Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 276773747576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1172

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 1.

  1. #1141
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я снова к вам за советом,помощью. Сегодня предложили провести праздник в магазине "SPAR", в честь его недавнего открытия.Придут дети с родителями, конечно нужно, чтобы праздник был больше ориентирован на детишек. Хотя опыт проведения детских праздников у меня очень маленький, но я не отказалась, уж очень хочется проверить свои силы, возможности, да и ростовушки свои выгулять. Девочки, подскажите,пожалуйста, сколько по времени лучше проводить данное мероприятие(заказчик согласится на любой вариант)? Я, как новичок, слишком длительную программу не смогу провести, 1 час- на мой взгляд мало, 2- много. Вообщем, совершенно не представляю, не могу найти оптимальный вариант. Кто проводил такие праздники, пожалуйста, помогите определится со временем. И ещё ткните меня носом, может на форуме уже есть примерные сценарии, либо просто план таких мероприятий. Праздники открытия, дни рождения магазинов...мне подойдут любые для общего ознакомления, чтобы пойти в правильном направлении.Заранее,огромное спасибо, кто откликнется на мою просьбу о помощи
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  2. #1142
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Влади, Если у деток будет перерыв на какой-нибудь сладкий стол, то можно это включить в программу и в целом сделать 2 часа. А если угощений не будет, то максимум 1,5 часа, и то мне кажется подустанут. А ростовушки - это что? Ростовые куклы?

  3. #1143
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Анюта Влади, А ростовушки - это что? Ростовые куклы?
    Да,это ростовые куклы Медведь из "Маши" и Лунтик.Может будет всего одна кукла, зависит от сценария и желания клиента.
    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Если у деток будет перерыв на какой-нибудь сладкий стол, то можно это включить в программу и в целом сделать 2 часа. А если угощений не будет, то максимум 1,5 часа
    Сладкого стола не будет. Значит 1-1,5 часа достаточно? Подскажите а цена на такие мероприятия должна отличаться, или такая же, что и день рождения ребёнка?
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  4. #1144
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Влади, О, как я люблю ростовые куклы! У меня их 4: котэ леопольд, мини-маус, спанч-боб и сердце!!! Да, с головой мне кажется до 1,5 часа достаточно. А вот по цене.... На дне рождении, как правило, присутствует фиксированное кол-во деток, а вот на открытии магазина тебе они толком и не скажут сколько их будет. Ты уточняла что-нибудь по этому моменту. Но я думаю, что можно цену чуток и поднять, за счет того, что возможно будет много детей. И еще подготовь по-больше массовок (анимашек), если детворы действительно будет немало - это отличный вариант работы с ними))))) Вот как-то так.
    Хотя, я детские праздники, если честно, не очень люблю))))))

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    У нас на празднике в начальной школе дети на масленицу цепляли записки со всем плохим, от чего они хотели избавиться, а потом все это дело рвали на мелкие кусочки
    Мне кажется, что не стоит акцентировать внимание детей на негативе. ИМХО.
    Праздник должен начинаться позитивно, также должен продолжаться, также должен и заканчиваться! А писать на бумаге что-то плохое, даже от чего они хотят избавиться... как-то не оч хорошо! Еще раз ИМХО.
    Последний раз редактировалось Dju; 08.03.2013 в 16:41.

  5. #1145
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите.
    в сценарии с феей я хочу девочку именниницу превратить в маленькую фею - одеть ей крылья, корону. А вот слова и какое-то действие нужно на превращение ее.
    Что вы используете?

  6. #1146
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, свои сообщения о Масленице не теряем, они перенесены в новую тему, держите ссылку http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137566.
    Будем собирать материал и на этот праздник.

  7. #1147
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    в сценарии с феей я хочу девочку именниницу превратить в маленькую фею - одеть ей крылья, корону. А вот слова и какое-то действие нужно на превращение ее.
    Что вы используете?
    Мы когда Машеньку превращали в Снегурочку, в тот момент Дед Мороз вызвал море праздничного снега (включили генератор мыльных пузырей). Пока дети танцевали с пузырями, мы снегурочку и "превратили"
    Мы такой же приём однажды использовали, когда именинницу Фея Воды в Русалочку превращала...

  8. #1148
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Я за помощью к мастерам по детским праздникам. Очень хочу для своего младшего сына подготовить день рождение "маленького футболиста", ему 12 лет и он помешен на футболе, знает о нем - все! Любит играть, смотрит спортивный канал, знает все клубы, всех известных футболистов.... День рождение 5 июня, но я решила подготовиться основательно, поэтому обращаюсь заранее: у кого был подобный опыт? также прошу поделиться материалом, или просто идеями, если таковые имеются. Я же, в свою очередь готова выкладывать свои находки и мысли, на форуме. Думаю, что многие мальчишки увлекаются футболом и эта тема будет интересна. У меня есть кое-какие мысли.... назвать сам праздник "Лига чемпионов"
    Вот какие идеи нашла в интернете
    Сценарий дня рождения.
    День рождения Юного Футболиста.
    ♦ Пригласительные билеты. Выполните их в стиле либо с элементами футбольной тематики. Само приглашение можно сделать в виде билета на футбол, с цветами той команды, за которую болеет ваш сын. (Это просто и недорого – ведь любую картинку с текстом можно просто распечатать на цветном принтере). Текст приглашения пусть изобилует футбольными терминами – гостям это понравится. В примечании попросите гостей прийти в футбольной форме.
    ♦ Декорации. Вход в дом или квартиру украсьте футбольным баннером с лозунгом в поддержку любимой команды вашего сына. Для каждого гостя приготовьте наклейку на футболку с номером, в цветах команды и фамилией одного из игроков футбольной команды. Их совсем недорого можно сделать, напечатав на клеящейся бумаге.

    Помпоны для черлидинга можно сделать очень легко и фактически бесплатно. Просто собирайте в течение нескольких месяцев п/э пакеты-«майки», разрежьте их по длине на узкие полоски, соберите вместе полоски от 10-15 таких пакетов и скрутите их вместе широким скотчем. За место скрутки группе поддержки будет удобно держать и махать. (Из разноцветных пакетов получатся разноцветные помпоны). Еще вариант – нарезать старую ненужную одежду, пледы, одеяла. Из них помпоны получатся более долговечными.

    ♦ Праздничный стол. Именинный торт формата 3D закажите в виде футбольного мяча с автографом любимого футболиста вашего сына. Салаты могут быть любые, но сервируйте их непременно в прямоугольных салатницах, сверху покройте измельченным салатом или соусом песте (имитация травы на футбольном поле), а сверху изобразите майонезом разметку поля и ворота. (Майонез выдавливайте из шприца, тогда все линии, нарисованные им, будут ровнее). Воротца сделайте из чипсов.

    ♦ Конкурсы. Подойдут любые конкурсы с мячами и с воздушными шариками, а также со скакалками. В начале, для разминки, проведите футбольную викторину, предложите командам ребусы и шарады на футбольную тему.

    ♦ Сценарий предлагаем сделать в стиле открытия футбольного сезона. Для разминки, после прихода гостей, можно провести несколько футбольных конкурсов. Затем – открытие футбольного сезона – торжественная часть Дня Рождения. Речи родителей, гостей, ответное слово именинника. Вручение подарков. Раздача гостям атрибутов праздника (наклейки, помпоны для черлидинга). Фанфары, выступление группы поддержки, концертные номера в честь открытия сезона (их гости могут приготовить заранее). После торжественной части следует немного подкрепиться – футбольные салаты, газированные напитки, мороженое.
    Затем рекомендуем провести дружеский матч во дворе или на ближайшем школьном стадионе. По окончании матча вполне уместно будет внести торжественно футбольный торт и дружно его съесть. Всем гостям рекомендуем вручить индивидуальный призы – конфеты, леденцы цвета футбольной команды, расфасованные в прозрачные целлофановые пакетики, к которым можно прикрепить карточку – уменьшенный вариант наклейки, которую гость получил перед матчем.
    Вот здесь еще есть интересные идеи....http://www.solnet.ee/holidays/s7_605.html
    Последний раз редактировалось Абадонова Татьяна; 11.03.2013 в 07:40.

  9. #1149
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Таня,я тоже собираю всю инфу по футбольной вечеринке.Вот,что есть сейчас,вся инфа из интернета:

    "БЫСТРЫЕ СБОРЫ"-КОМАНДАМ ВЫДАЕТСЯ ПО НАБОРУ ФУТБОЛЬНОЙ ЭКИПИРОВКИ.ЗАДАЧА-ИГРОК ОТ КОМАНДЫ НА СКОРОСТЬ ОДЕВАЕТ И КРИЧИТ "ОЛЕ-ОЛЕ" И НАЗВАНИЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ

    ЗАРАНЕЕ РАСПЕЧАТАТЬ КАРТИНКИ РАЗНЫХ ВИДОВ МЯЧЕЙ-ДЕТИ НАЗЫВАЮТ,В КАКОЙ ИГРЕ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ:КРОКЕТ,БАСКЕТБОЛ,ТЕННИС,РЕГБИ,ВОДНОЕ ПОЛО...


    КОМАНДАМ ВЫДАЮТСЯ ЖЕЛТЫЕ ЛИСТОЧКИ С ЛИПКОЙ СТОРОНОЙ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ.ПОДВОДКА:ФУТБОЛИСТЫ БОЯТСЯ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК БОЛЬШЕ,ЧЕМ 2-К В ШКОЛЕ,ИГРАЕМ ВО "ВЗОРВАВШИХСЯ" ФУТБОЛИСТОВ:КАЖДОЙ КОМАНДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАКАТ ИЛИ НАРИСОВАТЬ НА НЕМ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ...КАКАЯ КОМАНДА ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ НАЛЕПИТ БОЛЬШЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК КОМАНДЕ-СОПЕРНИКУ

    на большом полотне нарисовать поле и пусть на весу перекатывают мяч, стараясь забить

    можно предложить набивать воздушный шарик головой,коленками и ступнями

    можно низко натянуть веревочку и пусть,всеми частями тела,но не руками,пытаются перебросить шарик(воздушный) на сторону противника!


    Можно конкурс на оказание мед,помощи,тут у кого как фантазия сработает.

  10. #1150
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Кричалки болельщиков:
    Наши парни бодрые!
    Наши парни смелые!
    На футбольном поле
    Наши ваших сделают!

    (Клуб) не робей,
    По чужим воротам бей.

    Наши парни боевые
    И играют лучше всех,
    Нашу сборную команду
    Ждут победа и успех!

    Мы пришли и верим в наших ребят,
    Ребята в синей (или белой, в зависимости от ситуации) форме сегодня победят!

    Мы все одна команда,
    мы все за одного,
    нам всем нужна победа
    и больше ничего!

    Каждый с детства точно знает,
    Кто, когда и где играет.
    Нас фанатов миллион,
    Выше руки стадион.

    Сникерса мы съели немало,
    Чтоб наша команда дошла до финала!

  11. #1151
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    загадки про футбол:http://www.dityachi-zagadky.org.ua/c...1%D0%BE%D0%BB/
    Соберем команду в школе
    И найдем большое поле.
    Пробиваем угловой -
    Забиваем головой!
    И в воротах пятый гол!
    Очень любим мы... (футбол)

    http://vospitatel.com.ua/zaniatia/za...pro-sport.html

  12. #1152
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Он все время важно ходит,

    Из воды сухим выходит,

    У него еще есть брат,

    То ж ни в чем не виноват.

    Сергей Фурсенко

    ***

    Эти двое из ларца,

    Одинаковы с лица!

    Только вот в игре не схожи,

    «В» в основе, «А» не может!

    Братья Березуцкие

    ***

    При атаке он как бог,

    Удивительный игрок,

    Голова его квадрат,

    Кто же в этом виноват?!

    Евгений Савин

  13. #1153
    Местный Аватар для Elenn
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Подаскажите, пожалуйста, совсем потерялся на просторах интернета. Где можно заказать продукцию для фокусов? На каком сайте(может кто пользовался каким)?

  14. #1154
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    по фокусам есть реквизит в одессе на 7 км! знаю точку могу собрать заказ, и выслать, кому что надо недорого, пишите в личку!
    я пользуюсь веерами, волшебными бабочками, само разукрашивающимися книгами, коробочками магическими, волшебными яйцами...
    Есть также прикольные надувные подарки (мечи, гитары, ракеты), которые мы используем как реквизит а забиваем заказчикам в призовой фонд. т.е они платят за яркое и необычное оформление твоей программы. кстати последний хит сезона - игрушки бумажные гофрированные - трансформирующиеся в вазу, бокал, шляпы и другие вещи. если нужно пишите позже постараюсь выложить фотки.
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  15. #1155
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    и еще! С праздником широкой масленницы! Предлагаем игры с блинами и не только!
    Например манок чтобы выбрать 2 команды - "С чем блины бывают?" мальчики и девочки по очереди называют начинки для блинов, их поддерживают аплодисментами остальные если им нравится. образовавшимся командам до 9 человек (по закону тимбилдинга) раздают яркие прыгательные резинки и предлагают "Спечь" растянуть руками и показать в плоскости зрителям следующие блины: Самый большой, самый маленький, треугольный, круглый, прямоугольный , квадратный, ромбовидный, звездочкой, цветочком...
    Больше сценариев и игр на нашем сайте http://sasha-natasha.mk.ua/scenarii_...den_rozhdenija
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 276773747576777879 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru