Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Пазнаёмімся?

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Приветственная тема! Разрешите представиться

    Добрый день, дорогие белорусские (и не только) педагоги!
    Вот и вы выросли из штанишек общего детского раздела. Это замечательно!
    Администрация желает вам комфортного общения и радости дружбы друг с другом. Пусть эта тема будет темой знакомства, темой вашего представления, темой, в которой вы сможете представиться и рассказать о себе.
    не забывайте о сетевом этикете, который должен прочесть каждый пользователь. От ВАС зависит, насколько комфортным будет ваше общение здесь, в вашем новом доме. А модераторы Инна Почемучка, Александр SOSED и новый модератор Светлана помогут вам в этом.
    Последний раз редактировалось SOSED; 13.04.2011 в 09:48.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Просто хороший человек. Аватар для Светлана - Слоним
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Беларусь Слоним
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,668
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,355
    Поблагодарил в

    351 сообщениях

    По умолчанию Пазнаёмімся?!!!!!

    Мы многие друг друга знаем. Но хотелось бы, что-бы мы познакомились по ближе. И так, начну с себя. Я - Светлана Валентиновна, 1971 года рождения. Живу в городе Слониме, Гродненской области. Наша земля знаменита Жировичской обителью, это святые места для всей Беларуси.
    Работаю музыкальным руководителей 21 год, среднее-специальное образование получила в Гродненском педучилище, которое закончила в 1990 году. Второе образование - высшее (психолог). Имею высшую категорию. Являюсь руководителей методического объединения музыкантов района. В саду веду танцевальный кружок.
    Очень люблю своих мужиков: мужа и сыну 16 лет. Они моя надёжная защита и опора. Именно они подталкнули меня, и помогли решиться на открытие нашей странички.
    ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Администрация желает вам комфортного общения и радости дружбы друг с другом.
    огромное СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Пусть эта тема будет темой знакомства, темой вашего представления, темой, в которой вы сможете представиться и рассказать о себе.
    тогда разрешите представиться? Инна, живу и работаю в городе белорусских шахтеров - Солигорске. воспитатель. на форуме чуть больше года. безгранично его люблю!!! всегда получаю массу позитива от общения с форумчанами. такой доброты, помощи, понимания не встречала в сетях интернета. буду рада общению с земляками!

    форум IN-KU.COM не знает границ!

  4. #4
    Местный Аватар для елена михайловна
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день, беларусочки! очень рада, что появился и наш "куточак"!
    Меня зовут Елена. Живу и работаю в городе Слониме. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 7-0й год. У меня есть два сыночка-7 и 11 лет. люблю наш форум и музыку. У меня высшее музыкально-педагогическое образование , первая категория.ну это так официальные сведения.Мне33 года.

    Мне очень нравится наша "мова". Хотелось бы побольше хорошего музыкального материала на родном языке, иногда перевожу песни на белорусский. Надеюсь, что здесь мы вместе соберём нашу "скарбонку".

  5. #5
    Авторитет Аватар для mar62
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    180
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    46 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, поздравляю вас с открытием нашей беседочки. Надеюсь, что теперь наши ряды будут пополняться.
    Меня зовут Марина. Я из Минска. Мне скоро ( через недельку) 49 лет, работаю музыкальным руководителем в детском саду , 1 категория. Веду кружок по ритмике. обожаю своих мальчишек 23 и 24 года( еще не женаты). Увлекаюсь всем неизведанным, потусторонним, экстрасенсорикой. очень люблю наш форум.
    С юмором по жизни. Марина.

  6. #6
    Авторитет Аватар для баба Надя
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Приветики! Поздравляю с открытием нашего раздела на этом замечательном сайте.
    Меня зовут Надежда. Живу и тружусь с городе Гродно. Работаю музручкой уже 10 лет. Имею высшую категорию.
    Есть 2 дочки - 12 и 3 года. Люблю свою работу. В свободное время занимаюсь вышиванием, вязанием, вырезанием...

  7. #7
    Местный Аватар для Svetanga
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие белорусочки!!! Как хорошо, что появился и наш, белорусский раздел форума! Меня зовут Светлана, мне 34 года.Живу и работаю в Минске музыкальным руководителем почти 13 лет, высшая категория. Ещё веду кружок английского языка в саду. Очень люблю читать, как и все мы - много времени и сил отдаю работе...А вообще, люблю жизнь!
    svetanga76@gmail.com

    Светлана

  8. #8
    Местный Аватар для Варвара.гомель
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    522
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! Меня зовут Оксана (Варвара - это имя моей любимой доченьки, хотя сама себя она называет Варенник).Работая в детском саду 12 лет, закончила муз.-пед. коллеж в ГомелеЮ а затем Университет культуры . Когда год назад нашла этот сайт, радости и восторгу не было предела, потому что в своем городе с музыкантами не общаюсь, и получать какую-то новую информацию не от куда. Болльшое Вам всем спасибо, за работу, творчество, профессионализм!!!!!!

  9. #9
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, привет всем-всем. Я - Светлана из Гродно, работаю воспитателем (высшая категория). Закончила Гродненское педучилище. Мне 42 года будет в июне. В моей семье я особа женского пола одна, есть еще три мужика: муж и два сына (18 лет и "сюрприз" 6 лет). Очень люблю свою работу, которой отдаю себя полностью.
    Здоровья вам и вашим детям

  10. #10
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    как приятно всех видеть!!! такие золотые девочки наши!
    от души и сердца - низкий вам поклон за старание, усердие в воспитании детишек!!!

    приглашайте новых жителей дома. с радостью встретим!!!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 14.04.2011 в 21:14.

  11. #11
    Местный Аватар для ольга Исакова
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я - Ольга,мне 34 года,живу в Пинске,музруком работаю 13 лет,6 лет веду танцевальный кружок,свою работу ОБОЖАЮ (если меня не напрягают)...

  12. #12
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, позвольте представиться: меня зовут Елена. Я минчанка, по образованию учитель начальных классов и музыки, работаю в школе, в данный момент занимая должность заместителя директора по воспитательной работе. Педагогический стаж - 12 лет. На форуме три года. Всегда рада общению и надеюсь, что мы подружимся.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  13. #13
    Местный Аватар для Мопстик
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Беларусь, Минская область
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    254
    Поблагодарили Поблагодарили 
    271
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Всем привет! Очень рада, что открылась наша страничка! Меня зовут Лена. Я из г.Жодино. Работаю учителем музыки (начальные классы). Мне 36 лет, высшее муз-пед образование (БГПУ им.М.Танка), 1 категория, стаж 14 лет. У меня двое сыночков 8 и 11 лет.Очень люблю наш форум, особенно музруков!!!
    Mopstik@mail.ru
    Лена


    Если хочешь изменить мир- начни с себя!

    Чтобы изменить мир, достаточно чтобы кто-то один, даже маленький, отважился начать.
    Бруно Ферреро


  14. #14
    Мастер Аватар для m-diana-2007
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    орша, беларусь
    Сообщений
    622
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,272
    Поблагодарили Поблагодарили 
    850
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Меня зовут Диана. Я из г. Орша Витебской обл. Работаю муз.рук-лем почти 17 лет. 2 дочки 13 и 4 .В свободное время лажу по форуму, вяжу, вышиваю, плету из бисера, занимаюсь декупажем, витражной росписью(чуть-чуть). Очень рада, что у нас появилась своя гостиная, где мы можем пообщаться на близкие для нас темы.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Nasik.Kotik
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги!!! Очень рада что у нас появился свой КУТОЧАК!!! Я живу и работаю в городе Гродно, работаю музыкальным руководителем 8 лет. Очень люблю свою работу!!! У меня есть доченька Настюша ей 5 лет!!!

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru