Страница 121 из 215 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,815 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1801
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька! Српасибо большое!
    Света, очень жалко, что вот хорошие учителя уходят, но молодец, что смогла это сделать пока еще молодая,я думаю, что семья от этого только выграет!!!

    Леся! Ты решила совсем "Убить на повал" - просто прелесть! выглядишь - ОТЛИЧНО!!! УМНИЧКА!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  2. #1802
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мой старший сын надумал жениться. У меня эмоции какие-то смутные

  3. #1803
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Я очень порадовалась, что у кого-то складывается жизнь и вне школы. ..
    Эх...А из неё получалась хорошая учительница....
    М..да....я кажется тоже почти (пока почти) остановилась,а жизнь вне школы есть-личный опыт....становишься сильнее и главное спокойнее на все реагируешь,терять -то ведь особо нечего-нагрузка копеечная..вот сегодня прицепилися ко мне в очередной раз директор,заучиха,видети ли полкласса 10-го сбежали с последнего урока,а вы с двумя спокойно сидите урок ведете (будто, я предметник с больными ногами бегать должна)...а я была,ну честное слово вне эмоции,не реагируу,веду урока дальше..раньше бы переживала,рыдала,а щас мне пофиг их придереж ( спасибо партии пофигистов,возглавляемой нашей Петровоной) ....храни нас бог от всех печали и барский гнев и барская любовь.... А у нас кто работает-тот не ест,кто хорошо работает,тот хорошо получает..по башке..

  4. #1804
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Катюша! С Днём рождения! С первым юбилеем!

    Что-то с картинками (или с инетом) - не получается... - пишет: некорректный файл, ни jpg, ни gif не берёт... Ну тогда просто прими букет:

    Танюш, а что тебя смущает? Невестка не по душе или рановато? или неожиданно женится?

    Девчата, извините, бываю частенько, но писать не получается... Вот портфолио на категорию отвезла... буду в ожидании 2 месяца... Ну и что будет... настраиваюсь, что хватит и первой если что!
    Последний раз редактировалось Ирина Горкун; 29.02.2012 в 12:47.
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  5. #1805
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Девочки, мой старший сын надумал жениться. У меня эмоции какие-то смутные
    Ды- к это же здорово! А невеста хорошенькая?

    Поздравить не хотите ли? Гляньте,что получила по почте после публикации здесь.... Шефу надо показывать? или ещё..больше разозлиться за все хорошее,как всегда.......



    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Ну и что будет... настраиваюсь, что хватит и первой если что!
    УДАЧИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Innet; 29.02.2012 в 14:25.

  6. #1806
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Леся! Ты решила совсем "Убить на повал"
    Нет, Галочка. Пришла в качестве стимула Девочки, спасибо за комплименты!!! Я ведь всё ещё "в процессе", поэтому мне так важно знать от окружающих, что мои старания не напрасны.
    Армана! Свидетельство надо обязательно всем показывать, чтоб знали, с кем имеют дело! Молодец!!!
    А насчёт мужиков - даже не знаю, что сказать. Я как-то не смотрю на "чужих" и не замечаю какого-либо к себе внимания от них. Мне важно, что мои личные меня любят и уважают. Вот мне подруга всё рассказывает, что к ней постоянно пристают, что она ловит на себе заинтересованные взгляды (она тоже похудела), а я как-то и не особо верю... обычная женщина, фигура не идеальна, мини-юбок не носит, чтоб там ноги показать или ещё что... короче, я зануда, наверно
    Ой, кстати, мне сегодня присвоили 1 категорию, наконец-то Столько о себе хорошего услышала от комиссии, что аж прям самооценка повысилась!

  7. #1807
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте. Если есть возможность, пожалуйста ответьте. У кого в школе музыку ввели в занятия для будущих первоклассников? Как это проводить. Мне поставили 1 раз в месяц. Но что с ними делать, по каким программам, без понятия. Ничего не найду.

  8. #1808
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Леся! Ты решила совсем "Убить на повал" - просто прелесть! выглядишь - ОТЛИЧНО!!! УМНИЧКА!!!
    ага.... я тоже рядом "валяюсь"..... в приятном шоке - СУУУУПЕР!!!! слов нет...
    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Я ведь всё ещё "в процессе", поэтому мне так важно знать от окружающих, что мои старания не напрасны.
    я уже представляю ЧТО ОЖИДать в заключении процесса..... лепота.... мужик -то дома запрёт чтобы не украли

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    кстати, мне сегодня присвоили 1 категорию, наконец-то
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Поздравить не хотите ли?
    ещё кАААК ХОтим Армаша!!! Умничка!!! Хвастай вовсю и везде!!! я думала у вас на казахском все документы.
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Вот портфолио на категорию отвезла...
    Ириша я не сомневаюсь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Девочки, мой старший сын надумал жениться. У меня эмоции какие-то смутные
    а чего так? Сомнения какие? Эмоции понятные - ты же впервые свекровью станешь

    Цитата Сообщение от татьяна28 Посмотреть сообщение
    У кого в школе музыку ввели в занятия для будущих первоклассников? Как это проводить. Мне поставили 1 раз в месяц.
    да мне кажется не надо заморачиваться по програмам....ну подготовительную группу Д/С можешь глянуть... пойте, приглядывайся к деткам...слушайте чего-нибудь - вобщем бери садовскую программу
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 03.03.2012 в 06:31.

  9. #1809
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    да мне кажется не надо заморачиваться по програмам....ну подготовительную группу Д/С можешь глянуть... пойте, приглядывайся к деткам...слушайте чего-нибудь - вобщем бери садовскую программу
    По счастью в д/с работает моя тетка, будем с ней компоновать, что - то я возьму для занятий в школе, а она ( к примеру) эти темы у себя опустит, чтобы накладки не было. Наверное так и сделаем. Спасибо за помощь.

  10. #1810
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Таня - мысли дальше: эти дети в 1 класс придут? Вот и готовь по-тихоньку песенки к 1 сентября

  11. #1811
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Вот портфолио на категорию отвезла... буду в ожидании 2 месяца... Ну и что будет... настраиваюсь, что хватит и первой если что!
    Ирочка!!!все будет хорошо!!а я 6-го сдаю экзамен, а 16 - защита. А я уже дошла до такого состояния, что говорю уже так - если 6-го не сдам....значит 7-го - заявление на увольнение. ВСЕ!!!больше не могу!!!!Сегодня состоялся финал районного конкурса "Педагогические чтения", из 68 работ, вышли 6, моя работа в том числе. Вообщем. я заняла сегодня I место.


    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Шефу надо показывать? или ещё..больше разозлиться за все хорошее,как всегда.......
    Арманочка!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!!!

    Леся!!!ты - супер!!!!умничка!! так держать!!!!


    Катюша!!!!с прошедшим юбилеем!!!
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  12. #1812
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Таня - мысли дальше: эти дети в 1 класс придут? Вот и готовь по-тихоньку песенки к 1 сентября
    Это само собой.
    Честно впервые с таким сталкиваюсь.
    Сразу предупредила - буду ходить с сыном - садик в субботу не работает. Пока ничего против не сказали.

  13. #1813
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    А я уже дошла до такого состояния, что говорю уже так - если 6-го не сдам....значит 7-го - заявление на увольнение.
    Алёна ну что за мысли???? с 1 местом и не сдашь??? всё пройдёт замечательно - не сомневайся!! Расслабься! Господи ну до чего людей доводят... Каждым твоим фото просто любуюсь - КРАССАВА!!!а вообще для финалистов педчтений могли бы послабление сделать и автоматом категорию дать....С...чи Тихо начинаю любить наше БИРО (я про свою аттестацию)

  14. #1814
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Я сегодня из Кати 21, "Превратилась" в Катю 25.
    Угощайтесь тортиком 25!!!
    Вот это скачёк !?! )))
    Поздравляю!!!


    Всем приветик, кстати )))

    А я на днях отстрелялась с МАНом, почти буквально... Т.к. после такого МАНа хотелось "стреляться"... Во - первых, сложная контрольная по базовой дисциплине - украинскому языку и литературе. Я уже писала, что не согласна с предметом, по которому пишется контрольная, т.к. мы не филологи и т.п., но это возмущаться бесполезно... В итоге, контрольную, из 7 участников нашей секции только одна девочка набрала 25 из 30 баллов (учится в специализированной школе), моя - 13 (мало, конечно, но девчонка умная - отличница, старалась как могла, и мы не готовились, конечно, с ней...), а остальные - от 5 до 9 баллов... из 30... На защите я увидела, кто из себя что представляет. Жюри было по - строже, хотя состав тот же, т.к. шёл отбор на республику. Вот честно (хотя, конечно, это моё мнение), моя девчонка, и та, что написала контрольную хорошо были лучше, но они не были "блатными".... Ко всем у жюри были вопросы и придирки, но выступали все по - разному. И видно сразу, когда ребёнок знает свою работу хорошо, и что он её сам писал... В итоге, за выступление нам поставили самый высокий балл, но завысили его "своим"... Очень завысили, максимально. Но т.к. контрольная у всех мягко говоря не очень, до победы по баллам дотянули только двое "своих", которые контрольную, кстати, написали на 6 и 9 баллов, до 3 места... Остальные... ничего... Ни моя девочка, ни наша конкурентка, которая тоже была умничка... Не обидно проигрывать достойным, но обидно вот так...
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  15. #1815
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Оу!!! Катя! Юбилейчик!!! Поздравляю от всей души!!!
    Леся, выглядишь - супер!!!! Такая загадочная красотка!

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Поздравить не хотите ли? Гляньте,что получила по почте после публикации здесь.... Шефу надо показывать? или ещё..больше разозлиться за все хорошее,как всегда.......
    Армана! Ты - молодец! Настоящий профессионал и энтузиаст своего дела. А директору обязательно покажи, без всякой "ложной скромности". Он должен гордится, что в его коллективе есть такие учителя!

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялся финал районного конкурса "Педагогические чтения", из 68 работ, вышли 6, моя работа в том числе. Вообщем. я заняла сегодня I место.
    МО -ло - дец!!!
    "Наши" - лучше всех ))))!!!!
    Последний раз редактировалось Innet; 29.02.2012 в 23:40.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

Страница 121 из 215 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru