Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Как открыть в себе Гения.

  1. #76
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    уже в самом слове.. ВИДЕНИЕ. то есть гости должны видеть не тебя... а СЕбя.. то есть свадьба - это возможность раскрыться, повеселиться.. с помощью.. Ведущего.. Некий звездный час!
    Благодарю на добром слове. Для меня каждая коуч сессия есть открытие себя неизведанной, а тут.... слов нет, одни эмоции:-))))
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Вот этот вариант очень хороший.. только я бы взяла простые сапожки детские.. наклеила на них всяких рожиц.. это сапоги-скороходы, сапоги-танцевалки. Вот из них ты будешь вытаскивать билетики..
    Благодарю. Я еще не думала, как это подать. Только над сутью работала. Мне нравится то, что ты предлагаешь. И непременно красные сапожки. Очень интересно. Ты Гений, Иришка, ты это знаешь?
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Варианты можно придумать и посмешнее.
    Мои гости...заводные.. взрывопасные..щедрые..модные и стильные..не закусывают.. пьют с песней на устах.. и конечно.. всё под соответсвующую музыку
    Ну прям взрыв идей!!! Где такие фонтанчики продают подскажешь? Благодарю. Только от взрывоопасных думаю лучше воздержаться, а то гости проявят себя в драке или еще как-либо:-))) Лучше что-то доброе и душевное. Интересно как они щедрость проявят? Хотела бы я на это посмотреть:-))) Может деньгами начнут раскидываться или обмениваться:-)))
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  2. #77
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная,

    РЕСПЕКТ!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #78
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    взрывоопасны
    Танечка.. но почему? Взрывопасные..они просто будут издавать различные шумовые звуки.. Кто какие может..Кто-то кричать Ура!!! кто-то Бах.. кто-то УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУбзыч! Пли!!!
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Ты Гений, Иришка, ты это знаешь?
    я уже отвечала на этот вопрос!!! Главное только удачно мелодию подобрать!!!
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Лучше что-то доброе и душевное.
    Трогательные.. пусть обнимаются. целуются.. жмут руки.. прикасаются..
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Интересно как они щедрость проявят?
    Хор монет.. шелест купюр.. вкладывание денег ... разбрасывание...может закурить кому-то дадут!!!
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    РЕСПЕКТ!
    Это самая лучшая награда!! Хвала от Ильича! Что надо!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #79
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Оказывается мне давно приходит рассылка УСПЕШНЫЙ КОУЧ... И знаете там много очень интересных для меня зерниш..
    Вот еще одна формула.. показалось мне интересной.
    Производительность = Возможности – Препятствия.
    Всем доброго утра!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #80
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №10 Хочу предложить Вам очень простой по сути, но порою незаменимый инструмент коуча "Шкалирование" Насколько незаменимый решать Вам, но этот тест наиболее эффективно помогает получить полезную обратную связь. Думаю, Вам, как ведущему всегда хочется точно знать насколько Ваша работа понравилась заказчикам, но.... не всегда так просто подойти и тупо спросить в лоб: скажите Вам понравилась моя работа? А если Вы создаете книгу отзывов (у меня такая есть, самое лучшее доказательство моей профессиональности и умения чувствовать свадьбу), как быть уверенным, что заказчик точно напишет хороший отзыв? Этому вопросу есть Гениальное по простоте решение:
    Спросите у Вашего клиента: по шкале от 1го до 10ти (где 1 - min., а 10 - max.) оцените, какое у Вас сложилось впечатление о наших взаимоотношениях/наших услугах/товарах, продуктах за последнюю неделю/месяц/квартал?
    Если полученная оценка меньше 10 баллов, то задайте следующий вопрос:
    Что нужно было сделать, что бы Ваше впечатление оказалось на 10ке? или,
    Что смогло бы улучшить этот показатель хотя бы на 1 балл?
    Таким вопросом Вы подкупите клиента, проявляя свою заинтересованность даже после того, как мероприятие закончилось. Думаю, даже если Вы что-то сделали не так, при таком подходе лояльность клиента Вам обеспечена. Если же клиент остался доволен Вами на 10ку, смело давайте ему Книгу отзывов, он напишет в нее самые лучшие слова!
    Как видите шкалирование в целом можно применять в любой области жизни и в любом виде бизнеса.
    Из личного опыта: я применяю шкалирование еще и в коуч сессиях. Перед ее началом я должна знать где находится клиент сейчас в понимании решения своего запроса и куда он хочет прийти к концу коуч сессии. Таким образом, я ориентируюсь не только на время отведенное для беседы, а в первую очередь на достижение клиентом поставленного результата, своеобразный контракт. Тогда вопросы строю таким образом:
    1. По шкале от 1го до 10ти где ты сейчас находишься?
    2. А где хотела бы находиться через 30 минут?
    3. Как ты поймешь, что находишься уже на.....? Что для тебя значит .....? (2й и 3й вопрос - заключение контракта)
    4. (Через время по ходу коуч сессии) Где ты находишься по шкале от 1 до 10 сейчас?
    5. Что прямо сейчас переместило бы тебя на ......? (последний вопрос задаем, когда осталось 1-2 деления до выбранной отметки)
    Желаю Вам с легкостью и непринужденно получать обратную связь от своих клиентов и пусть все их отзывы всегда будут на 10ку!
    Анонс: у всех нас бывают Сложные Жизненные Ситуации, как бы мы не старались их избежать и предусмотреть наперед. Иногда к нам приходят родные и близкие люди и просят совета, как решить подобную ситуацию. Однако, Вы должны понимать, если Вы даете совет - Вы автоматически берете на себя и ответственность за исход ситуации. Это многие из Вас понимают и от того не всегда есть желание что-то советовать. Как быть если помочь хочется, а советовать нет? Есть в арсенале коуча уникальные вопросы, помогающие человеку активизировать собственные ресурсы, разбудить своего внутреннего Гения, чтоб самостоятельно найти решение своей Сложной Жизненной Ситуации. Продолжение следует, ждите скоро.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  6. #81
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Есть в арсенале коуча уникальные вопросы,
    Таня.. а есть ли в коуче понятие энкодов.. Эти фразы сейчас очень модны..
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    разбудить своего внутреннего Гения,
    Об этом есть прекрасная книга Путь художника.. Многие вещи из коуча есть в ней..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #82
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Оказывается мне давно приходит рассылка УСПЕШНЫЙ КОУЧ...
    Супер, Ириска не "жмись" поделись со всеми как подписаться на такую рассылку и кто ее создатель?
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Вот еще одна формула.. показалось мне интересной.
    Производительность = Возможности – Препятствия.
    У меня есть кредо: вижу цель, не вижу препятствий! А еще я знаю, что жалобщик в каждой возможности видит трудность, а оптимист в каждой трудности видит возможность!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  8. #83
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    «"Хочу и буду! Стратегический коучинг Успеха"- автор Ирина Михалицина, ее сайт http://www.startcoach.net/training.html
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    жалобщик в каждой возможности видит трудность, а оптимист в каждой трудности видит возможность!
    Согласна!!! Поэтому среди моих знакомых никто не жалуется.. боится...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #84
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    а есть ли в коуче понятие энкодов..
    Благодарю, очень хороший вопрос.
    Из словаря: Энкоды (от англ. encode — закодировать) — многозначительные фразы, слова и выражения, которыми можно отвечать практически на все реплики собеседника, они позволяют вести беседу играючи. Применяются для блокировки, перехватывания инициативы, нападения, флирта, в оборонительных целях, для делового и дружеского общения, для создания комического эффекта, для ухода от ответа, а также просто для запутывания собеседника ради забавы. Например, фразы «люби ответ в вопросе, а не вопрос в ответе», «когда пион тянется вверх, он исчезает там, не давая ответа», «серебро должно быть трескучим» дадут вам гарантированные 5 секунд выигрыша во времени.
    Коуч в своей работе не блокирует, не нападает, не флиртует,не обороняется от клиента, не создает комический эффект, не уходит от ответа (он вообще не отвечает, его специфика спрашивать. Дал совет - верни клиенту деньги!) и коуч не запутывает собеседника.
    Коуч может вместо перехватывания инициативы - перебить клиента, если тот уходит в сторону от своего запроса (в интересах самого же клиента) и делает это прямым текстом: все что Вы рассказываете мне понятно (или является историей), но это не продвинет нас в решении Вашего запроса. Давайте вернемся к......
    А деловое и дружеское общение коуча строится на понимании того, что каждый человек - есть Гений, просто может сам человек еще не знает об этом.
    Я стала полноценным коучем, когда зайдя однажды в переполненный магазин перед Новым Годом вдруг увидела полный магазин Гениев! Тогда я поняла, что я всего лишь маленькая песчинка и ничего не могу знать о мире другого человека! Каждый Человек Гений и имеет свою внутреннюю Вселенную, а я... все что я могу сделать для Гения - задать продвигающие вопросы и помочь ему выпустить своего внутреннего Гения на свободу! С тех пор я уверена, что нет плохих или хороших людей. Все люди идеальны и всегда делают единственно возможный правильный выбор, на который способен их мозг в определенной ситуации. Просто есть люди созвучные со мной и мне в их окружении очень приятно, а есть люди с которыми я резонирую и тогда я благодарю, таких учителей и принимаю уроки. а есть сорт людей - токсичные. Это люди, которые не хотят брать 100% ответственность за свою жизнь и действуют токсично на всех окружающих. Такие люди не вызывают ни жалости, ни агрессии. Только долю сочувствия от того, что они еще не знают что они Гении, но я не могу им помочь (дверь открывается изнутри) - я с такими просто не общаюсь.
    Думаю я "более чем", раскрыла ответ, на твой вопрос.
    Последний раз редактировалось tatianashiryaeva; 28.05.2011 в 07:59.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  10. #85
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №11 Итак, если в Вашей жизни случился "личный кризис" предлагаю Вашему вниманию ряд волшебных вопросов, которые помогут Вам "разрулить" эту Сложную Жизненную Ситуацию и найти решение:
    1. Что Вас больше всего беспокоит на данный момент жизни?
    2. Как Вы лично создаете это или позволяете этому происходить?
    3. В чем Вы не хотите себе признаться и/или делаете вид, что не замечаете?
    4. Чем Вам выгодно наличие такой ситуации?
    5. Какова цена наличия этой ситуации, если ничего не менять?
    6. Чего Вы на самом деле хотите?
    7. Какие шаги Вы предпримите, что бы достичь этого?
    8. Когда Вы предпримите эти шаги?
    9. По шкале от 1го до 10ти, какова вероятность того, что Вы выполните намеченные действия?
    Важно! Если намерение ниже "8", эти действия вряд ли будут предприняты. Тогда следует работать над тем, что мешает Вам действовать, а это уже совершенно другой инструмент.
    Как видите, в очередной раз, все очень просто. Ваша помощь будет более действенна, если Вы зададите продвигающие вопросы, чем если дадите совет.
    Успехов Вам и легкого течения в потоке жизни!
    Анонс: в следующем посте, я выложу одно из самых действенных упражнений, выполнение которого Сделает работу Закона Притяжения более эффективной.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  11. #86
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №12 В жизни каждого человека случаются ситуации, когда нам сложно принять одно единственное верное решение. Бывает и так, что мы очень чего-то хотим, а оно все не приходит в нашу жизнь. Сегодня я поделюсь сильнейшей медитацией, способной притягивать в Вашу жизнь счастье и процветание, а также используя ее, Вы никогда не ошибетесь в принятии верного решения. Это медитация "Дыхание Благодарности" Процесс состоит из трех этапов:
    1. Сконцентрируйтесь на своем сердце, когда Вы вдыхаете,а во время выдоха на солнечном сплетении. Представьте, что Вы на самом деле вдыхаете через сердце, а выдыхаете через солнечное сплетение.
    2. Делайте это упражнение в течении 30 сек. и больше. Если чувствуете, что мысли уводят Вас в сторону, просто сосредоточитесь на дыхании вдох(через сердце) - выдох(через солнечное сплетение)
    3. Сконценрируйтесь на чувстве благодарности. Просто вспомните, кому или чему в жизни Вы по настоящему благодарны и/или направьте Вашу благодарность на конкретного человека, Вашего домашнего любимца, предмет или место, почувствуйте, что они на самом деле для Вас значат. Дышите представляя, как эти чувства заряжают Вас позитивной энергией. Как внутри Вас от переполнения благодарностью, зажигается сияющий свет и наполняет Вас всего, выходит за границы Вашего тела и заполняет собою всю комнату и квартиру. И Вы уже не просто чувствуете благодарность в сердце - Вы купаетесь в энергии благодарности и освещаете собою все пространство вокруг себя. Продолжайте выполнять упражнение еще несколько минут.
    А затем на такой вот супер позитивной волне начинайте свой день, и Вы сами удивитесь сколько хорошего и светлого притянется в Вашу жизнь. Почему? Потому что Закон притяжения гласит: подобное притягивает подобное. А энергия благодарности самая высокочастотная, светлая и даже исцеляющая энергия. Окружая и наполняя себя такой энергией, Вы по определению можете притянуть к себе только энергию изобилия. Вселенная как известно изобильна, и у нее хватит любых благ на каждого человека, только дайте ей об этом знать своими вибрациями благодарности.
    Если же у Вас есть вопрос и Вы сомневаетесь, как правильно поступить - в момент наибольшей концентрации и наполненности благодарностью, спросите у Вашего сердца самый важный для Вас вопрос. Получите самый правильный ответ. Сердце никогда не ошибается, наполненное благодарностью - оно всегда дает самый правильный ответ. И сердце отвечает не от разума (там могут быть негативные установки и убеждения), сердце наполненное благодарностью! отвечает из глубины души, с любовью.
    Я желаю Вам всегда всегда доверять своему сердцу и принимать верные решения. Любви Вам и благодарности!
    Анонс: Совсем скоро Вы узнаете почему не работает Закон притяжения, я раскрою тайну о которой не говорят в фильме "Секрет".
    Последний раз редактировалось tatianashiryaeva; 31.05.2011 в 08:26.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  12. #87
    Пользователь Аватар для para_fraz
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    tatianashiryaeva,
    Татьяна,спасибо за интересную информацию. После просмотра фильма "секрет" на какой-то момент призадумалась,а после стало не до этого,но вашу жизнь это поменяло?
    Лена
    почта lenok-tmb@mail.ru

  13. #88
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    единственная книга, которая меня поглотила и которую я прочла за последние 10 лет это Наполеон Хилл "как стать миллионером", ибо этот человек действительно добился многого путем визуализаций...Форд Генри тоже уважаемый мной дядька, который поделился своей историей успеха.
    к сожалению...все остальное я считаю бутафорией...если гений действительно сидит в человеке, он природным чутьем поймет как ему достичь желаемого, а тренинги...они для тех, кто не хочет и не умеет заглянуть внутрь себя. хотя толчки они многим дают, конечно)
    фильм секрет довольно простенький, но посмотревший его если заведет себе доску визуализаций или хотя бы начнет о ней думать, понимая закон сохранения энергии, уже перейдет на новый этап.

    без обид...я тут читаю комменты - какая важная инфа...как здорово...дамы и господа, главное разуметь одну вещь - жизнь не такая длинная и надо даватьебе шанс во всем, избавляться от внутреннего страха и идти вперед, коучерам респект за умение зарабатывать на интересах сознания), но если действительно хочется поменять жизнь...надо читать СЕБЯ и если и итать, то истории тех людей, коорые ПО НАСТОЯЩЕМУ сделали себесостояние или пришли к гармонии...вот так я думаю.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  14. #89
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от para_fraz Посмотреть сообщение
    После просмотра фильма "секрет" на какой-то момент призадумалась,а после стало не до этого,но вашу жизнь это поменяло?
    Благодарю, замечательный вопрос. Да, меня новые знания очень изменили. Информация пришла ко мне в 20 лет. Когда я осталась одна после развода, с неоконченным образованием, с 6ти месячным ребенком на руках, без средств к существованию и родители не приняли меня назад домой. Сказали замуж выходила глаза бачилы - хай тепер хочь повылазят. А муж спокойно развернулся и ушел.... хоть знал прекрасно, что живем мы на его зарплату. Того, что я в 20 на свадьбах зарабатывала, на неделю одной пропитаться едва хватало, а у меня еще ребеночек на руках. Вот тогда я осознала, что если срочно что-то не изменю в своей жизни... я не знаю что тогда будет со мной и с моим сыночком. Тогда я осознала, что только я могу сделать свою жизнь такой прекрасной, как мне мечтается. И если я сама ради себя не сделаю ничего, почему кто-то должен делать что-либо для меня. Это было начало длинного пути к себе, к своему внутреннему Гению. Сегодня у меня есть все для хорошей жизни: 3х. квартира с евроремонтом, полный "фарш" - быттехника, вся мебель под заказ, собственный офис, машина, процветающий оконный бизнес, статус Директора в компании Орифлейм, домработница, личный воспитатель у младшего ребенка (он еще не в садике), а главное любимый муж и трое деток. И это все, я сотворила в своей жизни сама за каких-то 10 лет (муж был студентом, когда мы познакомились и его родители были категорически против его отношений с разведенкой с ребенком). Так что поднимались мы сами с нуля. Я знаю есть люди уникумы за 10 лет достигают больших результатов, но я сравниваю себя сама с собой. Какая я была 11 лет назад, и какая я сегодняшняя. Ну и самое главное мое достижение: Я знаю, что я хорошая, независимо от мнения других людей. Да, я могу не нравиться себе в какие-то периоды, но я разрешаю быть себе не идеальной, разрешаю ошибаться и люблю себя такую, как есть. Я осознала себя, как самого главного человека в своей жизни и люблю и принимаю себя на самом глубинном уровне, с самого первого раза. Я учитываю, конечно мнения других людей, (обратную связь еще никто не отменял), но любовь к себе всегда взаимна. Правда это не только заслуга фильма "Секрет" + журнал саморазвития "Колесо Жизни" + Академия Успеха Николая Латанского + еще много разных тренингов личностного роста.... Секрет был первым волшебным пенделем.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  15. #90
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, молодец! я горжусь такими дамами
    только лично у меня другой путь...тренинги воспринимаю все скептически..а путь такой...один афоризм его отлично раскрывает
    "Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!""

    и иногда просто в ужасе от своего же отражения...и говоришь ему "мы и это переживем, и не такие дела заваливали!"
    кстати...я и первую свадьбу то провела свою сразу у олигархов за большую сумму...микрофон до этого и не держала, а тут 1.5 сотни человек))) и ничего, я просто знала,что моя сила внутри. а п столоам наинать не интересно..."проиграть, так милион" и я не подведу. и париж, о котором мечтала, объездив Европу, во время финансового кризиса выиграла путевку...знала, что выиграю конкурс, потому что я обязана была в париж попасть! вообще возможно все, этого главное не забывать.
    чего и всем желаю! верить в себя и знать, что возможно абслютно ВСЕ, главное это вера!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru