Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
Показано с 751 по 752 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

  1. #751
    Местный Аватар для tamara rabe
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ... ДУМАЮ, ДЕВОЧКИ СПРАВЯТСЯ. КОМПАНИЮ И ЕЁ ВКУСЫ ЗНАЮТ, ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК ИМЕЕТСЯ. С МУЗ. ТЕХНИКОЙ ВСЁ ХОРОШО У НИХ. БИМЕР И ЭКРАН БУДЕТ. МНОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ ГОТОВИМ. ВОТ ТОЛЬКО ЖДУТ ЧЁТКИЙ СЦЕНАРИЙ ОТ МЕНЯ. СВАДЬБА ТО УЖЕ В НОЯБРЕ!))

  2. #752
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    цветок, Лиля, свадьба в субботу была? Не растраивайся ,это ,наверное, день такой был. У меня тоже была свадьба и тоже кавардаком. Молодые опоздали почти на час ,духота в зале невозможная ,всех гостей периодически приходилось отлавливать на улице. Жениха с друзьями развезло, начали затевать драку. Мне фату с невесты пора снимать ,а я жениха в зал затянуть не могу - ему с друзьями разобраться охота. Да ещё и гости очень многие не приехали - умерла невеста тети,половина свадебного зала была пуста.
    Выкуп туфли я отдала практически гостям по принципу "творите, что хотите" О чем пожалела. Потому что была и кукушка и виноград ели со свидетельницы.....С другой стороны все так веселились и радовлаись ,в том числе и свидетели, что я даже не очень расстроилась. Если кукушки существуют ,значит, это кому-нибудь нужно? Но в следующий раз заготовлю всё-таки свои задания ,чтобы не переживать это действо опять.
    Я как не старалась на последней свадьбе от этой кукушки отвертеться так и не получилось очень назойливых гости оказались...но правда свидетельнице подыграла...

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru