Страница 103 из 215 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1531
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Меня туды Доктор Вэб вообще не пускает
    Вирусный что ли??? я спокойно зашла...
    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    будет конкурс болельщиков.
    ну я предполагаю, что будет какое-то конкретное задание???? Танюша - хорошо хоть младшенький дома да? Не даёт скучать?? Как солдату служится? Звоните друг другу?

    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    Сам проект занял 1 место и еще спецприз жюри наградили девочку мою за артистизм.
    Света - принимай поздравление!!!!
    Люди - я вчера заболела....да как-то ненормально...всю "ломает" прямо даже зубы (дёсна) болят....температура...ни кашля ни насморка.... в понедельник аккредитация школы - нужно ПОДНЯТЬСЯ.....сегодня-заврта замену себе нашла, отлёживаюсь...
    Последний раз редактировалось Innet; 20.01.2012 в 20:47.

  2. #1532
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    температура...ни кашля ни насморка.
    У меня Миха сегодня ночью так резко заболел, высоченная температура под 40 и ни чего не болит. врач сказала что это такой вирус, возможно грипп. В наших краях жарко, даже-30 с начала зимы ни разу не было, вот инфекция и шлаяется.
    Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! С прошедшими праздниками!!! Удачи, благополучия в наступившем году, здоровья, по-меньше волнений, тревог, неприятностей, бумаг всяких разных (кроме хрустящих новеньких денежных банкнот), исполнения всех желаний))))). Мы с Михаилом на каникулах ездили в Новосибирск, правда время пролетело ну очень не заметно. Попроведовали папу-деда, родственников, так не охота было уезжать, но ни чего скоро лето!!!!

  3. #1533
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Присоединилась: примерно с 8-10 адресов проголосовала... пока конкурсантка на 1 месте, но на хвост наступает конкурентка: пока я голосовала, у неё тоже на 6 голосов прибавилось!!!
    Маринка! Не смей болеть!!!
    Готовлю портфель на высшую... тоска... бумаги-бумаги... 27-го собирают на консультацию по оформлению! Может ещё переделывать придётся!? А ещё методическую разработку по всем правилам надо....
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  4. #1534
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    но это старший дома. Служит как раз младший
    вот я ......слов не подберу....болею...ведь ЗНала, что младшего отправила....перекнилино
    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    .меня тоже Web не пускает, блокирует!
    ну что сказать ....ХорОшие у вас антивирусники Алён, определилась с песней? Или тебе с этого сайта список снять?
    Ириша - я тоже смотрела: пока 1 место было, но, родителей и детей бы ещё по-больше...
    Я аттестацию (надеюсь) прошла...писала уже девочкам - ДО СТРАнно-ОБидного просто, потому что НИКОМУ, НИЧЕГО не нужно было: ни папки, ни уроков...жду приказа...(по армейски как-то звучит..) а ещё со всей школой ждём половины ДЕКАбрьской зарплаты что у нас творится - не понятно. Люди ПРЕМИИ к Новому году получили, а мы даже ЗП не в полном объёме..

  5. #1535
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!
    Очень хорошо, что наша беседка, и наш форум, возобновили свою работу в нормальном режиме. Очень не хватало всех вас...
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Сегодня написала Ларисе Ивановне откуда, с каких уголков нашего тесного Мирка идут голоса. Вам огромное спасибо за голоса. Уже тот факт, что поддерживают столько людей, окрыляет!
    Я тоже проголосовала!!! Удачи конкурсантке!

    У меня сейчас напряженные деньки, поэтому и на форуме редко отписываюсь, но читаю каждый день! Прошёл отборочный тур городского вокального конкурса - 2 номера из 4 у меня прошли на городской этап. И то хорошо, т.к. на кружковую работу из -за уроков времени мало остаётся. И у меня, и детей. Очень они у нас загружены... Те девчонки, которые ходили в прошлом году, перешли в среднюю школу, т.е. нет "продленки", спешат после школы домой и до меня не доходят... В этом году выставляла 2 дуэта и 2 солистки. Дуэты пели двухголосие. Один из дуэтов - 2 сестрички (кстати, я спрашивала совета здесь о песне, которую можно ещё им дать, но...) - они опытные, так сказать, вокалистки, ходят в музыкальную школу. И встречалась я с ними не часто - то они в разъездах, то у меня уроки: всё получилось наспех, но получилось... А вот те девчонки, которым я уделила больше внимания, и на каникулах занималась, не прошли... Обидно немного, т.к. спели они неплохо, но сестрички выглядели увереннее. Пели "Улыбнись и пой" и "Радость моя" - всё благодаря форуму! Солистки пели - одна 11 класс, выпускница (пела из репертуара Майли Сайрус) и 3 класс ("Цветик семицветик" - чудесная песня).
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  6. #1536
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Привет! Всем здоровья, не болеть!

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Люди ПРЕМИИ к Новому году получили, а мы даже ЗП не в полном объёме..
    Зарплату дали вовремя, премий в этом году не было, а стимулирующий урезали в 2 раза.

  7. #1537
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Готовлю портфель на высшую... тоска... бумаги-бумаги... 27-го собирают на консультацию по оформлению! Может ещё переделывать придётся!? А ещё методическую разработку по всем правилам надо....
    Вот-вот...и я сейчас "ПО УШИ" в этом!!!!слава богу портфолио в электронном виде отложили до мая!!!!хоть оценивать люди будут, а не компьютер!!!


    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Алён, определилась с песней?
    Мариночка!!!спасибо большое!!!определилась, причем спонтанно, времени на раздумья не было, и я ребятам предложила песню "Все выше", уже и разучили и маршируют....правда времени у меня на них совсем нет В прошлом году-то часто гоняла их - заняли среди 5-х I место!!!! что будет сейчас.....не знаю...
    27-го еще и конкурс вокальный "Дорога добра", 6 номеров готовлю.....Тоже абсолютно некогда репетировать!!!!! Кабинет готовлю к проверке, т.к. статуса у кабинета нет, а на "высшую" это обязательно!!!! Выступление с презентацией по внерочке к 25-му готовлю на семинар завучей по воспит.работе, да еще соц.проект на районный конкурс писала...теперь надо все фото в одну кучку собрать...ох! все ли назвала аааа, нет....еще приложение к работе нужно доделать на пед.чтения!!!!и это тоже к 25-му!!!! Уже не выдерживают мозги!!!! А еще к экзамену учить......, .....а раздел программы разрабатывать!!!не считая того, что с темой-то я определилась "Музыка и литература", она есть и у Алеева, а вот урока "Сказка в музыке" по-моему у него нет, я мельком просмотрела его программу.....
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  8. #1538
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    все ли назвала
    Ужас!!! Читаю и удивляюсь, а как все это можно успеть???? У меня в несколько раз меньше объема работы, так уже хочу чтобы все вернулось в спойное русло и не нервничая работать. Срок конкурса учитель года приближается, очень сильно переживаю.... Никогда не давала урок открытый, поэтому только за него переживаю, а займу или нет какое место мне без разницы, главное для меня участие в этом конкурсе.
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  9. #1539
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    премий в этом году не было, а стимулирующий урезали в 2 раза.
    Наше возмущение имело свои плоды: зарплату выдали перед Новым годом, надтариф не уменьшили _правда, попытки были), процент повысили (прошел конкурс преподавателей "Музыкальная зима"). А сейчас у нас обсуждается такая тема: фонд заработной платы повысили на 20% и похоже только нашей школы (область обещала - дала). Мы ничего не подписывали, только возмущались. Похоже, это имеет смысл продолжать. Нам это нравится. Слышали бы вы как с нами теперь в отделе культуры разговаривают!

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    У нас так всегда в нашей школе - все и сразу
    еще и вчера! У вас такое бывает?
    Последний раз редактировалось Innet; 22.01.2012 в 09:34.

  10. #1540
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    еще и вчера! У вас такое бывает?
    да уж и такое бывает!!!!в прошлом году в летнем лагере подобная ситуация была: в 4 вечера узнаем о районном конкурсе вожатых, о том что завтра уже в 10 утра конкурс, а заявку должны были неделю назад отправить!!!!!Детей настроили - главное участие, а не победа!!!правда, мы заняли I место!с 8 утра репетировали...
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  11. #1541
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    4 вечера узнаем о районном конкурсе вожатых, о том что завтра уже в 10 утра конкурс, а заявку должны были неделю назад отправить!!!!!Детей настроили - главное участие, а не победа!!!правда, мы заняли I место!с 8 утра репетировали...
    видимо о конкурсе в 4 часа узнали не только вы, а все участники
    куда катимся, товарищи?

    Если раньше удивлялись этому маразму и протестовали, то сейчас молча с 8 утра репетируем, занимаем места..... У нас тоже самое...

    Разве это повышение качества- такое количество стихийных конкурсов? У нас ситуация аналогичная.... Стала за собой наблюдать, что уроки идут по накатанному, так, между прочим - благо есть опыт, на хорошую подготовку времени просто нет, всё занято конкурсами, бумаги, проверками, отчетами....

  12. #1542
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Стихийные конкурсы - это просто тихий ужас и буйное помешательство. С этой стороны у нас (в музыкальной школе) немного другая ситуация: у нас просто не получится стихийно участвовать. Тут другая опасность подстерегает. Мы боимся, что нас передадут в образование. Некоторые проверяющие на полном серьезе спрашивают поурочные планы на каждого ученика в отдельности, а еще они не понимают, как можно играть больше двух уроков подряд одно и то же произведение! Это у нас коллега переехала в другой регион и там с этим столкнулась.

  13. #1543
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Стихийные конкурсы - это просто тихий ужас и буйное помешательство.
    Это "ПОКАЗУШНАЯ работа" вышестоящих.....как только нужна "галочка" где-то - сразу приказ =ДАЁШЬ КОНКУРС!!!! мечта: договориться ВСЕМ (участникам "конкурса") - и байкотировать аРгументированно: не во-время сообщили, конец четверти (начало четверти.....) и т.д. один раз ПРОКАТИТЬ начальство - ой как хочется!!!

  14. #1544
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    т.д. один раз ПРОКАТИТЬ начальство - ой как хочется!!!
    не, батенька, не пройдет - о том и речь - раньше ещё вякали, а сейчас тупо выполняем их команды, уже привыкли и кажется, что так и надо.
    Вот это и угнетает - нам предлагают тупые правила, а мы им следуем, сами становимся частью этого маразма и проводниками этих идей...

  15. #1545
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Светик - чего уж тААк грустно то???? я иногда бодаюсь....
    МАрина, да что-то грустно всё от того, что маразм крепчает :(
    У нас много народу не заморачивается особо. А мы ? .... баллы что ли зарабатываем? Или что там ещё - сама не пойму. Или уже по-другом не умеем?Так опять же - наше решение. От того и грустно.... И мы какие-то все на работе помешанные- .....

Страница 103 из 215 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru