Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Сказ о том, как на Урале мы Владленыча встречали!

  1. #61
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вы, блин, даеееете! Ну и насочиняяяяяяли! А я в прозе напишу. Что прочитала с улыбочкой на лице и быстро-быстро! Классно!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  2. #62
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    выложу немного фоток. правда. устраивать фото сессию у меня в квартире-жесть.все стены ободраны,ждут когда их отремонтируют







    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  3. #63
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Отчет в стихах!!!! Вот это диво!
    Так поэтично, так красиво!
    Вам благодарности по праву!
    Девчонки, говорю Вам "БРАВО!"
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  4. #64
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот, уже и к Москве подъезжаю!
    Хочу поблагодарить, в первую очередь, Марину и Антона!
    За гостеприимство, внимательность и ..... в общем за всё хорошее!
    А также, Оксану и Сергей Сеновых. (наконец то, в реале увиделись с Сергеем и его любимцем Филей!). Ларису (Соколиху), за то, что она смогла выбрать время, и ДВАЖДЫ приехать в Магнитку и составить нам отличную компанию!
    Марина с Антоном, после того, как меня проводили, "прыгнули" в машину, и на следующий день, передавали мне приветы, по телефону,, от Оксаны Ожогиной и Марины Ананьиной из Уфы (куда они поехали, на очередной семинар! Так, что тоже "двигаются" - "мама не горюй!" )))))).
    Рад был читать, ваши творческие и стихотворные "посты"!
    И, раз, наша ЮжноУральская, такая спонтанная встреча, ПОЛУЧИЛАСЬ! и обрела довольно широкую огласку, мы (участники-форумчане) решили, по сложившевейся, доброй традиции, внести свой скромный материальный вклад на поддержку славного форума, на необъятных просторах которого, мы и нашли друг друга! (что, в принципе, я (как "посол доброй воли") по приезду домой и сделаю! ))))).
    Надеюсь, что эта встреча с коллегами, друзьями-форумчанами, была у меня, далеко не последней!
    Удачи во всех ваших благих начинаниях и до новых встреч!

  5. #65
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Владленыч Посмотреть сообщение
    мы (участники-форумчане) решили, по сложившевейся, доброй традиции, внести свой скромный материальный вклад на поддержку славного форума, на необъятных просторах которого, мы и нашли друг друга! (что, в принципе, я (как "посол доброй воли") по приезду домой и сделаю! !
    БРАВО, Олег! Самое главное и МУДРОЕ в твоих словах СЛАВНЫЙ ФОРУМ, НА ПРОСТОРАХ КОТОРОГО МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА...

    Меняется время, люди становятся "матерыми" специалистами праздничной индустрии и им не нужна поддержка форума, на котором им помогли стать выше, опытнее, вдохнули в них новые идеи.

    Да, может появилось уверенность и опытность, не знаю...но культура осталась прежней - потребительской. Бог им судья.

    Только за то, что когда-то ЗДЕСЬ я нашла добрых друзей и ВОЗМОЖНОСТЬ с ними общаться, я буду благодарна создателям этого форума и уважать его правила и законы.
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  6. #66
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Разрешите не в стихах, но продолжить втой же теме...
    Проводили мы Олега на вокзале,закинули до дома Оксану... и началось наше путешествие... В Уфу на семинар "Шоу академии им. Олега Тимофеева" Многие знакомы с девочками организаторами из Уфы, и конечно представляют как нас встретили в столице Башкортостана.... Все было просто чудесно, мы ночевали в замечательном местечке - Жемчужине, вместе с педагогами М.Ананьиной, ребятами из Челябинска... Я с удовольствием встретилась со своим тайным другом с осенней Тамады плюс Светочкой Слющенко. С ведущей которую знаю много лет со школы мастеров в Челябинске - Танечкой Тимофеевой из Нефтекамска... правда никого не было из Уфы форумских((((((((((((( Жаль, что так и не удалось встретиться с Ремпелями, Володей и Леночкой, не увиделись и с Эльвирой.... Девчонки.... Ну как же так???? прекрасный семинар у вас под носом...

    Что для себя взяла по инфе? Ожогина и Ананьина - выпускные! У меня впервый раз будет в этом году выпускной в 11 классе, так вот после семинара, считаю что материалом я обеспечена.

    очень жалко, что два прекрасных семинара в разных концах страны проходят одновременно, Ставрополь и Уфа.... Хотелось побывать везде... НОООО.... увы и ах!!!

    Всем привет от Оксаны и Марины!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  7. #67
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владленыч Посмотреть сообщение
    И, раз, наша ЮжноУральская, такая спонтанная встреча, ПОЛУЧИЛАСЬ! и обрела довольно широкую огласку, мы (участники-форумчане) решили, по сложившевейся, доброй традиции, внести свой скромный материальный вклад на поддержку славного форума, на необъятных простораСпасибо- это х которого, мы и нашли друг друга! (что, в принципе, я (как "посол доброй воли") по приезду домой и сделаю! ))))).
    Даже не знаю, что сказать....
    СПАСИБО, родные!! Спасибо за помощь, спасибо за то, что вы есть, за то, что дружите, за то, что нашли друг друга и тепло вашей дружбы согревает не только вас, но и всех, кто вас знает и любит. Потому что, если хорошо твоему ДРУГУ, хорошо и тебе.
    Пусть встреч будет МНОГО, всяких - больших и малых, с обучениями, мастерклассами и без, ведь чем больше Друзей у тебя по свету, тем ты БОГАЧЕ. Значит, мы все ОЧЕНЬ богатые!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #68
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, с большим опозданием, но написала Маришке в контакте:
    14.05 посчастливилось побывать на юбилее, который проводила Марина.
    Буквально с порога кафе, гости, прибывающие на юбилей, попадали под обаяние доброжелательной и улыбчивой ведущей. Очень добрая и душевная атмосфера царила и на самом празднике. Почти все гости уже бывали на мероприятиях, проводимых Мариной, а некоторые даже шестой (!!!) раз (причём, они хотели пригласить Марину и на своё торжество, но были ОЧЕНЬ огорчены, узнав, что нужная дата уже занята).
    Очень умело, мастерски, ведущая чередовала лирические и весёлые моменты, коих, конечно же, было больше. С первых минут праздника гости были раскрепощены, настроены на радостную волну, и активны. Несмотря на малочисленность (12 человек), все с удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах, предлагаемых ведущей, веселились искренне и от души. В немалой степени этому способствовало и музыкальное сопровождение праздника, которое обеспечивал ди-джей Антон: прекрасная подборка инструментальных и вокальных композиций, тонкая и ненавязчивая подзвучка тостов и других элементов программы, грамотно выстроенные танцевальные паузы. Всё это, вкупе с зажигательной и искромётной ведущей, которая и сама прекрасно поёт, позволило гостям праздника замечательно провести время, отдохнуть и оторваться по полной программе.

    С уверенностью могу заявить: если вы пригласите Марину на своё торжество, то вы получите настоящий ПРАЗДНИК!!!

  9. #69
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Подтверждаю, всё именно так и было!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru