Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: Пазнаёмімся?

  1. #46
    Местный Аватар для yulia2209
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Меня зовут Юлия, живу и работаю в г. Минске. Закончила Новополоцкое государственное училище по классу фортепиано,
    затем БГПУ им. М.Танка музыкально-педагогический факультет . В должности музыкального руководителя работаю 4 года. Начинала свою работу в детском доме, но , к сожалению, его закрыли. Потом перешла в детский сад. На этот форум меня пригласила знакомая, за что я ей очень благодарна!

  2. #47
    Пользователь Аватар для nastulya
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Настя. Я (как и все вы) рада приветствовать всех землячек!
    Я работаю воспитателем в детском саду в Минске. Год назад я зашла на этот сайт случайно, когда искала материал для того, чтобы организовать проводы брата в армию. Все у меня получилось - я нашла все, что нужно. С того дня я пробую свои силы в этой (развлекательной) деятельности и в своем саду. Сайт мне очень понравился и я зарегистрировалась Но почему-то не загружается фото. Пробовала несколько раз...
    А вчера зашла на сайт и обнаружила "родны куточак". Здорово! Будем общаться и делиться опытом!!!!!

  3. #48
    Местный
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Елена. Живу в городе Гомеле. Окончила пед.колледж в Гомеле (учитель начальных классов), пед.университет в Мозыре, и академию последипломного образования в Минске (логопед). 6 лет работаю учителем-дефектологом в детском саду.
    Увлекаюсь хоккеем, это хороший способ отдохнуть, расслабиться и выплеснуть все эмоции. Так что не удивляйтесь, если увидите меня в вашем городе (там где есть хоккейная команда).

  4. #49
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Юрий, я из Минска. Работаю педагогом-организатором в одном из колледжей, стаж 3 года, но уже успел добится определённых успехов. Всем ещё раз привет. Кстати я наверное первый из мужчин здесь

  5. #50
    Пользователь Аватар для tatianaSTAR
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    г. Могилев, Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всех приветствую!!!! Меня зовут Татьяна. Я из Могилева. Могилевское муз.училище и БГПУ им. Танка муз-пед факультет. 20 лет - стаж муз. руководителем в Центре Развития ребенка. Сейчас это уже не основное занятие, но полставочки в саду есть. Ведущая праздничных торжеств (свадьбы, юбилеи, детские праздники)
    А если кратенько о себе: веселая, добрая, открытая, честная, борец за справедливость, оптимист, творческая и заводная)))))))))))) Семья, трое сыновей ( 4, 6 и почти 16). С огромным удовольствием знакомлюсь и общаюсь с интересными людьми)

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Гродно Беларусь
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет, белорусы!Меня зовут Наталья. живу я в Гродно, учусь в ГрГУ им Я.Купалы, работаю 11 лет в детском саду муз. руководителем, веду кркжки хореографии и вокала.пишу стихи и песни для детей, правда пока только для своих воспитанников, а ещё по совместительству - Я мама троих детей, нахожусь в ДО и работаю, т.к. без работы не могу. рада знакомствам с творческими людьми, с удовольствием поделюсь опытом и приобрету что-то новенькое для себя. пишите , коллеги.

  7. #52
    Пользователь Аватар для wsxmax
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    привет! Мы из Гомеля, пять лет занимаемся украшением торжеств шарами, тканями и цветами, сейчас заняты открытием агенства, занимающегося свадьбами "под ключ" Кому интересно наши работы по оформлению можно посмотреть здесь www.belshar.com

  8. #53
    Новичок Аватар для zabawski
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Осиповичи Беларусь
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дзень добры, калегі!
    Мусіць прыспеў час пазнаёміцца і мне з вамі!
    Мяне завуць Мікалай. Працую дырэктарам сельскага Дома культуры ў Асіповіцкім раёне Магілёўскай вобласці.
    А таксама - музычным кіраўніком у дзіцячым садку
    - кіраўніком народнага ансамбля беларускай песні
    ну і гэтак далей.
    Закончыў Мінскі інстытут культуры. Але гэта было вельмі даўно

  9. #54
    Новичок Аватар для Татьяна В.
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Беларусь, Витебская обл.
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Очень рада оказаться в ваших рядах. Меня зовут Татьяна. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем 13 лет. Работу свою очень люблю. Только "напрягает" бумажная работа, а хочется отдать всю себа своим малышам. У нас замечательный коллектив. Все девочки очень активные, талантливые, всегда рады помочь. Ещё нам очень повезло с заведующей (всем бы такую). Очень добрый и понимающий человек. Теперь немного о себе. Я замужем, у меня муж и замечательная доченька, которой 10 лет. Она каждый день меня радует своими оценками и успехами в музыкальной школе. Я сама люблю вязать и увлекаюсь комнатным цветоводстовом.

  10. #55
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Оксана, я из Гродно.Высшее образование, стаж 10 лет. Замужем, двое детей. Сайт очень нравится, много ценной информации, есть чему поучиться.

  11. #56
    Новичок Аватар для innulya-75
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всех земляков-белорусов с праздником!!! Меня зовут Инна, я из города Орша, Витебской области. Работаю в ДШИ преподавателем театрального отделения с сентября 2011г. До этого 8 лет в культуре. Закончила Витебское государственное училище искусств (режиссура праздников и обрядов). Я из династии культработников, очень люблю свою работу. Я пою, пишу сценарии, играю в театре, в выходные веду свадьбы, юбилеи, корпоративы, шью костюмы, ростовые куклы. Очень люблю свою семью. Дочку и мужа тоже потихоньку приобщаю. Доча играет на баяне, увлекается фотографией, муж - мой звукач. Буду рада помочь всем чем могу.

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Людмила. Я преподаватель теоретических дисциплин и композиции в ДШИ г. Жлобина (Гомельская обл).
    Закончила Гомельский колледж искусств как теоретик, затем БГАМ (Академию музыки) в Минске по специальности "композиция". Очень нравится работать с детьми, хочется только, чтобы техническое оснащение в школе нормальное было, и помещение толковое необходимо (это прям беда нашего коллектива...) Мне 31 год, замужем, дочке 3.5 годика. Случайно зашла на форум, недавно зарегистрировалась, буду постоянным участником, т.к. очень интересно читать и общаться с коллегами.

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,476
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,уважаемые коллеги! Разрешите представиться. Меня зовут Марина. Я живу и работаю в Минске музыкальным руководителем.На форуме уже давно, а вот про наш "Белорусский куток"узнала только сегодня от Светланы. Буду рада со всеми пообщаться!

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Юля! Мне 28 лет и я из Витебска. В своё время закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но так сложилось, что жизнь свою с этим не связала. Но душа то требует, натура то творческая, вот и начинаю по-немногу пробовать себя в тамадейской професси по-любительски. нашла этот замечательный сайт - и уже 2 юбилея провела с использованием предоставленного материала. БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

  15. #60
    Местный Аватар для Свет-Ля-чок
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    754
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Разрешите представиться. Меня зовут Светлана. Живу в г. Бресте. Работаю 6 лет музыкальным руководителем и учителем музыки. А последние три года ещё и занимаюсь с малышами 2-3 лет. Вот такая обширная трудовая биография.)))))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru