Показано с 1 по 15 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    """[quote="Элен;4063019"]Гадание на мальчика или девочку я не делала ещё,не просили об этом.Но я бы не хотела собирать дополнительные деньги ещё и на это.Гости рассчитывают в основном подарить деньги в конверте и на туфельку,а то что кидают на мальчика и девочку или на танец под фатой - так плачевно смотрится,что становится неудобно за молодых.""""


    Улыбаюсь....У меня последние три свадьбы сбор денег на мальчика и девочку бьет рекорды.Во-первых,аисты зажигают классно,а во-вторых,после того,как гости делятся с молодыми советами,что нужно делать,чтобы родился мальчик или девочка,они так активно бросают денежки,что я была удивлена ,когда аисты суммы объявляли-800,900 и 750 евро(это последние свадьбы).Обычно,это было 300-400 евро.Конкурс проходит весело,я сначало в костюме Пчелки разогреваю,пару застолок и потом Аисты.Если на свадьбе дети,то финал конкурса-танец молодых и детишек с цветами.Ну и не случайно я сюда написала,помогли!!!!!Огромное спасибо.С домиком-очагом можно,а огонь может выносить Богиня Любви.Огромное спасибо,девчонки!!!!Элен,я обожаю тебя!!!!...Иришка-скоморох,я не совсем разобралась в твоем сообщении про танец -гарем и про ссылки....Можно мне в личку поподробнее,где что искать Танюш,а твоя подводка о Любви меня выручила...Уже есть костюм-Богиня Любви!!Элен,а я не слышала,что объявили о борьбе с костюмамиЯ получается теперь неформат???На последней свадьбе у меня половина гостей кричат-"танцы!!!!Танцы!!",а молодые и вторая часть гостей"Конкурсы костюмированные".Пыталась,чтоб всем было хорошоПриехала домой без голоса и "без ног"
    Последний раз редактировалось SCHORLE; 19.05.2011 в 11:28.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru