Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

  1. #691
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    да нет Таня просто не все хотят поделиться а кто делится уже боится, все равно скажут плохо и только обидят.
    Ну это конечно зря, времени пока небыло выйти в эфир, отходим от Нового года.
    Мы фату тоже под мелодию снимаем, собственно я заметила что фидеооператоры на этот момент в видео всё равно свою мелодию накладывают, а в самый момент проведения мелодия воспринимается лучше.
    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Я редко встечаюсь 2 раза...в основном 1 раз....т.е. когда они уже мои...когда перевели мне предоплату.
    Так же, только стараюсь встречеться где то за полтора месяца до свадьбы, там уже молодые лучше представляют что хотят, а всё остальное по телефону. Скайп не люблю, только со своими говорю, потому что по нему всегда страшно выглядишь и это на мой взгляд только испортит представление.

  2. #692
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    да нет Таня просто не все хотят поделиться а кто делится уже боится, все равно скажут плохо и только обидят.
    Жалко,что боятся ... ведь мы здесь собрались для этого ...чтобы спорить и дискутировать....а не ругаться...
    Если будем сидеть и отмалчиваться то и расти не будем...

  3. #693
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Я фату снимаю под самые известные медляки Руки вверх, которые играют на пианино без слов. Может меня и осудят тут любители традиций, но я от этой музыки в восторге. От гостей ещё тоже ничего негативного не слышала на этот счёт. Забейте в гугле Руки вверх 2011 (v2) послушайте, кому интересно. Может для другого момента какого-нибудь пригодится.

  4. #694
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    За последние 4 года я снимала фату только под 4 русские песни, так как это всегда было обговорено с молодоженами других песен пока не заказывали. чаще всего заказывают - Снимается фата и на немецком Schön ist die Jugendzeit. Tолько 2а раза заказали -Konstantin Derr - Фата венчальная, и по одному разу наш музыкант пел песни Андрей Бандера - Я хочу обвенчаться с тобой и Портной - Kто создал тебя такую.

    Девочки меня лично интересуют только свадьбы на немецком языке, так как с русскими у меня проблем нет, я провела всего 3 свадьбы и 2 вечера на немецком но с DJ без музыкантов и везде был жених немец пока немок невест не попадалось 2a раза брали песни ALONE и Rednex - Hold Me For A While. И один раз Schön ist die Jugendzeit
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #695
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Я фату снимаю под самые известные медляки Руки вверх, которые играют на пианино без слов. Может меня и осудят тут любители традиций, но я от этой музыки в восторге. От гостей ещё тоже ничего негативного не слышала на этот счёт. Забейте в гугле Руки вверх 2011 (v2) послушайте, кому интересно. Может для другого момента какого-нибудь пригодится.

    Марина нашла - РУКИ ВВЕРХ 2011 (V2) – Инструментальное попури, сразу к одной мелодии родилась идея правда для танца моим девченкам, Мариш данке за подсказку буду воплощать. Я люблю Щопена сейчас воплощаю одну идею, но это моя детская мечта.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  6. #696
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Вика , я смешанные браки не беру ... Веду только когда молодожены обои наши....но думаю тебе тоже лучше брать красивые мелодии,подойдет точно.

  7. #697
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Вика , я смешанные браки не беру ... Веду только когда молодожены обои наши....но думаю тебе тоже лучше брать красивые мелодии,подойдет точно.

    Da красивые нежные мелодичные мелодии всегда подойдут. К тому же я сама им предлагаю песни они сами выбирают. Мне тут один жених дал немного красивой музыки 16GB на немецком и на англиcком вот мы ее почти на всех немецких свадьбах ганяем всем нравится. Немецкая публика любит танцевать латино - танго - самбо. на одной свадьбе загадали чтоб пират танцевал а дружком вальс было прикольно, ну а я подхватила жениха зная что он хорошо танцует вальс, как мы с ним танцевали 2 па с проворотами вес зал нам хлопал к статьи эту свадьбу мы вели с Ирой вдвоем в 2012 году. Dа и вообще там где красиво танцуют я всегда тут как тут, вес зал ахает а мой муж злится когда я звезда танцпола, но гордится когда ему говорят твоя Фрау супер.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #698
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    немок невест не попадалось
    У нас одна была, правда её старший брат был женат на русской девочки и она видела русскую свадьбу и хотела такую же. А так свадьбу то всегда невесты продумывают потому и выбирают то что знают или им ближе, а женихам всё по барабану лишьбы прошла скорее.
    На свадьбах на немецком мы ставим на снятие фаты только мелодию. А так всегда спрашиваю желание молодых, хотят песню - получат песню, некоторые так и говорят выберете сами что хотите.
    А ещё у нас на странице есть набор песен для молодых которые они могут послушать и выбрать для снятия фаты и танца невесты с папой, ссылку даю только нашим молодожёнам, а для остальных она недоступна, ну и вы можете заглянуть http://www.guljanotschka.de/#Lieder%...BCr%20Hochzeit

  9. #699
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Я фату снимаю под самые известные медляки Руки вверх, которые играют на пианино без слов. Может меня и осудят тут любители традиций, но я от этой музыки в восторге. От гостей ещё тоже ничего негативного не слышала на этот счёт. Забейте в гугле Руки вверх 2011 (v2) послушайте, кому интересно. Может для другого момента какого-нибудь пригодится.
    Маришка...спасибо за мелодии....очень понравились

  10. #700
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    А так свадьбу то всегда невесты продумывают потому и выбирают то что знают или им ближе, а женихам всё по барабану лишьбы прошла скорее.
    Смешно но правда

    ну и вы можете заглянуть http://www.guljanotschka.de/#Lieder%...BCr%20Hochzeit
    Пробежалась по ссылке смотрю для украинских свадеб тоже есть Горила Сосна
    У меня 19 октября невеста полу украинка полу белоруска ее родители приехали за 2а дня до свадьбы из Белорусии, но она меня 4 месеца доставала, а можно то, а можно это, мамa хочет так, а папа сяк,...,,, короче достала. Вот она захотела свои -Горила сосна- на снятие фаты только у нас парень поет. Потом она на каждую девочку венок одевать хотелa по их обычаю, Я как дура по всем форумам, девочки на БКМ с Украины и Белрусии мне помагали. За день до свадьбы она мне звонит и говорит мы решили снимать фату под -Снимается фата- . Я сделала как она сказала, но мне самой хотелoсь уже сделать этот венок, все же не зря готовилась, но они не приготовили так как передумали а хотели по началу заказывать с живых поливых васильков. И тут я увидела на маме невесты белую вышитую накидку в украинском стиле, сразу поставили девченок и сделали как они хотели изначально, но с платком вместо венка под -Горила сосна- было красиво мне понравилось а мама ее как была довольна.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  11. #701
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Свадебная кричалка от пиратов
    Столько народу сейчас за столом! Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Что за здравие молодоженов мы пьем? Йо-хо-хо, бутылку рома!
    Счастлив жених, потому, что любимая с ним! Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Всё, что нужно сегодня для счастья им: Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Прекрасней невесты может быть разве что: Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Молодожены мечтают лишь про одно:. Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Счастья мы вам пожелаем сполна! Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    Чтоб от любви были пьяными как от вина! Йо-хо-хо, и бутылка рома!

    ПИРАТЫ НА СВАДЬБУ


    Эй, пираты все сюда
    Свадьба здесь не ерунда

    Сколько можно водку пить?
    Нас еще не пригласить.

    Дайте рому - живо мне!
    Солонина, где же? Где?

    Ей, жених давай сюда
    К нам иди, спрошу тебя

    Что женится, ты решил?
    Может мир тебе не мил?

    Будет ведь жена пилить
    Заставлять посуду мыть!

    Мы тебя сейчас избавим
    Украдем, платить заставим

    Все держите там невесту,
    Пускай знает свое место!

    Живо нам гони пиастры,
    Да еще пол пачки астры!

    Дай закуску, выпить дай,
    Побыстрей, соображай

    Что – то мало запросили
    Эй, давай еще станцуй
    Танец лучший – не балуй

    Как его ты спляшешь нам
    Жениха тебе отдам!

    Жги - давай, невеста жги
    Ведь жених - какой смотри!

    Я хочу немного злата,
    Ведь невеста же богата!

    Вижу сколько здесь друзей,
    Гоните деньги – поживей!
    Коль сумма нужная найдется
    Жених к невесте и вернется!

    Все отлично забирайте,
    Эй, пираты - отгребайте!
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 09.01.2014 в 03:14.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  12. #702
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие жители этой темы, можно ли вас попросить о помощи? кто меня ещё не знает, я Гита.
    направили меня на путь именно к ВАМ!
    заказали на июнь свадьбу, но свадьбу непростую. на 30 человек, из которых 10 немцов, из которых 5 понимают по русски, из которых свидетельница из Казахстана, остальные только по немецки. Остальные местные русские и латыши. Так вот, меня попросили как бы "подружить" всех, и провести так, чтобы каждый почувствовал свою пренадлежность....
    ой, надеюсь, правильно обьяснила
    со школьных времён помню песню: ele mele manze schau mal wie ich tanze..... это единственное, что в голову пришло + добавить конкурс "палочка-превращалочка", НО к моему великому сожелению, не нахожу эту песню в интернете
    вроде времени и много, но на самом деле - пулей пролетит
    как быть? что придумать?
    прошу ВАШ совет, и заранее благодарю
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  13. #703
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    не нахожу эту песню в интернете
    ele, mele, manze,
    schau mal, wie ich tanze.
    ele, mele, manzt,
    schau mal, wie du tanzt.


    ele, mele, manzt,
    schau mal, wie er tanzt.
    ele, mele, manzt,
    schau mal, wie sie tanzt.


    ele, mele, mehe,
    schau mal, wie ich gehe.
    ele, mele, mehst,
    schau mal, wie du gehst.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  14. #704
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    ele, mele, mehe,
    schau mal, wie ich gehe.
    хорошее начало, спасибо!!! но песню прослушать наверное нет возможности, по крайней мере ютуб молчит (или я не по такими ключевыми словами ищу)
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  15. #705
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    дорогие жители этой темы, можно ли вас попросить о помощи? кто меня ещё не знает, я Гита.
    направили меня на путь именно к ВАМ!
    заказали на июнь свадьбу, но свадьбу непростую. на 30 человек, из которых 10 немцов, из которых 5 понимают по русски, из которых свидетельница из Казахстана, остальные только по немецки. Остальные местные русские и латыши. Так вот, меня попросили как бы "подружить" всех, и провести так, чтобы каждый почувствовал свою пренадлежность....
    ой, надеюсь, правильно обьяснила


    Добрый вечер Гита,
    Сделайте номер ГОСТИ ИЗ БАВАРИИ с полетом на воздушном шаре я выставляла эту работу в 2009 г очень красивый номер музыку я вам пришлю
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru