Результаты опроса: Как и когда лучше проводить обучающие встречи?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Одна встреча в месяц и не более

    11 13.75%
  • Возможность посетить за один раз несколько встреч

    15 18.75%
  • Январь

    40 50.00%
  • Февраль

    11 13.75%
  • Март

    28 35.00%
  • Апрель

    7 8.75%
  • Май

    17 21.25%
  • Июнь

    2 2.50%
  • Июль

    2 2.50%
  • Август

    1 1.25%
  • Сентябрь

    1 1.25%
  • Октябрь

    8 10.00%
  • Ноябрь

    28 35.00%
  • Декабрь

    1 1.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Об этом разделе и опрос по теме

  1. #16
    Местный Аватар для Анолир
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    - Если ты хочешь в посмотреть город, покупай туристическую путевку. Если хочешь купаться в теплом море - купи путевку. Если хочешь в казачью сторону - езжай на КМВ на воды минеральные ))))

    - Едешь на профессиональную встречу - выбирай то,что необходимо тебе и расставляй акценты.
    Мы хотим везде и всегда, только откуда столько денег взять?:) Я сам оттуда (родился и вырос во Владикавказе, жил в Ставрополье), поэтому приоритеты пока - теплая погода и море для ребенка. А, если заработаем больше денег - обязательно попросимся в гости! Ведь не секрет, что в Питер люди же тоже едут не только потому, что мероприятие проводится, а чтобы город тоже глянуть заодно:) Хотя, у нас тут с ноября и по сей день снег идет, и температура -6 сейчас...:(

  2. #17
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
    "обучающие встречи". Видимо, здесь речь идет о том, чтобы не пересекались "интересы" организаторов (по наполнению и количеству участников),
    Ребята подкорректирую!Только не по участникам пересикались, а по лекторам. Могу как один из организаторов московских каникул сказать с лекторами туговато, их не так много, как кажется и если они будут в одно и тоже время пересекаться на подобных мероприятиях, то встречи странут краевые ( по принципу шаговой доступности и финансовой возможности). А вот если лекторы будут изюменками - тогда душа будет рваться. Поэтому у наших каникул есть свой лектор, который дал согласие в этом регионе работать только у нас и писать под нас новые программы, а наша задача теперь все это вкусно подать, чтобы совместить полезное с приятным и чтобы люди возвращались, привозили с собой друзей и главное заполняли свои "Кубышечки" нужными и полезными материалами на сезон, два и т.п. А вот формат дружеского общения, полезного с приятным я все равно оставляю для себя за Питером и Челябинском, Челябинск мне нужен как волшебный пинок, чтобы написать, вернее собрать или составить новую программу к новому году. А Питер подвести итоги за год и отдохнуть, попутно интересно с пользой провести время! Так что вперед, профессия и душа зовет!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  3. #18
    Местный Аватар для Анолир
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    ...а по лекторам.
    Ну, в принципе, это и имелось в виду под словом "наполнение"

  4. #19
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе, это и имелось в виду под словом "наполнение"
    Спасибо ребята, за поддержку! Каждый правый имеет право, на то что слева и на то что справа! Так что хорошо, что сейчас у нас ведущих праздников есть возможность учиться, развиваться, встречаться и общаться! Спасибо нашему общему дому!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  5. #20
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, я вот сейчас не поняла одного момента. Обьясните мне, в чем дело?
    почему Олег собирается организовывать встречу в январе именно в Питере, а не в каком-то другом месте, например в его же родном Владимире?
    Почему именно Питер?
    у меня Питер всегда ассоциации с Инной, и несмотря на все склоки и перепитии, уже чуть ли не половина форума записалась к Инне на встречу с 16 января, даже если она не будет проводиться под эгидой ин-ку...
    Я не склочница и ни в коей мере не провоцирую новый скандал ( Боже упаси!), но давайте все-таки оставаться порядочными людьми, несмотря ни на что...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #21
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    - Уважаемые коллеги,мне кажется в сложившейся ситуации не совсем корректно вспоминать и обсуждать Питерскую встречу и ее составляющие. Предлагаю организаторам соблюдать профессиональную этику.

    Я за эти слова обеими руками. Потому что так сложилось, что Питер и январь - для меня это и первые Юкки, и Райвола, и поэтому при всём моём уважении к другим, я родилась не в России. я родилась в СССР, и для меня подставить друга - это серьёзно, и очень... А чем сейчас Олег. ты занимаешься?! Ты предлагаешь свой проект в противовес Иннинному?! Я за первый вариант, за наши дружеские посиделки у Ёжика. А вот сколько встреч каждый может осилить, это специфика каждого из нас, его мобильности, способности впитывать и обрабатывать информацию. и принимать или не принимать тот или иной формат.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #22
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а кто обсуждает Питерскую встречу и ее составляющие? Я вообще видно не в теме...Инна отказалась приглашать к себе? Обсуждаем сроки и формат встреч?
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  8. #23
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    А чем сейчас Олег. ты занимаешься?! Ты предлагаешь свой проект в противовес Иннинному?!
    Девчонки, Иннин проект жив, живет и будет жить!!!! Никто на него не притендует! Встрече друзей в Питере быть! А еще быть Питерским рождественским каникулам, для тех,кому физически не хватит места у Инны ( сегодня туда записано 98 чел) ! Вот и все, остальные сюда!!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  9. #24
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    Обсуждаем сроки и формат встреч?

    Принимаются предложения по срокам и формату проведения Питерских рождественских каникул, с учетом уже заявленной Питерской дружеской встречи не под эгидой форума !
    Последний раз редактировалось о-л-я; 31.03.2011 в 13:22.
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  10. #25
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    половина форума записалась к Инне на встречу с 16 января, даже если она не будет проводиться под эгидой ин-ку...
    Алиночка, я очень уважаю тебя, и всю половину форума, которая записалась к Инне. Но у меня есть и свое собственное достоинство и после того, ЧТО и СКОЛЬКО было вылито грязи на тех, кто дает вам возможность здесь общаться людям, которые вообще никакого отношения не имеют к этим разборкам и вообще ничего не понимают, я хочу сказать: вы будете встречаться столько сколько вы захотите, НИКТО вам этого не запретит, да просто не имеет права!! Но со стороны питерского организатора собирать новую встречу на форуме у человека, которого ты поливал г.. ном по всем чатам, это просто неэтично. Поэтому и поддерживать ДАЖЕ дружеский формат новой встречи у Инны Я НЕ буду. Думаю, она найдет место в огромном интернете для сбора своих друзей. Кстати, я совершенно нормально отнесуть к тому, если ее друзья. которых я считаю И СВОИМИ, посетят и ее встречу и ту, которую поддержим мы, администрация. Потому что МНЕ ВСЕ РАВНО, С КЕМ ВЫ ДРУЖИТЕ, кроме меня. И НИКАКОЙ РЕВНОСТИ И ОБИДЫ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. А встречаться я тоже хочу только не с теми, кто в душу нагадил. Я уверена, Алинка, зная тебя не первый год, ты бы тоже не позволила об себя вытирать ноги.
    Тему чуток подчистила, т.к. считаю ее не тем местом, где должны обсуждаться КОНКРЕТНЫЕ программы встреч уже проведенных или только намечаемых. Тема для анализа и ознакомления с ситуацией. И если большинство форумчан проголосуют за январь, будем решать ГДЕ лучше ее проводить.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #26
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Я за первый вариант, за наши дружеские посиделки у Ёжика
    Светочка, надеюсь, что я уже ответила предыдущим постом на твою реплику. Пожалуйста, обсуждайте в другом месте, ладно?? И давайте закроем эту тему. Свои посты я тоже удалю после того, как ты и Алина их прочтете.

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Принимаются предложения по срокам и формату проведения, с учетом уже заявленной Питерской дружеской встречи не под эгидой форума!
    Оля, давайте это будем обсуждать после того, как проведем опрос и увидим, что январь - это тот месяц, который удобен для всех.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #27
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На секундочку заскочил домой, отвечу, и опять, до вечера уеду!
    Алина, Света, вы, видимо, не очень внимательно прочитали мой пост, а зря!
    Я там, довольно подробно всё описал!
    Я, ещё ни за что не взялся, мы только обсуждаем, надо это, или нет!
    Просто, когда возник вопрос, об альтернативной встрече в Питере, под эгидой МОД Ин-Ку, появились желающие эту встречу посетить. И когда появились у людей сомнения, возьмётся ли, кто нибудь, в создавшейся ситуации за её организацию, я сказал: если надо - могу взяться! )))).Тогда и возник мой пост, в этой теме!
    Будет у людей желание приехать к нам на Владимиро-Суздальскую землю, с большим удовольствием, займусь организацией (тем более, что есть земляки-соратники).
    Мало ли у кого с чем асоциируется Санкт Петербург? У меня асоциации, совсем другие - Аврора, Дворцовая площать и памятный Зимний....
    В общем, давай те не будем, опять переливать из пустого в порожнее!
    И "флудить" тоже не будем!
    Действительно, попрошу не обсуждать, не критиковать также, как и не "пиарить" другие, не принадлежащие Ин-Ку проекты.
    И не надо, искусственно, разделять форум, на лагеря!
    Все самостоятельные люди, и как написала Ларико, сами сделают выводы, куда и когда им ехать! ))))).
    Давайте, пожалуйста, конкретные предложения. А кому это неинтересно... Ведь на форуме, много и других тем! Не правда ли? ))))).

  13. #28
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Какое время самое удобное для проведения? Май, когда не проводятся свадьбы или время поста? А может конец летне-осеннего марафона - ноябрь месяц или посленовогоднее расслабление?
    Я например с удовольствием поехала бы на встречу в январе...Для меня самое реальное время...И если заранее смогу распланировать то тогда и получится ...и деньги собрать и время выделить...для этого...

    А вот по поводу куда ехать...и как выбирать встречи,
    думаю будет решать каждый сам..
    .НЕльзя все же охватить всех и вся...Тем более нам, которые живут так далеко...другого выбора нет, как решиться лмшь на одну встречу...на другие просто средств не хватит..
    .Это чисто мое мнение...и мнение моего мужа...Потому что мы теперь всегда будем ездить только вдвоем...

    Какой должен быть формат встречи?
    Мне кажется сложившаяся практмка проведения..встреч уже показала, что встреча друзей, или семинары..это то, что кждый ожидает...
    Лично для меня было бы интересно послушать Зайцева, и еще встретиться и поговорить с близкими мне людьми...еще раз их обнять...и просто спокойно посидеть и поговорить...как мечтала..Или встретиться с новичками..и поближе познакомиться...

    Мне кажется не нужно никаких споров по поводу того,
    кто выбрал куда ехать...
    Это личное дело каждого...И личный опыт встреч тоже...

    .И я согласна с теми, кто пишет, что будет сам выбирать место встречи..без всякого давления..со стороны и отбора...ием более....

    А предложения которые появились на форуме...от админа Марины Мазайкиной я только поддерживаю...Мы на всех перекрестках кричали и кричим СЛАВА форуму...Я только за его расцвет...и дальнейшее развитие...и за новвоведения тоже..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #29
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я не против встреч вообще, а в общем мне ближе встречи-семинары. Да, тоже люблю дружеские посиделки, но такие дружеские посиделки интересны для меня лично первые 7 часов. Я бы не стала ехать на дружескую встречу на три дня.
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  15. #30
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Только что прочитала тему разборки...я оказывается точно не в теме....мы должны сделать выбор! нам необходимо его сделать! Дурдом! я думала дело касается встреч....тут все гораздо глубже. Поддержу любые начинания (повторюсь) Мазайкиной, но и к Ежику в гости поеду...так можно? это же личное дело каждого....хотелось бы, чтобы встречи в Питере не пересекались по срокам...это пожелание!
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru