Страница 27 из 83 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1233

Тема: Подарим детям радость. Песни и стихи Ольги Сивухиной (olga kh) 1

  1. #391
    Авторитет Аватар для Valenta
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    г. Троицк Челябинской области
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,969
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,948
    Поблагодарил в

    1,737 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Ну, вот, все-таки Ирина - Irina Montreal очень, видимо, хотела, реализовать свою идею))) И кое-что "родилось", - смотрите, девочки! ...
    ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОПЯТЬ МОГУ ЗАЙТИ К ТЕБЕ НА ОГОНЁК!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЕБЯ СЕГОДНЯ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С РОЖДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО МАЛЕНЬКОГО ШЕДЕВРА!!! СПАСИБО Ирине - Irina Montreal за такую чудесную идею!!! УМНИЦЫ!!!
    Песенки, игры, танцы в темке
    " Валентинки от Valenta"
    приглашаю в гости
    [img]http://*********ru/8759457.jpg[/img]
    Я в соцсетях: ВК https://vk.com/id309747114 ОК https://ok.ru/profile/551016827377
    Со мной можно связаться по адресу LarNec@yandex.ru

  2. #392
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Ларочка, я очень рада тебя видеть и слышать!!!!! Хотела тебе написать, а личные сообщения еще не работают( А ты сама - тут как тут! А вообще, когда начались проблемы с Форумом, кинулась вас всех искать - в Одноклассниках, в Моем мире...А не получилось! Знаешь, как огорчилась?(((((( И даже стало страшно - а если больше не найдемся?!! Спасибо Марине с Николаем, что Форум снова возродился, но...как же мы уже друг к другу привязались!.. Потеряться очень не хочется!!!!!!!

  3. #393
    Авторитет Аватар для muson521
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,882
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,841
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,569
    Поблагодарил в

    520 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй, Олюшка-бабушка. Перечитала твою страничку, так рада. что слов тебе добрых столько посвещено. Будь с нами рядом. Скажи. ставила когда-нибудь цирк?
    muson521

  4. #394
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, вечер добрый! Чуть не просмотрела твое сообщение( Наверное, все-таки, сильно потрепали Форум, раз не все функции восстановлены. Такого сценария, к сожалению, нет у меня, хотя очень давно мы с подругой ставили цирковое представление в Новый год. Но это было так давно, что и сценария не сохранилось. Помню, что были цирковые лошадки-девочки, голуби дрессированые (тоже девочки), мальчики изображали силачей с огромными гирями (такой номер немножко с юмором был), потом было что-то типа джигитовки (мальчики в папахах на лошадках-стульях). Мишки, кажется, были тоже. А взрослые в качестве веселых клоунов, они вели эту программу. А вот как Дед Мороз появлялся, даже и не вспомню, пожалуй)) Вот тебе и новогодний цирк!)))))))А здесь ведь девочки выкладывали сценарии про цирк, мне понравился с Машей и Медведем, я даже, прочитав его, выбрала-таки для себя нынче именно этих героев)

  5. #395
    Местный Аватар для Irina Montreal
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    376
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Ну, вот, все-таки Ирина - Irina Montreal очень, видимо, хотела, реализовать свою идею))) И кое-что "родилось", - смотрите, девочки!
    Оленька, спасибо огромное! Очень хотела реализовать Спасибо также и от моих деток

  6. #396
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Не сложно оказалось для их язычков, Ирина?

  7. #397
    Авторитет Аватар для baterflay-13
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Ну, вот, все-таки Ирина - Irina Montreal очень, видимо, хотела, реализовать свою идею))) И кое-что "родилось", - смотрите, девочки!
    Оля, еще один твой шедевр!!! Спасибо тебе, дорогая! мысленно пишу сценарий будущего Нового года на одну из групп - прямо картинка перед глазами встает! Ах, как "вкусно" - конфетка настоящая!
    Ирочка, спасибо за идею - просто супер! у меня ничего похожего еще не было...Будем развивать в будущем году!

  8. #398
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот, Ириш, так хотела бы твой сценарий почитать с почтовым ящиком!..Там, наверное, каких только интересностей нет!..Правда, я не удержалась, письма, которые для тебя придумывала, и себе вставила))) А вообще, все-таки хорошо, что мы вот так помогаем друг другу, и столько всего нового "рождается"!..

  9. #399
    Авторитет Аватар для VITA786
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,242
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,335
    Поблагодарил в

    224 сообщениях

    По умолчанию

    Олюшка привет!! прочитала твои творения про Новый год!! Как здорово,просто каждое стихотворение просится в сценарий! Спасибо тебе огромное!
    Не знаю могу ли я к тебе обратиться с такой просьбой написать слова к песенке о вокальной студии "Веселинка" . Это я с детками дошкольниками занимаюсь. Музыку потом подюеру или попрошу наших феечек. Буду надеяться и ждать,а если нет-то пойму! Спасибо!!!

  10. #400
    Авторитет Аватар для SNAR
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Северск, Россия
    Сообщений
    2,502
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,115
    Поблагодарил в

    740 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, сколько интересных идей рождаются у тебя!!! А какие стихотворные тексты - приятные. понятные! Очень понравилась идея с фиксиками и часиками - возьму ее на заметку! Спасибо огромное!!!


    "Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
    Правило второе: все пустяки" Роберт Элиот

  11. #401
    Местный Аватар для Irina Montreal
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    376
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Не сложно оказалось для их язычков, Ирина?
    Совсем не сложно, мы не просто читаем твои стихи, мы их играем. "тьфу-тьфу" на моих деток, чтоб не сглазить(утренник на след. неделе) "настенные, напольные, серьёзные, прикольные.....", произносит каждый ребеночек отдельно, сопровождая жестами и меняя интонацию.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Irina Montreal за это полезное сообщение:

    olga kh (21.04.2018)

  13. #402
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VITA786 Посмотреть сообщение
    Олюшка привет!! прочитала твои творения про Новый год!! Как здорово,просто каждое стихотворение просится в сценарий! Спасибо тебе огромное!
    Не знаю могу ли я к тебе обратиться с такой просьбой написать слова к песенке о вокальной студии "Веселинка" . Это я с детками дошкольниками занимаюсь. Музыку потом подюеру или попрошу наших феечек. Буду надеяться и ждать,а если нет-то пойму! Спасибо!!!
    Вот, Света, ответила тебе, что придется подождать, а сама все утро ходила, складывала-раскладывала словечки))) Еще кое-что нужно для своих утренников помастерить, а я уже переключилась))) Еще раз прошу прощения, что, возможно, не удастся помочь быстро. Потому что свою работу нужно все-таки закончить. Но если голова все-таки развернется в сторону "Веселинки", то, значит, так тому и быть! (хочу я или не хочу этого))))))

  14. #403
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNAR Посмотреть сообщение
    Оля, сколько интересных идей рождаются у тебя!!! А какие стихотворные тексты - приятные. понятные! Очень понравилась идея с фиксиками и часиками - возьму ее на заметку! Спасибо огромное!!!
    Спасибо, Света, за добрые слова для меня и для девочек, чьи идеи я "рифмосплётываю"Благодаря сотрудничеству такому и появляются стихи

    Цитата Сообщение от Irina Montreal Посмотреть сообщение
    Совсем не сложно, мы не просто читаем твои стихи, мы их играем. "тьфу-тьфу" на моих деток, чтоб не сглазить(утренник на след. неделе) "настенные, напольные, серьёзные, прикольные.....", произносит каждый ребеночек отдельно, сопровождая жестами и меняя интонацию.
    Ирина, а я так и представляла все это, как ты пишешь!..Мысли в головах в одну сторону бегаютПусть все у вас получится!!!

  15. #404
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь (как мне кажется) - изумительный подарок к Новому году от Светы (Музыкант38)!
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  16. 15 пользователей поблагодарили olga kh за это полезное сообщение:

    Alexandra_B (06.01.2017), alla-mus (19.12.2016), Irina Sirin (06.12.2018), ivano (18.12.2016), lenik (18.12.2016), mochalova19 (19.12.2016), SNAR (26.11.2019), Tania-112a (27.12.2016), Vesna (16.12.2018), Алусик (11.12.2015), ИяНаталия (07.12.2018), НаташаСокол (17.11.2019), нутя (02.12.2018), Ремзия (26.02.2017), татуся (19.12.2016)

  17. #405
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Это тоже Света-выручалочка помогла сделать. Здесь "говорящая" Елочка для малышей. А голос очень мне родной - моей подруги Танечки. Мы запись эту делали, кажется сейчас, что 100 лет назад - дома, в обычный микрофон с магнитофона. На празднике включали проигрыватель с "волшебной" музыкой, на кассете - Танин голос раздавался - вот вам и "волшебство"))) Я попросила Свету и здесь немножечко "поколдовать" - голос Танин оставить и на музыку наложить. И вот так все получилось! Я очень рада, потому что Танина Елочка мне тоже очень нравится - голосок такой звонкий у нее, дети хорошо воспринимают.

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **


    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  18. 7 пользователей поблагодарили olga kh за это полезное сообщение:

    Irina Sirin (06.12.2018), lenik (18.12.2016), Tatleo (20.11.2020), Алусик (11.12.2015), Людмилая (06.12.2018), нутя (02.12.2018), Ремзия (26.02.2017)

Страница 27 из 83 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru