Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1530

Тема: Ich brauche Hilfe

  1. #1366
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Прочитала и поняла, что именно такой вариант не прокатит экспромтом. Надо как-то переделывать.
    Угу, согласна. Из этого сразу можно взять только дрессированных собачек, лихих наездников и силача, который только показывает свои мускулы. Может с ножом и яблоком, если толково обьяснить и получится экспромтом( а может и не получиться)?Остальное надо додумывать. Надо посмотреть цирковые жанры.

  2. #1367
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Люба мне понравилась идея в горошек. У меня как раз медведь в рубашке в горошек и Самавар с чашечками в горошек. Мне очень заинтересовали силачи в цiрковом номере так как я офицально провожу в нашем городе уже 2и год CLOWNSHOW праграмма детская в этом году 02.06.13 программа была посвящена Дню защиты детей но все детки приходят с родителями так как мы не няньки у нас таких услуг нету ведь в цирк тагже приходят с родителями. Номера есть и для малышей и постарше и для взрослых. Представление до 2,5х часов более 20 трüков есть мои авторские работы, также работаю с кроликами и голубями. Номер "силачи на арене" планирую на следующий год включить в программу если не найду костюмы буду сама шить. 3 года пока только в планах все нет времени. Может кто нибудь подскажет где купить такие костюмы https://www.youtube.com/watch?v=_1OsAGc2dXY
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 25.06.2013 в 00:52.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  3. #1368
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    vikaufmann, здесь таких костюмов не встречалось. Но если время есть, можно заказать из Украины или России. Иногда продавцы идут на сделку и даже соглашаются переслать заграницу. Но лучше всего попросить родственников или знакомых девчонок с форума - всегда помогут.
    http://www.kuklafan.com.ua/home/category/68-sila1
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #1369
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Элен, я уже боюсь, они просят деньгу на перед приходится ресковать куда деваться, я наверное смотаюсь на Украину мне нужно еще блузки на девочек 9-12 лет украинские вышитые для моей танцстудио у меня есть 9 штук белые но без вышивки мы пока в них танцуем. Шить могу, крючком платки народные обвязала бахраму a вышивать красиво не умею.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #1370
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Оказывается полезно иногда обращаться за помощью
    Девочки, хочу поблагодарить за вашу помощь. Спасибо!
    Сделала так - дала жене юбиляра микрофон, она называла июньских именинников, они выходили под "хлопалку" и записывали свою дату рождения и имя в рамочку, которую нарисовали Аннушка. Потом под именные нарезки вручили им по бутылке вина. Каждый из них должен был показать, как он радовался, когда его пригласили на день рождения. Показать свои эмоции. Здесь пригодилась интересная штучка с абракадабрами. Практикуется уже давненько на форуме, но автор мне не известен. Звучат интересные отрывки из песен. Например, из песни Витаса: "ААААААААААА- ААААААА". Вот это должны повторить, каждый разную нарезку слушает и повторяет. Получилось прикольно. Ну а потом все гости спели - "К сожалению, день рожденья только раз в году!"
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #1371
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    я уже боюсь
    Вероника, а были проколы? Почему боишься?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  7. #1372
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Представление до 2,5х часов более 20 трüков есть мои авторские работы, также работаю с кроликами и голубями. Номер "силачи на арене" планирую на следующий год включить в программу
    Классно, Вероника, у тебя целое цирковое представление. Я тоже всё помёчтываю цирковую программу сделать с куклами наполньными на одного чела.
    А где ты показываешь это всё? На какой площадке? Какие у тебя декорации? Как ты манеж делаешь? И ты там одна выступаешь, или с помощниками? На каком языке представление? Или стараешься без слов? Я хочу без слов попробовать замутить. Что за фокусы у тебя?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #1373
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Вероника, а были проколы? Почему боишься?
    Элен слава Богу меня пронесло но пока мы с Ириной дождались нащ заказ чуть не поседели, прошло 9 месяцев и продовец пол года не отзывался но на письма по емайлу ни на звонки благадоря Иришкиным знакомым из внутриних дел все обошлось все нам прислали правда в головах небыло винтелатора для воздуха и поэтому в этих костюмх более 10 мин прото тяжело. А представь люди предеваются выпившие начинают плясать не да Бог у кого астановка сердца. Я сама в карлсоне 30 мин программа, в жару не хожу упаду без сознания вот деткам шокирующая радость Карлсон сдох....

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А где ты показываешь это всё? На какой площадке? Какие у тебя декорации? Как ты манеж делаешь? И ты там одна выступаешь, или с помощниками? На каком языке представление? Или стараешься без слов? Я хочу без слов попробовать замутить. Что за фокусы у тебя?
    Ириш я обязательно отвечу только позже там писать много мне сейчас бильше часy придется видео у меня есть и фотки в одноклассниках я сегодня ночью со свадьбы приехала устала - намучилась небыло раума для передевания прищлось в коридоре 70см на 5 метров и в этом коредоре 4 двери 2 туалета выход на улицу и вход в зал, a передеваться с моими костюмами, вещалка стендер круглый только 50 см в проходе 20 см остается люди через мои сумки спотыкались, танец с матрешками репетировали на улице. Чтоб я еще раз в таких условиях вела лучше сразу отказаться.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 27.06.2013 в 13:29.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  9. #1374
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    я сегодня ночью со свадьбы приехала
    В среду свадьба? Совсем уже... Я раз в пятницу вела - ещё ок. А раз в четверг - мне не понравилось. Люди совсем не готовы к празднику среди недели. Половина вымотанные после работы сидят - никакие, половина гостей отяжелена думками о завтрашней работе. Никакого драйва - посиделки, можно сказать.

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    намучилась небыло раума для передевания прищлось в коридоре 70см на 5 метров
    Вот это и есть - самый главный минус переодевашек.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #1375
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    16.05 2010 (в воскресенье)
    Это ошибка или?
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  11. #1376
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Это ошибка или?
    Да это Людмила организовывала с группы Престиж http://musik-prestige.de/index-ru.html но там было мало народу и у них тогда не вышло. это было в 2010.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  12. #1377
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А где ты показываешь это всё? На какой площадке? Какие у тебя декорации? Как ты манеж делаешь? И ты там одна выступаешь, или с помощниками? На каком языке представление? Или стараешься без слов? Я хочу без слов попробовать замутить. Что за фокусы у тебя?

    Ирина вот начало нашего CLOWNSHOW видео все расскажет без слов как и мои работы

    http://youtu.be/FN45_GJYPX0

    http://youtu.be/doOzR8uO674

    все номера сценические я работаю в двух жанрах пантомима и реприза, я хочу показать создавать новые художественныe образы, незнаю как бы это правельно объяснить я занималась танцами почти 8 лет (с 7 до 15 лет) в основе джас и хареография, я могу дома одна танцевать под любую понравившую мне музыку закрыть глаза и двигаться, чуствовать дышать полностью целиком отдаваться музыки, так рождаются мои работы и идеи. Просто с годали мое тело уже не такое красивое эластичное как раньше. Я не хочу задевать эти темы здесь на форумах. так как уже боюсь что кто нибудь захочет плюнуть в душу есть такие люди они не могут просто по другому у них в нутри сидит бес и подзодоривать их на пакасти. Раньше я открыто все выставляла, показывала, раздавала я и сейчас такая, просто замкнулась сижу тихо и делаю свои шедевры. Если кому-то действительно интересно мое творчество, общение битте я всегда рада только не хочу на паказ всего форума когда меня не понимают не чуствуют и только посмееваются.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 28.06.2013 в 23:25.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  13. #1378
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  14. #1379
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию


  15. #1380
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а мне кажется вот что. Веронику дома никто не понимает и не поддерживает. Муж пугает разводом, родители тормазят. Она хочет поделиться с нами, тем что делает для людей. В надежде, что тут её поддержут и скажут: Супер, Вероника! То, что ты делаешь - это героизм! Мы все тобой гордимся! Не останавливайся! И если нужна помощь обращайся!

    А получается так, что и тут её искренних мотивов не поняли. Почему она всё-таки показала видео? Потому что мы - коллеги! Кто-кто, а мы уже должны бы были догнать и понять, что ей стоит провести все эти шоу! Это свадьбы мы ведём регулярно и их можно оттачивать по безконечности, а такие шоу не проведёшь по 100 раз, чтоб всё блестело и сверкало.

    Самое главное - это доброе Вероникино сердце и довольные клиенты, счастливые улыбки больных детей. Не то что у нас на свадьбах, выкладываешься для них, здоровьем рискуешь, а они рычат на тебя, как будто ты им враг народа!

    Вероника, а ты не ожидай от людей, что они всегда будут петь тебе дефирамбы. Живи той благодарностью, которую получаешь от тех, для кого ты стараешься. Бог тебе воздаст за всё твоё добро с лихвой. Вот увидишь!
    Последний раз редактировалось kroschka20; 02.07.2013 в 08:13.

Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru