Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: А как у нас решаются эти деликатные вопросы?

  1. #31
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    скопировала твой пост, распечатала и повесила перед глазьями
    Вот бы кто написал, как от женщин настойчивых избавляться?
    А то бывает одинокая барышня винца-водочки попьет, под хвостом свербит, мужика захочет и ну давай круги нарезать.
    А сама такая стройность, килограмм под 120, из серии легче перепрыгнуть, чем обойти
    И чего таких барышень, всегда на худых мужиков тянет.
    Еще хуже, на каком-либо юбилее такая мадам перепьет, напрыгается, встряхивая перед тобой пятилитровыми кастрюлями и начинает, дыша перегаром из смеси водки, вина, коньяка, просить поставить ей Сердючку, видимо для еще большего потоотделения.
    Силой вытащит тебя на медленный танец, а сама вся мокрая и почему-то холодный пот, под шелковым платьем на её спине. Бррр.
    Вот и сбегаешь на медляках в туалет, ссылаясь ей хоть на понос, лишь-бы не на танец, с такой мадам Грицацуевой.
    Пьяная женщина, себя не контролирует и хуже пяти пьяных мужиков.
    Хорошо, хоть такое бывает крайне редко. Но бывает.
    зы. Какая-либо связь, между написанным выше и женской половиной форума, исключена. Это сугубо ИМХО, на некоторых банкетах проскакивает, хоть и редко!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  2. #32
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    А может это судьба?
    Блин, Комик, давно твои розовые счёчки будоражат воображение какая же там, должно быть, розовая попка . Сцапала бы, да боюсь иркутскую барышню. Иркутские, они такие - личико расцарапают, синяк зафинтилят, ножками пройдутся....уууууу.... чтобы на чужой каравай хай не раскрывала.....А завтра на работу..... Да-нууууу.... Зачем мене такой макияж....Ну сам подумай! Я уж лучше со своим "караваем" как-нибудь!

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    А че, я бы не стал останавливаться
    А я тебе подобных и не имела ввиду! Ты сам манипулятор и с тобой обычные штучки не прокатят. Да и по большому счету не требуются. Те, кто умеет манипулировать толпой, не могут быть тупыми. А умный мужик не станет вести себя как скотина на привязи. Он не станет мешать, любыми способами привлекать к себе внимание. Хватать за руки и орать через зал. Он найдет минутку в перерыве, когда я останусь без внимания толпы и тихо скажет все, что ему нужно донести до меня. И я тогда не стану стебаться и выставлять в дураках. Я обязательно отвечу ему, что еще пару лет назад не упустила бы шанса, но теперь в моей жизни все изменилось и мне очень жаль, что не могу ответить взаимностью..... Не искушай меня без нужды!

  3. #33
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    А может это судьба?
    Эх, Комик, опоздал ты немного, вот правильно вам сказали, нечего сидеть в одном разделе, гуляйте по форуму, сходи-ка вот сюда и проголосуй лучше за нашу Юляшу и не только за неё, там ещё есть знакомые нам личности

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...%E0-quot/page3
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #34
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Почему? Да потому что мужчинам легче - он сразу "дружище" для мужской половины и "почти кумир" для всех женщин,он свой. А нам приходится это доверие заслужить,
    Это когда как, Мариночка! Я сужу по своему диджею. Сколько раз мне приходилось его спасать. Последний раз 10 июня. Ну понравился он тете. Тетя бухущая, рукава до локтя затягивает и говорит : "Я бы этого парнишку....."
    Я потом этого парнишку чуть ли не на руках выносила к черному входу: "Валим-валим-валим"

  5. #35
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Не искушай меня без нужды!
    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Эх, Комик, опоздал ты немного, вот правильно вам сказали, нечего сидеть в одном разделе, гуляйте по форуму, сходи-ка вот сюда и проголосуй лучше за нашу Юляшу и не только за неё, там ещё есть знакомые нам личности
    Шо, опять опоздал, значит не судьба.
    Ну где хоть можно женщину найти поприличнее. Может я жену поменять собрался?
    Пойду по ссылке.
    А по форуму гулять, так он большой, я на некоторые страницы зашел, почитал малость, мне не интересно и остался вы своих темах.
    Ты бы лучше ссылку скинула, где костюмов нет, где интересно, ну по моей части, по мужской. Наверное изучила уже мой стиль?
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  6. #36
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ха-ха-ха
    Иришка, Комик с нами пообщался и ШОКАТЬ начал....
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #37
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    лучше ссылку скинула, где костюмов нет
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...%E8%E7%E8-1090
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #38
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Ну где хоть можно женщину найти поприличнее. Может я жену поменять собрался
    Сюда сходи

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay....F0%EE%F7%EA%E8
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #39
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Иришка, Комик с нами пообщался и ШОКАТЬ начал.
    Скоро костюмы для гостей начну шить, потом яйца катать и кукушку делать
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  10. #40
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольная темка.
    Мы в последние годы работаем только с Игорем, но, бывает, парни-гости приглашают в конце вечера меня танцевать. Я принимаю приглашение, не считая это "склеиванием" меня, танцую (иногда отказываюсь, если товарЫСЧ попадается совсем уже в дровянистом состоянии).
    А были ли до Игоря предложения "шуры-муры, трали-вали", я уже и не помню. Наверное, были. Никогда не придавала этому значения.
    Начинаю пытаться вспоминать - вроде и при Игорёшке были какие-то "мансы", помню, что спрашивали "Это твой муж?", не веря в утвердительный ответ.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, тема действительно интересная!Есть что вспомнить!!!Раньше всегда носила обручальное кольцо на работу- то без приключений не обходилось- обязательно находился настойчивый джентльмен( выручали музыканты)самое интересное что поводу-то не даешь!!! да, улыбаешься- переодеть -то надо, если шоу...а они по-своему это воспринимают, думают, что флиртуешь( конечно не без этоготолько во благо работы)самое интересное у меня есть шоу, где участвуют только мужчины( так за мной еще и жены некоторых мужьев блюдят) а я их сразу же в помощницы ставлю, мол будете выпускать по-одному, чтоб разговоров меньше было. Если в открытую начинают говорить комплименты или мол я сегодня точно уйду с тамадой, я тоже всегда улыбаюсь и отшучиваюсь.Кстати, сейчас перестала носить кольцо- результат меньше достований!!!!Мужчины боятся, думают что вдруг замуж захочу, а это мужчинам не всегда нужно.Ну а вообще все равно приятно, когда обращают внимание.

  12. #42
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Вот бы кто написал, как от женщин настойчивых избавляться?
    А то бывает одинокая барышня винца-водочки попьет, под хвостом свербит, мужика захочет и ну давай круги нарезать.
    А сама такая стройность, килограмм под 120, из серии легче перепрыгнуть, чем обойти
    И чего таких барышень, всегда на худых мужиков тянет.
    Еще хуже, на каком-либо юбилее такая мадам перепьет, напрыгается, встряхивая перед тобой пятилитровыми кастрюлями и начинает, дыша перегаром из смеси водки, вина, коньяка, просить поставить ей Сердючку, видимо для еще большего потоотделения.
    ОЙ, Комик, у меня такая на первой же свадьбе была. правда, у неё там был муж.. маленький и худой. но успела влезать везде, моталась по залу, постоянно целовала меня и рассказывала, какая я тамада хорошая... пот действительно, холодный... ужас какой-то

  13. #43
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, какая тема! как раз от вас совет нужен! я уже решила, как буду поступать,что программу просто немного изменю и все... но все же, как поступить вот в такой ситуации:
    конец вечера, время для выноса свадебного торта, потерялась молодая... ей стало плохо от обиды, что папа напился ,от высоких каблуков и большого живота... как только привели ее в чувства, потерялся жених, то ли в туалете, то ли на курилке.
    всех собрали, все подготовили, стол подготовили для торта, я гостей предупредила.... и тут....какое-то пьяное чудо в этот же момент заказывает медленную песню, минут на 7... невеста , вообще, в ауте, стоит перед тем столом и ждет...такая уставшая...
    вот я решила, что торт подавать теперь буду сразу после танца мужа и жены... но все же, что делать стоило в такой сложившейся ситуации?

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На последней свадьбе холостяки - 10 человек к концу программы начали вокруг меня стриптиз танцевать.
    Я их хорошо понимаю. На свадьбе всего 20 человек. Дамочек незамужних не было вообще кроме свидетельницы. А те, которые замужние - в два раза меня моложе, но в два раза толще. И квочки-квочками. Мужикам просто ничего не оставалось делать. Я это прогнозировала ещё до свадьбы. Конкурсов для них настряпала. Играли замечательно. Но... главной интриги не было. И танцевать не с кем. Всё-таки хозяевам свадьбы стоило бы этот момент продумать. Я сразу им сказала. Но.... После свадьбы, пока всех не посадили в автобус, я отсиживалась в шкафу у охранника. И хохотала. Ну, когда бы ещё у 40-летней дамочки столько ухажёров было сразу молодых!!!
    Но всё хорошо, что хорошо кончается. На будущее этот момент особенно нужно оговаривать с заказчиками.

  15. #45
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    На последней свадьбе холостяки - 10 человек к концу программы начали вокруг меня стриптиз танцевать.
    Я их хорошо понимаю. На свадьбе всего 20 человек. Дамочек незамужних не было вообще кроме свидетельницы. А те, которые замужние - в два раза меня моложе, но в два раза толще. И квочки-квочками. Мужикам просто ничего не оставалось делать. Я это прогнозировала ещё до свадьбы. Конкурсов для них настряпала. Играли замечательно. Но... главной интриги не было. И танцевать не с кем. Всё-таки хозяевам свадьбы стоило бы этот момент продумать. Я сразу им сказала. Но.... После свадьбы, пока всех не посадили в автобус, я отсиживалась в шкафу у охранника. И хохотала. Ну, когда бы ещё у 40-летней дамочки столько ухажёров было сразу молодых!!!
    Но всё хорошо, что хорошо кончается. На будущее этот момент особенно нужно оговаривать с заказчиками.
    раз стала звездой-пора заводить телохранителя!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru