Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 196 по 198 из 198

Тема: Как открыть в себе Гения.

  1. #196
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ингуша)))) Я такая же как и Вы - ищу себя, гармонию, смысл жизни и еще много чего. Что бы понять с чего начать - нужно определиться с тем, куда Вы хотите прийти))) Без этого основного понимания, куда бы Вы не пришли - всеравно это будет "не туда"))) Что касается тех, кто не согласен пусть не читает...))) Ингуша, я тоже так думала, когда начинала писать данную тему, но...это было ошибочное мнение))) Тут были такое горячие споры, понижение моей репутации, и даже чистку темы делали по моей огромной просьбе))) Я больше не имею желания поднимать заведомо "острые темы". Касательно того, что я сейчас изучаю, а это вопросы гармоничных взаимоотношений мужчины и женщины - поверьте, эта тема взбудоражит многих))) Я буду писать, мне будут противоречить, я попытаюсь аргументированно объяснить, мне скажут что я спорю. Не хочу тратить на это свою жизненную энергию))) Что б Вам было понятней, напишу лишь несколько аксиом (без аргументов) и Вы поймете почему нет смысла продолжать эту тему.)))
    1. Женщина работает только для удовольствия, и не в коем разе не для зарабатывания денег.
    2. Все, что она при этом зарабатывает - это ее, а что зарабатывает муж - для содержания семьи.
    3. Женщина украшает собою мир и ее задача радовать своего мужчину своей красотой (она обязана это делать!)
    4. Деньгами в семье руководит мужчина.
    5. Главная обязанность женщины - следить за своим внутренним состоянием - всегда наполненность любовью. (этим она дает силы своему мужчине)
    6. Пока женщина главенствует в семье - у нее между ног растут яйца. Она становится мужеподобной, а ее мужчина обабливается.
    7. Мужчина выпивает - если женщина не дает ему необходимой энергии, а подавляет его.
    Вот самые щекотливые моменты взаимоотношений мужчины и женщины: деньги, кто в семье глава, почему муж выпивает. А есть еще сопутствующие: почему муж мало зарабатывает, почему скупиться на меня, почему не хочет работать, почему дети не слушаются, почему мне не встречаются нормальные мужики, семейные обязанности, почему развод и т.д.
    На эти вопросы многие ищут ответы, но когда находят не всегда хотят брать ответственность в свои руки и меняться самому. А самое наверное сложное для женщины - это "выключить мозг" и "включить сердце" Перестать "жить из ума", а начать жить "состояниями". На сем разрешите откланяться. Возможно когда нибудь позднее, когда все то, что я узнаю начнет приносить мне 100% результат, я напишу обо всем подробно, а пока - я в процессе детального изучения данной темы.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  2. #197
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    На сем разрешите откланяться.
    На этом тему Татьяны закрываем. То есть читать её можно. Писать-нет.

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Возможно когда нибудь позднее, когда все то, что я узнаю начнет приносить мне 100% результат, я напишу обо всем подробно, а пока - я в процессе детального изучения данной темы.
    как только Татьяна будет готова к общению, эту темку откроем вновь.
    Или-другую...Это уже как захочет автор.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru