Показано с 1 по 15 из 645

Тема: В Сибири тает снег... от смеха, радости и любви! Впечатления от 3-ей Сибирской встречи ведущих

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию В Сибири тает снег... от смеха, радости и любви! Впечатления от 3-ей Сибирской встречи ведущих

    Всем привет!
    В Сибири тает снег... от смеха, радости и любви!!!
    Географически мы сейчас далеко от Вас, но в сердцах... рядом.
    Особенно нам хочется, чтобы сильное наше тамадейское плечо почувствовала Таня.. наша Курочка..

    Танюш, простого тебе человеческого счастья... Счастье оно во всём... в детях, в здоровье, в работе, в суете... и даже в том, что 55 человек, находящихся в центре Сибири собрались и устроили свой своеобразный флэшмоб для Тани.
    Танюшке-Курочке и всем форумчанам горячий привет из Новосибирска(Бердска) и приятного просмотра...

    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 09.03.2012 в 06:30.
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  2. #2
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Рабята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну что...
    Вы сделали это!
    Ваш подарок-это чудо. ради которого стоило обнародовать, скоко мне уже годов...и праздновать юбилей...
    Я, вся такая зрелая дама уже накрашенная дорогой подарочной тушью (да-да,Ветерок. не удивляйся. я теперь иная: «Если в молодости у нас то лицо, которое дала нам природа, то в зрелости — то, которое мы заслужили»),убегая на встречу с заказчицей,решила глянуть, как там наши (т.е. мои цыплятки) во Львове и в Новосибе...и глядя фотофильм Ильича, прослезилась, слушая "Тилько во Львиве..."

    В Новосибирской темке последнее сообщение было от Пигмалиона.начинаю читать...и...понимаю, что Боженька меня занёс на эту страницу далеко не случайно...
    Жму на треугольник. И, пока тянусь к колонке-сделать громко-громко, вижу Мегатошу, слышу её первую фразу, вижу всех вас, Оксану Радугу и Ольку Спирову, божественно-красивого Ветерка, и.....................
    ну. вы поняли. да?
    в ванной... размазывая слёзы вместе с тушью по щекам, я быстро-быстро умывалась. чтоб побежать и досмотреть...Хорошо, что встреча назначена на 3 часа. и вначале я хотела пробежаться по магазинам...
    Досматривала уже, помыв глаза...
    Два раза.
    с дрожью в сердце.
    Я вас не просто люблю.
    вы сделали меня той, кто я есть.

    Вы все Пигмалионы.(Петь,извини).
    А Я-ваша Галатея, п.ч. такой я стала в лучах вашей Любви.
    Это Вы увидели меня мамой -Курицей, которая ВСЕМ помогает,ВСЕХ знает, ВСЕХ любит, со ВСЕМИ дружит...
    а я просто стараюсь соответствовать титулу, который вами же мне дан!!!

    Спасибо!
    И пусть незабываемая встреча в реале родит новые дружбы навек...

  3. #3
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрела ролик и ревела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Танюшку так рада! И вот именно сейчас я, пожалуй, пожалела, что не поехала в Новосибирск! Потому что нет меня среди всех, кто поет для КУРОЧКИ!!!!!! А я бы так хотела! Ребята! Вы лучшие! Сердцем я с вами! Отрывайтесь! Столько родных лиц увидела! Да здравствует Новосибирская тамадея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  4. #4
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Боже,вот это да! Вот это поздравление! Татьяна, теперь и я знаю когда у вас день рождения! После того,что устроили вам форумчане,мое ПОЗДРАВЛЯЮ прозвучит более чем скромно Дорогие мои,какие все родные,как же у вас здорово и какие вы все молодцы! От все души желаю вам кайфа и жутко завидую
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  5. #5
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ваш подарок-это чудо.
    Это потрясающее чудо!! Теперь ты меня понимаешь, Танюша, как я смотрела ролик, сделанный Жанной? Передать всю гамму чувств просто невозможно!
    Девчонки, мальчишки!! Мы молодцы!!! заряд энергетики от вашей встречи мы почувствовали сквозь тысячи километров. Спасибо вам за это!
    Ждем отчетов и впечатлений.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #6
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои! Всем доброго дня! Мы первые добрались домой. Всех эмоций не передать!!!!! я думала, что после Питерской встречи не может быть более сильных эмоций. Оказывается может! Все было так классно!!!!!
    Девчонки, со многими из вас познакомилась только на встрече, хотя в вируале общаемся давно и тесно. Многие меня удивили, кого-то удивила я... Вы все- самые лучшие!!! А мужчины у нас... тоже самые классные!!! ( ну вы меня понимаете, да?). Муж спит после бессонной ночи в дороге. А я не могла не зайти на форум перед сном. Очень рада знакомству в реале, с некоторыми уже повторной встрече. Блин, встречи даже мужа моего заразили. Теперь точно будем постоянными участниками встреч в реале!!!!! Всем удачно добраться до дома! До связи!!!!!!!!!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  7. #7
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Привет мои родные!
    Я ещё на Тамадее, собираемся домой по тихоньку!
    Хочется всё рассказать, показать, аж слюни в разные стороны от эмоций!

    Начну с того, что я ближе всех живу от встречи Сибирской Тамадеи, в 15 мин езды, и как в таких случаях положено - я естественно опоздала на торжественную встречу! :)))
    Подъезжая к месту дислокации, мы встретили автобус, водитель которого, был похож на ушибленную улыбающуюся селёдку. Я поняла - наши прибыли!
    Приехав на место я увидела вот это банер, УРА!!!

    [IMG]http://*********net/915388.jpg[/IMG]

    И вот первые встречи! Меня узнавали в основном в куртке ( кто знает, красный колобок:)))
    Танюшка Голд, и Александрия ( кстати. сегодняшняя именинница 31.03.11) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    [IMG]http://*********net/866236.jpg[/IMG]

    И вот долгожданное открытие Сибирской Тамадеи началось!!!

    [IMG]http://*********net/888767.jpg[/IMG]

    Привет с Питерской Тамадеи я передала, и Ирочке Ветерок тоже!

    [IMG]http://*********net/903102.jpg[/IMG]

    У нас здесь обед, побежала, потом, потом. потом..... :)))


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  8. #8
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Прямо с поезда я приехала на работу, и естественно первое что я сделала на рабочем месте это зашла на форум. И все, не работаю..... Смотрю на наш пансионат, на лица близкие и родные, и вся в эмоциях.... Как значимо и дорого что это было, и как жаль что это УЖЕ было..... Саша, Сашенька, Александрия ты моя дорогая.... Я тебя поздравляю!!!!! Я тебя люблю!!!! Какая же ты замечательная! Умная, красивая, разная, обворожительная.... нет слов!!!! Все кто тебя знает поймет.... Это дикая несправедливость, что именно мне пришлось уехать и не поздравить тебя лично!!!! Но мысленно я поздравляю тебя! Слов слишком много.... все не напишешь, эмоции зашкаливают!
    Ребята, я вас люблю всех!!! Спасибо вам!!! Мы вместе!!!

  9. #9
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    привет мои дорогие!!!!! а пока многие едут к себе домой-МЫ,самые стойкие, в колличестве 13 человек отмечаем ВТОРОЙ ДЕНЬ нашей свадьбы;)!!! были предложения прокатить СВЕКРОВУШКУ в тазу или окунуть в ванну с холодной водой.... проголосовали все за,кроме самой МАМОЧКИ..... вода набирается, свекровь упирается!воду налили- свекровь замочили............. пьем дальше!!!!
    р.с.-свекровушка моя-это АНАТОЛЬЕВНА(для тех,кто не в курсе)

    ну а эмоции и фотоотчет будут чуть позднее!!! всех люблю! тех,кто в пути-хорошей вам дороги домой!!! приезжайте скорее!!! я уже соскучилась!
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  10. #10
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дианова Посмотреть сообщение
    Саша, Сашенька, Александрия ты моя дорогая.... Я тебя поздравляю!!!!! Я тебя люблю!!!! Какая же ты замечательная! Умная, красивая, разная, обворожительная.... нет слов!!!! Все кто тебя знает поймет.... Это дикая несправедливость, что именно мне пришлось уехать и не поздравить тебя лично!!!! Но мысленно я поздравляю тебя! Слов слишком много.... все не напишешь, эмоции зашкаливают!
    Ленусечка, я тебя очень люблю, прямо читаю и слезы наворачиваются на глазах)))))Ты такой интересный и замечательный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Для тех, кто нге знает -это женщина с которой я СПАЛА, правда после уезда Ленуськи Диановой, со мной стала спать другая женщина и тоже Лена)))))( да простит меня Лена, не виноватая я-она сама пришла)))-Клеюсик, часов так в шесть утра, а потом мы сней часа два просто проржали, а потом клеюсик показала мне танец, который я прозвала ТАНЕЦ ЛЮБВИ...чуть позже напишу подробный отчет обо всем что происходило со мной не только днем, но и ночью)))) Так шо то я ВОЗБУЖДЕНА(как говорила Эльвира)))Меня все поздравили лично, налично и даже безналично))))))ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, и все те лица, кто нелегально проживал в Бердске я вас ЛЮБЛЮ, а вас сильно люблю, а вас ужасно люблю, а вас без остатка люблю, я вас безумно люблю...всегда ваша тетушка из Алупки)))
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

  11. #11
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Бли...блинский, хочу еще раз также.....

    Прошло уже 5 дней, а страсти в моей душе не улеглись))) Хочется выразить всем участникам слета огромную благодарность)Была б моя возможность, все звезды кинула б к вашим ногам)))
    Но к сожалению, могу только словами передать всю свою нежность, любовь к каждому из ВАС!!!
    Милые, добрые, отзывчивые организаторы, я даже и в мыслях не представляла, что такое могут вынести женские плечики: Вероничка- СОЛНЦЕ, ты действительно СОЛНЫШКО, твою КРАСНУЮ ШАПОЧКУ( ну или как альтернатива белочку) я не забуду никогда)))
    Леночка-ПТИЧКА- ты настолько приятный человек, с тобой уютно)))
    Наташенька, ты просто душка, такой медсестры я еще не видела, столько огня)))
    С Танюшкой-ГОЛД я общалась давно по скайпу, но только пожив в одной комнате несколько дней увидела какой это разносторонний человек. Танечка, эти строки посвящаю тебе...

    Татьяна - русская душою,
    На родине одарена красою,
    Права. Характером сильна,
    Да и острить умеет метко.

    Все ищут общества Татьяны:
    Она на выдумку быстра,
    Как в тамаде, в ней нет изъяна,
    Как солнце, на тепло щедра.

    Мои соседки по комнате это нечто: Клеюсик, ты бесподобна, твоя шкодная улыбка еще долго стояла у меня перед глазами, а Оленька Альтерготик- само очарование)))
    Аня( Вована), Анечка, Анютка, я так рада, что мы наконец-то встретились)))С первых минут , там , В Омске на привокзальной площади, я поняла, что мы родственные души и мне так не хотелось с тобой расставаться)))
    Наташенька-Мегатой- ты сама непредсказуемость)) Я в тебя влюбилась с первого взгляда, надеюсь это взаимно)))Это про тебя строки всем известные.." Я бываю такая разная...."Я просто от тебя балдею)))
    Александрия- имя -то какое....Вай-Вай.. Зажигалка, оптимистка, обояние))))Ты просто фонтан энергии и очарования)))
    Были на встрече две дамы))) Давно хотела с ними познакомиться) Светик Д. и Иннуська- БУРНЫЙ ПОТОК, блин, девченки, вы свои люди в доску))))
    Дорога обратно после таких эмоций- дело трудное, если бы не Мишкины, КАКАЯ ПАРА, 4 часа в поезде со Светиком пролетели незаметно. Свет, с тобой легко и приятно общаться)))
    Для меня многие люди стали огромным открытием: Читинские девченки- такой драйв, так держать!!!, Леночка Дианова, Оксана -Маскарад, Нюсечка, Наттка, Иринка-Звездочка с ЛЮБИМЫМ, Танюшка-Именинка, Мариночка Зи-зи,Эльвирочка, Белоснежная Оленька, ой, да всех можно в этот список, просто вы талантища огромные, СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ мои хорошие)))

    Писун из меня фиговый, но я так хотела выразить свои мысли и поделиться эмоциями))))

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ЗА ТО ЧТО ВЫ БЫЛИ ,ЕСТЬ И БУДИТЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ)))))

    P.S. Светик Д. передавай Борису привет от КРАСИВОЙ)))

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  12. #12
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
    сплошной позитив!!!!!!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  13. #13
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    1. После всех ваших слов так трудно писать..или добавлять ещё чего-то...
    Вы такие все классные..
    Со многими дружу уже второй год...Это любимые Сибирские и Казахские кланы!!!!
    А теперь..появился и новый дружный клан...объединённый..любимый..потрясающий...Но !!!
    НАЧНУ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ:Вернёмся за несколько дней до Встречи.

    Тревожные сообщения заполнили нашу тему!Вирусы,инфекции,больные зубы,люди.....Нас охватила паника!!!! Срочно!!!Вакцинация!!!Дае шь отпор вирусам и простуде-ДА!ДА!ДА!"
    А впрочем смотрите сами,как ЭТО БЫЛО!



    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  14. #14
    Мастер Аватар для tatusya
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я так рада за вас. Такие встречи дают многое: встреча с друзьями новыми и старыми, позитивные эмоции, радостные переживания, бессонные ночи. Но- главное- дружеские объятия и сердца стук. И понимаешь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Ведь- мы не существуем, мы- ЖИВЁМ!!!!!
    Наталья

    Мои тел. 0509770367
    0634497882

    ICQ 562822253
    Skype™ tatusya_72

    tatusya_72@mail.ru

  15. #15
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Родные мои!! Не все успела прочитать, но одно дело надо сделать обязательно! Перенести все впечатления в отдельную тему! А то за тысячными постами и потеряться можно.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru