Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Аниматор на выпускном или выпускной с одним ведущим.

  1. #31
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Что правда , то правда . выпускники детского сада врываются как торнадо. Обычно на программах я детей подняла на площадку и всю программу на ногах. Потом поняла, что детский сад приучен только к стульчикам. Поэтому провела игру, чтобы эти "тараканчики" не разбежались. Я всех сажаю на стульчики. Перевожу дыхание и дальше. Этот вариант помогал хоть как то сохранить дисциплину.

  2. #32
    Пользователь Аватар для ДарьяДанилова
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    г.Орск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем добрый день наконец-то я опять на этом классном форуме!!! Долгое время не было возможности к вам девочки попасть))))) но ура, ура и я тут!!!!! 30 числа буду проводить свой 1 выпускной, то есть не совсем весь, а только час в роли клоуна... может кто-то подскажет с чего начать....не могу ничего сообразить, концовку уже представила. а вот начало((( ну никак

  3. #33
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяДанилова Посмотреть сообщение
    всем добрый день наконец-то я опять на этом классном форуме!!! Долгое время не было возможности к вам девочки попасть))))) но ура, ура и я тут!!!!! 30 числа буду проводить свой 1 выпускной, то есть не совсем весь, а только час в роли клоуна... может кто-то подскажет с чего начать....не могу ничего сообразить, концовку уже представила. а вот начало((( ну никак
    Я тоже клоуном буду,могу кинуть на почту свой

  4. #34
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Дарья Данилова .У меня тоже есть свой вариант начала с клоуном, если еще нужно скину на почту.
    Девочки, ищу игры командные для детсада и для 4-х классов на выпускные. Может кто поделиться.

  5. #35
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте девочки, в этом году тоже набрала заказы на выпускные и в сад и 4 классы. готовлю универсальную программу, так как работаю одна. Денс пати включу обязательно, когда то давно проводила по телепередачам, на ярких полосказ бумаги напечатаны названия передач, подходишь к любому ребенку он вытаскивает например в мире животных, проводим иргу крокодил, или танцуют как животные, дальше угадай мелодию, на определенную букву вспоминаем песню, или из мульфильмов музыку угадали, но сейчас дети телевизор не смотрят, и передачи уже не те..., может по компьютерным играм что то придумаем?

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    Линдстедт (05.04.2016)

  7. #36
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Мне бы хотелось про парашют вставить свои 5 коп. Предполагаю, что после очень активных игр я сначала постелю парашют на пол (мы в дет саду в группе работаем) мы посидим, отгадаем загадки или муз. нарезки, возможно потанцуем лежа(разные части тела танцуют) а потом под этим парашютом побегаем поиграем в дождик. 4 родителя держат его, а дети перебегают или как только муз. остановится спрячутся под парашют. если будем в кафе, то сделаю наоборот. побегаем, а потом полежим.

  8. #37
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина -солнышко Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Мне бы хотелось про парашют вставить свои 5 коп. Предполагаю, что после очень активных игр я сначала постелю парашют на пол (мы в дет саду в группе работаем) мы посидим, отгадаем загадки или муз. нарезки, возможно потанцуем лежа(разные части тела танцуют) а потом под этим парашютом побегаем поиграем в дождик. 4 родителя держат его, а дети перебегают или как только муз. остановится спрячутся под парашют. если будем в кафе, то сделаю наоборот. побегаем, а потом полежим.
    У вас группы большие?Я в том году вела выпуск тоже в группе:родители там же накрыли столы и в итоге места для игры не было вообще,только узкий коридорчик.Теперь всегда прошу отдельное помещение для развлечения.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru