Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,696 по 1,710 из 1722

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)

  1. #1696
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Kak так уходя с любого сайта все должно удаляться.
    Где ты такое видела? Ты в соц. сетях можешь удалять свой аккаунт, т.к. кроме тебя там никто не пишет, а на форумах такого нет. Тему я удалила, там кроме твоего поста и одной девочки не было ничего. Могу сообщения удалить, где ты видео и фото выставила, но все 500 сообщений - это невозможно.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #1697
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Могу сообщения удалить, где ты видео и фото выставила, но все 500 сообщений - это невозможно.
    Марина, удали всё это от греха подальше. Выполни её просьбу. Все фотки и видео Вероникины в фотоотчётах - удали. А дальше, пусть Вика сама решает - оставаться ей на форуме или нет. Пусть поспит нормально, отдохнёт от форума. Может быть и передумает удаляться с форума.
    Вероника, к нам можешь в блог приходить всегда, если захочешь пообщаться или нужна будет помощь.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #1698
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Все, на этом ставим точку. Завтра поговорим спокойнее и по-существу.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #1699
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Все фотки и видео Вероникины в фотоотчётах - удали.
    Удалила.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #1700
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девочки. Я в субботу вела свадьбу у руссачки-невесты и турка-жениха. Хочу поделиться своими впечатлениями и переживаниями. Во первых на встречу со мной приходила только невеста и её сестра. Им всё понравилось и они дали мне все карты в руки, попросив только не кричать горько, не говорить тостов и не проводить пошлых игр. Мне этой информации по турецким свадьбам было не достаточно и я позвонила в тот зал, в котором состоиться свадьба и попросила объяснить мне как проходит обычная турецкая свадьба. Мне сказали вот что:

    Приглашения пишут на 17 часов. С этого времени родители приходят в зал и приветствуют гостей.
    Молодые подъезжают с 18:30-19:00, их торжественно встречают с красной дорожкой уже в зале. После чего жених снимает фату с лица невесты, целует её в лоб и они начинают танцевать свой первый танец.
    До 20:00 все танцуют, пока не разнесут еду. (Еда - это одна тарелка с рисом, мясо-кебап с грибами, и салат из капусты. Отдельно стояли ещё тарелки с цацики, с фруктами, и солёными палочками.) Для еды им тоже нужен примерно час. После еды снова танцы.
    В 22:00 начинают дарить подарки, объявляя каждую подареную сумму в микрофон. 400 человек поздравляют за пол часа. После подарков молодожёны благодарят гостей танцем. Потом начинаются танцы в кругу, когда они держатся за мизинец и все делают одни и те же шаги. Я когда увидела это всё в живую - назвала это "ритуальными танцами". Это надо пережить наяву. Я просто тихо офигивала! Они на самом деле, как в транс заводили себя.
    В 23:00 выносят торт. Родители кидают на этот торт деньги, потом все деньги собирают, и жених с невестой надрезают торт начиная с верхнего этажа, заканчивая нижним. Торт молодые даже не пробуют. Его просто увозят в сторону, кельнеры обслуживают гостей желающих торт, а все остальные снова танцуют до 12. Всё!

    Мне уже после этой информации стало страшно: Что это будет??? Куда мне всунуть программу? Понимала только, что во время танцев куда-то. Я неделю не спала, мне снилась эта свадьба, я несколько раз меняла программу, думая как же лучше сделать, чтоб никого не обидеть. Важно было придерживаться всех их традиций, но и свои куда-нибудь пристряпать. Сейчас уже не важно что именно я запланировала провести, важен результат.

    Во первых нам сказали, что турецкие музыканты будут играть примерно до часу, а мой брат-DJ до пяти для "наших". Мы занесли всю аппаратуру в зал и нам говорят, что зал заказан только до 24:00. После разговора с женихом выяснилось, что на самом деле никакой дискотеки после 24:00 не будет и мы унесли всю аппаратуру снова в машину. Ладно. Подходит время 18:00 (молодые мне клялись, что подъедут вовремя). Звонят, говорят, что приедут в 18:15. Я начала в 18:05 примерно всех гостей выстраивать для встречи на ступеньках (хорошо, что не на улице). Короче, молодые подъехали только в 18:35. Их не пропускали по дороге, везде стояли машины, какие-то преграды и везде им нужно было платить деньги за проезд. Даже в зал их не пустили, пока деньги не заплатили за опоздание. Невеста сидит в машине (беременная), уже ревёт! Ладно, приехали, встретили мы их моей обычной встречей, кроме шампанского из больших бокалов. Запустили гостей в зал, объявила я заход молодых, они зашли, станцевали свой танец и тут я хотела было уже вести свою программу дальше, как тут со вссех сторон начали давить и на невесту и на меня, типо им надо танцевать. Ну надо, так надо. Вышло вперёд человек 10-15 молодых. Станцевали они пару песен. Невеста отпросилась в туалет. Я за ней. Кристина, типо, что мне делать? У неё стресс невероятный: Она мне говорит. Видишь им ничего не надо, никаких речей они слышать не хотят. Так что, всё что запланировали убираем и всё. Я ей говорю: успокойся, доверься мне, я всё сделаю. В итоге я убрала всю лирику. Мы собрали гостей в две команды, станцевали: как на свадьбу собирались, сделали танцевальный бэтл между мужчинами и женщинами и открыли танцпол.
    Наши русские гости вообще не во понятках, во первых не кормят, они только сидели и пили водку (красиво запакованную так, чтоб никто не догодался, что это водка). Понятно думаю, что наши гости были пьянные. Слава Богу драк никаких не было. Хотя правокаций было достаточно.
    Следующий раз я взяла микрофон пол часа после разноса еды. Я сделала три застолки и мы выкупили туфельку. Потом я села и сидела до снятия фаты. Дело в том, что отец жениха и его сестра рулили всей свадьбой. Они постоянно подходили к турецкой группе и давали им указания на турецком. У меня "забрали микрофон" и полностью стали нас (всех русских) игнорировать. В 24:00 они остановили свою программу, я подхожу к невесте, она мне: никакого снятия фаты не надо, ничего не надо. А турки со сцены настаивают на том, чтоб я переняла микрофон. Ладно, мы сделали последний танец молодых и сняли фату. Прощаясь с гостями я сказала пару слов по русски нашим гостям, что просто нереально ими горжусь, за то что они показали своё уважение к другой культуре и остались обделёнными не показывая вида на обиду. И попросила их понять, что то, что они видели сейчас - это не моя обычная программа. Гости меня поняли, обнимали, благодарили, даже визитки брали.

    Атмосфера была напряжена всё время, но свадьба в общем получилась весёлой, танцевали они много и хорошо. Из 20 столов, 3 стола были русскими, остальные все турки. Короче турков я больше видеть не могу, даже на улице просто если они мимо проходят. От их музыки меня просто тошнит. Денег я не получила. Молодые сказали, что позвонят мне, что мы ещё встретимся (мы живём в одном городе). Я даже не знаю, за что с них деньги брать. За те пару игр и за 5 песен, которые успел включить мой брат?

    Мой вывод: Не надо никаких ведущих на турецкие свадьбы!!! Я больше не поеду никогда и молодых буду отговаривать от этой идеи. Невесту конкретно жалко. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Самое интересное из этой истории то, что родители жениха сами настаивали на тамаде.

  6. #1701
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Какой кашмар, я просто в шоке от происходящего.
    Девочки, может я чего не понимаю или лезу не в своё дело, только хочу сказать своё мнение.
    мы все стараемся научится и сделать свои программы современние, а может есть заказчики которые хотят именно настальгию, может не всем то современного хочется . пусть тогда и для них тоже кто то работает, тем более что Веронику заказывают, значит это комуто надо. Да у нас другое видение праздника, у неё свои представления. Не важно что нравится нам - важнее что заказчик хочет. Я стараюсь тоже меньше костюмов использовать и уже столкнулась с заказчиками которым это как раз и ненравится. Есть люди которые хотят переодеваться, даже подходят и спрашивают "а переодеваться будем?"
    А Веронике хочу пожелать здоровья, так расстраиваться не нужно. Ну не нравится кому то, ну сказал кто то своё мнение и что? Если веришь в себя - делай. Нет уверенности - учись. А здоровье своё на это ложить не стоит.
    И ещё, на мой взгляд есть в Германии ведущие и попозорнее!
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  7. #1702
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Невесту конкретно жалко.
    Мариночка, а чего её жалеть, наверное она знала за кого замуж идёт. Да наверное правы были наши старики, своих надо выбирать. А деньги наверное всёже нужно брать, ты потратила время и силы, столько волнений и таскатни аппарата и не твоя вина что так вышло, бери смело, хотя бы как возмещение ущерба твоей репутации. То что ты сказала гостям про программу хорошо, но не обольщайся что все это поняли, найдутся "добрые" люди, тем более что это в твоём городе.
    А любой опыт это хорошо, только сильнее делаешься. Ты молодец!!!

  8. #1703
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Я в субботу вела свадьбу у руссачки-невесты и турка-жениха. Хочу поделиться своими впечатлениями и переживаниями.
    Маришка, такой горький опыт - тоже опыт. Сейчас читала твой пост и старалась представить эту картину. Ты просто мужественно себя повела, не у каждой такие нервы. Мне кажется, могие ведущие попав в твою сетуацию просто развернулись бы и уехали. Просто кошмар. Куда залезла эта девочка, где были её мозги?!. Да верно говорят: Любовь зла - полюбишь и ....

  9. #1704
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Мариночка, а чего её жалеть, наверное она знала за кого замуж идёт.
    А жалко её в том плане, что она старалась угодить и своей родне и его родне и ничего из этого не вышло. Жениху на планировку свадьбы было насрать, и на свадьбе это очень сильно сказалось. Жених был под давлением родни, боялся потерять своё лицо, а невеста просто быстро сдалась и пустила всё на самотёк. Её свадьбой рулила сестра жениха. ПрЫнцесса ...ерова! Ходила с такой недовольной рожей, как только в зал вошла. Она прям нарывалась на драку! Куда это годиться? Хотелось как лучше, а получилось, как всегда! У меня неприятный осадок от свадьбы. Слава Богу, что она прошла!!!

  10. #1705
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Жених был под давлением родни, боялся потерять своё лицо,
    У мусульман всегда так.

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Её свадьбой рулила сестра жениха. ПрЫнцесса ...ерова! Ходила с такой недовольной рожей, как только в зал вошла. Она прям нарывалась на драку
    Просто удивляюсь как это женщине мусульманской веры позволили руководить процессом.

  11. #1706
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    А жалко её в том плане, что она старалась угодить и своей родне и его родне и ничего из этого не вышло
    и никогда не выйдет, угодить всем не возможно , и кому как не нам при нашей то работе знать это лучше. Девочки которые выходят замуж за турков должны понимать, что они там никто, там старшие рулят и ей останется только им подчинятся, ну а если нет то только развод, другого не дано. Не возможно сесть на такой шпагат чтоб угодить и нашим и вашим. Она скорее должна была угодить себе самой. Если полюбила турка должна и культуру его принять, тем более что их то там было большинство.
    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Она прям нарывалась на драку! Куда это годиться? Хотелось как лучше, а получилось, как всегда! У меня неприятный осадок от свадьбы.
    В чём ты сомневаешься, если она уже заранее была против, ты то тут причём? Ей бы ты по любому не угодила. Плюй на всё, как говорят, и береги здоровье.
    Не знаю может я чёрствая, но мне кажется не стоит нам замарачиваться над такими свадьбами, да горький опыт, да не всё так получилось как мы себе представляли, но не мы во всём виноваты. Даже самый лучший врач не может реанимировать мёртвого больного. Как они смогли так и повеселились, главное что мы старались.

  12. #1707
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ой Маришь, точно представила их свадьбу, я как то несколько раз обслуживала их свадьбы, когда ещё в школу ходила. персое, что меня удивила, что из еды бедные они получают одну тарелку, на которой пол курицым салат и рис был и это было всё, на столах солености и орешки стояли.
    И как ты уже сказала, только танцы, танцы и ещё раз танцы по кругу
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  13. #1708
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    да не всё так получилось как мы себе представляли
    Вот это моя главная проблема. Только я одна знала, как я всё планировала, и не получив ожидаемого результата сильно растроилась. А сейчас прикиньте мне звонит муж и говорит, что его коллега по работе - турок был на той свадьбе и сказал, что тамада была профессиональной, и ему всё понравилось.

  14. #1709
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    А сейчас прикиньте мне звонит муж и говорит, что его коллега по работе - турок был на той свадьбе и сказал, что тамада была профессиональной, и ему всё понравилось.
    ну вот видишь, а ты растроилась. Люди всё равно замечают тех, кто хорошо все спланировал и кому просто не дали сделать всё так, как он хотел
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  15. #1710
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Только я одна знала, как я всё планировала, и не получив ожидаемого результата сильно растроилась.
    Марин,у меня тоже такая проблема
    Самое главное-настрой! Перебори себя и настрой на позитив!
    Чем быстрее отключишься,тем тебе спокойнее
    Разный менталитет,разная культура-нам не сплотить таких людей,тем более если их очень много было.
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru