Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

  1. #91
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    отвожу его в сторону, и прошу больше в игры и конкурсы не лезть.
    жёстко,но верно
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #92
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Приветствую всех! Хочется поделится своими впечатлениями от моей свадьбы "математиков". Всё прошло просто отлично: красивейший зал с круглыми столами, наиприятнейшая молодёжь, очень хорошо откликающаяся на все идеи, 3 часа играл и пел в качестве фона гитарист( вот ссылка на его сайт, посмотрите, может и пригодится http://www.harry-kaey.de/) Была приглашена воспитательница, которая в отдельной комнате в течении четырёх часов занимала детей. Всё чинно- благородно, все мои страхи можно сказать были напрасны. И по поводу танцев тоже, правда всё же гости предпочитали больше общаться и танцевала только группа, стойко практически одни и те же. Гости были интересные- и по составу , и по характеру.Достаточно сказать, что свидетелем был азербайджанец- просто зажигалка, друзья-немцы, парочка афганцев, прилично говоривших на русском.Восточные люди исполнили с женихом лезгинку- это было круто! Немецкие друзья жениха буквально резвились, им всё нравилось.Просто отлично прошло представление гостей , в очередной раз убедилась, что момент отлично работает. Выкуп туфельки делала в восточном стиле, Элен твой тост с яблоком, который ты используешь на женском юбилее., чуть-чуть концовочку добавила, пару слов и хорошо пошёл для первого тоста, песочная церемония... даже и самой понравилось, к ней я присовокупила полюбившийся "гавайский блок", очаг трогательно очень получился, первый танец молодые подготовили сами, танцевали на сцене под суперскую музыку ( Coco Lee и Иглессиас) Ну и снятие фаты от Марьи просто великолепно- вот уж поистине то, что надо! Вот всё вроде бы и хорошо, слов хороших наговорили, но у меня осталось чувство неудовлетворённости. Обьясню почему: Темп свадьбы был особенный для меня, можно сказать непривычный. Слишком размеренный, неторопливый, спокойный.Причём с самого начала.Сначала фон- гитара всё равно "перетягивал одеяло", нет он был тактичен, ориентировался только на меня, но я всё равно понимала, что он ведь оплачен и тоже должен поработать, потом( в 19 часов!) договорились уйти на фотопаузу. погода отличная, ушли на улицу и фоткались очень долго (один час!)Супчик свадебный разносили официанты для каждого отдельную тарелку - затянуто, даже поздравительный парад гостей в самом начале затянулся, все почти хотели подольше поговорить с молодыми.Настрой- установочку общую давала, потом персонально к гостям подходила- просила. И всё на мой взгляд было очень в медленном темпе. А в 22 часа пришёл хаусмастер ( халле большое с двумя залами и прилегающей кнайпой) и к моему изумлению попросил сделать музыку тише. У них проблемы вечные с местным населением, недовольным таким шумным соседством. Приехали, что называется! А народ только разошёлся, а как веселится вполголоса? Как сказал свидетель; "пойду, тихо покурю!" Вот этой разудалости и безудержанного веселья получилась только маленькая порция. Половину добрую не провела.Программу молодые знали подробно, сказали что всё отлично, ничего страшного , что на всё не хватило времени. Вот этот спокойный и размеренный ритм свадьбы всё время требовал жених:" А сейчас давайте просто посидим и пообщаемся, давайте просто музыку послушаем." Ну уж очень блин всё чинно и благородно! Понимаю, что опять занимаюсь самоедством, но ведь хозяева должны и о гостях на свадьбе думать, гости то в общем веселится пришли.А с другой стороны свадьба ведь должна быть такой как им( молодым) нравится, а не только такой как нравится ведущей!?Вообщем, полтинник сверху и ... на следующий день звонок от молодых и куча приятных слов- конец истории.

  3. #93
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Ну уж очень блин всё чинно и благородно! Понимаю, что опять занимаюсь самоедством, но ведь хозяева должны и о гостях на свадьбе думать, гости то в общем веселится пришли.А с другой стороны свадьба ведь должна быть такой как им( молодым) нравится, а не только такой как нравится ведущей!
    Раз им всё понравилось, благодарности получила - значит, всё прошло так, как им и хотелось.

    Я вот тоже люблю, когда всё бурно и весело, в динамике, а на последней свадьбе тоже было что-то на подобее, как у тебя.
    И на гитарах бренчали гости подолгу, в качестве поздравлений, и картины саморучно нарисованные дарили с долгими подводками и объяснениями, что там нарисовано, и пели без гитар, и стихи собственного сочинения читали в честь молодожёнов, и танцевали мало, и много было того, к чему я не привыкла.
    Но, ничего, я им не стала сильно мешать всё это делать. Потому что видела, что невеста и жених млели от счастья, что это всё для них и в честь них.
    Ну, и ладно. Главное им понравилось, а я как-нибудь переживу, что не получила привычный драйв. Получу его в следующий раз, на более молодой свадьбе. На этой свадьбе гости и друзья молодожёнов были уже все глубоко за 35 лет, чинные и благородные. Одна невеста там оказалась самой молодой и юной.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #94
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!
    Вот и я выбрала время и хочу поделиться впечатлениями о вчерашней свадьбе.Прочитала сейчас тему,почти за весь август.Моё построение свадьбы почти,как у Ирины Skomorox.Но вчера почти всё пришлось перекраивать на месте.Во первых зал маленький,50 гостей,жара невыносимая.Через час им приспичило фотораузу сделать.Фотограф сказал,что ещё рано,солнце сильное.Но невеста сказала,а мы сейчас хотим.Свидетели постоянно поочереди куда-то исчезали,короче постоянно надо было вылавливать.Я была в шоке от них.Выкуп туфельки сделала с моими желаниями,расспечатанными на сердечках.Но уже через несколько ,одна дама(как мне сказали -учительница),спросила,а можно ли своё желание.Я ответила,что можно,но только,если оно преемлимо для нас.И тут она заявляет,что надо сделать кукушку.Я ей извините,но мы этого делать не будем.А она мне-"А значит вы знаете?"-Знаю.И она согласилась взять сердечко.Права ли я?Вопрос: Все желания выполняете сразу? Я решила выполнять в течении свадьбы и это меня подвело,т.к свидетели были никакие уже(особенно свидетельница) и пришлось привлекать других гостей.Хорошо хоть гости на всё соглашались,хотя жара выводила.Повара,закомандовали в 7 часов чай,а торт должны были привезти только в 9.Короче торт опоздал.И в 10 подали ужин .Торт привезли ещё позже.Короче время подходит фату снимать,а нам пришлось торт вывозить,т.к.он начал таять.Камераман начал торопить со снятием фаты.Фату снимать,пришлось гостей за столом оставить.Негде было даже хоровод сделать.На бросание букета одна дама выставила своих малолетних девочек (хотя я предупредила,что не надо)и одна из них(лет 12)его словила.Так что танец пришлось не делать.Как вы поступаете в таких случаях?Я привыкла вести в своём темпе,а здесь постоянно что-то мешало.Очаг проводить,мама жениха исчезла.Оказалось спит в машине(хотя не пила).Начали невесту выкупать,у жениха брюки лопнули.Пришлось ему шаровары от султановых слуг одолжить и поехал домой переодеваться.За всего этого многое не успела провести,но и гостям и молодым понравилось,а у меня нет удовлетворения от такой работы.А теперь насчёт костюмов.У меня есть свинка и сердце.У меня в них выступают гости.Делаю почти всегда.Объясняю,немного показываю и танцуют всегда отлично.А причёска в свинке даже не мнётся.Я свою шила по описанию Леночки-Элен.А обрабатываю шпреем. Гости всегда отмечают,что костюми чистые и не пахнут потом,как у некоторых.Так что Ирина,зря ты свою не используешь,чем она будет лежать,так пусть лучше гости в ней танцуют.Я шила тоже под себя,но всегда кто-то находится подходящий.Ну вот нажаловалась.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  5. #95
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    ?Вопрос: Все желания выполняете сразу? Я решила выполнять в течении свадьбы и это меня подвело,т.к свидетели были никакие уже
    Лиля, да , наверное, это была ошибка. Нельзя долго людей напрягать чем-то, они устают.
    Я все желания по выкупу туфельки выполняю, только в этом блоке, иначе потом они уже будут не не в тему. Желание гостя исполняется сразу (за редким исключением, где надо особенную подготовку к номеру), т.е. сбор денег на время выполнения задания прекращается, исполняем желание, а потом персонажи идут дальше по столам гостей. Потому что, если желания выполнять потом все оптом - то это опять же будет перебор. У гостей, постоянно сидеть и смотреть, как выполняются сразу все желания - просто уже не хватит терпения и внимания!

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    На бросание букета одна дама выставила своих малолетних девочек (хотя я предупредила,что не надо)и одна из них(лет 12)его словила
    вот, это всегда портит блок с букетом, если им разрешать выставлять детей.
    Я никогда не разрешаю. Принципиально и твёрдо говорю: НЕТ!!!!!
    Это свадьба, а не детский праздник. Если мамаши выпихивают детей, я просто их вывожу обратно из ряда, и говорю, что девочке надо лет 5 ещё расти, а потом мы её обязательно пригласим. На этом они обе успокаиваются: и девочка и мама.


    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    Начали невесту выкупать,у жениха брюки лопнули.
    Что это он делал? Приседал чтоль?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #96
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Потому что, если желания выполнять потом все оптом - то это опять же будет перебор. У гостей, постоянно сидеть и смотреть, как выполняются сразу все желания - просто уже не хватит терпения и внимания!

    вот, это всегда портит блок с букетом, если им разрешать выставлять детей.
    Я никогда не разрешаю. Принципиально и твёрдо говорю: НЕТ!!!!!
    Это свадьба, а не детский праздник. Если мамаши выпихивают детей, я просто их вывожу обратно из ряда, и говорю, что девочке надо лет 5 ещё расти, а потом мы её обязательно пригласим. На этом они обе успокаиваются: и девочка и мама.


    Что это он делал? Приседал чтоль?
    Нет,Ирин,мы их выполняли в течении вечера,т.к это были все костюмированные танцевальные номера и нужно было время на подготовку.И выпускала я их в танцевальных паузах,объявляя,что мы исполняем следующее желание.Так что для гостей было всё нормально,без перегрузки.Всё происходило на танц.поле и гости им тоже подтанцовывали.Просто получилось,что вместо свидетелей пришлось оддуваться тем же гостям.

    Ирина,я сказала почти также,но она их всё-равно поставила впереди себя.У меня такое впервые и вывести их я постеснялась.

    На выкуп невесты он с друзьями изображал рок-группу,и на последнем аккорде резко присел.Невеста возмущалась,что 660евро отдали и на 1раз не хватило.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  7. #97
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    одна дама(как мне сказали -учительница)
    Девочки знаете, что я заметила (или мне так "везет"). У учительниц, какое-то свое виденье, они какие-то нервные, постоянно хотят сделать все по своему, беспокойные очень.
    Вот и на последней свадьбе, мама жениха-учительница. Она меня так напрягала, по любому поводу, все беспокоилась бегала. Ну мы просто решили, что это такой тип личности. А у вас как? Находите ли вы сходство характеров у людей одинаковых профессий?
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  8. #98
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    Девочки знаете, что я заметила (или мне так "везет"). У учительниц, какое-то свое виденье, они какие-то нервные, постоянно хотят сделать все по своему, беспокойные очень.
    Вот и на последней свадьбе, мама жениха-учительница. Она меня так напрягала, по любому поводу, все беспокоилась бегала. Ну мы просто решили, что это такой тип личности. А у вас как? Находите ли вы сходство характеров у людей одинаковых профессий?
    Ларис!Я тоже имею педагогическое образование,но эта дама,я думаю просто с таким характером.Ведь есть хорошие учителя,которых все любят.А есть которых не только дети,но и родители терпеть не могут.А эта с первых моментов меня напрягала,просто даже взглядом.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  9. #99
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    Находите ли вы сходство характеров у людей одинаковых профессий?
    ага, есть немного у них такое в характере. Профессия наверное, налагает отпечаток, и хочется командовать парадом. (пусть меня простят все бывшие учительницы, но несколько раз я тоже имела дело с такими командирами ).
    Прошлым летом на одной свадьбе, тётка жениха, хотела тоже меня построить и на каждом углу верещала, что она учительница, и чтобы все "слушали сюда"!!! Но потом, она приняла на грудь больше, чем принимают нормальные учительницы, и так громко материлась на всю свадьбу, что мне подумалось - не на зоне для малолеток она была учительницей?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #100
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    Вот и я выбрала время и хочу поделиться впечатлениями о вчерашней свадьбе
    Лиля,спасибо,что и у нас начинаем отчитываться и наконец-то советоваться,а то наша Германия отмалчивается больше.
    Выкуп с туфелькой я делала по-разному:
    - вариант 1 - проводили,как и Ирина говорит - останавливали во время сбора денег и выполняли загаданное желание - хорошо и почти у всех получается,если контролировать задания и не допускать ерунды,но мне не очень нравилось,потому что каждый раз прерывался сбор и те,кто хотел поближе посмотреть на игру свидетелей,вылазили вперёд на танц.пол,а люди,сидевшие за столами,плохо видели,что происходило.И получается,что на каждое задание такое столпотворение.
    - вариант 2 - тем,кто кинул 20 евро,вручала пиратка шарики пиратские с уже отпечатанным заданием.Не прерывали сбор денег,а потом уже все,получившие шары,выходили,лопали шарик,задавали задание и свидетели исполняли.Внутри шаров естественно были желания только приличные,но довольно смешные,весёлые.После всех шаров уже никакой гость больше ничего не требует - они удовлетворены.
    Делай как тебе нравится.Мне второй вариант нравится больше.
    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    И в 10 подали ужин .Торт привезли ещё позже.Короче время подходит фату снимать,а нам пришлось торт вывозить
    это кошмар,конечно,когда так сбиваются планы.Но я сейчас уже убедилась,что как бы ты не запланировал,всё равно где-то будут трудности.И их нужно принимать,стараться сделать так,чтобы гости не заметили,чего бы тебе это не стоило.Но если такие ситуации не по твоей вине,то ты и не должна потом казнить себя,ведь то,что сбился весь график подачи еды - это уж точно не твоя головная боль.Старайся вклинить всё в удобное время,но не бери их проколы на себя,оценивай и анализируй только свою работу.
    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    одна дама выставила своих малолетних девочек (хотя я предупредила,что не надо)и одна из них(лет 12)его словила.Так что танец пришлось не делать.Как вы поступаете в таких случаях?
    У меня однажды тоже в ловлю подвязки встал мальчик лет 12,я когда увидела, сказала жениху,чтобы он сам сказал Артуру,что ему ещё рано жениться.Он так и сказал,мальчик ушёл.
    А танец тех,кто словил подвязку и букет я никогда не делаю.Я говорю,что сегодня у нас определились те,кто в ближайшем будущем будет праздновать свою свадьбу,а всем остальным я так же желаю - пусть вам повезёт в любви.Приглашайте своих половинок на танец и эта песня звучит для вас.Включаем песню Повалий "Пусть вам повезёт в любви" Весь зал танцует,а у поймавших букет и подвязку есть тоже свой выбор,кого пригласить.

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    свидетели были никакие уже(особенно свидетельница) и пришлось привлекать других гостей
    как это - никакие??? уставшие или перепили?
    если устали - их можно понять
    я стараюсь вообще мало свидетелей привлекать,только в краже туфельки.Потому что им уже некомфортно от постоянного внимания к себе,они сделали доброе дело уже,когда согласились идти в свидетели.Зная,как над ними обычно издеваются здесь на свадьбах "не нашего круга ведущие",вообще удивительно,что кто-то совершает такие подвиги.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  11. #101
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Зная,как над ними обычно издеваются здесь на свадьбах "не нашего круга ведущие",вообще удивительно,что кто-то совершает такие подвиги.
    точно! Правильно сказала Лена.
    Я тоже свидетелей задействую по минимуму. За туфельку они отплясывают по просьбам гостей, а именно моё задействование свидетелей по ходу свадьбы - только два раза: перед кражей туфельки, лёгкий шуточный "напряг", и в самом конце свадьбы, они мне просто помогают раздать нужный реквизит гостям. И больше я их не трогаю. Ни в переодевания, ни в конкурсы. Если только они сами пожелают где-то поучаствовать, тогда - пожалуйста.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #102
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    как это - никакие??? уставшие или перепили?
    если устали - их можно понять
    я стараюсь вообще мало свидетелей привлекать,только в краже туфельки.Потому что им уже некомфортно от постоянного внимания к себе,они сделали доброе дело уже,когда согласились идти в свидетели.Зная,как над ними обычно издеваются здесь на свадьбах "не нашего круга ведущие",вообще удивительно,что кто-то совершает такие подвиги.
    Леночка,Иринка!Спасибо за ваши советы и поддержку.
    Свидетельница напилась с самого начала,с чем это связано незнаю,но она была единственная пьяная и вела себя вообще неадекватно.А свидетели у меня тоже задейстованы только в краже туфельки.Ну и иногда,если провожу конкурсы для молодых,то где-то что-то подержать,помочь молодым и всё.

    Твой,Леночка,второй вариант мне тоже нравится больше,а какие у тебя задания?
    У тебя просто смешные номера,но не костюмированные?Или?
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  13. #103
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    У тебя просто смешные номера,но не костюмированные?
    Лиля, могу ответить за Лену, пока её нет.
    В начале темы по свадьбе- мы со всеми девчонками накидывали варианты заданий на выкуп туфельки. Почитай эту тему, там много чего можно выбрать. Главное, что это лёгкое и ненапряжноё для исполнителей.
    А костюмированные задания, на мой взгляд - только лишняя работа для ведущей. Это же надо стока телеодвижений ведущей сделать (не говоря уже про огромные сумки с костюмами, которые нужно возить на праздник)! Во время костюмы принести, проследить, чтобы их правильно одели и при этом не порвали, чтобы потом вернули костюмы, а не ушли в них гулять дальше, - короче, для меня это был бы полный напряг. Сколько времени и нервов зря тратиться.
    Ведь все выходы в костюмах прекрасно заменяются танцами-анимашками, какими-то прикольными конкурсами, где реквизит используется по минимуму, и выдаётся тут же, в зале, пока они выходят в центр зала, никуда за ним ходить не нужно, никого рядить не нужно, ты всегда в зале, а не где-то. А потом, точно также весь реквизит можно легко забрать. Я всегда говорю в микрофон: реквизит кладём ко мне на стол, всем огромное спасибо за участие. Вы были - СУПЕР!!!
    И все дела: и волки сыты и реквизит мой цел!
    Я свою работу строю так, чтобы впервую очередь убрать все напряжные моменты, как для себя, так и для гостей.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #104
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ведь все выходы в костюмах прекрасно заменяются танцами-анимашками, какими-то прикольными конкурсами, где реквизит используется по минимуму, и выдаётся тут же, в зале, пока они выходят в центр зала, никуда за ним ходить не нужно, никого рядить не нужно, ты всегда в зале, а не где-то. А потом, точно также весь реквизит можно легко забрать. Я всегда говорю в микрофон: реквизит кладём ко мне на стол, всем огромное спасибо за участие. Вы были - СУПЕР!!!
    И все дела: и волки сыты и реквизит мой цел!
    Я свою работу строю так, чтобы впервую очередь убрать все напряжные моменты, как для себя, так и для гостей.
    Да Ирин,я тоже стараюсь стремится работать без костюмов.Но пока ещё совсем без них не получается.Танцы-анимашки под себя ещё не подобрала.Делаю только Рио-риту.А чтобы как ты или Марья вместе с ними танцевать,я стесняюсь.Всё-таки вес 85 кг. Игры что-то последнее время меня напрягают,немогу выбрать такие,чтобы самой нравились 100%.Поделитесь,у кого какие игры хорошо идут на свадьбе.Юбилеи мне легче(веду чаще),а свадьба была только вторая.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  15. #105
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    спасибо,что и у нас начинаем отчитываться и наконец-то советоваться
    Ой девчонки это здорово ,что есть куда написать и поделиться! Давно не заходила сюда,зайду смотрю никого и выйду,а сейчас столько новостей,вот сбегаю поплаваю в бассейн и тоже черкну....

Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru