Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: Как открыть в себе Гения.

  1. #91
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    единственная книга, которая меня поглотила и которую я прочла за последние 10 лет это Наполеон Хилл "как стать миллионером", ибо этот человек действительно добился многого путем визуализаций...Форд Генри тоже уважаемый мной дядька, который поделился своей историей успеха.
    к сожалению...все остальное я считаю бутафорией...если гений действительно сидит в человеке, он природным чутьем поймет как ему достичь желаемого, а тренинги...они для тех, кто не хочет и не умеет заглянуть внутрь себя. хотя толчки они многим дают, конечно)
    фильм секрет довольно простенький, но посмотревший его если заведет себе доску визуализаций или хотя бы начнет о ней думать, понимая закон сохранения энергии, уже перейдет на новый этап.
    Безусловно Стася, каждый человек имеет право на собственное видение. И мне очень приятно, что Вы зашли в мою тему и выразили свое мнение. Я когда читала Ваш пост, вспомнила одну притчу "Разные ответы", хочу поделиться с Вами.
    В один оазис пришел молодой человек, попил воды и спросил у старика, который отдыхал возле источника: Какие люди здесь живут? Старик в свою очередь спросил у юноши:А какие люди живут там, откуда ты пришел? Кучка эгоистов с плохими помыслами - ответил молодой человек. Таких же найдешь и здесь - сказал старик.
    В тот же день другой юноша подошел утолить жажду с дороги. Увидев старика, он поздоровался и спросил: какие люди живут в этом месте? Старик в ответ задал тот же вопрос:А какие люди живут там, откуда ты пришел? Прекрасные! Честные, гостеприимные, дружелюбные. Мне было больно расставаться с ними. Таких же найдешь и здесь - сказал старик.
    Один мужчина слышавший оба разговора, спросил: Как ты мог дать два столь разных ответа на один и тот же вопрос?
    На что старик ответил: Каждый из нас может видеть только то, что несет в своем сердце. Тот кто не нашел ничего хорошего везде, где побывал, не сможет отыскать ничего другого ни тут, ни в любом другом месте.
    Я принимаю Ваше мнение Стася, оно имеет право быть. Но я вижу в каждом человеке Гения! - и это мой выбор!
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    коучерам респект за умение зарабатывать на интересах сознания
    Ведущим респект за умение зарабатывать на желании людей организовать веселую незабываемую свадьбу! Учителям респект за умение зарабатывать на желании народа быть образованным! Врачам респект за умение зарабатывать на желании народа быть здоровым! И все мастерам своего дела респект, что не просто зарабатывают деньги, а занимаются любимым делом и несут людям радость и пользу! И даже дворникам респект за умение зарабатывать на желании людей жить в чистоте в своем городе. Если бы не они, ранние пташки золотые, то кто делал бы каждое наше утро в городе чистым, а дворик уютным. Почет и хвала, всем мастерам своего дела.
    Благодарю Стася, что заглянула ко мне на огонек.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  2. #92
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Чудеса живут там,где в них верят.И чем больше верят,тем чаще они происходят(Дидро,если не ошибаюсь))))
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кстати...я и первую свадьбу то провела свою сразу у олигархов за большую сумму...
    кстати....не зту ли?))))
    http://sadalskij.livejournal.com/227719.html
    ОЛЕГ

  3. #93
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Но я вижу в каждом человеке Гения! - и это мой выбор!
    это замечательно! а я не гения вижу... а чловечка, который в силах все преодолеть, умение людям давать это понимание очень многого стоит, я уверена, и Вы дете своему окружению.
    просто честно читать мне тяжко уроки эти))), я остановилась на Шопенгауэре однажды и решила, что больше не читаю. буду "читать" людей...это интереснее и познавательнее...
    как говориться...я надВаи не издевась, я Вас изучаю...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #94
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator Посмотреть сообщение
    Чудеса живут там,где в них верят.И чем больше верят,тем чаще они происходят(Дидро,если не ошибаюсь))))

    кстати....не зту ли?))))
    http://sadalskij.livejournal.com/227719.html
    неа...не эту)))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #95
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    "Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!""
    Стасенька, умница! Попала точно в десятку! В нас есть все ответы на все вопросы, которые мы когда либо себе зададим. Вместе с проблемой, нам сразу же даются и силы для ее решения! Просто многие люди в суете забывают, что родились Гениями, что родились победителями! Ведь по большому счету, к материнской яйцеклетке первым из миллионов сперматозоидов добежал один единственный Гениальный, а из миллиона яйцеклеток созрела одна единственная самая-самая - так появилась на свет Ты - Гениальная, и еще много других Гениев. Просто некоторые со временем забывают об этом. Призвание коуча - напомнить и выпустить на свободу, раскрыть, заложенный потенциал.
    Я когда читала предыдущий твой пост, удивилась.... т.к. в тебе энергия Гения, я еще в других темах, читая твои реплики, чувствовала сильный потенциал и уверенную личность. Молодец!
    P.S. Я не спросила, может перейдем на "ты"? Вот как-то чувствую родственную душу и сердце само открывается?
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  6. #96
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    P.S. Я не спросила, может перейдем на "ты"? Вот как-то чувствую родственную душу и сердце само открывается?
    конечно, с удовольствием!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #97
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    т.к. в тебе энергия Гения, я еще в других темах, читая твои реплики, чувствовала сильный потенциал и уверенную личность. Молодец!
    Дружба крепкая....от улыбки станет всем светлей.. Друг в беде не бросить.. лишнего не спросит..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #98
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Дружба крепкая....от улыбки станет всем светлей.. Друг в беде не бросить.. лишнего не спросит..
    Да, именно такое внутреннее состояние я ощущаю. Мне светло и радостно. Поддерживаю начатую песню и предлагаю дружить, Стася ты с нами?
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  9. #99
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Призвание коуча - напомнить и выпустить на свободу, раскрыть, заложенный потенциал.
    Это прекрасно и восхитительно,но как быть с понятием "злой гений"?а вдруг,ненароком,пробудешь да не то?может Берия жил себе,стишата тискал а потом бац и встретил коуча?
    резюмируя,есть ли рычаги влияния на вектор"позитив-негатив"?
    ОЛЕГ

  10. #100
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator Посмотреть сообщение
    Это прекрасно и восхитительно,но как быть с понятием "злой гений"?а вдруг,ненароком,пробудешь да не то?может Берия жил себе,стишата тискал а потом бац и встретил коуча?
    резюмируя,есть ли рычаги влияния на вектор"позитив-негатив"?
    как писал г-н Пушкин.."гений и злодействое вещи несовместные"))) помню...авыпускном мое сочинение порвали с таким названием, в котором я как раз доказалана исторических примерах...что очень даже совместное.
    думаю...не надо никак влиять. это путь личности. всего то. а у каждой он свой. позитивный ли, либо напротив))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  11. #101
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Стася ты с нами?
    могла бы и не спрашивать
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #102
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator Посмотреть сообщение
    резюмируя,есть ли рычаги влияния на вектор"позитив-негатив"?
    Коуч вообще не ищет рычаги влияния. Суть коуч сессии: человек пришел и назвал конкретно ответ на какой вопрос он хочет найти. И задача коуча задать такие вопросы, отвечая на которые, человек и сможет найти искомое. Но при этом коуч всегда проверяет насколько экологична цель человека. Если цель, к примеру, развестись с женой и оттяпать у нее все что можно - я с такой целью совсем не работаю. А человеку предлагаю пересмотреть свою цель и осмыслить происходящее, отпустить по Седонскому методу сильные эмоции и поставить другую экологичную цель. Если уж без развода совсем никак нельзя, то тогда например - Как развестись спокойно и остаться в уважительных отношениях, что особенно важно, если в семье есть дети. Ну а если клиент не сдвигаем и кроме эмоций и желания мстить ничего больше в его сердце нет, то такому к психотерапевту, а не к коучу. Ведь на самом деле, нет плохих людей - есть не долюбленные в детстве люди. Нет в мире зла - есть отсутствие доброты. Как и нет в жизни людей тьмы - есть отсутсвие света. Думаю "Злой Гений" как раз об этом. Все люди рождаются Гениями по образу и подобою Бога, но есть такие, которых не долюбили, не доласкали и они еще не знают что со всем этим делать. Для лечения психологических травм и существуют психотерапевты. Коучи другое направление. Они работают с теми, кто принял решение изменить то, что есть и берет за свою жизнь 100% ответственность. То есть в клиентах коучей нет "жертв" и "жалобщиков". А есть "хозяева" своей жизни, люди нацеленные на позитив и готовые к переменам. Спасибо за вопрос, ответ я думаю понятен.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  13. #103
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна.. как избавиться от всяких зависимостей..? любых....
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #104
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я выражаю огромное спасибо Татьяне! Сегодня у меня была первая коуч сессия по скайпу. Всего один час и внутри себя я ощутила СВЕТ!Это время пролетело. как одна минута, а столько переосмыслений произошло. До сегодняшнего дня я старалась любить всех кто со мной рядом, быть для всех хорошей, но в ответ я не получала ничего подобного. Сегодня я смогла со стороны посмотреть на все происходящее, и, главное, понять и постараться принять, что любить нужно прежде всего себя! Научиться себя любить не так просто. Я благодарна Татьяне, что в этом она стала моим помощником, проводником и другом.
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  15. #105
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №13 На прошлой неделе я обещала, раскрыть великую тайну о том, почему не работает "Закон Притяжения", о том, о чем молчат в фильме "Секрет", а Вы узнав ЭТО, сможете легко притягивать в свою жизнь желаемые события и результаты. О чем я? Давайте по порядку. Я начну с того, что нужно для работы этого закона и закончу уникальным секретом!!!!! Каждый день я буду описывать один обязательный ШАГ и на 4й день Вы узнаете секрет!
    Итак, 1. - Просите
    Любое Ваше желание, как и предпочтение,посылает Вселенной сообщение, ответом на которое будет его исполнение. Чем интенсивней Ваше желание, тем интенсивней сообщение. Чем сильнее Ваше увлечение, энтузиазм, позитивные ожидания и уверенность, тем сильнее Ваше сообщение.

    Чем больше сомнения, страха и неуверенности в Ваших мыслях и разговорах о желаниях, мечтах и целях, тем слабее энергия Вашего сообщения Вселенной. Слишком сильные сомнения и вовсе разрушают Ваше сообщение. Обязательно учтите, что если Вы думаете о своем желании через призму отсутствия у Вас желаемого, а не концентрируетесь на позитивных эмоциях, то и в Вашем сообщении речь будет идти об отсутствии.

    Запомните: чем больше Вы говорите и думаете о текущих нежелательных событиях - спаде, недостаточных возможностях, кризисе на рынке нефти, внешнеторговом дефиците, снижении спроса, тем сильнее Вы будете привлекать их в свою жизнь.

    Вы должны сфокусироваться на том, чего хотите, а не на том, чего не хотите. Если Вы начинаете думать о нежелательном - банкротстве, малом обороте средств, долге, людях, ворующих у Вас и т.д., немедленно переключите Ваши мысли или разговор на то, к чему Вы стремитесь - платежеспособность, достаток, большой оборот средств, большие денежные запасы, безопасность Вашего капитала и имущества. Говорите, думайте, пишите, и мечтайте о том, что Вы хотите иметь, а не о том, чего не хотите.

    Вам будет намного проще сформулировать свою форму прошения, описав свои "идеальные состояния" следующим образом:
    "Я так счастлива и довольна, что я сейчас......" Потом составьте детальное описание Вашего идеального состояния, как на работе, так и в личной жизни. Можно написать несколько строчек или страниц. Лучше описывать каждую Вашу цель как можно более детально.
    По первому шагу все. Дом. задание - составьте детальное описание желаемых целей в позитивном ключе и завтра я расскажу о втором шаге - что с этим делать дальше. Всем удачи и творческого подхода.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru