Страница 5 из 115 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1722

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)

  1. #61
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    А вот как им уйти красиво - ума не приложу.
    Они у тебя куда будут деньги собирать? В пиратский сундук? Надо тогда просто пиратам проявить благородство, как-то обыграть передачу сундука с сокровищами в адрес молодожёнов, на прощание исполнить может быть какой-нибудь пиратский танец? Я тебе кое-что в личку напишу.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #62
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да ,деньги будут собирать в сундук (сундука пока нет , но "будем искать") Танец .я думала ,пираты сделают в начале. Выход под Пиратов Карибского моря ,под флагом ,сундук можно тащить на веревке. Потом очень незамысловатый танец под "What can i do with a drunken sailor"
    Спасибо за предложение в личке - супер! то,что надо!

  3. #63
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    конечно, болше всего волнуют немецкие гости ,они же раньше 12 ночи веселиться не начинают
    Марина,ты зря так думаешь.Немцы очень чувствуют праздник и идут на все развлечения даже без большой дозы спиртного.У меня на юбилее недавно было много немцев и они раньше всех выскочили на танц.пол и участвовали в играх,переодевалках.И это было в 18 часов вечера.
    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Торт! в начале! (ума приложить не могу к этому торту)
    Если это будет красивый свадебный торт,то почему его не обыграть так же,как если бы ты делала его в 10 часов вечера? Вот я когда-то скопировала текст от нашей форумчанки-граммулик,может они тебе помогут:Liebes Brautpaar, die Hochzeitstorte ist ein Symbol fuer Glueck, Liebe und den Wohlstand. Beherzigt diese ersten Minuten als Braut und Breutigam und teilt diese Torte sowie euer Glueck zwischen euch und euren Verwandten und Freunden. Doch das wesentliche an der Tradition wird bei der Hochzeitstorte von oben gemeinsam von euch beiden das erste Stueck angeschnitten. Ein alter Brauch besagt: " wer dabei die Hand oben hat, hat in der Familie das sagen... Das Erste Stueck gehoehrt natuerlich euch.
    Пусть так же покормят друг друга,самый сладкий поцелуй,следующие кусочки родителям.Может для них уже здесь сделать блок с поздравлениями и благодарностями?
    А что из себя представляет аукцион в твоём плане? что там должно продаваться?
    Мне кажется,что ты хорошо владеешь языком,раз взялась за эту свадьбу,поэтому подводки,наверное,для тебя придумать - не проблема.Я,к сожалению,не настолько хорошо говорю по-немецки,чтобы,не задумываясь,на нём шпарить и обыграть экспромтом любую ситуацию,поэтому если иногда приходится говорить по-немецки,то просто заучиваю-зазубриваю эти строки.
    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Молодые заказали пиратов. Думаю подводку привязать к молодой и динамичной партии Пиратов германии ,а потом типа выходят настоящие пираты
    опять вопрос.Партия пиратов в Германии несёт в себе смысл,связанный с копированием и распространением авторских материалов,музыки и т.д.,если я правильно понимаю,хотя плохо разбираюсь в политике.Если не секрет - какая будет подводка и связь с ними? очень интересно,как можно связать две таких далёких друг от друга ситуации.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #64
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uljbka Посмотреть сообщение
    И хотела спросить,ведь на праздниках это всегда море цветов ,может как то обыграть "язык цветов".
    Светлана, у меня был такой эпизод на празднике, кампания была только 30 человек и люди для меня были знакомые.Сначала проводила "Женский портрет"- что то типа дефиле... женщины проходили по "подиуму", у каждой была шляпка-образ и соответствующая музыкальная нарезка(приличная дама,женщина-загадка, само очарование, ангел, бесёнок, хранительница семейного очага, сладкая женщина, модница), затем эпизод "О, женщина цветок желанный" Получилось представление-знакомство с присутствующими дамами.
    Волшебный дар цветов и их красота творят чудеса. Общаясь с этими прекрасными творениями природы, человек становится добрее, нежнее, духовно богаче. Цветы лучшие посредники в общении между людьми. Цветы сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. Люди часто прибегали к их нежному доверительному, романтическому языку, чтобы объясниться без слов. "О, женщина-цветок желанный"- восклицали поэты.Да, женщина сравнима только с прекрасным цветком. Мир женщин разнообразен как и богатый мир цветов...


    Посмотрите на яблоневый цвет- цвет любви и весны, доброты и сердечности. Яблоневый цвет и Людочка-единое целое!
    У меня в руках жасмин - чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. Это - Полина!
    Колокольчик символ чистоты, нежности, верности- Надя
    Лилия символ совершенства женщины, чистая душа - Регина
    Незабудка символ верности, постоянства Неля
    Орхидея красота и великолепие Лариса
    Роза символ пламенной любви и прелестной женщины Ира
    Ромашка символ милой простоты и нежности, надёжности Оля

    Сирень - жизнерадостность и жизнелюбие, пышное весеннее великолепие Ирма
    Георгин хороший вкус, символ грации и очарования Люба
    Фиалка символ скромности, обаятельности, кротость, застенчивость. Вера
    Пион – Приветливость и дружелюбность. Щедрая красота Ольга
    Лотос - символ совершенства, изящества. Этот цветок так подходит тебе, Лена!
    РОзовая роза доверие, верность, простота и нежность Всё это о Надежде!
    Белая роза – достоинство , богатства, красота и достаток. Он имеет магическую силу, такую как наша Людмила!
    Каждой женщине вручался цветок искусственный(с живыми цветами слишком много заморочек). Всё происходило под музыку, наверное можно было пустить просто красивую мелодию фоном, но у меня снова были нарезки. Затем все дамы, прихватив с собой мужчин, с цветами выходили на танцпол, мужчины получали разноцветные кепочки и начинались "Цветные танцы". Хорошо прошло.Женщинам лестно сравнение с цветами, каждый побывал в центре внимания и действо логически перешло в танцы. Если нужно-нарезки выставлю.

  5. #65
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Женщинам лестно сравнение с цветами, каждый побывал в центре внимания и действо логически перешло в танцы. Если нужно-нарезки выставлю
    Действительно,сейчас по весне можно такой блок включить в юбилей женщинам.Очень уместно.Спасибо,Люба.
    А твои нарезки помогут быстрее внедрить твою задумку в жизнь другим форумчанкам.Так что - будем рады.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #66
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    А твои нарезки помогут быстрее внедрить твою задумку в жизнь другим форумчанкам.Так что - будем рады.
    С превеликим удовольствием. Это женский портрет- дефиле. Первая мелодия как вступление на начало, "латино" на модницу, "Ах, какая женщина" на общий выход, может и старая песня, но очень уж хороша в данном случае. Остальное всё понятно. http://files.mail.ru/97NHZJ
    Вечером загружу нарезки песен-цветов.

  7. #67
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Посмотрите на яблоневый цвет- цвет любви и весны, доброты и сердечности. Яблоневый цвет и Людочка-единое целое!
    У меня в руках жасмин - чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. Это - Полина!
    Колокольчик символ чистоты, нежности, верности- Надя
    Лилия символ совершенства женщины, чистая душа - Регина
    Незабудка символ верности, постоянства Неля
    Люба,очень интересный момент.Но у меня такой вопрос,а как ты подбирала,какой цветок лучше подходит к какой женщине.Как я понимаю надо хорошо их знать.А если компания не знакомая?
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  8. #68
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Посмотрите на яблоневый цвет- цвет любви и весны, доброты и сердечности. Яблоневый цвет и Людочка-единое целое!
    У меня в руках жасмин - чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. Это - Полина!
    Люба,спасибо очень понравилось,и за нарезки огромная благодарность

  9. #69
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    Люба,очень интересный момент.Но у меня такой вопрос,а как ты подбирала,какой цветок лучше подходит к какой женщине.Как я понимаю надо хорошо их знать.А если компания не знакомая?
    Да, это ты точно подметила- в идеале надо знать достаточно хорошо человека, чтобы почувствовать какой цветок ей может подойти. Эту кампанию я знаю уже года три, ну там с некоторыми изменениями по составу и мне было проще, хотя и тут сложности были, но в основном попало в точку. Да и в реквизите моём не все нужные цветы были и пришлось выкручиваться. Думаю, что подойдёт либо для хорошо знакомой кампании либо для маленькой и тогда просто можно попросить список от заказчика "любимые цветы". Просим же мы список гостей, их имена и интересные факты-характеристики, вот и включить пунктик "любимые цветы" для женщин.

  10. #70
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uljbka Посмотреть сообщение
    Люба,спасибо очень понравилось,и за нарезки огромная благодарность
    http://files.mail.ru/SZFLNG Здесь мои нарезки представления женщин "О, женщина, цветок желанный!" Конечно песен о цветах огромное количество и каждый сможет сам подобрать и нарезать, но вдруг кому и этот вариант подойдёт!? Удачи!

  11. #71
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Krokus, Люба,спасибо.Надо начинать собирать различные цветочки.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  12. #72
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Krokus, Люба,спасибо.Надо начинать собирать различные цветочки.
    Это точно ! Будем собирать цветы.Спасибо Люба.
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  13. #73
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, может быть этот момент сравнения женщин с цветами сделать по "Цветочному гороскопу"?
    Здесь например http://orakul.com/horoscope/kelt/ есть такой гороскоп и олписание всех характеров цветов
    _____________
    kuzya@arcor.de

  14. #74
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Девы, вы где все? С праздником пасхи вас!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #75
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Ира здесь вот на терассу вышла с ноутбуком,а то домашнии комп не вытащишь позагарать с ним.девочки с пасхои вас.Ну и я зря время не теряя нашла о цветочках сравнение,очень понравилось,может и вы возьмете для обыгрывания

    Николай Северный
    Цветы на окне ,цветы в магазине , цветы на обоях , в лесу и в корзине ,
    Что ранней весной наполняется белыми . И чистыми , нежными , очень несмелыми ,
    Цветами , что ландышами называются . И лица людей преображаются .
    Когда они видят букетики первые . И думают все о хорошем наверное .
    Как многое в жизни с цветами ведь связано .Признанье в любви, дополнение к сказанному
    Рожденье детей , поздравление с праздником . Прощанье с родными и многое разное ,
    Что в жизни бывает , случается с нами . Не сказано что – объясняем цветами .
    Они говорят очень часто о многом . Язык их и прост , но и сложен во многом .
    С их помощью мы разрешаем проблемы . Цветы нам помощники в жизни ,и верно .
    Заметно у нас много общего с Ними . Различны цветы - кактус и лилия .
    Вот Лилия белая , очень красивая . Она словно девушка , нежная , милая .
    Чуть может не скромная , может чуть грустная . И словно невеста наполнена чувствами .
    Есть разные люди , очень красивые . Есть будто подсолнух – смешные , игривые .
    А есть , будто тот колючий цветок . Чья внешность , не вызывает восторг .
    Но только пройдя рядом с ними сквозь годы . Увидеть сумеешь их душу . Как в воду .
    Заглянешь в глаза их , а там глубина . Как в озере чистом , где нет даже дна .
    Так кактус цветёт лишь спустя много лет . И вот уж не нужен нам пышный букет .
    Но с радостью и вдохновеньем расскажем . Какой же прекрасный цветок , как он важен
    И как много лет ожидали то чудо . Что видеть сегодня и завтра мы будем .
    Цветы , как Вас много , как много различий . В характере Вашем , и в Вашем обличии .
    И запахи Ваши , такие прекрасные . Нет – нет , на Земле родили`сь не напрасно Вы !

Страница 5 из 115 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru