Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: А как у нас решаются эти деликатные вопросы?

  1. #1
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию А как у нас решаются эти деликатные вопросы?

    Решил тут темку новую замутить, после известного скандала, который устроил руководитель МВФ, Доминика Стросс-Кана.
    Его, похоже, адвокаты отмажут, а как у Вас дела обстоят???
    Наверняка на банкетах, находятся как женщины, которые хотят "снять" тамаду, так и мужчины, желающие соблазнить ведущую.
    Из этого вытекает вопрос:
    А как Вы отшиваете (соблазняете) представителей противоположного пола на банкетах?
    Как Вы вышли из подобной ситуации?
    Может, есть такие, кто нашел на банкете свое счастье, а может те, кто был не прочь и пофлиртовать.
    Запускаем тему в народ!
    Про свои варианты, чуть позже. Много всего было, и есть что вспомнить
    зы. Нормальным училукам, читать и писать в теме разрешается
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  2. #2
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    так и мужчины, желающие соблазнить ведущую.
    Читаю, и улыбаюсь... Думаю мало найдется тех, кто искренне расскажет о своих ситуациях. Попробую начать... Когда три года назад вместе с подругой стали заниматься этой деятельностью (вели вдвоем, она- брюнетка, я -блондинка, ровесницы, обе миниатюрные, из-за этого выглядили моложе сверстниц), то почти на каждой свадьбе молодежь "клеила ласты". Бывало, что много свободных молоденьких девушек на мероприятии, а они к нам - с предложениями продолжить вечер за пределами кафе...

  3. #3
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лунный цветочек_85 Посмотреть сообщение
    Думаю мало найдется тех, кто искренне расскажет о своих ситуациях.
    А что в этом страшного.
    Здесь не про сэкос разговор идет, хотя можно и про него поговорить, если модераторы и админ не против.

    Цитата Сообщение от Лунный цветочек_85 Посмотреть сообщение
    то почти на каждой свадьбе молодежь "клеила ласты".
    Так это вполне нормальное явление.
    Там обычные гости, а тут, красивые девушки, да еще и ведущие.
    Сам Бог велел ведущих увести за собой.
    Я потом свои приключения напишу, посмотрим как тема пойдет.
    Если как флудилка, то читает много кто (судя по просмотрам) а пишут только ограниченное количество посетителей.
    Ладно, поживем-увидим. Москва не сразу строилась.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  4. #4
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    у меня вид и взгляд такой може быть ...что на ср..й кобыле не подъедешь так что никто и не рискует. ой ттт....правда,танцевать очень часто приглашают...а я не умею!!! и конфузюсь...хотя очень приятно, конечно...))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #5
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    .правда,танцевать очень часто приглашают...а я не умею!!! и конфузюсь...хотя очень приятно, конечно...))
    Меня часто приглашают на медленные танцы и в основном те, кому за 50 :))) Моя соведущая больше пользуется успехом у молодых, а я вот... Но, я танцую, если не надо готовиться к следующему блоку. А моя напарница с ди-джеем угорают :))) А мне неудобно отказать, потому что такие ветераны подкатывают. Мне всё равно, а им приятно :)))

  6. #6
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    а я почти всегда с мужем.поэтому потанцевать,поулыбаться и не против,но....а вообще,стараюсь всегда внимание гостей перекидывать друг на друга. а великовозрастные мужчины ко мне тоже неравнодушны

  7. #7
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольненькая темка
    Мне проще, я с мужем и если не веду, то пою, поэтому я всегда занята!!!
    Хотя варианты всякие бывали.
    Однажды я готовилась к медосмотру на банкете, накинула халатик (не на обнаженное тело) головной уборчик, всё прилично, иду в зал, а муж мой в это время, стоит с гостем мужского пола разговаривает, проходя мимо них, слышу такой разговор:"Эх, я бы сейчас с этой медсестричкой...." дальше промолчу, на что муж отвечает:"Ты чё, сдурел, это же моя жена!" последовала минута молчания и многочисленные извинения.
    А так помнится ещё один случай, одна знакомая подходит ко мне на свадьбе, на полном серьёзе такая вся и говорит: "Я тебя люблю, ну ты понимаешь, о чем я???" я говорю:" Понимаю, но ничем помочь не могу"
    А так я не танцую, ни с кем, разве, что у мужа товарищи разрешения спрашивают и то если я захочу.
    Мне понравился ответ в одной теме нашей Ларисы Дара27, как отмахнуться от назойливых клиентов, типа "Я не женщина, я говорящая стойка для микрофона."
    А так я считаю, если ведущий человек свободный, то нет в этом ничего зазорного, чтобы потанцевать с кем либо, а там уж пусть сам решает нужно ему продолжение банкета или нет. Удачи всем!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  8. #8
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    А так я считаю, если ведущий человек свободный, то нет в этом ничего зазорного, чтобы потанцевать с кем либо, а там уж пусть сам решает нужно ему продолжение банкета или нет. Удачи всем!!!
    В былые времена, когда был сооооовсем свободным, всегда с удовольствием ходил гулять на свадьбу.
    Там всегда столько девчонок незамужних, почти всегда находился подходящий вариант, для продолжения банкета, а то и более...
    Сейчас пацаны "дикие" пошли. Столько кандидатур красивых танцует, а они как медляк, так сваливают.
    Вот иногда барышни и к тамаде и диджею подкатывают.
    А куда им еще свою "возбудимость" от алкоголя девать.
    Хорошо, когда на свадьбе, там есть еще и очень хорошенькие барышни.
    А вот с юбилеями сложнее.
    Хорошо, если дама в твоем вкусе. Хуже, когда (извините) потная пьяная тетя, трясет своими молочными пакетами, на 5 литров, а потом подходит и приглашает танцевать.
    Обычно стараешься при попытке такого подхода, проявить занятость и копаешься в папках ноута, делая вид, что очень занят и говоришь, давай в следующий раз потанцуем.
    Тогда, на время следующего медляка, сваливаешь в туалет или курилку, иногда с горечью, эх жаль, сегодня столько материала для (поболтать, потанцевать т.д), а тут эта безразмерная привязалась, весь кайф сломала.
    Потанцевать на вечере с женщиной, а чего, я иногда и сам приглашаю гостью, бывает и моложе себя на много лет, если барышня понравилась.
    Вот раньше, в начале своей карьеры... Но не все сразу.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  9. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьба моего друга.. Самый симпатичный, казановистый. Мачо Олег стал за мной присматривать.. А я его дразнила и так и этак.. Он ведь мачо, а я на него даже не дышу, зато заставляю учавствовать во всех конкурсах.. Ходил долго мачо, почему его такого симпатичного не замечает ведущая, женщина ж...
    А я.. дразню... позволяю участвовать.. иногда подойти поближе. а он нахал этакий.. Иришка завяжи, Иришка.. поправь.. Короче к концу вечера.. кружит коршун надо мною... Приглашает.. глазки лупит.. только не откажи.. пацаны запозорят.. пока лупал глазками.. меня другой увел из-под носа..
    Ох и злости было... Второй день.. второй шанс.. Короче.. я клинула..Вот он активно учавствует во всех конкурсах..
    Олежа-поросенок..

    Олежа-индеец

    Олежа-клоун

    И вот Олежа меня зацепил

    Отношения длились три месяца...и не о чем не жалею..это самая лучшая свадьба..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #10
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    я не знаю, в чем дело, но ко мне практически на каждом банкете кто-то пытается клеится... иногда прямо бесит все это...
    повода никогда не даю...если я улыбаюсь , то это еще ничего не значит!я могу отшить так, что мало не покажется:)
    мне хуже, я работаю без мужа...хорошо, если со своим ди-джеем, могу , если что сьехать, что он не разрешает. а если с чужими музыкантами, то обороняюсь сама.
    медленные танцы НИКОГДА! ни с кем из гостей не танцую...считаю, что тем самым пересекаю грань, разделяющую меня, как ведущую от гостей. Иногда могу потанцевать с фото или видео оператором, если давно не виделись и обстановка располагает...
    у меня уже пару раз были ситуации следующего плана: брали визитки и начинали наяривать с предложением дальнейшей встречи. Тоже раздражает, иногда прямо не знаю, как себя вести. Многих даже не смущает, что я счастливая замужняя тетка с 2мя детьми...Давайте просто кофе попьем и точка!
    Спасает острый язык вкупе с чувством юмора:)
    Но честно говоря, такого рода вещи напрягают....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #11
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем! одиннадцать лет назад в октябре 8 числа я вела свадьбу в одном из центральных ресторанов нашего города у одного из интеллигентнейших преподавателей нашего тех универа, сына женил. и вот я, приготовив всё к началу свадьбы, жду родителей. дождалась, здороваюсь, мне в ответ, что я очень хорошо выгляжу. и слышу очень громкое: " А меня зовут Пал Палыч!" - это был сват. он не отходил от меня ни на шаг, такой галантности я давно не встречала. и вот уже 8 лет мы муж и жена, 5 лет, как повенчались и расставались только, когда я болела, и уезжала на ТАМАДЕЮ. вот такой расклад, хотя с первым мужем прожила 21 год, но ни на минуту не сомневалась, что Павел моя половинка.
    дети , и мой сын, и его 2 ребят не сразу приняли наш союз, но время всё расставило на свои места. Слава Богу!

    сейчас, конечно, ухажоров - пруд пруди, даже намного моложе, но у меня всегда есть защита - это музыканты, кто-то всегда играет роль моего "мужа" или "сына".
    спасибо за темку!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  12. #12
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    и вот уже 8 лет мы муж и жена, 5 лет, как повенчались и расставались только, когда я болела, и уезжала на ТАМАДЕЮ. вот такой расклад, хотя с первым мужем прожила 21 год, но ни на минуту не сомневалась, что Павел моя половинка.
    Олечка, здорово, вот ведь как судьба бывает нас разворачивает, живёшь с человеком, думаешь ну вот, это и есть твоя судьба, а потом бах, а половинка у тебя оказывается совсем другая. Спасибо за твой рассказ, тронул.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #13
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    спасибо за темку!
    Вам спасибо и желаю от всей души счастья
    Рад, что лед тронулся и тема пошла!
    Спасибо первым посетителям
    Поехали!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  14. #14
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Да, я тоже вела свадьбу с мужем, мой музыкант занемог.... Сидит он за аппаратурой, подкатывает дяденька комне... Потанцуем? Я говорю, нет не могу, готовиться нужно.... А он свое: Вы замужем? Я: Да, вон он муж то мой.... Он:Да ну и что!... А кем работает? Я: милиционер!....Пауза... Он: Пойду найду с кем потанцевать.....)))))))))))

    А вообще на каждой свадьбе, есть кому приклеиться....Особенно когда переодевалки делаю....Начинается, а давай ты тоже.... А сними это, помоги.... Делаю вид , что не замечаю...

  15. #15
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А моя знакомая тамада, так за гостя замуж вышла. Так, что это реально встретить ЕГО, если в поиске.
    Но я замужем, и на лбу написано, что я тут работаю, хотя и медленные танцы и разговоры "по Душам" и до машины провожают и не хотят отпускать, присутствуют, но я как-то не считаю, что это ко мне "клеятся"., это же работа такая всем улыбаться и быть милой.
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru