Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: А как у нас решаются эти деликатные вопросы?

  1. #16
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    Так, что это реально встретить ЕГО, если в поиске.
    даже и не в поиске, то реально! ребята, спасибо за тёплые слова! вы не поверите, мой муж старше меня на 12 лет, он ниже меня ростом, лысоватый и немного прихрамывает. но фору даст любому молодому. а как говорит он тост за любовь из послания апостола Павла к коринфянам, что у людей мову занимает . я его очень люблю!!!!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  2. #17
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Когда ко мне пристают женщины, а бывает и такое, я сразу говорю, что у меня такса 500 у.е. в час! после этого желающие исчезают с горизонта с быстротой ветра!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  3. #18
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    мой муж старше меня на 12 лет
    мой на 22...

  4. #19
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, Юрик, а ты дорогой!!!))))))))))))))))
    Работала я на новогоднем корпоративе в хорошей компании ВИК, где коллектив собой составил 45 мужчин и всего три женщины. Мне "ПОВЕЗЛО" работать с музыкантом-шутником, который, на мое "Вот мой муж" в микрофон всем сказал, что таковым не является. Что началось потом сейчас я вспоминаю со смехом, но тогда мне приходилось танцевать каждый танец быстрый медленный быстрый медленный.... Нет, меня там никто не обижал, но я так устала вести застолье, танцевать и проводить конкурсы, что когда приехал мой муж я очень быстро сбежала. А директор фирмы попросил записать их на следующий новогодний корпоратив. Я думала может забудут, ан нет, звонил недавно, напомнил.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  5. #20
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    А моя знакомая тамада, так за гостя замуж вышла.
    Мой ди-джей так познакомился со своей супругой. Но год назад они разошлись.
    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    если я улыбаюсь , то это еще ничего не значит!
    Аналогично!
    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    я работаю без мужа...
    В моем случае, к счастью...

  6. #21
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Нормальным училукам, читать и писать в теме разрешается
    Спасибо, к сим себя причислив, рапортую- работаю с мужем, иначе не представляю. В начале вечера уже объявляю шутя- это моя половинка, а я его, незамужним и неженатым нас не беспокоить, а женатым и замужним тем более)))))Где то писала уже- недавно вела ЧИСТА - мужской юбилей- там даже муж не помог, горячие мужчины поедали взглядами, один даже почти силой вытащил на танец, сопротивление было бесполезно, хотя тот потом получил от своего начальника, которого я умоляюще молча, взглядом попросила помочь . На вопрос - почему ты как то не защитил меня от его пьяных ухаживаний- муж ответил- ну ты и сам справилась, а мне пришлось бы сесть потом за насилие(муж качается на этот случай в спортзале)
    А с адекватными я на свадьбах бывает заигрываю, говорю комплименты, улыбаюсь, подмигиваю, муж не ревнует, это же для дела.


  7. #22
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Ух, Юрик, а ты дорогой!!!))))))))))))))))
    Работала я на новогоднем корпоративе в хорошей компании ВИК, где коллектив собой составил 45 мужчин и всего три женщины. Мне "ПОВЕЗЛО" работать с музыкантом-шутником, который, на мое "Вот мой муж" в микрофон всем сказал, что таковым не является. Что началось потом сейчас я вспоминаю со смехом, но тогда мне приходилось танцевать каждый танец быстрый медленный быстрый медленный.... Нет, меня там никто не обижал, но я так устала вести застолье, танцевать и проводить конкурсы, что когда приехал мой муж я очень быстро сбежала. А директор фирмы попросил записать их на следующий новогодний корпоратив. Я думала может забудут, ан нет, звонил недавно, напомнил.
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  8. #23
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    и вот уже 8 лет мы муж и жена, 5 лет, как повенчались и расставались только, когда я болела, и уезжала на ТАМАДЕЮ.

    Оля, ну ты даёшь!!!! Молодец!!!!! Люблю тебя и уважаю!.....


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за тему, я с удовольствием танцую с гостями, и быстрые, и медленные танцы,а вот на предложения присесть за их столик, или выпить с ними, или продолжить знакомство отвечаю, что я верующая и мне такие разговоры, а тем более алкоголь или дальнейшие встречи просто не нужны. Обычно кавалера как ветром сдувает. Наверное Бог отводит.
    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    из послания апостола Павла к коринфянам,
    А из какого послания берет первого или второго и какая глава? Пойду Коринфянам перечитывать.

  10. #25
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.istranina Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему, я с удовольствием танцую с гостями, и быстрые, и медленные танцы,
    Быстрые нет, а вот медленные с удовольствием, особенно если барышня приглянулась.
    А для холостого ведущего, на свадьбе вообще не паханное поле вариантов для дальнейшего продолжения банкета...
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  11. #26
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.istranina Посмотреть сообщение
    А из какого послания берет первого или второго и какая глава? Пойду Коринфянам перечитывать.
    1-е КОРИНФЯНАМ 13.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  12. #27
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ой прикольная темка!
    Девчата, если мужики к нам равнодушны, то что-то не так И если это не вечеринка импотентов и не слет геев, то значит нужно задуматься. Посмотри на себя в зеркало - красотка! Макияж, причесочка, взгляд горит, щечки румяные. Ты же крутишься, а не сидишь с рюмкой за столом! Я очень хорошо понимаю мужчин!
    Когда начинала работать, меня тоже напрягало излишнее внимание мужчин. Я тоже переводила стрелки на диджея и заговорчески сообщала приставале, что вон сидит муж и он ОООооочень ревнив.
    А потом сменила тактику. И муж мой знает, что я на работе флиртую. Только флирт этот утрирую и превращаю в хохму.
    Я люблю мужчин и они это чувствуют. А потому прощают мне даже мой стеб.
    На предложение встретиться, всегда говорю: Конечно встретимся, разве можно отказать такому мужчине! Потерпи до конца вечера! (а вечером приезжает муж. Кто видел, тот поймет, что благополучнее будет забыть мое обещание)

    На признание, что нравлюсь, вскидываю руки, типа ну ё-моё, а я уже замужем. Ну вот где ты раньше был, а... Я ведь тебя так ждала, так ждала! Опередили тебя, хлопчик! Воооот жизнь ведь! (и осадила и подняла самооценочку)

    При флирте женатого
    -Боже, какой мужчина! Какой уууумный....какой красиииивый! Аж дыхание сбивает....Васька, скажи мне как на духу, ты женат? (жена предусмотрительно рядом) .... Блин! Опять я опоздала! Ленка береги это сокровище!

    При доставучести говорю: Да я тоже не могу дождаться конца вечера. Потерпи! Не мешай мне, ты ж видишь, что я работаю! Ты вот лучше иди такси вызывай! ( закусываю губу и со страстью произношу) поедем к МАМЕ знакоооомиться....
    Прищуриваю типа от удовольствия глаза.....Когда открываю, поклонника нет!

    Ловит за столом. Рогатка из пальцев, движение "глаза в глаза" и говорю: Ну все, мужик, ты попал! Я тебя заметила! Иди готовься!
    И пошла дальше, продолжая начатое. У объекта обычно блуждающая улыбка и растерянность "куда идти? к чему готовиться?" "Да еще друзья ржут, типа поняли о чем она." "Да ну её нафиг, нарвешься - мало не покажется! Ей палец в рот не клади!"

    Помните, что при сопротивлении, испытываешь давление. Нужно просто перевести импульс в игру. Окружение обычно ржет, а мужчины не любят быть объектом насмешек. Мужчинам не нравится, когда они чего-то не понимают. Редкий мужчина любит быть под давлением властной женщины. Я использую эти слабости.
    В своих шутках я всегда даю возможность передумать, разочароваться и вовремя отступить, отказавшись от этой роли.

  13. #28
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    В своих шутках я всегда даю возможность передумать, разочароваться и вовремя отступить, отказавшись от этой роли.
    Юль, ну как всегда умняшка и красотулька скопировала твой пост, распечатала и повесила перед глазьями порою, ой как нужно что-то вразумительное ответить, а то я дамочка через чур серьёзная в таких ситуациях, а с юмором, как-то посимпатичнее будет, спасибки тебе
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #29
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Я люблю мужчин и они это чувствуют.
    А я женщин, может объединим нашу любовь?

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    При доставучести говорю: Да я тоже не могу дождаться конца вечера. Потерпи! Не мешай мне, ты ж видишь, что я работаю! Ты вот лучше иди такси вызывай! ( закусываю губу и со страстью произношу) поедем к МАМЕ знакоооомиться....
    А че, я бы не стал останавливаться, тем более барышня ты приятная, во всех отношениях, так сказать в моем вкусе, судя по улыбке на аве, тем более с мозгами, а таких еще больше люблю, так что можно и к маме на знакомство, а там и продолжение банкета.

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    При флирте женатого
    -Боже, какой мужчина! Какой уууумный....какой красиииивый! Аж дыхание сбивает....Васька, скажи мне как на духу, ты женат? (жена предусмотрительно рядом) .... Блин! Опять я опоздала! Ленка береги это сокровище!
    Видимо мужики слабоватые пошли, раз исчезают.
    Да ради такого случая, можно жену и домой отправить, а можно и вообще поменять, если глаз на другую положил.
    Значит, что-то в жене не то, коль кобелиные чувства проявляешь.
    А может это судьба?
    Ты подумай хорошенько, а?
    У меня даже родня, по жениной линии в Иркутске живет. Да и сама она родилась там. А в Иркутске барышни знатные!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  15. #30
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лунный цветочек_85 Посмотреть сообщение
    Меня часто приглашают на медленные танцы и в основном те, кому за 50
    Вот -вот...и мои фанаты - кому хороооошо "за"())))))))) И так всю мою жизнь в праздниках.. А я обижаюсь,если на празднике меня никто "кадрить" не начал Значит "запугала" своей активностью, не нашла нужных красок,чтоб во мне женщину разглядели,а не микрофонную стойку. Почему? Да потому что мужчинам легче - он сразу "дружище" для мужской половины и "почти кумир" для всех женщин,он свой. А нам приходится это доверие заслужить,чтобы не было ревности, завистливых взглядов, чувства дистанции итд..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru