Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Разборки из темы

  1. #31
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Вот это плевок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
    да не плевок это...просто вещи своими именами нужно называть..Все эти товары для эксриментов жизнь именно в отхожем месте заканчивают...а мы их на праздник тащим. И пусть медсестра принесла...пусть бесплатно работал - это НЕ ВАЖНО!!! Он сам-то себя уважать не умеет что ли? Ну и провел бы бесплатно без этих дибильных памперсов и презервативов - пусть сами потом разбирают - кому что нужно. Если программа интересная и ведущий хорош - люди будут участвовать и без призов. И насчет хрюшек и аистов тоже согласна. Но они хоть из уровня детского сада, а не из туалета...есть разница????
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #32
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Если программа интересная и ведущий хорош - люди будут участвовать и без призов. И насчет хрюшек и аистов тоже согласна. Но они хоть из уровня детского сада, а не из туалета...есть разница????
    если говорить о культуре...я думаю, разница небольшая...и на самом деле, не важно, бесплатно или за большие деньги. цена -качество 2 плоскости, не способные друг без друг существовать...но цена это не только деньги, это и репутация...и портфолио, и благотворительность.
    вообще, ведущий ДОЛЖЕН задумываться о деталях в мелочах...
    многие думают насколько неприемлем конкурс с поцелуями свидетельницы гостей мужского пола может быть?
    многие думают, что вообще люди гоняют в мозгах, когда им предлагается поучавствовать в кричалках?
    многие думают, что вобще думают молодожены...когда их тестируют на пеленаниях или кормлении в этой машине времени...?

    думаю, ответ очевиден. я вобще ЗА отдельную территорию общения без передевалок, без туалетного реквизита и без - контактных игр)))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #33
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Есть, конечно есть неплохие специалисты и среди новичков,
    Вот об этом я и говорила ...когда писала о новичках, которые пришли к нам, и не только неплохих, но и думающих и понимающих..таких немало...
    Но я совсем не об этом писала в своем посте, а о том, что именно корректное отношение друг другу поможет найти истину..
    Не надо сюсюканья, не надо и нравоучений..
    Просто свое видение, проявление профессионализма, взгляд свой на вещи который просто недопустим, но внимательно при этом слушая собеседника...когда он пытается что то объяснить....
    Если захочет, поймет, а нет...долго ведущим ему не быть...
    Но продолжать дискутировать больше не буду, и останусь при своем мнении , потому что сама ратовала здесь за прекращение всяких споров..а лучше всего хотела бы видеть конструктивный разговор..хотя бы вот о том, что недопустимо..для работы начинающего ведущего..чтобы наши темы..и свадебные и юбилейные стали..интересными...
    Лине написала в личку..и надеюсь она меня поймет... так же как мы и раньше друг друга понимали...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #34
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Я не хочу продолжения дисскусии...
    Так никто тебя и не заставляет продолжать дискутировать...
    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ....в мои темы на нашем форуме.....
    Манечка, обсуждай там, где тебе комфортно и то, что тебе приятно.

    А проблема, которая возникла и обсуждается второй день, по-моему, уже назрела. Кто-то воспринимает форум лишь как сундук с материалом, который можно скопировать и пользоваться, а материала здесь столько, что хватит не только на геметогенно-памперсную вечеринку. Но кто-то приходит сюда еще и повышать свой профессиональный уровень, хочет РАСТИ! И СПАСИБО таким пользователям, как Лина. Она неравнодушна, а это на сегодня дефицит. И если не здесь в темах это обсуждать, то где??
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #35
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите - во что постепенно превращаются темы? Я не понимаю - почему Марина до сих пор меня не сняла с модераторов, но в свою любимую свадебную тему я просто не могу заходить.... иначе, просто поудаляла бы весь маразм, что тут накопился к чертовой матери.
    Мариш, а для чего модераторы? Я одна не в состоянии прочитывать весь форум в поисках плагиата и нафталина, надеюсь на ВАС, дорогие мои... И кстати, а когда ты сама в последний раз что-то писала кроме отчетов?
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Лично я уже давно рукой махнула (и не я одна)..
    ЖАЛЬ... Может вашему разделу как раз и не хватает аналитических постов профессионалов? Почему на Линину тему в мастерской подписаны почти все, у кого есть туда доступ? Почему все ждут ее посты? Может потому, что она не только критикует, как написала Маня, а еще и ДАЕТ? Дает направление, видение профессии, дает тот волшебный пинок, который заставляет тебя не стоять на месте?
    Эххххх, побольше бы таких мастерских - блогов ...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #36
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Может потому, что она не только критикует, как написала Маня, а еще и ДАЕТ?
    Я писала не о критике...а о корректном отношению друг к другу..
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Но кто-то приходит сюда еще и повышать свой профессиональный уровень, хочет РАСТИ!
    вот профессиональное отношение и разговор и должен быть..чтобы все не переросло в разборки...И кому как не нам старичкам подать пример..

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    АЛЬ... Может вашему разделу как раз и не хватает аналитических постов профессионалов?
    вот именно это верно..постов ..которые заставят задуматься..еще раз прочитать..
    подумать..
    Последний раз редактировалось manja; 25.04.2011 в 21:55.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  7. #37
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    вот профессиональное отношение и разговор и должен быть..чтобы все не переросло в разборки..
    Манечка! Разборки, это когда " Ты дурак!" "Сам дурак!", когда начинаются личностные оскорбления. Этого в теме НЕТ. Есть непримиримая профйессиональная позиция по отдельно взятым вопросам. Так почему надо разводить по разным углам?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #38
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Манечка! Разборки, это когда " Ты дурак!" "Сам дурак!", когда начинаются личностные оскорбления.

    А что? должно дойти до этого?

    Потому профессионализм в корректности..и уважении друг к другу..
    Как новичков,
    так и профессионалов, тех кто на форуме не первый год..

    А вот про нафталиновые темы как свадьба и юбилей...это важно лично для меня... тоже...
    Потому что это МОЙ форум тоже..Он для многих из нас стал своим..

    Много форумчан писали..года полтора два назад...в этих важных темах.....
    где новичкам говорили о темах..которые есть на форуме..
    о подходах к празднику...
    если появлялись какие то повторы..
    или например сценарии..полные от и до...
    Да много чего тогда было, когда начался бум..вот таких сценариев...никчемных и несуразных...Как все это было читать?

    Форумчане объясняли новичкам..
    Но чем это все закончивалось иногда ты сама знаешь...именно теми ..же оскорьлениями и разборками...
    Начнет один, потом другой третий..и все..
    А затем Удалением тем, споров, оскорблений...
    Новички это не помнят..но вот старички думаю в курсе...

    Потому ..надо искать другой ход..
    И некоторые модераторы как например Курочка Татьяна именно в корректности и уважении ко всем..нашли его..
    И заметьте она профессионально и корректно укажет так, что НИКОМУ и в голову не придет..продолжить..выяснять отношения...
    а еще и поблагодарят...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  9. #39
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Манечка! Разборки, это когда " Ты дурак!" "Сам дурак!", когда начинаются личностные оскорбления. Этого в теме НЕТ. Есть непримиримая профйессиональная позиция по отдельно взятым вопросам. Так почему надо разводить по разным углам?
    да ладно, нет....))) Есть. просто Вы пропустили, видимо. не важно...лично мне все равно, когд люди переходят грань такта в личностной плоскости. Чтобы я почувстовала себя снобом и понтовщицей одних названий недостаточно))), и про вылет с форума...я художник свобоный и сама решаю где мне быть ,а вот другой "новичок" мог бы и обидеться, если что кстати..я не стла отвечать по типу "сам дурак", ибо во первых не знаю Лину, по первым впечатлениям не сужу о человеке, во вторых...смысла не вижу.

    но говорить, что этого нет...особенно применительно к лине М.... несколько несоответвует действительности...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #40
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ибо во первых не знаю Лину, по первым впечатлениям не сужу о человеке,
    Стася, вот тут ты права!
    Ты её действительно не знаешь. Иначе ты бы не обижалась, а прислушалась к её мнению. Это делают многие старички в Линином блоге. Девчонки постоянно обращаются к ней за советом и ждут с нетерпением, когда же появится очередной её пост с разъяснениями, примерами, рассуждениями...
    Причем, никогда не замечала, чтоб Лина кому-то грубила или как-то свысока высказывалась.
    Наоборот, я постоянно удивляюсь, как она находит нужные слова, интонации, чтоб более доходчиво объяснить суть вопроса.
    Ни один вопрос не остался без ответа. Для всех находит время, а это непросто при её загрузках, поверьте.

    И я, честное слово, не вижу того самого камня преткновения,из-за которого ведется двухдневная полемика?,,,
    Да я бы за счастье посчитала услышать рассуждения мастера!.. Не ЗВЕЗДЫ с понятным подтекстом, каким тут её обозвали.А именно - МАСТЕРА! Лина давно доказала, что она мастер своего дела. Никто с этим не поспорит.

    На что обижаемся? На правильные замечания? На дельные советы?
    Тогда ответьте сами себе: для чего на форум пришли? Учиться, набираться опыта или лишний раз показать, что "сами с усами"?.. Задумайтесь...

    Форум - это не только место общения. Это еще и площадка, где профессионалы делятся опытом с новичками.
    Но опыт можно передать тем, кто хочет стать профессионалом. А учиться ремеслу нужно у того, кто этим ремеслом зарабатывает себе на жизнь.
    Поэтому, новички, усмирите свою гордыню и внимайте советам тех, кто чего-то уже в этой жизни добился.

    А эпоха ликования и подхалимства на форуме уже прошла...
    Это я по поводу того, что не надо обижать новичков и заниматься нравоучением.

    Правильно ли это?
    И тут я сразу вспоминаю притчу о занозе в коленке. Которую не надо вынимать, чтоб не причинить боль ноге. Лучше поглаживать её и повторять, что ничего, мол, страшного, авось рассосется...

    Не рассосется, поверьте...Загниет.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  11. #41
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Понимаю, что не в тему. Но тем не менее... Уже не раз поднимался разговор "новички-старички" в разных аспектах и разных плоскостях. И всегда в теме появляются люди, которые пишут: "Прислушайтесь и внимайте советам старичков (мастеров, профессионалов)". Но ведь говоря это, вы не знаете, кому говорите. А вдруг за тем экраном сидит не меньший мастер? Если он только пришел на форум, это не значит, что он новичок в профессии. Решила вмешаться, потому что в свое время получила так же по шапке за то, что я новый человек на форуме, а вздумала какие-то желания иметь. Так что давайте все же не судить людей только по дате регистрации и по манере письма. Как человек, который уже 8 лет живет в интернете, я знаю, что есть люди (даже на нашем форуме), которые для общения выбирают некий виртуальный образ. По нему судить о человеке реальном нет смысла.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  12. #42
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Потому что это МОЙ форум тоже..Он для многих из нас стал своим..
    Манечка, я всегда знала, что ты здесь ДОМА! И надеюсь, что и впредь так будет. И в любой теме тебе всегда рады! Но если тебе самой где-то некомфортно, где-то высказанные мысли тебе не близки, это не значит, что это надо сразу удалять. Я именно об этом говорила.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Есть. просто Вы пропустили, видимо. не важно...лично мне все равно, когд люди переходят грань такта в личностной плоскости. Чтобы я почувстовала себя снобом и понтовщицей одних названий недостаточно))), и про вылет с форума...я художник свобоный и сама решаю где мне быть ,а вот другой "новичок" мог бы и обидеться, если что
    Да, прошу прощения, не увидела.
    Стася, ты как новичок здесь, проанализируй ситуацию. Посмотри на нее как-бы со стороны. Самое интересно, что и Лина, и Маня- все делают ДЛЯ форума и рАДИ того, чтобы всем и новичкам, и старичкам было здесь комфортно. У каждой свой стиль общения. И я на 200% уверена, что если в темах будет только один из них, то форум долго не проживет. Нужны ВСЕ манеры общения! И даже (щас скажу крамольную мысль ) те, кто пинает дверь ножкой при входе. На то и это и форум. А один стиль, одна манера- могут присутствовать только в блогах или на персональных страничках.
    Так что, дорогие мои друзья! Вы все правы!! Своим общением ВЫ делает форум ЖИВЫМ.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #43
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Нужны ВСЕ манеры общения! И даже (щас скажу крамольную мысль ) те, кто пинает дверь ножкой при входе. На то и это и форум. А один стиль, одна манера- могут присутствовать только в блогах или на персональных страничках.
    Так что, дорогие мои друзья! Вы все правы!! Своим общением ВЫ делает форум ЖИВЫМ.
    Золотые слова!!!

  14. #44
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте сами себе: для чего на форум пришли? Учиться, набираться опыта или лишний раз показать, что "сами с усами"?.. Задумайтесь...
    я могу и всем ответить за себя...я пришла не слизывать конкурсы и сценарии (честно...читала итереса ради, но я не использую то, что здесь выложено))...ибо пишу сама) , а за общением и часто,читая что то неприемлемое...в голове рождаеся вопрос..."а как бы сделала я"? и рождается идея...вот! за вдохновением...потому как тут твореское общение сподвигает на творческую работу.
    то, что написала Ясмин - 100% поддерживаю!
    это ж не школа мастерства...это форум...есть люди,кому необходимы советы и нравоучения...есть - кому не нужны, но могут послушать. век живи,век учись...просто разница в потребностях...как то так.

    и про гордыню не надо...никто из новичков еще при мне тут не написал...что он крутой, а все остальные в болоте, как те лягушки...
    мне многое непонятно из идей тех,кто "старики"...тут пишу в кавычках, ибо как раз не связываю профессионаизм с временем регистрации, если что критикую, предлагаю свй взгляд...нравится - хорошо. не нравится, и ладно! чего толку всех переделывать?

    очень хорошо запомнила Лунного Цветочка...такая милая, молодая девочка, которая использует "колхоз" (по моему мнению...о чем не применула ей написать, и вроде, поняли друг друга, алилуя!), просто очень хочется, чтобы молодые смотрели на раздник по новому, создавая СВОЕ, а не примеряя этот нафталин...и думали о людях, в перую очередь, на которых его примеряют.

    в общем...такие "пинки" нужны...но по делу. вот.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  15. #45
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас всех с открытием свадебного сезона!!!!!!!!!!! Беседочка ожила.. встрепенулись.. и это только после пинка в дверь!!
    Согласна с Ясмин.. очень горячо любимая мною Мастерица..Тактичная.. Корректная..и Незаменимая в любом споре!!!!!!
    Давайте покурим..
    Смойте краски боевые,

    Смойте с пальцев пятна крови;

    Закопайте в землю луки,

    Трубки сделайте из камня,

    Тростников для них нарвите,

    Ярко перьями украсьте,

    Закурите Трубку Мира
    И живите впредь как братья.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru