Ищу музыканта Краснодар
Всем привет! Ищу напарника для работы в ресторане г. Краснодар. Так получилось, что мне из Питера придется уехать на ПМЖ в славный город-герой Краснодар. Осенью открывается новый, элитный ресторан в центре Краснодара. Почему элитный, потому что есть с чем сравнивать и для Краснодара кабак действительно будет Элитным! Меня пригласили работать. Хозяева уже имеют клуб, который считается лучшим клубом на юге России. К сожалению мой напарник, его многие знают по форуму, это Аркан-Аркадий, поехать со мной не может
Не хочу никого обидеть, но замену Аркану найти очень сложно, но всё же я думаю в любой точке страны есть трудолюбивые и талантливые музыканты.
И так... Ищу поющего музыканта.
1.Играть на гитаре или клавишах обязательно и играть вкусно и хорошо!!!
2. Умение играть на других инструментах только приветсвуется.. сакс, скрипка и т.д.
3.Подпеть бэк-вокал, терции простейшие -ЛЕГКО!!!
4.Вокал как минимум на 4 из 5. Приятный тембр ДА!!!Больше даже не вокал, а приятное пение с классным тембром и уверенной подачей. Короче драйва надо и стиля.
5. Репертуар, фирма обязательно, армения, турция, греция, ну и весь набор кабака.
6. Умение красиво объявлять и пазитивно общаться с залом.
7.Не бухать по черному (выпивать иногда не запрет, но вмеру)
8.Ухоженная, приятная внешность.
9.Работоспособность в плане нового материала. Учим не ленимся.
Аранжировки в программе использовать только качественные. Стараться заменять худшее на лучшее почаще.
10. Знание аппаратуры.
11. Хорошие уши.
О том, что напарник нужен порядочный, честный и приятный, думаю писАть не нужно, все мы хотим видеть рядом с собой такого партнера.
Забыла сказать, что в Краснодар я перезжаю потому как выхожу замуж.. А это значит, что всякие глупости отметаем сразу
__________________________________________________ ______
Условия работы для музыканта...
1. Пятница и суббота с 20.00 до 00.00...(возможность остаться после 00.00)
2. Дополнительные банкеты по договоренности и за отдельную плату.
3. гарантия 2500 р на человека за вечер.
4. Наличие аппарата-ВСЁ ЕСТЬ в ресторане!!!кроме инструментов и ноутов.
5.Заказ песни 500 р. делится на дуэт.
Ресторан надо раскручивать.
Одним словом ищу профи!!!
О себе в личку пишите, если кто-то заинтересовался, там продолжим общение. Начало работы середина-конец сентября 2011 года.Что заработаем сами зависит только от нас и нашего терпения. Для справки гарантия в рестроранах Краснодара 500-1200 р за вечер.
Всем успехов. С ув. Шмель.