендовать зал) - все уши мне прожужжали на выпускном!) Так что...сердца учеников началки придется завоевывать с нуля )))))

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Разве это был отдых?
    не, это не отдых, это просто смена направления деятельности с упором на ведение домашнего хозяйства (дом, дача)
    ой, наконец-то эта кабала закончится
    вновь на человека стану похожа! - а то привести себя в порядок и некогда, и не зачем! кто дома видит? выхожу только на пробег по магазинам - там не до выпендрежа (макияж, маникюр, украшения, прическа), главное чтоб удобно! От каблуков отвыкла напрочь! Любимая одежда - спортивная.
    А тут хоть будет куда наряды носить )))) Меня дети всегда называли самой модной училкой, так что уже начинаю перетряхать свой запылившийся гардеробчик )))))

  11. #191
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка! Я думаю, что тебе не составит труда завревать сердца детей. Им очень повезло с учителем!!!
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Меня дети всегда называли самой модной училкой, так что уже начинаю перетряхать свой запылившийся гардеробчик
    Это же здорово!
    А я вот сейчас на югах, даже макияж не хочу наносить, даже вечером. Такая духота стоит! Уже хочется прохлады!!! А в Ноябрьске вчера было +12, сынуля старшенький сказал. Хочу прохлады, что-то море начинает надоедать.
    Кто-то не может выбраться, а кому-то уже надоело! А ведь только прошла неделя третьей смены, а впереди еще больше месяца. Но в начале августа собираюсь на Украину, папу проведать, да и племянница замуж выходит. А еще и Петя приедет из Питера, так что встречусь с сыночком, хоть не надолго.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #192
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Счастливого пути!
    Попутного ветра!

    Наташе в Германию, Тане Широковой в Саратов, Гале в Запорожье, Марине66 в горы, Тане Семейка в детский сад,... и просто в новый день!

    [IMG]http://*********net/1691575.jpg[/IMG]

    Сын прислал фотку своего покорения неба Кападокии (Турция).
    Сказал, что одновременно стартует примерно 40 возд шаров.
    А я учусь фотошопить (осветлила, убрала глубокую тень и... заменила небо) ))).

  13. #193
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    нет предела совершенству)))
    [IMG][IMG]http://*********net/1668059.jpg[/IMG][/IMG]

    PS
    в своём предыдущем посте увидела грамматическую ошибку:
    в названии Каппадокия удваивается согл "п"
    Последний раз редактировалось dvn; 20.07.2011 в 17:49.

  14. #194
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а мы всем семейством завтра летим на Канарские острова: сначала машинкой до Варшавы, потом самолетом до Мадрида, а потом еще одним самолетом до Тенерифе. 14 дней будем отдыхать, постараюсь увидеть что-нибудь интересное и, разумеется, сфотать.

    Лера, Армаша, Танюша, трудолюбивые вы наши! Забейте на работу (пардон за слэнг), отдыхайте, пока есть возможность, ведь осталось всего полтора месяца лета!
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  15. #195
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Выставляю фотоотчет по Болгарии...Все что смогла восстановить...

Страница 13 из 215 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru