Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 98

Тема: Пазнаёмімся?

  1. #31
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,земляки! Меня зовут Эльвира. Я из маленького городка Белоозерск,Брест.обл. Работаю 3-ий год руководителем танц.кружка. Работа занимает все рабочее и свободное время,поэтому других увлечений нет По муз.части я не помошник,а все что связанно с танцами... вообщем,обращайтесь
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  2. #32
    Местный Аватар для K.len
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Елена.Работаю учителем музыки и музруководителем в детском саду.Опыт работы небольшой,так как половину своего стажа провела в декретном отпуске.Рада общению.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Ирина, работаю воспитателем в логопедической группе в Минске. Также веду кружок рисования. А по образованию - дефектолог-олигофренопедагог. Здесь воспитателей немного, но уверена -- найдем много общих тем со всеми дошкольными работниками.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    170
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. родилась в г. Могилеве. Закончила пединститут по специальности педагогика и психология(дошкольная). Вышла замуж за военного и пришлось переехать жить в Харьков. Долго не работала по специальности, мешало не знание украинского языка.Но 5 лет назад заведующая одного маленького детского сада разрешила мне общаться с детьми на русском языкею И благодаря ей я работаю воспитателем. Группа у меня разновозрастная с 4 до 6 лет. Музработник приходит к нам 2 раза в неделю по полчаса( у нее полставки). а хочется интересных праздников. красивых танцев и поэтому сайт для меня просто находка.Большое спасибо всем участникам этого замечательного проекта, с помощью которого можно общаться, учиться и помогать друг другу.

  5. #35
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Людмила.Живу и работаю на селе, в Витебской области. Считаю себя "специалистом широкого профиля " ,т.к. по специальности часов немного. Я закончила Полоцкое педучилище --как учитель музыки и музработник, а затем БГПУ -- по специальности учитель МХК ( проработала 1 год) -- культура стала ненужна. Очень благодарна Светлане за приглашение посетить форум. Буду рада общению с единомышленниками и надеюсь обрести новых друзей.

  6. #36
    Местный Аватар для alenagomel
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    148
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем коллегам из Беларуссии ,, меня зовут Лена , я из Гомеля ,, закончила Гом.муз.пед. музыкльным руководителем работаю уже 14 год ,, от работы ТАЩУСЬ просто таких мало но они есть ,,, у меня 2 сына 9 и 15 лет ,,. мне 32 года ,,, на форуме 3 года и всегда им восхищаюсь (МОЯ ПРАВАЯ РУКА),, ( в силу того что у меня муж игроман комп очень редко свободен ,, и я не могу в доволь с вами пообщаться , но если дорываюсь стараюсь вылажиться по полной)), Большое спасибо модераторам что создали такой великолепный куточак....

  7. #37
    Авторитет Аватар для Lysienzhitko
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,098
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я из города Гродно. Работаю в саду музыкальным руководителем уже 20 лет, так же веду хореографический кружок. Свою работу просто обожаю.Мне 39 лет.Моя семья - муж и 8-летний сын. Очень рада. что попала в свой родной куточак.

  8. #38
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Анжела. Я из города Мосты Гродненской области. Работаю в школе учителем музыки.
    Моя семья - муж и двое сыновей. Очень рада, что наконец-то на форуме появилось и белорусское "гнёздышко"
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  9. #39
    Местный Аватар для Wenera
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    499
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! меня зовут Виктория, живу и работаю в Минске в детском саду, веду кружок ритмики и Мамину школу. имею высшую категорию. Очень люблю белорусский материал

  10. #40
    Местный Аватар для Тамара Пискунова
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,797
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я из Могилева, работаю муз. рук. в детском саду, веду кружок хореографии. Стаж работы в саду 15 лет, до этого - 8 лет преподаватель школы искусств по классу баяна. Закончила Могилевское музучилище, Университет культуры. Мне 44 года. Двое взрослых детей (сын-24г,дочь -23г). Буду рада общению.

  11. #41
    Местный Аватар для Миронова
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Беларусь, Шарковщина
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Добры дзень, жыву і працую ў маляўнічым куточку, які завецца Шаркаўшчынай (Віцебская вобл.). Сцісла пра сябе: скончыла Віцебскае дзяржаўнае вучылішча мастацтваў, працоўны стаж 9 гадоў, працую дырэктарам СДК (гэта толькі пасада), а на самай справе, па родзе дзейнасці, даводзіцца рабіць усё: спяваць, танчыць, шыць... Зараз студэнтка 2 курсу Полацкага дзяржаўнага ўніверсітета (фізічная культура). Мне 27 гадоў, з мужам выхоўваем сына (6 гадоў). Вельмі рада, што на форуме з'явілася такая старонка.

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Беларусь г. Гродно
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Рада , что можно пообщаться со своими землячками. У нас больше точек соприкосновения. Живу в Гродно, работаю в саду музыкальным руководителем 42 года. Работа это моё главное хобби. У меня есть сын, дочь и четверо внуков. Люблю мастерить атрибуты к занятиям, шапочки, декорации к сказкам и праздникам.

  13. #43
    Местный Аватар для elka29
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Беларусь Минск
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!!! Я тоже очень рада тому, что появился наш белорусский раздел!!!! У нас здесь столько ЛЕНОЧЕК!!!! Особый привет Мопстик!!!!! Я тоже из Жодино и меня тоже зовут Елена!!! 6 лет проработала руководителем физвоспитания, в данный момент переведена на должность заместителя заведующего по ОД. Буду рада делиться своим небольшим опытом работы физруком и надеюсь на помощь в освоении новой должности!!! Оканчиваю учебу в БГПУ им. М. Танка факультет специального образования. Так что, кто там тоже учится, можем посплетничать

  14. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я из Минска, работаю руководителем физвоспитания в детском саду. Закончила БГУФК, специализация легкая атлетика. Веду спортивно - танцевальный кружок на базе сада. Буду рада пообщаться.

  15. #45
    Наталья Аватар для Симонайть
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    г. Новополоцк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень рада приветствовать всех своих землячек! Как-то с мужчинами у вас напряжёнка, девочки)
    Меня зовут Наташа, я работаю юристом в г. Новополоцке, но активно занимаюсь общественной деятельностью, в том числе и развлекательной: организую концерты, пишу сценарии, провожу, выступаю. В свободное от основной работы время я работаю ведущей на свадьбах, юбилеях, корпоративах и т.д. Считаю себя человеком творческим, но, к сожалению, не имею музыкальных способностей(
    Мне 27 лет, не замужем.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru