Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

  1. #736
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Осталось придумать загадки с рифмой.
    Вот что я придумала, не претендую на особую оригинальность, но как задумка и в надежде что общими усилиями удастся из этого что то сделать

    Ob einfach so oder in Ekstase
    Sie nennt ihn immer du mein (Hase)

    Du bist mein einzig Schatz
    damit beginnt jetzt jeder (Satz)

    jede Hochzeit ist nicht ganz
    ohne den ersten Brautpaar(Tanz)

    Will die Frau an Mannes Geldtasche
    erfindet bestimmt sie passende (Masche)

    Hängt nicht schief die Hausfahne
    wenn zum Kaffee gibts die (Sahne)

    Der Mann, der besser alles weiss,
    kühlt sich gerne mit einem (Eis)

  2. #737
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девы приветик, хотелось бы узнать, как вы гадаете на малыша? Меня интерессует, как можно гадание обыграть без сбора денег.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  3. #738
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    сообщение от Людмилы Оптимистки на одном из форумов:

    Попробую вспомнить, что слышала или проводила по теме гадания на первенца без сбора денег.
    1 Молодожены берут два гелиевых шарика розового и голубого цвета и по сигналу ведущего отпускают в небо. Какой выше полетит, тот пол ребенка и будет у первенца.
    2 Молодым дают два свертка. Во множество упаковочных листов спрятаны в каждом из свертков пустышка.
    Ведущий говорит, что кто первый доберется до содержимого и применит по назначению, тот и будет "заказывать" пол первенца. Фишка в том, что когда жених себе пустышку в рот засовывает можно посмеяться по поводу того, то применить по назначению-это дать пустышку ребенку, но никак не самому ее в рот хватать.
    3 Перепевка между столами. Гости поют песни с жженским именем и с мужскими именами. Какая песня последней прозвучала, тот пол первенца и нагадали
    4 Свидетели раздают гостям по 2 конфетки в обертках голубого и розового цвета.и гости украшают свадебное дерево( подходящий цветок- кустик), развешивая на веточках конфетки с помощью скрепок. Аналогично украшению елочки
    5 Молодым дают пустышки и предлагают им выплюнутьэти пустышки. У кого дальше улетела, тот и опредляет пол первенца
    6 В непрозрачном пакете помещают чисто девчачьи и мальчиковые игрушки Куклы, посудка, косметика для девочек, а машинки, пистолеты, инструменты для мальчика
    Молодые вынимают по 2 или 3 игрушки Каких больше- такой пол первенца.
    7 Даем гостям два планшета с листом бумаги И кто голосует за девочку на планшете с розовым листом пишет женское имя, а кто голосует за мальчика- пишет мужское.
    Эти листы отдаем по завершению голосования молодым , как подсказку с выбором имени для будущего первенца.
    8 Даем молодым несколько детских книжек и предлагаем из стопки вытащить одну Читаем название Если название женского рода- родится девочка. Если мужского- мальчик.
    9 Молодожены называют кандидата в кумовья( будущий кретный папа будущего первенца)
    И эти парни на скорость надувают громадные воздушные шары розового и голубого цвета. Чей шар быстрее лопнул- тот пол первенца и нагадали
    10 Молодожены делают самолетики из розового и голубого листа бумаги А потом запускают на дальность.
    11 молодым даем бельевую веревку- они ее держат. 2 команды гостей- команда жениха и команды невесты. каждой команде даем тазик с детскими вещами и прищепки- кто быстрее развесит детские вещи.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  4. #739
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    - две детских пинеточки - розовая и голубая, заблаговременно прячутся в зале для празднования. В ответственный момент гостям объявляется о спрятанных сюрпризах, начинаются поиски, какого цвета пинеточку найдут первую - девчачью или мальчуковую - того пола малыш родится у молодоженов первым.

    - Дети это цветы жизни! Проводим аукцион , гости все по очереди называют по цветку. повторяться нельзя! Какого пола будет назван последний цветок - тот и родится ( ромашка - она моя - значит Девочка : гладиолус -он мой- значит Мальчик)

    - Натягивается лента, на котоорй висят детские игрушки (или просто картинки игрушек). Ж и Н завязываем глаза, даем большие ножницы и они идут отрезать. Смотря какая игрушка попадется, тот и родится, типа Кукла-значит девочка, а если машинка -то мальчик
    _____________
    kuzya@arcor.de

  5. #740
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Анушка, спасибо большое, столько много вариантов.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  6. #741
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Нельзя на свадьбе забывать про дедушек и бабушек


    ПОЗДРАВЛЕНИЕ К СВАДЬБЕ. ТОСТ ЗА БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

    И бабушкам и дедушкам сказать мы все должны-
    Большое вам спасибо! Вы очень всем нужны!
    Ведь ваше поколенье даёт пример во всём!
    За мудрость и терпенье от нас большой поклон!
    Желаем вам здоровья и хочется всем нам,
    Чтоб правнуков быстрее родили внуки вам!

  7. #742
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки в этом сезоне уже опять столкнулась с воровством жениха, причём украли и увезли в неизвестном направлении, не придупредив и ничего не сказав. Сначала прошло какоето время пока мы вообще заметили что он пропал, я в это время готовила конкурс для молодых, потом стали выяснять где он, одни говорили что поехал кого то отвозить другие ещё что то. Когда выяснилось что его всё же украли, долго не могли найти кто. Короче прошло часа 2 невеста в истерике и слезах, уже собралась домой ехать,еле её успокоили. Хотя при встрече я их предупреждала, так как у меня уже в прошлом году был такой случай и с таким же исходом. Что делать, сталкивались ли вы уже с таким и что делать? Посоветуйте?
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  8. #743
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Лиль, тему кражи надо серьёзно обговаривать с молодыми до свадьбы. Нужно рассказывать им эти примеры, с брутальными исходами. Надо расрисовать им всю жесть, которая может произойти, чтоб ни в коем случае не давали себя увозить, а если силой украли, то кричать нужно во всё горло.

  9. #744
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Что делать, сталкивались ли вы уже с таким и что делать?
    Я всегда молодожёнам говорю, что если вас надумают гости украсть, вы не должны этого делать. Посылайте своих воров ко мне и мы с ними обсудим, что им надо. Потому что мы свадьбу - играем, и не надо ломать игру, иначе это будет бардак, а не свадьба. И кому нужна потом испорченная свадьба? Я стараюсь воров взять в какую-нибудь роль. Но иногда попадаются упёртые, которым надо непременно всё по своему сделать, так, как принято в России: куда-то кого-то спрятать или увезти. За всё время у меня раза три было только таких случаев, где гостям в башку взбрела мысль - украсть невесту. Но, невесты всегда отсылали таких гостей ко мне, а я уже им строго говорила, что на свадьбе рулю Я! И не даю им портить программу своими неуместными выходками. Они соглашаются. Некоторые понимают, что были неправы, некоторые меня за это остальную часть свадьбы ненавидят и испепеляют злыми взглядами. Но я считаю, что пусть лучше на меня дуются два гостя, чем потом вся свадьба пойдёт в ж...пу. Там мне уже скажут, что свадьба не удалась - не два чела, а все гости! Поэтому, из двух зол, выбираю меньшее.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #745
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Лиль, тему кражи надо серьёзно обговаривать с молодыми до свадьбы. Нужно рассказывать им эти примеры, с брутальными исходами. Надо расрисовать им всю жесть, которая может произойти, чтоб ни в коем случае не давали себя увозить, а если силой украли, то кричать нужно во всё горло.
    так и я всегда говорю, предупреждаю что ничего хорошего не получится, но.... опять произошло а потом жених сказал "Я уже потом вспомнил про ваши слова" а дальше что? Гости которые это сделали, после того как невеста немного успокоилась сразу срулили. Но как говорится ложки нашлись а осадок остался...
    так и прийдётся наверное всё это безобразие терпеть...
    А что вы делаете если хотят жениха украсть?
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  11. #746
    Жить - значит действовать Аватар для Konstanzia
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Germany NRW
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    как я тебя понимаю, я тоже перед моей первой немецкой свадьбы не спала, ну и конечно без косяка не обошлось , когда жених и невеста должны были одевать кукл ( это было давно и неправда:-) ) я сказала " stellt euch vor die sind noch am Leben" ну народ так классно отреагировал, даже подумали что я спецально так сказала
    Сама жизнь- это и есть счастье.А все остальное---суета
    Лена:smile:


    junghelene@googlemail.com

  12. #747
    Местный Аватар для tamara rabe
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    manja, МАНЕЧКА... ССЫЛКА УСТАРЕЛА, ВЕРЯТНО... ПОДЕЛИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ ПЛАНОМ В ЛИЧКУ.
    "По умолчанию МОЙ СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА ____примерный"

  13. #748
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamara rabe Посмотреть сообщение
    По умолчанию МОЙ СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА ____примерный"
    тамара блин а на какой это странице ты видела?????
    это наверное года два тому назад уже было????
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #749
    Местный Аватар для tamara rabe
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ЙЕХХХ... МНЕ БЫ ЗАМЕТИТЬ...
    Я ПОДУМАЛА, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ВСЕ В ОДНОМ ЧЕМОДАНЧИКЕ СТОПОЧКОЙ ЛЕЖАТ.
    ХОЧУ ПОМОЧЬ СО СЦЕНАРИЕМ РЕБЯТКАМ. НА ТАМАДУ НЕТ ДЕНЕГ, А СВАДЬБУ ХОЧЕТСЯ. ПОДРУЖКИ БЕРУТСЯ ПРОВЕСТИ. А Я ТО НЕ ВЕДУЩАЯ - ФИШЕК СВАДЕБНЫХ НЕ ЗНАЮ ОСОБО. НО ТУТ ПРОЩЕ - ПЕРЕЛОПАТИЛА ЭТУ ТЕМУ И ДРУГИЕ, ЧТО-ТО ИЗОБРЕТУ, А ВОТ ПО ПОВОДУ ПОРЯДКА - ЧТО ЗА ЧЕМ - ИЩУ ЗЕРНО. СЛОЖНОСТЬ ЕЩЁ В ТОМ, ЧТО ДЕВОЧКА ИЗ НАШИХ, А ЖЕНИХ МЕСТНЫЙ. ГОСТИ 50 НА 50. В ОСНОВНОМ МОЛОДЁЖЬ. ОБА - СИРОТЫ УЖЕ. ДОЧЕНЬКЕ 3 МЕСЯЦА. ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОСТО, НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМ ПОМОЧЬ. КАКИЕ-ТО СЦЕНАРНЫЕ ПЛАНЫ УЖЕ СКАЧАЛА, ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЮ ПРИЕМЛЕМЫЕ УЗЛЫ. ВОТ И ХОТЕЛА ЕЩЁ И ТВОЙ ПЛАН ГЛЯНУТЬ...

  15. #750
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Тамара, может здесь просто всех спросить, кто поближе живёт из ведущих, провести свадьбу за символичную сумму? Вдруг кто-то сделает такой жест. Мне кажется самим очень сложно провести свадьбу.

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru