Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: У ведущего тоже есть... ЖИЗНЬ!

  1. #16
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Размышления вслух.

    Жил был Комик. Нормально так жил, была хорошая работа, а в свободное от работы время, ездил он с семьей и друзьями на природу и дачу. Иногда, для души подрабатывал на различных банкетах, типа тамады. Шли годы, Комик все больше и больше отдавался работе и обрастал клиентурой, которой нравилась его болтовня. Постепенно Комик завоевал популярность, стал раздавать лишние заказы, клиентов становилось все больше и больше, но однажды он заболел гриппом, потом и ангина привязалась. Нужно было Комику хорошенько подлечится и отдохнуть. Вот только подводить тех, кто ждал его на торжествах, Комик не мог.
    И дело не в гонорарах, Комик мог спокойно отказаться от заказа и отдать его кому угодно, но Комик следовал принципу, дал слово- держи. Как в старые давние времена было «Честное Купеческое»
    И вот эта пресловутая ангина дала еще большее осложнение, на почки.
    Итог был печален. Полгода лечения, довольно вредными препаратами и инвалидность второй группы. Распрощался Комик с работой и задумался: Как жить дальше???
    Только с присущим Комику с детства оптимизмом, он не стал ставить крест на торжествах, а продолжил, как и прежде проводить банкеты, в перерывах между лечением.
    Тем более в больнице, ему сразу сказали, если ты попал в наше отделение, привыкай, это на всю оставшуюся жизнь. Вместо бесцельного времяпровождения на койке, Комик болтал с медсестрами, вкручивал лампочки и ремонтировал все, что плохо приколочено и требовало мужских рук. Потом переключился на ординаторскую, где вновь отдался работе, помогая врачам «разобраться с капризным компьютером»
    Это не прошло без приятных последствий. Комик из общей палаты, был переселен в двухместную, которая в дальнейшем и стала его вторым домом. Да и с врачами, были прекрасные отношения и Комика всегда отпускали вечером домой к жене и детям.
    Болезнь прогрессировала и постепенно, концентрация лекарств в организме достигла критической отметки, из-за которой отказала поджелудочная железа. И подряд два сильнейших панкреатита. Вытащив Комика, буквально стоящего одной ногой в могиле, врачи развели руками. Медицина бессильна.
    Но, как говорят в народе: Беда не приходит одна.
    Еще не оклемавшись от пережитого, случилась страшная трагедия. У Комика умирает младшая дочь, от разрыва аневризмы. Как потом сказали врачи , это был врожденный дефект аорты в голове и возможно, второе высшее образование, которое она получала, дало лишнюю нагрузку.
    Каково все это было пережить, сложно описать словами. Дочь, умница и красавица, лежит в гробу в свадебном белоснежном платье, усыпанная розами. Вот и сейчас, печатая эти строки, Комик смахивает ладонью накатившуюся слезу, возвращаясь в тот день.
    Он всю жизнь мечтал о её свадьбе и представлял, какая она будет невеста, а тут разом все мечты были перечеркнуты.
    Поседели волосы на голове у любимой супруги, добавилось морщин и седых волос у Комика, от пережитой трагедии вновь дала о себе знать болезнь, итог- третий панкреатит.
    Каким то образом, по телефону и через интернет, жене Комика удалось договорится с Московской клиникой, о продолжении лечения в столице.
    Полтора месяца и несколько консилиумов вынесли вердикт: Нужна высокотехнологичная операция, но исход не гарантирован. И вновь родная больница, вновь исследования и консультации зарубежных специалистов, приехавших в эту клинику для обучения персонала.
    Диагнос подтвержден окончательно, опухоль растет, нужна операция, вот только больные почки не дадут нужного результата и благополучный исход операции в этом случае, не могут гарантировать, даже самые лучшие врачи. До этого, Комику не раз доводилось наблюдать смерть человека. До сих пор, стоит перед глазами, сосед по палате, умерший буквально полгода назад и его слова перед операцией: Доктор, а я буду жить? Ведь я сам, своими ногами пришел сюда. И глаза доктора, который сам не знал ответа на этот вопрос.
    Потому, как только одному Богу известно, сколько нам еще осталось.
    Вот и сейчас, не теряя оптимизма и чувства юмора, пережив трагедии и постоянно сражаясь с неизлечимой болезнью, Комик продолжает работать, иногда скрипя зубами от боли, но радуясь, что жизнь продолжается и он еще не собирается сдаваться той костлявой старухе с косой, которая готова придти за ним.
    Вот именно по этому, Комик ни кому не назовет свой город и свое имя. А когда он уйдет, отсюда, пусть он останется Комиком. Для одних, веселым и юморным, не теряющим оптимизма, для других, тявкающим из под плинтуса.
    Ведь таких Комиков полно в любом провинциальном городе.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    В таких историях я молчу....и глушу в себе слезы огромным молотом внутренней силы
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Комик...не буду ничего писать, скажу только, что мне пофик...кактебя зовут и откуда ты. И я рада, что наши колкости ранни здесь обоюдные переросли в симпатию и виртульную дружбу, я рада очень, что с тобой познакомилась! Будь тут чаще, обнимаю...и пусь рядом с тобой будет Надежда, Вера и Любовь! И здоровья тебе...дорогой!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #19
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    У каждого из нас своя судьба, тяжелая или легкая, весёлая или печальная, каждый несёт свой крест по жизни, но главное одно, люди, которых ты встречаешь на своем пути.
    Есть люди, от слов которых, хочется уйти, зарыться с головою и прореветь от обиды, а есть люди, которые приносят радость в жизни, с которыми просто, порой достаточно перекинуться парой фраз и всё - ты самый счастливый человек на земле и любые проблемы отходят на задний план.
    Я встретила таких людей здесь на форуме, я не буду называть всех поимённо, но среди них есть и этот человечек с забавным ником Комик.
    Хочется просто пожелать тебе здоровья, мой друг и чтобы ты, как можно дольше оставался с нами.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    Иньчик (27.08.2018)

  6. #20
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Я встретила таких людей здесь на форуме,
    Знаете.. что поражает... то.. что почти у всех творческих людей.. вот такие нарывы... такие ограничения.. такие стены.. Жаль.. что многие.. не прочтут эту исповедь.. Как и многие темы.. открытые мною или моими друзьями.. Обидно.. что какие-то выяснения отношений- приоритет... Люди.. посмотрите на Нас.. на Комика.. Иру.. Меня.. Маню..внутри нас.. РАНА.. но мы творим.. делимся..И как обидно.. что иногда нас не понимают
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Иньчик (27.08.2018)

  8. #21
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо девченки, мы еще прорвемся! Жизнь прекрасна всегда, кто в теме, тот поймет!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  9. #22
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Комик, а может мы где то совсем рядом? И могли бы хоть чем то помочь? Ведь иногда даже улыбка творит чудеса...

    В моей судьбе тоже много горестей...
    Слава богу, все живы, но все же
    Мне помогает вера в себя и неверие в судьбу, упрямое, может глупое даже, в минуты отчаяния злое неверие в плохое. Я отметаю это в голове напрочь........ и каждый раз все отступает ,страшные диагнозы и мои,и родных. Попробуй и ты заупрямиться! Неистово и решительно. Главное, не смирись!

  10. #23
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Комик, а может мы где то совсем рядом? И могли бы хоть чем то помочь?
    Да Комик собственно и не плачет, и не просит помощи.
    Он просто рассказал тем, кому это интересно и кому данный пример поможет выйдти из подобной ситуации, благодаря оптимизму и юмору и само-собой, поддержке настоящих друзей.
    Вот и все. Жизнь прекрасна, не смотря ни на что.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  11. #24
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Как жаль, что романтиков в жизни стало меньше... все куда-то бегут, думают только о себе, разговоры лишь о деньгах...а тут- в этой теме другой мир- МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!
    Ребята, Ваши рассказы - это катарсис. Начинаешь в этой жизненной суете задумываться о вещах, о которых мы порой забываем: о прощении обид, о сопереживании до слез, о любви к ближнему, и ... самое главное - о ЖИЗНИ! Мы сетуем на жизнь, будучи здоровыми... И только молимся и хотим жить, когда жизнь на волоске.
    Пишите, пишите, пишите... ибо струны нашей души должны играть!!!! И их мелодия не должна ограничиваться 7 нотами лишь одного аккорда.


    слушайте свою


    она поет нам о чем мечтает, о чем просит, а мы.... а мы порой ее не слышим. Но с такими людьми, которые словом могут затронуть душу- мир не зачерствеет! Пишите свои рассказы... и наши души, Дай Бог, хоть немного очистятся!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Dium за это полезное сообщение:

    Иньчик (27.08.2018)

  13. #25
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Мама- Олег Митяев её поет.
    Сегодня нашла текст этой песни, уревелась вся, мне всегда тяжело слушать и петь песни про маму, она так мало со мною побыла, а она мне так нужна порою. Здоровья и долголетия всем вашим мамочкам, любите, берегите их и почаще звоните свои родителям, пока у вас есть такая возможность. Потом захотите это сделать, а в ответ будет только молчание....
    Что-то слишком много воспоминаний и слез за последнее время у меня, но вы - мои друзья, кому как не вам, выразить свои переживания.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #26
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В одном советском фильме была такая сногсшибающая истина "ЗАПОМНИТЕ НАС ТАКИМИ!"..
    Я хочу, чтобы обо мне остались только приятные воспоминания....Именно они делают нашу жизнь добрее и светлее...
    и если мы открываем здесь свои израненные сердца. как Комик. то это ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ, уверенность, что тебя поймут и не будут искать подвоха!

    Комик! ДЕРЖИСЬ!
    Помни, что Господь Бог не даёт испытания не посилам!!!

    Ты справишься! Ты выстоишь! Ты нужен семье и это тебя будет держать на этом свете и бороться-бороться-бороться!!!!
    помнишь у Гёте "Лишь только тот достоин жизни и свободы. кто каждый день идёт за них на бой"
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #27
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Он просто рассказал тем, кому это интересно и кому данный пример поможет выйдти из подобной ситуации, благодаря оптимизму и юмору и само-собой, поддержке настоящих друзей.
    Привет, Комик! Наверное, я одна из тех, кто тебя сейчас понимает от и до. Поэтому просто улыбаюсь тебе через километры. А ещё, кроме оптимизма, веры и друзей рядом, нужна злость. Я не о той, которая связанна с озлобленностью, раздражением, брюзжанием, завистью и прочим негативом. Просто нужно разозлиться и сказать, фиг вам, не дождётесь.... Мне очень помогло. А поначалу этой зимой поставила себе черту. Но уже весна, потом лето.... И столько дел, столько встреч впереди. Удачи тебе и победы!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  16. #28
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас, не теряя оптимизма и чувства юмора, пережив трагедии и постоянно сражаясь с неизлечимой болезнью, Комик продолжает работать, иногда скрипя зубами от боли, но радуясь, что жизнь продолжается и он еще не собирается сдаваться той костлявой старухе с косой, которая готова придти за ним.
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  17. #29
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Люди.. посмотрите на Нас.. на Комика.. Иру.. Меня.. Маню..внутри нас.. РАНА.. но мы творим.. делимся..И как обидно.. что иногда нас не понимают
    Ириша, поверь, ПОНИМАЮТ. Если оглядеться, здесь, на форуме есть разные темы.... Например- эта , а вот ее продолжение и счастливый результат!!!
    Это только кажется, что все приходят сюда только лишь за знаниями и информацией. Наш форум- это Дом, большой и разный, с разборками, реальной ДРУЖБОЙ, поддержкой словом и делом. Дом, где можно излить душу или молча прислониться к плечу близкого человека. И каждый находит в нем свой собственный уголок.
    Я вижу, что мои острые новички ЕГО НАШЛИ! Чему я ОЧЕНЬ рада.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  18. #30
    Авторитет Аватар для Алена345
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Украина, г.Измаил, Одесской обл.
    Сообщений
    1,013
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу присоединиться к вашим высказываниям и добавить одно. Информацию можно черпать из книг,журналов,газет, а простое душевное человеческое понимание можно получить в общении с понимающими и переживающими, сердечными, можно долго перечислять, людьми. Как показывает ваш форум их бесчисленное множество, спасибо, что вы есть ребята!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru