Страница 111 из 115 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 1722

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)

  1. #1651
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Вчера провела свадьбу , и жених ,и невеста , и гости -все из Казахстана, свидетельница прилетела специально на свадьбу из Астаны. Драйв не меньше , чем у поляков!!!
    Оля, так суть в том, что поляки без тамады веселиться могут, а наши - без тамады сами веселиться уже не могут! Вот в чём разница.
    Ладно, некогда мне пока дискутировать, погнала я собираться на свадебку.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #1652
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    неправильно я написала сообщение. Гости меня веселили больше, чем я их - именно поэтому оставила свой комментарий в этой теме. Оказывается и среди наших есть компании способные на всё только дай волю Побежала я тоже на юбилей. Всем пока.

  3. #1653
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    У всех отходняки после вчерашних праздников? Никого нет!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #1654
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, здравствуйте, дорогие девчата!Как-то так получилось, что я "потерялась" и не часто захожу на форум. Так быстро бежит время и жизненная круговерть просто засасывает.Дети разьехались в дальние дали- дочь в Америку на один учебный семестр, сын на стажировку в Японию и вернутся оба только в следующем году.Слава Богу есть скайп! Потом и отпуск подоспел, отдохнули просто замечательно(в Тунисе). А между этим ещё и работа , проведение праздников. А с отпуска приехала такая расслабленная, что надо было усилием воли собирать "мозги в кучу" и настраиваться на обыденную жизнь. Вторую неделю отпуска провели с друзьями из России, они приехали отдыхать в этот же отель. Они меня вдруг на пляже просят сочинить смс какое- нибудь поздравительное( их фирме , торгующей лесоматериалами 15 лет), а я на них смотрю и понимаю, что в голове ни одной мысли, слушайте так хорошо без мыслей.Потом пришлось напрячься( не отстали), сочинилось что-то типа телеграммы . О вас всех помнила и не забывала, по форуму немного скучала. Так что поймите и простите заблудшую овцу.

  5. #1655
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё: хочу прилюдно извиниться перед Викой. Она написала мне письмо в личку и ещё раз пригласила на встречу, а я ей не ответила. Вика, извини- прости! В тот момент ответить конкретно не могла, а отвечать неопределённо не хотелось (опять же круговерть), а сейчас могу точно ответить, что не смогу. Как раз в это время сын приезжает в отпуск и ему исполняется 30 лет. Так что , девочки опять не судьба.

  6. #1656
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Не Знаю можно мне сюда,
    Вероника, перестань уже обижаться. Тебя никто не прогоняет. Это ты придумываешь сама.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #1657
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Вероника, перестань уже обижаться. Тебя никто не прогоняет. Это ты придумываешь сама.
    Я не обижаюсь. Когда я пришла на форум первое что я сделала открыла тему Встреча земляков уже не помню кокого университета. Togda не один мне не помог не у кого небыло таких матерьялов и идеи. Незнаю куда делись все темы их сейчас пообединяли. Так я и отказалась от той встречи это был мой первый и единственый такой слутай. Mne не нужны свадьбы юбилей встречи однолассников детские у мнея все есть свое вот имена эта встреча привела меня на форум. Mne бы хотелось ее разрабатывать но мой матерялы никому не нужны здесь
    Поэтому, когда ты пишешь, что ты придумала очередной номер, но боишься его тут выставлять, потому что у тебя его уведут конкуренты - я тебе прямо так и написала: не бойся, в нашем блоге нет у тебя конкурентов, никто не уведёт.
    Ира у меня нет конкурентов и я единственая кто начал выставлять номера авторские свой работы еще в 2009 и фото и видео но почемуто это сразу никому не нравится.Еслиб я боялась я бы не выставляла. Это вы боитесь. Мне наоборот xotelos со всеми поделиться а меня каждый раз затыкали мол нашлась тут такая умница - разумница . А не пишу я только из-за ошибок mne луче фото или видео поставить или по телефону объяснить. Вот смотрю Оля стала выставлять olgaring - Оля молодец смотрела твои фото КЛАСС. Больще других работ не увидела, а что пищут еще не означает что делают, правда вот последний 2а месяца пару девочек выставляли, не помню где, но видала
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 11.10.2013 в 00:26.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #1658
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Оля молодец смотрела твои фото КЛАСС
    Ольга и правда - молодец! Часто выставляет добротные отчёты. У неё есть преимущество - она сама хороший фотограф.
    Но! Вероника, если бы ты чаще просматривала форум, то увидела бы и мои фотоотчёты. Я тоже их выставляла. Просто не люблю ставить однообразные фото, поэтому делаю это редко. Да и времени нет на это, действительно. Мне было бы жаль целого дня, как ты потратила на отчёты сегодня.
    Про авторские работы - тоже зря. Иногда одна идея рождает номер. А таких идей очень много на форуме. Форум ведь для того и есть, чтобы делиться мыслями, идеями.
    Странно, Вероничка! Ты сама, видно по всему, очень ранимый человек. Почему же не ставишь себя по ту сторону экрана и не прочтёшь свои сообщения в нашу сторону...
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  9. #1659
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Элен я не хожу уже давно по многим темам даже которые сама создавала они уже не мой их объеденили с другими темами куда не зайдещь все продается а тут даещь безплатно берите девчата, если я кого-то обижаю я извиняюсь просто я прямалинейная говорю что визу иногда лучше и промолчать. Eta теме нужная нам ее уже давно надо было открыть эта тема о нас о наших встречах с зелмиками с каждым годом их все больше делают матерял можно сделать хороший

    Но я никогда не боялась чtо у меня свиснуть работу я сама последнее отдаю, prosto я посмотрела никто тут так уж свое не отдаст и это правда я сама всегда в лучки пишу а зачем выставлять все нападут напакастят в душу а я буду переживать так зачем я буду писать если всем не нужно
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  10. #1660
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    кстати и я раньше выставляла свои отчёты и мои фото тоже есть на форуме
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  11. #1661
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    куда не зайдещь все продается а тут даещь безплатно берите девчата
    Ну, дело ведь хозяйское. Вот мы накидали тут всяких идей, сколько Ольга сейчас написала, сколько другие, но мы не станем обижаться на то, что их НЕ возьмут, если не нужны они. Мы не станем обижаться, если раскритикуют и скажут - нееее, это не моё. А ты обижаешься.
    Поделилась - Молодец! Потом просто уже радоваться надо, что ты сделала доброе дело. Не нужно ждать какой-то особой отдачи. Она вернётся обязательно каким-то другим добрым делом тебе.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  12. #1662
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Ну, дело ведь хозяйское. Вот мы накидали тут всяких идей, сколько Ольга сейчас написала, сколько другие, но мы не станем обижаться на то, что их НЕ возьмут, если не нужны они. Мы не станем обижаться, если раскритикуют и скажут - нееее, это не моё. А ты обижаешься.
    Поделилась - Молодец! Потом просто уже радоваться надо, что ты сделала доброе дело. Не нужно ждать какой-то особой отдачи. Она вернётся обязательно каким-то другим добрым делом тебе.
    Элен дело не в этом мне не жалко мне больно когда обижают мою работу кто чtо не напишет ооооо СУПЕР, иногда посмотрю ерунда промолчу но никогда нитчью работу не обижу человек старался. А меня каждую мою работу с 2009г клюют или так и пищит костюмы хорощие а в остальном молчу. Вот поэтому я не хочу ничего писать сами догадывайтес раз интересно а кому нужно спросят отвечу в личку.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  13. #1663
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    А меня каждую мою работу с 2009г клюют или так и пищит костюмы хорощие а в остальном молчу.
    Мне это напоминает ситуацию про автобан по встречной.
    Анекдот от А. Лебедева
    Едет мужик по встречной полосе. Звонит ему по мобильному жена и предупреждает:
    — Милый, будь осторожен, по радио передали, что кто-то едет по встречной полосе!
    — Да он не один! Их тут тысячи!

    Я и своих детей учу так. Если тебе сделали замечание не раз, попробуй оглянуться, пересмотреть, принять замечание. Возможно правы они, а не ты. Маленькое исправление иногда играет огромную роль.
    Мы с тобой почти ровесники, Вероника, пару годочков разница. Я рада если меня дёргает кто-то и направляет. Мы должны быть благодарны тем, кто есть на форуме старше и мудрей нас.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  14. #1664
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    А меня каждую мою работу с 2009г клюют
    Вероника, что ты постоянно возвращаешься к этому 2009 году? Если тогда у тебя тогда был конфликт, то это не значит, что сейчас всё точно также. Сейчас уже не те времена, не те люди, и ваще всё не то.
    Тебе больно, что обижают твою работу? А когда ты её выставляешь на всеобщее обозрение, ты думаешь, что все придут и похвалят? Люди-то разные, одним нравится, другим нет. Одни напишут похвалу, а другие сделают дельные замечания. Поэтому, если ты выставила что-то на форум, то будь готова и к критике. И не надо постоянно писать везде с обидой. Тебя никто не обижает, тебе просто дают дельные советы, а ты их воспринимаешь, как клевки и личную обиду. Если бы ты не была такой обидчивой, то давно бы уже увидела в критике - зёрна!!! Перебрала бы их, обмозговала, и избавилась бы уже от половины ненужного. И твоя работа была бы ещё только лучше. Но ты предпочитаешь во всех высказываниях и поправках в твой адрес - видеть личную обиду.
    Вероника, если тебе все говорят одно и тоже - может быть, ты всё-таки прислушаешься?
    Последний раз редактировалось skomorox; 11.10.2013 в 01:38.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #1665
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Вероника, что ты постоянно возвращаешься к этому 2009 году? Если тогда у тебя тогда был конфликт, то это не значит, что сейчас всё точно также. Сейчас уже не те времена, не те люди, и ваще всё не то.
    Тебе больно, что обижают твою работу? А когда ты её выставляешь на всеобщее обозрение, ты думаешь, что все придут и похвалят? Люди-то разные, одним нравится, другим нет. Одни напишут похвалу, а другие сделают дельные замечания. Поэтому, если ты выставила что-то на форум, то будь готова и к критике. И не надо постоянно писать везде с обидой. Тебя никто не обижает, тебе просто дают дельные советы, а ты их воспринимаешь, как клевки и личную обиду. Если бы ты не была такой обидчивой, то давно бы уже увидела в критике - зёрна!!! Перебрала бы их, обмозговала, и избавилась бы уже от половины ненужного. И твоя работа была бы ещё только лучше. Но ты предпочитаешь во всех высказываниях и поправках в твой адрес - видеть личную обиду.
    Вероника, если тебе все говорят одно и тоже - может быть, ты всё-таки прислушаешься? Наверное, со стороны людям лучше видно?
    Собиру все сообщения которые я писала с фото и видео за poslednii полгода и попрощу Мазаикинуих удалить и не буду больще писать и растраиваться и обижаться Блин только сегодня навыставляя надо скорей удалить все
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



Страница 111 из 115 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru