Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1004

Тема: Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 1.

  1. #241
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, где-то видела юбилей учителю математики, но где, не могу найти.Может кто помнит?

  2. #242
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за подсказку. Я никак не могла найти песню про мамины руки.

  3. #243
    Местный Аватар для ирвит2
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    рискну предложить мой вариант проведения юбилеяпо принципу ПРИЗ_СЮРПРИЗ
    (копирую пост)
    ПРИЗ/СЮРПРИЗ
    пост от 21/02/12
    Принцип я придумала прошлым летом, когда у юбилярши не все было в порядке с родными. Т.е. обычных блоков поздравительных (муж, дети, братья-сестры)- не было…Пришлост делать вечер под девизом «Необыкновенный концерт для Галины с…гостями». Провела-понравилось-использую…
    Подготовка предполагает следующее:
    -предупреждаем юб., что нужны небольшие призы в количестве, равном половине гостей. Эти призы кладем в красивый пакет подарочный непрозрачный, либо в корзину(бывают такие красивые-для рукоделия), к каждому из сувениров привязываем ленточку (можно узкую атласную, можно такую, которыми букеты завязывают…Эта корзина –с «ПРИЗами».
    -в мешочек типа кисета кладем скрученные на карандаше в аккуратные цилиндрики бумажки, в которых 50/5- написаны 2 слова: либо ПРИЗ, либо-СЮРПРИЗ. Для интриги пару раз добавляла по 1 бумажке со словом «КАПРИЗ», и оба раза реализовано это было интересно и неожиданно))))
    -после того, как пройдет необходимое: 1 тост, знакомство, тост за родителей, поздравление близкого чел. , пускаем мешочек с бумажками по гостям, стоп музыка-достает чел. бумажку. Если там ПРИЗ написано-предлагаю выбрать ленточку, кот. ему нравится, и , в зависимости от того, что гость вытащил, комментирую (типа предсказываю по призу будущее гостю -придумывая либо на ходу, либо, если призы покупаю сама –подбираю прикольные с особым смыслом)))
    Если же написано СЮРПРИЗ, то…
    Тот человек становится тем «роялем в кустах», в соавторстве с которым я провожу…любимые фишки с форума, подавая это как «Сюрприз для юбиляра».
    Боже мой, как просто! как талантливо и стильно! Восхищаюсь! Завтра же проведу! Только призы придётся самой покупать, что бы такое , со смыслом? Татьяна, подскажите?

  4. #244
    Местный Аватар для Елена Огонёк
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    56 регион
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, вот залила на ютуб, поздравочек для подружки, может кого то на что то натолкнет!Готовила заранее. а на днюхе показала на проекторе.http://youtu.be/hQSYQXFk2v4
    [IMG]http://*********org/2697796.gif[/IMG][FONT=Georgia][SIZE=6]

  5. #245
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    Девочки,не знаю, куда выложить свою наработочку, что-то я запуталась в темках и страничках. Но поскольку провожу этот момент исключительно на юбилеях, решила выставить здесь.На ВКМ скачала и использовала на одном из юбилеев игровой момент "Настоящая Леди", мне понравилось как прошло это действо и уже на следующий юбилей сделала по образу и подобию "Настоящего мужчину". Встречала тексты и ранее на форуме, пыталась проводить, как-то серенько получилось и забыла. Спасибо ВКМ, дали волшебного пенделя, пазлы сложились и вот как я теперь это делаю: по ходу под бла-бла-бла раздаю сидящим за столом такие карточки: [IMG]http://*********su/2585813m.jpg[/IMG] (здесь они в Ворде - http://files.mail.ru/8RSBZ8), приглашаю выйти юбиляра и начинаю по тексту :
    Настоящий мужчина
    Роли исп. Дамы: Одеколон, галстук, часы, ружьё, автомобиль;
    5 уч.+ 5 карточек с названием образа.

    Вед: Просим выйти на сцену именинника, нашего настоящего мужчину! Кто то сомневается, что наш юбиляр настоящий мужчина?
    Сейчас я вам это докажу! С чего начинается настоящий мужчина?

    1)Настоящему мужчине просто необходимо благоухать. Одеколон на выход!

    1.ОДЕКОЛОН


    (к даме) Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины….

    2)Неплохо было бы нашему мужчине в данной ситуации иметь стильный галстук! (к даме) Побудьте галстуком - повисните элегантно на шее….

    2. ГАЛСТУК


    3) Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке. (к даме)
    Часы «Ролекс» на выход!

    3. ЧАСЫ


    4)Что ещё необходимо настоящему мужчине? Конечно же, мобильник!!! Он будет в руках именинника…. который к вашему сведению, стоит на виброзвонке (к даме...) Пожалуйста изобразите.

    4. МОБИЛЬНИК


    5)И в завершении портрета настоящего мужчины необходим автомобиль! Иномарка!

    5.АВТОМОБИЛЬ


    (к даме)Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрётся…

    А теперь посмотрите: вот вам и доказательство того, что перед нами настоящий мужчина! Вокруг него вьётся столько прекрасных дам: одна не отпускает его руки(часы), другая околдовывает своими чарами(одеколон), а третья просто виснет на нём! Всех их давно бъёт и колотит (мобильник, повибрируйте) от одного лишь неотразимого вида именинника!!!
    Это ли не доказательство того- что наш юбиляр- самый настоящий мужчина!

    6. кому же такая красота достанется

    Все персонажи выходят под свой трек и с подсказки ведущего изображают по-своему любовь к юбиляру. Треки (в тексте выделены синим) можно скачать тут:http://files.mail.ru/82TIWR
    Всё проходит весело и уже в который раз на УРА! Надеюсь кому-то пригодится. "Леди" ищите на ВКМ:http://forums.vkmonline.com/forumdisplay.php?f=149 в музыкальном разделе, я не буду выкладывать её здесь, уважаю авторов,как говорится ищите сами, я выложила свою работу, свои нарезки и карточки,своё видение этой игрульки. Может кто-то видит её иначе...Всем удачи!!! и творческого вдохновения!
    Очень интересно. Можно я тоже вложу свою лепту. http://files.mail.ru/PDHNVZ Вот такие картинки.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  6. #246
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    На юбилей попросили играть в "Крокодил", Хочу сначала слова простые, потом словосочетания. А как вы проводите? Даете время на угадывание? например, не угадали за минуту, проиграли. Или же сдлать так, кто больше за минуты 3 слов угадает? так же кк в передаче сделать пару раундов?

  7. #247
    Местный Аватар для iulcha
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, что лучше сделать кто больше угадает за минуту. тогда у игроков появляется возможность пропустить трудное слово и угадывать следующее. А то если ждать, пока угадают одно слово (Вдруг в ступор впали?), то может и затянуться...
    Юлия

  8. #248
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    На юбилей попросили играть в "Крокодил", Хочу сначала слова простые, потом словосочетания. А как вы проводите? Даете время на угадывание? например, не угадали за минуту, проиграли. Или же сдлать так, кто больше за минуты 3 слов угадает? так же кк в передаче сделать пару раундов?
    у меня "крокодил" - соревнования между командами, а не на время, когда вызывается один участник от команды, ему на ушко говорится или карточка дается, а он изображает, сначала первый тур - слова. второй тур - словосочетания, а третий - пословица или крылатое выражение, еще могут угадать сериалы, но это сложнее
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  9. #249
    Пользователь Аватар для wes_natochka
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Помогите, пожалуйста, новичку сориентироваться! Я у вас недавно, так что глазыньки еще разбегаются от счастья! Послезавтра юбилей мужчины - рыбака - голубятника - 50 лет. Никак не могу подобрать подходящее начало.
    Ну вот вызвала я его к гостям (а они все нарядные стоят, дожидаются), чего бы сделать такое и не долгое, и яркое, и душевное?Далее у меня красная лента, разрезание, приглашение к столу.
    Для дам я обычно делаю "разноцветную дорожку" по этапам жизни - рождение, детство, юность и т.д., стишки малюсенькие на каждый цветной листочек, так и до ленточки доходим - долго рассказывать, позже опишу подробно. А вот для мужика, боюсь, слишком "сопливо" будет, да и с этапами может загвоздочка выйти - женился два раза, дети и от первого и от второго брака есть, как бы кого "этапами" не обидеть.
    Подскажите, кто как мужиков встречает? Или ткните носом, где поглядеть! Пожалуйста!..

  10. #250
    Пользователь Аватар для wes_natochka
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Как и обещала - описываю свою встречу.
    По живому коридору раскладываю цветные листки картона, объясняю, что каждый цвет - определенный период в жизни, прошу "отгадать" при помощи стихов, и "шагать":
    1. Является чудо,
    Рождается чудо,
    Так странно, неведомо,
    из ниоткуда.
    И в небо глядят,
    удивляясь, глазенки,
    И, кажется, счастье
    укрылось в пеленки!
    (рождение, розовый цвет)

    2. Маме трудно, я то знаю.
    Я ей часто помогаю -
    Все игрушки в ряд сложу,
    Как стирать ей подскажу.
    Дорасти бы до стола,
    Я бы многое смогла.
    (детство, зеленый цвет)

    3. Мальчишки, смотрите!
    Вчерашние девочки
    Подросточки – бантики, белые маечки –
    Идут, повзрослевшие, похудевшие…
    Ого, вы как будто взволнованны, мальчики?
    А были – галчата, дурнушки, веснушчаты,
    Косички – метелки… А нынче-то, нынче-то!
    Как многоступенчато косы закручены
    И снегом в горах ослепительно личико.
    (юность, оранжевый цвет)
    4. Быть женщиной, любить семью,
    Хранить ее от бед случайных,
    Инстинкты древние и тайны
    Не обошли судьбу твою.
    Над долгом стирки и шитья
    Вознесся свет тепла и мира.
    И переполнена квартира
    Родным порядком бытия.
    Мы знаем – на ее плечах
    Все держится, дела и вещи.
    Мне нравится забота женщин –
    Всю жизнь лелеять свой очаг
    Надеждой для ребенка быть,
    В его глазах ловить доверье,
    Не испытать высокомерья
    К тому, что надо печь и мыть.
    Быть женщиной и жить любя,
    Светить и озаряться светом,
    И тратить целый век себя,
    Какая честь в призванье этом!
    (супружество, материнство, фиолетовый)
    5. Кто на кухне с поварешкой
    У плиты всегда стоит,
    Кто нам штопает одежку,
    Пылесосом кто гудит?
    Кто на свете всех вкуснее
    Пирожки всегда печет,
    Мамы с папой кто главнее
    И кому в семье почет?
    Кто споет нам на ночь песню,
    Чтобы сладко мы заснули?
    Кто добрей всех и чудесней?
    Ну, конечно же – … бабуля!
    (бабушка, красный)
    Можно последний листок сделать "сегодняшним днем", рисую на нем ноты, скрипичный ключ и говорю, что эта ступенечка музыкальная. Юбилярша встает, звучит нарезка песни С днем рождения. Далее вручаю юбилярше чистый лист и краски (фломастеры) и говорю, что этот чистый лист - эта ваша дальнейшая жизнь "с чистого листа", а фломастеры - это пожелание раскрасить эту жизнь яркими красками, мол все в ваших руках и от вас зависит, какие цвета появятся на этом листке. А все присутствующие гости постараются, чтобы на листке были только самые яркие и красивые цвета.

  11. #251
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wes_natochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто как мужиков встречает? Или ткните носом, где поглядеть! Пожалуйста!..
    Почитайте темку с первых страничек. И ещё соседнюю: "Юбилеи - возраст не помеха". Информация есть. И довольно много... Лично я два варианта полностью готовых выкладывала для мужчин. Сходите, попейте чайку на "Кухне юбилея" у Татьяны - Курочки. Там очень уютно и душевно:-)))
    А по поводу:
    Цитата Сообщение от wes_natochka Посмотреть сообщение
    А вот для мужика, боюсь, слишком "сопливо" будет
    - мужчины любят немного лирики в свой адрес, главное - грамотно все преподнести:-))) У моих именинников глаза предательски блестят пожалуй, даже чаще, чем у именинниц:-)) Слишком много мужчины в повседневной жизни держат в себе, а душа просит тепла и внимания...

  12. #252
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги,поделитесь пожалуйста юбилейным репортажем,хотябы текстом....


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  13. #253
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, кто проводил юбилей из 10 человек (будут одни коллеги с работы 3 мужчин и 7 женщин)???

  14. #254
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ничего страшного, больше застольных конкурсов сначала и потом танцевальных, так чтобы чувствовали все, из такого количества человека два-три артистичных и активных найдётся, поэтому нужно вытаскивать всех. Чтобы не одни и те же.
    Каждый из нас ангел, только с одним крылом. И мы можем летать, но только обнявшись друг с другом!
    НАДЕЖДА

  15. #255
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги,поделитесь пожалуйста юбилейным репортажем,хотябы текстом....

    Может, вам поможет этот текст? Адаптируйте его к ситуации:

    Добрый вечер, дамы и господа!
    Мы рады приветствовать вас на церемонии, посвящённой юбилею N., которая проходит вот уже в не в первый раз.
    Репортаж ведёт многократная чемпионка по посещению различных юбилеев
    Наш микрофон установлен в самой горячей точке планеты – в N. Городские власти отнеслись к подготовке церемонии с надлежащей серьезностью. Прежде всего, организована трансляция события по национальному N… телевидению. В честь праздника все улицы и тротуары вокруг великолепного здания N устланы ковровыми дорожками небесно-голубого цвета. Полицейские обеспечивают порядок повсюду: в зале, в фойе, в гримёрках, в вестибюле, а также возле дома и даже в воздухе (над зданием кружит вертолет). Вереницы лимузинов N.. маршрута и микромаршрутные такси доставляют гостей к месту проведения праздника.
    Зал зрителям сегодня приходится брать штурмом. Вот уже несколько минут служба безопасности в лице работников N со словами «Мест нет!» преграждает путь мужчинам в смокингах и дамам в бриллиантах – обладателям приглашений на престижное мероприятие. Нетрудно догадаться, в каких выражениях объясняется сейчас с секюрити эта блистательная публика. Но такова уж традиция – любой ценой создать ажиотаж вокруг праздника.
    У каждого уважающего себя юбилея есть концертная площадка. Именно на ней могут полюбоваться на звезд в полном параде юбиляр и гости. И в этом смысле юбилей превзошел все ожидания.
    В смелом туалете от Дольче и Габана блистали на подиуме …
    Впечатляющих размеров бриллиантовая стрекоза украшает плечо …
    Самые большие ожидания связаны с …
    Правда, любимец публики был как всегда великолепен, что и подтвердила львиная доля женщин, они буквально засыпали его комплиментами. Надеемся , что всеобщее внимание привлечет новый проект – «Долгая дорога к юбилею». Ее осуществит …
    После долгих ожиданий и короткого рабочего дня все с нетерпением ждут, когда же приступим к главной части нашего праздника – застольной. Напоминаем, что спонсор юбилея муж юбиляра, N
    В первой номинации представлена программа «Лучшая заставка». Для вручения премии приглашается культовая фигура
    Номинация «Лучшая ведущая ток-шоу». Для объявления победителя приглашается
    Номинация «Самый длинный сериал». Пригл. обладатель 13-ти метрового «Хаммера»
    Номинация «Сам себе режиссер». Приглашается восходящая звезда
    Н-ция «Секс-символ сегодняшней сцены». Пригл. потрясающий, самый элегантныймужчина, рекламное лицо мужской парфюмерии
    Н-ция «Дневная красавица». Пригл. самая стильная звезда, сторонница неформальной моды
    Пригл. оригинальная и феерическая… Напоминаем спонсора

Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru