Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 98

Тема: Пазнаёмімся?

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    беларусь,гродно
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА,РАБОТАЮ В ГРОДНО МУЗ.РУКОВОДИТЕЛЕМ В ДЕТ.САДУ

  2. #62
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый день. Меня зовут Юлия-27 лет. Живу в Барановичах. у меня 2 деток. сыну-7.5 лет, а доченьке 9 месяцев. Работала в Минске 2 года - учитлем музыки, в Барановичах- 2 года в детском саду- музыкальным руководителем. Вот решила, попробовать поступать в этом году. В

  3. #63
    Пользователь Аватар для Лялечка
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Беларусь Борисов Лошница
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 29 лет. Живу в г. Борисове, работаю в сельском малокомплектном детском саду воспитателем и муз. руководителем.Так сложилось, что у меня нет пока детей и в данный момент я не замужем... Обожаю свою работу!!! Являюсь руководителем РМО воспитателей дошкольных групп УПК. Буда рада общению с вами уважаемые коллеги!

  4. #64
    пользователь Аватар для Папялушка
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    758
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень рада со всеми познакомиться. Меня зовут Наталья. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем 18 лет,в свое время закончила Лидское музыкальное училище.У меня двое деток(дочке-10 лет, увлекается танцами; сыну-13 ) Спасибо за "Беларуски куток", надеюсь на дальнейшее общение

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем землякам привет! Я - Елена. 15 лет проработала в В Витебске, в детском саду. Закончила ВГУ им. П.М. Машерова. Начинала я свой профессиональный путь от помощника воспитателя, затем работала воспитателем, педагогом-психологом, заместителем заведующей по ОД.По воли случая, вынуждена была переехать с семьёй в Санкт-Петербург. В Питере работаю методистом в детском саду. Очень скучаю по отечественной дошкольной педагогике, изучаю особенности российской. Хочется оставаться в курсе развития дошкольной педагогики В Беларуси.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги! Меня зовут Марина, живу и работаю в г. Гродно, музыкальным руководителем в детском саду, стаж моей работы в саду 12 лет, 1 категория. Закончила Гродненское педучилище и Гродненский университет им. Я. Купалы. Люблю работать с детьми, хочется давать им что-то интересное,яркое, поэтому часто захожу на форум, чтобы зачерпнуть новых идей! Ведь здесь столько замечательных и творческих педагогов! Буду рада общению и готова помогать сама.

  7. #67
    Пользователь Аватар для nataly_laygurt
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем коллегам!!! А я из Мозыря, музыкальный руководитель вот уже 21 год. Зовут меня Наталья!
    Наталья

  8. #68
    Авторитет Аватар для Парина
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,233
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,256
    Поблагодарил в

    1,984 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие землячки, рада к вам присоединиться. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!Меня зовут Ирина Петровна Парахневич, закончила Гомельское муз-пед училище (так он тогда назывался), работаю Я в г.Жлобине, Д/С №39 муз. руководителем, работу обожаю (кроме документации, брррр) и не могу себя представить в другой профессии. Я аккордеонистка, но в основном играю на фа-но, дома синтезатор. Имею высшую категорию, люблю рисовать, занимаюсь изготовлением всяческих атрибутов к утренникам и не только. У меня два сына и дочь, которая сейчас учится в Мозыре по классу скрипка. Некоторые песни и кукольные театры (несколько здесь и на другом форуме, выложила) мы с ней записывали вместе.
    Надеюсь, мы с вами подружимся, дорогие белоруссочки и не только!

  9. #69
    Новичок Аватар для Наталья Морощук
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    белоруссия
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! Я из города-героя Бреста, работаю музруком в детсаду 10 лет. До этого - 2 года в музшколе- преподаватель по классу аккордеона и 4 года в средней школе -учителем пения.Закончила Барановичское музучилище, затем БрГУ им.А.С.Пушкина (дошкольный факультет) и институт (ИПКи ПРРС)-государственное и местное управление. Замужем, у меня четверо детей - 1 дочка и 3 сына (17,13,6 и 7 лет).Буду рада, если мне помогут в ориентировке на сайте. Компьютер у меня недавно, не знаю даже, как искать нужный материал! Подскажите!

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Лидский район
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте!!!!!! Позвольте мне представиться. Меня зовут Снежана. Проживаю я в Лидском районе, в д.Ёдки. Мне 32 года, работаю муз.руководителем в детском саду уже 12 год. Очень люблю своих мужчин: муж и двое сыночков 4 и 9 лет. Я только не давно узнала про этот замечательный сайт и вот сейчас учусь им пользоваться. Свелана, а мы с Вами встречались на курсах в Гродно в этом году. Может вспомните меня... Большое всем спасибо, что приняли меня в свой круг!!!

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю в Слуцке учителем музыки. Рада к вам присоедениться!

  12. #72
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Очень приятно, что нас так много!!!! Меня зовут Виктория, я из Полоцка. Благодарна форуму за возможность обмениваться идеями, расти и развиваться. Мне 24, работала учителем музыки, педагогом - организатором и одновременно развивалась в профессии, к которой стремилась с детства:-))) Сейчас занимаюсь только проведением торжеств:-))) очень хотелось бы общаться с ведущими из Полоцка и Новополоцка не только в электронном, но и в "живом" формате! Очень не хватает такого "живого" общения в нашей профессии(((
    Я также обеими руками "за" за творческую встречу форумчан - белорусов! Как раз сезон заканчивается, а с подготовкой к Новому году можно и повременить:-)))

  13. #73
    Пользователь Аватар для irma pol
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    РБ, г. Минск
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    д.вечер!!! Марина. Закончила педколледж, затем работала по распределению 2 года (к сожалению не по специальности, а воспитателем), совмещая с учебой в БГПУ им. М.Танка муз.-пед. факультет. Затем работала в Минске учителем музыки (нач.шк.) 3 года. Пришлось начинать с нуля))) трудность еще была и в том, что я не из этого города - все родные, друзья, знакомые остались дома... но ничего!!!)))) справились!!!))) позитив - это мое!!! рада общению по работе и не только! обожаю кулинарию - уже настрочила пару рецептиков, хотя не активная темка почему-то... присоединяйтесь "Хозяюшка" - кулинария для всех http://forum.in-ku.com/showthread.ph...23#post4509123
    сейчас в декрете, особенно трудно давался первый год без работы))) привыкла))) хотя по работе скучаю...
    спасибо за темку!!!
    почта - hmp83@tut.by

  14. #74
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все обитатели "беларускага куточка"!!! Примите еще одну "дзяучынку"!!!Я только сегодня увидела этот раздел, сразу же прочитала все странички, со всеми познакомилась, а теперь хочу представится и для вас. Меня зовут Даша. Проживаю в Гродненской области, г. Лида. Я не педагог, и не воспитатель, хотя и имею музыкальное образование. Являюсь счастливой мамой 2 детей:сыночка 8 лет и доченьки 4 месяца. В свободное от детей время, провожу детские Дни рождения и являюсь "нештатным" культорганизатором у сына в классе. Очень-очень люблю наш форум. Благодаря ему провела много замечательных мероприятий.
    Отдельный привет Снежочку, мы с тобой самые близкие земляки!

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Пару дней назад зарегистрировалась у Вас, а представиться довелось только сегодня - раньше не заметила этого раздела...
    Инна - 46 лет, в дошкольной педагогике с 1985 года, с момента окончания Борисовского педучилища. В копилке имею МГПИ им.М.Горького. 25 лет проработала в родном городе воспитателем, а уже с апреля 2007 года - методист отдела образования.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru