Результаты опроса: Как и когда лучше проводить обучающие встречи?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Одна встреча в месяц и не более

    11 13.75%
  • Возможность посетить за один раз несколько встреч

    15 18.75%
  • Январь

    40 50.00%
  • Февраль

    11 13.75%
  • Март

    28 35.00%
  • Апрель

    7 8.75%
  • Май

    17 21.25%
  • Июнь

    2 2.50%
  • Июль

    2 2.50%
  • Август

    1 1.25%
  • Сентябрь

    1 1.25%
  • Октябрь

    8 10.00%
  • Ноябрь

    28 35.00%
  • Декабрь

    1 1.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Об этом разделе и опрос по теме

  1. #31
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    мы должны сделать выбор! нам необходимо его сделать!
    Кто сказал такое???... Никаких выборов не предстоит...

    Мазайкина свой выбор сделала, однажды взяв в руки форум... и ни разу не уронила ни форум, ни свое имя...

    Инна свой выбор тоже сделала... достаточно прямо и однозначно... Комментировать не буду...

    Перед пользователями никто такой задачи не поставил...

    И, если это возможно... не торопитесь ни с выводами, ни с выборами...

    Время все расставит на свои места...

    Просто выдохните... и отложите вопрос месяца на два...
    Последний раз редактировалось PAN; 31.03.2011 в 19:04.

  2. #32
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мона и мне 5 коп. всунуть???
    Встречи нужны большие и малые...
    РЕАЛЬНЫЕ! С пользой не только для души и для тела. но и для дела...
    Почему так говорю - да потому что слишком тяжело сейчас заработать лишнюю копейку и оторвать от семьи ТЕМ, КТО ЖИВЁТ И РАБОТАЕТ В НЕБОЛЬШИХ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ГОРОДКАХ...
    Именно у нас, провинциалов, возникают большие проблемы - КУДА и КОГДА!????, чтобы уложиться в свой бюджет...
    Сроки и форматы встреч должны быть заранее устаканены...
    В этом году, например, смогу поехать на ближнюю региональную дружескую встречу и большую МЕЖДУНАРОДНУЮ встречу-семинар...
    Но в одном я соглашусь - на дружескую 3-4-х-дневную встречу за 1000 км от дома я не поеду..Уж пардоньте, но винца попить, в баньку сходить да языками почесать можно и поближе...Сейчас для этого есть и альтернатива - с друзьями можно до умопомрачения натрындеться в чатах...И как бы я не любила многих форумчан, действительно ставших для меня родными - Я НЕ МОГУ ОТРЫВАТЬ ОТ СЕМЬИ ТЕ НЕСЧАСТНЫЕ КОПЕЙКИ для того, чтобы нацеловаться и наобниматься с ними...
    Такова жестокая реальность...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #33
    Местный Аватар для аLisa
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Шахтерск, Дон. обл.
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Солнце45;4011557]Только что прочитала тему разборки...я оказывается точно не в теме...

    А я поняла, что ничего не поняла! О том, что будут незначительные изменения при организации встреч в реале - читала. Не увидела в этом ничего плохого, полностью согласна с тем, что поддержка встреч администрацией форума уместна и нужна для организаторов встреч. О каких разборках идет речь, честно скажу, не знаю! У меня, к сожалению, интернет со скоростью "не очень", и я не слишком частый гость на форуме, но встречи в реале посещаю довольно регулярно.
    В этом году в Питер приехать не удалось, и, скорее всего в следующем году тоже не получится. А через годик, скорее всего - да! Кто ее организует, к тому и поедем. А насчет встречи во Владимире... Эта мысль мне тоже понравилась. И вообще, мне все нравится, любой формат(и дружеская встреча, и семинар, и все остальное). Который раз говорю спасибо форуму и всем форумчанам за то, что вы все ПРОСТО ЕСТЬ! Ребята! Давайте жить дружно!
    Татьяна.
    В разделе "Кто мы" стр.166.
    тел. 80713357848
    ICQ397959479
    matrosovatanya@mail.ru

  4. #34
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Время все расставить на свои места..
    Я еще раз повторюсь: независимо от времени, я какой была, такой и останусь. С какими принципами жила, с теми и живу. Поэтому, давайте поставим точку: никто не будет ставить вас перед выбором. Если у инны встреча 16 января, то наша будет или ДО или ПОСЛЕ этих чисел, чтобы каждый из вас мог приехать и туда, и к нам. Но это будет ТОЖЕ в январе, т.к. я вижу, большинство устрааивает январь месяц. Место- будем думать, не факт, что это будет Питер, хотя, мне лично он очень подходит, там мои родные. На счет формата- вообще рано об этом говорить, но если Марина Морозова СОГЛАСИТСЯ быть куратором придуманной ею Онлайн свадьбы- я буду только счастлива. так что ПРОШУ, давайте говорить только по теме опроса и нужности обучающих форматов.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #35
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, обучающие семинары нужны. Причем в разных городах и разных странах. Потому что, как бы ни был интересен мне, скажем, Омск, добраться туда будет непросто.
    Что касается лекторов... Этот вопрос и Оля подняла. Лично я буду ездить на один и тот же семинар и форум из года в год, в случае если лекторы и тренеры будут меняться. Потому что, по большому счету, один человек представляет всего лишь одну из множества граней нашей работы.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  6. #36
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, не забываем, что у нас форум разных творческих профессий. У меня мечта- собрать представителей всех разделов и провести общий ИНКУФЕСТ. В марте первые ласточки уже появились. Это и музыканты, в т.ч. Карен, кто скажет, что он был ВНЕ тусовки? НИКТО! Это и музруки с их мудрым модератором Сашей Соседом, который настолько загорелся совместным проектом, что предложил даже свою кандидатуру для Онлайн Свадьбы. И хореографы подтягиваются. Кто знает, может так и родится кардинально новый формат форумских глобюальных встреч? НО!! Никто не отменяет маленькие, региональные дружеские тусовки, это я еще раз напоминаю для тех, кто еще не понял.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #37
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Я прошу прощения сразу у всех кого возможно обижу.... Милые мои, дорогие, не обижайтесь на меня, ради всего святого! Но я буду честна.
    Выбор:
    дружеские посиделки или обучающие (семинары, конференции, слеты, погружения).....
    или-или... ??????????????
    А теперь представьте, что вам придется ехать 4 и более суток, заплатив за дорогу десятки тысяч. Как часто вы сможете себе позволить такие поездки? А если вас еще и не прельщает искать приключения в пути, то поедете вы только с мужем ( это я про женщин). Отпуск 1 раз в год! Кроме того ждут родные и друзья в Хабаровске, Перми, Екатеринбурге, Улан-Удэ, Москве, Ванкувере.....хочется уже десятый год тупо на Хайнань, на море, в руки массажистам, мануалам.... Вы выберете Дружескую посиделку?
    Ну не лукавьте.... хотя бы сами себе! В марте что, была дружеская посиделка, когда люди разъезжаясь так и не могли вспомнить некоторых на форуме!!!! Вы о чем? Ну единицы да, уже едут к друзьям... но опять же не за 5-6 тыщ км. А остальные? Остальные ехали за обучением.
    Логично было бы спросить: за коим я ехала в Питер в январе? За общением с коллегами, единомышленниками, за обменом опытом и конечно же познакомиться с теми, кого уважаю, симпатизирую в виртуале. И я безмерно благодарна Инне за эту возможность. Но если бы мне сказали, что мы просто потусуемся попьем водочки и поговорим за жисть.... Вот у меня стопор. Все это делается в небольших компашках..... и может лучше собрать друзей детства или рвануть в пригород на шашлыки с коллегами иркутянами.

    Изюм! Друзья, как надоела манипуляция с этим словом. Им попрекают и тычут где надо и не надо. А что для каждого из вас "изюм"? Я не смогла взять ни одного изюма с Тамадеи в виде готовых текстов и программ... не потому что было плохо, а просто где-то не в моем стиле, где-то просто тупо лень учить тексты или готовить атрибуты. Вот идеи для меня изюминки, мелкие и так много..... И эти изюминки подарили мне вы Это гораздо ценнее. За что готова расцеловать каждого. Я получила такой волшебный пендель! Даже манера и подача материала претерпела изменения.

    Вам не нужны "бумажки"? Бутафорские дипломы? А мне нужны!!!
    Зайдите в любой салон, агентство, фирму.... в любой офис зайдите. На самом видном месте, в красном углу вы увидите галерею рамочек с дипломами, благодарностями, наградами. Это не только имидж и кураж. Это первый сигнал, звоночек клиенту: "Мы не сидим на месте, не почиваем на лаврах, не загниваем, не варимся в собственном соку... Мы в поиске, мы общаемся, мы не жалеем ни денег, ни времени, чтобы тебе, дорогой наш клиент, было с нами хорошо!" И тот Диплом с Северной Тамадеи 2011 года, который так обесценили, назвав бутафорским, висит у меня в офисе на самом почетном видном месте и мои коллеги с гордостью кивают на него клиентам, когда говорят обо мне.

    Вам не нужна поддержка какого-то там МОДа? А мне нужна! И я уже успела опробовать как действует на чиновников такой тыл. Достаточно было сказать: Здраствуйте! Я такая-та, полномочный представитель Международного движения.... мы хотим....и предлагаем вам..... " Тон меняется! Отношение меняется! Я - не проситель, я с предложением!!!

    Так что же я выберу? Конечно же я хочу совместить. Днем семинары, лекции гуру, онлайновские банкеты. Вечером дружеские посиделки в бане, баре, в чьем-то номере. И можно было бы даже с водофкой, но не хочется смазывать восприятие следующего дня тяжелым отходняком А потому, если Райволу все же сделают дружескими посиделками, то для меня было бы хорошо, чтобы та встреча, о которой говорит сейчас Владленыч, стыковалась с ней по времени. Потому что сердце сейчас рвется.

  8. #38
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Этот вопрос и Оля подняла. Лично я буду ездить на один и тот же семинар и форум из года в год, в случае если лекторы и тренеры будут меняться.
    Жалко что их так мало, что если мы их будем гонять по кругу мы потеряем главное - изюма от автора. Я много поездила, много видела, и изходя из этого предполагаю - лектор как персонаХ один, а вот самородков много, от них креатива много и новизны. А авторские вещи учат мысли в кучу собирать и все суммировать. Поэтому попробовав и вкусив многое, могу сказать, что это лучше, да и объединяемся мы на встречах больше по интересам и формату и насыщенности мероприятия.
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  9. #39
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    У меня мечта- собрать представителей всех разделов и провести общий ИНКУФЕСТ.
    Именно об этом и я говорил в последний день Тамадеи.
    А Паша еще до Тамадеи озвучивал это в теме.

    И это правда, что мы со Светулей в этом году собираемся официально оформить свои отношения. (Шестой год вместе, пора уже)
    И после Тамадеи появилась идея предложить нашу кандидатуру на Онлайн свадьбу. И это не виртуал, а реал. Ради этого мы оформим всё в день отъезда.
    В общем-то решение уже принято. Даже если наша кандидатура не будет принята, то сие действо состоится на нашей ежегодной Рождественской встрече музруков.
    Но мне бы очень хотелось, чтобы музруки окунулись в эту сумасшедшую атмосферу фееричного праздника, в которую мы уже окунулись.
    А в таком случае у них появится дополнительный стимул чтобы приехать. (причем, поверьте, очень серьезный стимул.) И если примут участие хотя бы 15-20 музруков, это будет ступенькой для перехода на новый, фестивальный уровень. И когда они расскажут у себя в Беседке о своих впечатлениях, эмоциях, выставят фото, появятся новые желающие прикоснуться к этому празднику. И лишний толчек к тому, чтобы нашлись те, кто сможет приложить силы к организации музруковских межрегиональных встреч.
    А если еще и музыканты подтянутся, и хореографы, то всё! Это уже ФЕСТИВАЛЬ.

    Вот где-то так.

  10. #40
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Жалко что их так мало, что если мы их будем гонять по кругу мы потеряем главное - изюма от автора. Я много поездила, много видела, и изходя из этого предполагаю - лектор как персонаХ один, а вот самородков много, от них креатива много и новизны. А авторские вещи учат мысли в кучу собирать и все суммировать. Поэтому попробовав и вкусив многое, могу сказать, что это лучше, да и объединяемся мы на встречах больше по интересам и формату и насыщенности мероприятия.
    Оля, я вот уверена, что почти каждому практику с опытом есть чем поделиться. Просто мы привыкли к одним и тем же именам. И порой не замечаем, что даже на форуме этом наберется с десяток людей, чей опыт будет не только интересен, но и полезен. Говорю это с уверенностью, потому что от многих, общаясь кулуарно во время поездок на семинары и школы, получила огромное количество интересной и полезной информации.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  11. #41
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Вам не нужна поддержка какого-то там МОДа? А мне нужна! И я уже успела опробовать как действует на чиновников такой тыл. Достаточно было сказать: Здраствуйте! Я такая-та, полномочный представитель Международного движения.... мы хотим....и предлагаем вам..... " Тон меняется! Отношение меняется! Я - не проситель, я с предложением!!!
    Долго я ждал, когда же это кто-то скажет.

    Пора уже понять, что эти дипломы, свидетельства и т.д. это не бутафорские игрушки. Это вполне реальные документы. И они свидетельствуют о том, что их обладатель принимал участие в фестивалях, семинарах и т.д. И он это реально может доказать. И это говорит о том, что человек туда ездит, учится, повышает свой уровень, ищет что-то новое.
    Это сейчас можно ехидно улыбаться и говорить, мол, ну что за игрушки, кому нужны эти "бумажки".
    Давайте развиваться, организовывать новые, большие и маленькие фестивали и, я думаю, что лет через пять, принять участие в подобном фестивале станет просто престижно.

  12. #42
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    И порой не замечаем, что даже на форуме этом наберется с десяток людей, чей опыт будет не только интересен, но и полезен.
    Согласна, но тогда этот человек тоже станет лектором и снова замкнутый круг. Поэтому вернусь, по 10 минут каждому САМОРОДКУ, из них раждаются лектора! Рада буду каждому новому открытому имени!
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Говорю это с уверенностью, потому что от многих, общаясь кулуарно во время поездок на семинары и школы, получила огромное количество интересной и полезной информации.
    А в этом прелесть всех встреч, потому что многие открытее говорят именно здесь, а глобальность - лекции - это другой формат.
    Хотя каждый из нас прав по своему!
    И каждому есть чему учиться и чем делиться, потому что не перестаем учиться!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  13. #43
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Маришка, если людям нужна январская встреча, может нет смысла ехать в Питер на нее, а в другом гостеприимном месте собраться, посмотреть новое место, поучиться с новым желанием, пообщаться по новому!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  14. #44
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    А в этом прелесть всех встреч, потому что многие открытее говорят именно здесь, а глобальность - лекции - это другой формат.
    Это, кстати, от человека зависит. Один расскажет все, что знает, другой не захочет раскрывать свои секреты. Вот я у Князева училась. Сам Князев лично для меня мало дал значимой информации. И там же слушала Веру Денисову (руководителя отдела продаж у Князева). Так вот она дала море нужной информации. Тот же Увенчиков (а его я слушала 2 раза: в 2007 - у Князева, в 2009 - у Панфилова) оба раза рассказывал разное и оба раза настолько интересное и полезное, что просто дух захватывало. Кроме того, он еще и какие-то прямо каналы творческие открывает своими выступлениями.
    И еще (не знаю, в тему ли): мне кажется, что организаторы семинаров зачастую слишком сильно делают упор на контент и наполнение сценариев. А между тем, в работу-то мы можем внести не так много. А факт в том, что те, кто чаще остальных ездит по таким семинарам, быстрее вырастает из штанишек только ведущего. Так вот лично мне (сугубо субъективное мнение) кажется, что будущее за семинарами, где будут учить не только тому, ЧТО можно провести, но и тому, КАК создать компанию и расширить границы своей работы.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  15. #45
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    КАК создать компанию и расширить границы своей работы.
    Вот это как раз интересно. Я наблюдаю разные встречи и выявила закономерность: действительно, сегодня с бОльшим интересом слушаются лекции, а лучше их назвать передача собственного опыта, не по программам и их наполнению (у каждого уже тАКОООЙ сундук с богатством), а например- по коммуникативности с клиентом, по открытию собственного агенства , по юридической защищенности своего творчества. Думаю, что на сегодня также важны темы рекламы своей деятельности, расширение клиентской базы, продвижение информации в интернете, а также о сохранности голоса, как ГЛАВНОГО инструмента ведущего, постановке речи. Да-да, не удивляйтесь. Ведь не секрет, что зачастую, обладая огромным багажом "изюма", умея работать с публикой,некоторые ведущие недоумевают: ну почему я не востребована? А иногда дело в голосе, да, в обычном голосе. Когда клиент, должен 6 часов подряд слушать высоко визжащий или монотонный, на одной динамике голос ведущего, не разбавленный тембристостью и не умеющий играть им, то вряд ли он пригласит тебя в следующий раз. Поверьте моему музыкальному слуху, вам всем есть чему учиться. Поэтому, мастер классы профессиональных актеров были бы очень кстати каждому. И еще одно замечание музыканта: будучи на 2-х последних встречах наших форумчан я обратила внимание на то, что практически каждый из вас поет! Это ЗДОРВО и это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать в своей работе!! НО!!! Пению тоже НАДО учиться! Постановка голоса, это также большой труд и нахрапом его не возьмешь. Одно дело дома под караоке попеть или перед друзьями на встрече, а другое, если уже ты взял микрофон для пения перед клиентом, то будь добр петь правильно и не только интонационно, но и постановочно. И я считаю, что обязательно нужны уроки вокала. Мне не дадут соврать те, кто были в прошлом году в Москве на встрече на 2-х часовом занятии нашей опытнейшей вокалистки Лены Чайковской (на форуме она Мусяня). У меня сохранилось видео, как даже за 2 часа преобразились голоса участников мастер-класса! Значит можно за 3 дня дать какие-то основы постановки чтобы потом дома. каждый мог их использовать в своей работе.
    Вот такие наметки пока у меня. Ждем дальнейших советов и пожеланий на будущее.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru