Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Аниматор на выпускном или выпускной с одним ведущим.

  1. #16
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Да, медведь будет ростовым. Полностью закрыто лицо. Думаю, за 1 час критического с аниматором ничего не произойдет. У меня парень крепкий. :)
    Берем не намного дороже, чем за обычный праздник. Обычно у меня на праздниках работает 1 аниматор и 1 звукооператор. Мы берем за такой вариант 1400-1600 рублей за час, в зависимости от программы. На выпускных будет работать 2 аниматора и 1 звукооператор. Все программы будут стоить 2200 в час, Маша и Медведь - 2600. С каждого ребенка брать не вижу смысла. По головам их считать мне точно некогда будет. Я родителям так и говорю: вы можете хоть 2 класса объединить. Но пока никто не объединял. :)
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  2. #17
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Да, медведь будет ростовым. Полностью закрыто лицо. Думаю, за 1 час критического с аниматором ничего не произойдет. У меня парень крепкий. :)
    Берем не намного дороже, чем за обычный праздник. Обычно у меня на праздниках работает 1 аниматор и 1 звукооператор. Мы берем за такой вариант 1400-1600 рублей за час, в зависимости от программы. На выпускных будет работать 2 аниматора и 1 звукооператор. Все программы будут стоить 2200 в час, Маша и Медведь - 2600. С каждого ребенка брать не вижу смысла. По головам их считать мне точно некогда будет. Я родителям так и говорю: вы можете хоть 2 класса объединить. Но пока никто не объединял. :)
    Ничего себе у вас цены!!! У нас ни один ди джей меньше чем за 2000 в час работать не будет. Или что у вас входит в понятие "звукооператор"?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  3. #18
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Звукооператор - это человек, который озвучивает программу аниматора. Ему нужно только следить за сценарием и вовремя включать музыку, театральные шумы и отбивки. Плачу я звуковикам 200-250 рублей в час. Аппаратура у меня своя, несколько комплектов. На мероприятие доставляю их за собственные средства. Им нужно просто подключить ноут к колонке, если необходимо, микрофоны тоже и ставить треки, согласно сценарному плану.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  4. #19
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ясмин, но цены на выпуск у вас и правда дешевле чем у нас, в прошлом году я цен не знала и выпуск шел за 2000, оказалось, что мы были самыми "дешевыми".меньше 2500 никто не берет. а с ростовой и все 3000-3500 ,плюс к этому отдельно -транспортные расходы(такси). и это,считаю, нормально , ведь 2500:25=100р.получается с человека, не дороже похода в театр)))

  5. #20
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011, я не сторонник ломить цены на детские праздники. При том, что на взрослые праздники у меня одна из самых высоких цен в городе, по детским мы провели сегментацию цен и работаем от 1000 рублей в час (это один аниматор). Но 90% заказов у нас 1500-1600 рублей в час (1 аниматор+звукооператор). У меня стоит цель, чтобы как можно больше родителей могли себе позволить наши услуги (жизнь непростая сейчас) и, как следствие, дети получили хороший праздник. Потому что такого уровня праздники в городе предлагаем только мы. На выпускных у меня будет работать 3 команды. Против прошлогодней одной. Так что в 3 раза будет больше интересных праздников.
    А так в городе у нас аниматоры работают от 750 рублей в час до 2000 (2 аниматора). Выше цен нет. Это на частных праздниках. А на выпускных есть те, кто работает и за 2800-3000 в час. Но это, в основном, группы, которые работают за откаты заведующим детсадами. Я не даю откаты. У меня иная стратегия развития компании.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  6. #21
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Абсолютно с Вами согласна!!!! Как можно больше детей должны получить хороший праздник, поэтому и я ,если чувствую что человеку дорого, обязательно убираю (вернее не называю) транспортные расходы. Причем праздник по сути у нас с двумя аниматорами - поскольку тот, кто на аппаратуре, не сидит ,а включен в программу - в массовые игры, каравай.Про откаты не слышала , хотя часто в садах ведущие недовольны приходящими (один раз заведующая у меня попросила списать диск с музыкой-типа хоть что-то от вас надо иметьф), а в этом году в сады еще и не выезжали- по-моему запретили. И выпуски сейчас все звонят -не в садик (говорят -не разрешают)

  7. #22
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки подскажите пожалуйста, какие реквизитные игры со школьной направленностью на выпускные проводите?
    просто Настя

  8. #23
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byka Посмотреть сообщение
    какие реквизитные игры со школьной направленностью на выпускные проводите?
    а почему именно со школьной? Не делю игры по тематике, делю их по интенсивности: спокойные, малоподвижные, средней подвижности, игры требующие большой подвижности... В каждом блоке планирую для себя по паре игр из каждой вышеназванной группы

  9. #24
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    делю их по интенсивности: спокойные, малоподвижные, средней подвижности, игры требующие большой подвижности... В каждом блоке планирую для себя по паре игр из каждой вышеназванной группы
    Это всё верно! но мне нужны к выпускному (в садик и 4 класс) парочка игр (любых по интенсивности) т.к интенсивность эта сбалансируется другими играми. Нарезала музыку с цифрами 1( эх раз..), 2 (жили у бабуси...) , 3(три подружки...), 4 (4 чертёнка...), 5 (пять минут...) пока думается разложить их на полу под муз. нарезку дети бегут к нужной цифре. А как ещё можно это обыграть? Где-то видела консервацию оценок может эти 123 в конце законсервировать, а что тогда сделать с 4 и 5?
    просто Настя

  10. #25
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Я делала нарезки с песнями с цифрами, у меня несколько человек участвовали. давала в руки каждому определенную цифру и когда они эту цифру слышали в песне, то делали оборот вокруг себя.

  11. #26
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,что-то темка заглохла,никто не работает аниматором что ли на выпускных?Наверняка,кто-нибудь реквизит интересный приобрел или смастерил,костюмы готовы...Давайте делиться и обсуждать,так легче творить!

  12. #27
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я придумываю новые анимашки, чтобы делать музыкальные паузы. Хочу опробовать игры с парашютом.

  13. #28
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кружилка Посмотреть сообщение
    Я придумываю новые анимашки, чтобы делать музыкальные паузы. Хочу опробовать игры с парашютом.
    Я вот тоже наконец-то сподоблюсь парашют использовать,только не знаю,как к нему подвести?Весь сценарий построен на том,что один клоун хочет в школу,а другой наоборот отговаривает детей...

  14. #29
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Как че придумаю напишу.

  15. #30
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Отработали первые в этом году выпускные. Отлично заходили игры с залом и сидячие угадайки. А вот все активные игры заканчивались сбиванием в кучу. Это при том, что всегда настраиваю аниматоров на размеренный лад на выпускных. Но как-то в этом году получается, что дети заходят на анимационную программу уже перевозбужденными. Они влетают в зал, готовые все крушить и ломать :))) Так что вначале приходится их остужать.
    Сама слышала, как перед нашей программой мама гооворит сыну: - Не балуйся, вот аниматоры придут - будешь с ними скакать.
    А насчет персонажей, то в этом году у нас спрос на Мальвину и Буратино. Весь год костюмы пылились, а вот к выпускным понадобились :)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru