Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 198

Тема: Как открыть в себе Гения.

  1. #151
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!! очень интересная тема! Таня, спасибо за интересную важную информацию по личностному росту! Почему замолчали??

  2. #152
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka Посмотреть сообщение
    очень интересная тема! Таня, спасибо за интересную важную информацию по личностному росту! Почему замолчали??
    Юль, Тани почему-то нет на Форуме с 11.10.2011, последняя активность была в 17:50.
    Надеюсь. у неё всё в порядке. росто накопилось много дел!
    Кстати, ты можешь написать ей в личку, если появились вопросы. Она с удовольствием ответит, я уверена!

  3. #153
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Девочки, много забот с ребенком меньшим. Пошел в сад, начал заикаться + я пошла в автошколу ежедневно уроки до обеда, а после учу билеты и хлопоты бытовые. Просто не хватает времени. я даже личный сайт пока перестала заполнять. Некогда. Так что не грустите и простите. Будет больше времени обязательно отпишусь. В декабре запланировала поездку в Луганск на семейные расстановки по Хеленгеру. Очень сильный тренинг по восстановлению поддержки силы рода. Пройду, думаю будет о чем написать по теме конкретно. А пока разрешите откланятся, всех люблю и желаю творческого вдохновения и успеха!!!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  4. #154
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, здравствуйте. Ваш материал меня очень заинтриговал. Наиболее вероятно, что я не гений, но узнать себя лучше никогда не помешает. Вы правы, что лучше быть глупым 5 минут в день, нежели всю жизнь! Если сможете - готов быть подопытным кроликом.

  5. #155
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strukoffandrey Посмотреть сообщение
    материал меня очень заинтриговал.
    День добрый, благодарю.
    Цитата Сообщение от strukoffandrey Посмотреть сообщение
    Наиболее вероятно, что я не гений
    Гений 100%. Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует
    Цитата Сообщение от strukoffandrey Посмотреть сообщение
    готов быть подопытным кроликом.
    Я не ставлю опыты, я помогаю людям осознать себя Гениями. И к сожалению, не смогу в ближайшем будущем уделить Вам внимание. Я писала об этом в предыдущем сообщении. Однако могу рекомендовать Вам тренинги Николая Латанского - это мой учитель и я с уверенностью могу сказать, через пол года Вы себя не узнаете (в хорошем смысле этого слова). Всего Вам самого лучшего, любви и внутренней гармонии.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  6. #156
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо вам за эту тему. Мне очень близка тема прощения. В 2008 году я увлеклась книгами Валерия Синельникова, а потом познакомилась с книгами Лууле Виилма - вся серия книг выходила под названием "Прощаю себе". Очень близко по духу. Читая про шкалирование, я чувствую внутреннюю дрожь, так боюсь оценивания (наверное, это не 100-процентная ответственность?). Распечатала все уроки, выложенные в теме, читаю их перед сном, пытаюсь следовать урокам. Вот только пока не получилось привлечь кого-то для того, чтобы мне позадавали вопросы. Ещё раз спасибо

  7. #157
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Долечка Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо вам за эту тему.
    Пожалуйста, мне очень приятно осозновать, что мои действия приносят пользу людям.
    Синельникова всего тоже читала, Лууле Виилма только собираюсь.

    Цитата Сообщение от Долечка Посмотреть сообщение
    Читая про шкалирование, я чувствую внутреннюю дрожь, так боюсь оценивания (наверное, это не 100-процентная ответственность?).
    Согласна. Очень часто смотреть честно на себя не хочется т.к. это может вызывать неприятные и даже болезненные чувства. Только смелые смотрят в глубь себя и имеют отвагу что-то менять в своей жизни. Здесь дело не в ответственности, а в страхе увидить и узнать себя глубже. И если несмотря на этот страх ты идешь по пути развития - это еще какая ответственность.
    Цитата Сообщение от Долечка Посмотреть сообщение
    Вот только пока не получилось привлечь кого-то для того, чтобы мне позадавали вопросы
    Еще раз отрекомендую тренинги Николая Латанского. Для вопросов в частности идеально подходит ШКОЛА КОУЧИНГА - проводит ее Николай 2 раза в год. И сама научишься задавать вопросы и себе и людям.
    Еще раз пожалуйста и побольше веры в себя и храбрости на пути самопознания. С любовью, удачи.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  8. #158
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вернулась с расстановок из Луганска. К сожалению, обещала поделиться, НО не смогу. Вот насталько это сильный и очень очень личный процесс. При чем всегда ВСЕГДА ВСЕГДА очень болезненный. Из 20 расстановок в течении 2х дней ни одной спокойной. Так оказывается просто не бывает. Поэтому скажу следующее: если кому-то действительно хочется решить какую-то жизненную проблему ЛЮБУЮ АБСОЛЮТНО!!! на расстановках вы ее решите, но это будет через очень-очень большую душевную боль. Если готовы смотреть в глубь себя, в глубь своего рода и родовых программ переданных вам на уровне души, и о которых вы даже можете не подозревать, то вам путь к Владимиру Инжиру на СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ. Если боитесь - созревайте и взращивайте в себе мужество и отвагу т.к. почти всегда чтоб получить в своей жизни что-то очень значимое и дорогое, за это нужно дорого заплатить и невсегда деньгами. Мой опыт и опыт тех людей, кто расставлялся со мной - это путь через душевные страдания предыдущих поколений. Очень ранит, НО НЕ ТРАВМИРУЕТ психику, И не убивает!!! Просто большой прорыв происходит через большие потрясения!

    Однако, хорошая новость у меня для вас есть - на днях выложу потрясающий метод декодировки негативных убеждений. Если у вас есть болезнь или что-то просто мешает быть счастливым, то эти 9 вопросов для вас!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  9. #159
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Танечка, прочитала Вашу темку. Вы молодец, что поддерживаете людей и к Вам это доброе отношение возвращается.
    Честно говоря, сначала не решалась высказать своя мнение, видя, что отмечаются в Вашей темке в основном мэтры Но учиться, так учиться!
    Таня, не думаете ли Вы, что все уроки, которые Вы излагаете, это переведенные на современный язык христианские истины? Не зарывай свой талант в землю -это Ваш поиск гения в себе
    Отпускание неудач - это, фактически, утверждение, что нужно разграничивать грех и человека - грех ненавидеть, стараться от него избавиться, покаяться и исповедовать (Ваши записи и осмысление неудач), а человека любить?
    Утверждение, что нужно себя прощать - это, по сути, признание того, что каждый грешен, что является основой смирения и обретения мира на душе И по вере вашей воздастся вам По моему, вы это даже цитировали?
    Надеюсь, не оскорбила Ваших чувств?
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  10. #160
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Танечка, прочитала Вашу темку. Вы молодец, что поддерживаете людей и к Вам это доброе отношение возвращается.
    Вечер добрый, Светлана, благодарю на добром слове.

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сначала не решалась высказать своя мнение, видя, что отмечаются в Вашей темке в основном мэтры
    Мне очень льстит, честно, что Вы это отметили, но даже сквозь искреннюю довольную улыбку, скажу что каждый человек носит "очки выбранные собственноручно" и видит только то, что хочет видеть - я вижу здесь просто людей, не ранжируя никого. Каждый для меня учитель и многим благодарна независимо от их срока пребывания на форуме. Но раз Вы так заметили всеравно приятно))))

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    не думаете ли Вы, что все уроки, которые Вы излагаете, это переведенные на современный язык христианские истины?
    Думаю (в некоторых местах). Только в тренингах где я получила эти знания, их что называется разжевали и в рот положили. Мне лично библия дается тяжело и я не парюсь по этому поводу. Желающим Бог откроет миллион других доступных и понятных дорог к истине и личностному росту. Это одна из них. Всеравно, как не крути все сводится к 10 заповедям Божьим.))))
    Выбирайте дорогу, которая Вам ближе по духу и идя по ней получайте удовольствие от всего что встречается Вам на пути. Счастья!!!!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  11. #161
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Желающим Бог откроет миллион других доступных и понятных дорог к истине и личностному росту. Это одна из них. Всеравно, как не крути все сводится к 10 заповедям Божьим.))))
    Полностью согласна!!!

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Выбирайте дорогу, которая Вам ближе по духу и идя по ней получайте удовольствие от всего что встречается Вам на пути. Счастья!!!!
    Спасибо большое! Приятно получить доброе слово в начале нового пути!
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  12. #162
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Кто бы мог подумать!!!!!!!!!!
    У меня как недели две закончилась полуторагодовалая депрессия, просто в один момент для себя решил - ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА МЕНЯ.
    И всё стало на свои места, как то увидел жизнь другими глазами, проблемы не исчезли конечно, но на душе спокойно.
    А сегодня, с утра раннего, набрёл на эту тему, перечитал все посты ( некоторые не однократно, некоторые скопировал себе как девиз), и наткнулся на пост УРОК №6, ("Закон 100% ответственности") аж дыхание затаил от удивления, только пол месяца назад об этом подумал, а сегодня прочёл подтверждение!!!!!
    Ну потрясающее совпадение!
    Мне все уроки понравились, (принимаю или нет - это второй вопрос), но для себя отметил, что интуитивно как то об многих моментах догадывался, но в этой теме прочёл в явственном виде. Сформулировано - а не моя смутная догадка.
    Единственное о чем мог бы сожалеть, что эта информация не пришла ко мне в мои 20 лет. (как в пословице: если бы старость могла, а молодость знала бы).
    Огромное, человеческое спасибо тебе, ТАТЬЯНА!

  13. #163
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Единственное о чем мог бы сожалеть, что эта информация не пришла ко мне в мои 20 лет.
    В твои 20, Руслан (смею предположить....)ты бы прошёл мимо этой информации, "и чувств никаких не изведав!" (как пишет Маяковский про таможеников, берущих в руки паспорта "датчан и разных прочих шведов")

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    как в пословице: если бы старость могла, а молодость знала бы
    как в пословице: "Дорога ложка к обеду-а яичко-ко Христову дню".
    Каждому овощу СВОЁ время...
    Просто,Руслан, твоё время "собирать камни" -пришло...до этого, (смею предположить) ты их только разбрасывал.

    Ну, а теперь, раз
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    недели две закончилась полуторагодовалая депрессия
    ПРОЧТИ по-другому и шуточный вариант приведенной мною выше пословицы:
    "Каждому овощу-свой фрукт"!
    Желаю тебе в Новом Году захотеть обрести свою половинку!
    Именно-под Новый Год...потому что-общеизвестно!!!_
    "...говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!.."

  14. #164
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Единственное о чем мог бы сожалеть, что эта информация не пришла ко мне в мои 20 лет. (как в пословице: если бы старость могла, а молодость знала бы).
    Танюша, очень верно подметила. Просто с губ сняла - ведь человек способен слышать и находить определенную информацию только тогда, когда внутренне к ней созрел, иначе не бывает. Жалеть о прошлом = плевать в свое будущее.
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    недели две закончилась полуторагодовалая депрессия
    Это не она закончилась, а ТЫ ВЫБРАЛ выйти из нее и начать жить вдыхая краски жизни!
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Огромное, человеческое спасибо
    Огромное человеческое пожалуйста. Мне очень приятно, правда, осозновать что то, что мне открылось в этой жизни приносит пользу и другим.))))) Желаю быть стойким в своем выборе!!!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  15. #165
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Жалеть о прошлом = плевать в свое будущее.
    У меня это теперь девиз!
    Я не жалею, только извлекаю выводы (учусь на своих и не своих ошибках).
    Вчера я лишился работы на все новогодние вечера и - перевернул страницу, смотрю вперёд, ищу выход из ситуации, сделал для себя нужные выводы, и для себя решил, что так значит будет лучше!
    Спасибо тебе

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru