Тема очень нужная и интересная. Встречи, безусловно, нужны. Конечно куда ехать , когда и как часто - каждый решает сам. Лично я могу выезжать 2-3 раза в год, чаще вряд ли получится (и по загруженности, но и главное - по финансам). А формат должен быть разным - это то и интересно. Мне очень нравится Школа в Челябинске, и безумно понравились "Каникулы"! Это, пожалуй, лучшее, что я когда-либо видела!
Не удалось побывать на Питерской тамадее (надеюсь, смогу поехать, опять же, удобнее - в январе, до 15), но очень понравилась идея он-лайн проектов, с удовольствием бы поучаствовала. Что касается лекторов - понравилась идея "Каникул" - был гуру с мастер-классом - это очень важно и нужно!!, и были удивительные десятиминутки (плавно переходящие в получасовки и не только) - это интереснейшее действо, ни с чем не сравнимое! Столько новых лиц, молодых, необычных, самобытных, столько граней открывалось у тех, кого довно знаешь, а все не хватало времени пообщаться! Для меня это новая форма и оооочень интересная!!!