Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 141

Тема: Словесный реквизит ведущего. или Всё своё ношу с собой!

  1. #16
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    , комик...не занудствуй...ты же комик
    Богиня, я не зануда и не злопамятный.
    Я просто злой и память хорошая
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  2. #17
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Богиня, я не зануда и не злопамятный.
    Я просто злой и память хорошая
    Комик, Вы меня не расстраивайте...дайвате дубль два и не банально!
    р.с. а про память пусть говорят те фанаты фоменко, которые не отличаются бурной фантазией))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #18
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не надо анекдоты искать хорошие, давайте их создавать!
    Отлично! Продемонстрируйте Ваше создание
    А я немного своего добавлю.
    Гость на свадьбе говорит ведущему:
    А что Вы ничего не кушайте, хотите ананас?
    Тамада: А на нас не накрыли.
    Последний раз редактировалось Комик; 31.03.2011 в 17:55.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  4. #19
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Кое что из коротких фраз, взятых в свой запасник:
    Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне - а приезжает король - голый, пьяный и на автобусе.

    Объявление в парикмахерской: "Лысые - паразиты общества!"

    - Почему Анна Семенович не рожает ребёнка?
    - Боится, что не сможет оторвать его от груди.

    Если бы Дима Билан или герои "Дома 2" жили во времена Тургенева, то Герасим утопил бы не Му-му.

    Родители сидят на диване, обнявшись. Маленький Вовочка задумчиво смотрит на них, потом говорит:
    - Хватит обниматься! Нас и так уже много!!

    Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

    Девушка поела мороженое с водкой. Простыла в стельку.

    Страшно пользоваться презервативами с названием "Аist".

    КТО определяет, что корм для кошек стал вкуснее?

    Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе.

    Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

    Холостяк - это человек, который каждое утро приходит на работу с разных направлений.

    Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже пописать ей в сапог.

    На требование мужа отдать супружеский долг жена предложила бартер: борщ, котлеты и компот.

    Жена - это такая кошечка, которая мужу может устроить собачью жизнь.

    Хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, а плохая - укорачивает её на 15 минут. Итак, перед вами серийный убийца - Евгений Петросян!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  5. #20
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Девушка поела мороженое с водкой. Простыла в стельку.
    уражалась вся!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #21
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Кое- что из коротких фраз, взятых в свой запасник:
    Они-то (или им подобные), и "выстреливают" иногда у меня при разговоре...Те из форумчан. что знакомы со мной в реале, знают, КАК это обычно бывает!
    Думаю, что из некоторых из них могут получиться неплохие "домашние заготовки" для "импровизаций" на тему, для подводок к тостам. переходов от действа к действу, для манков и т.п.

    "...Если парень относится к девушке как к принцессе, значит, его воспитывала королева..."

    Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, весёлым и щедрым мужчинам.

    В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы!

    Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»

    Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

    Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-ю годами!

    Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих !

    Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым...

    Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

    У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф.

    Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

    Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается?

    Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

    Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки...

    Лучше недоперепить, чем перенедопить ...

    Как это сделать? Я думаю, каждый решит сам. В меру СВОЕЙ испорченности. Тем более что народ у нас сообразительный. На троих...

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    LILY2709 (27.07.2017)

  8. #22
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    "...Если парень относится к девушке как к принцессе, значит, его воспитывала королева..."
    adam-tamada@mail.ru
    Колос Алла

  9. #23
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
    А мне вот это очень понравилось.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  10. #24
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ой, с домашними заготовками надо быть предельно осторожными. порой неуместные шутки,или уместные,но перевернутой интонацией,могут народ отпугнуть. я вот с этим не шучу. не шучу с шутками,как бы не парадоксально звучало. по основной работе я постоянно сталкиваю с множеством шуток. представляю структуру их написания. и чем больше представляю, тем больше боюсь заиграться.
    читая тему перед глазами представляю конферансье в цирке (я редко хожу. и то, когда племянник попросит ) и все чаще,от неумелых шуток конферансье, убежать хочется.как, собственно,и от некоторых юмористов типажа "Аншлага".обожаю экспромты. мне посчастливилось видеть в Новокузнецке, свадьбу, которую проводили "Уральские пельмени", как ведущие именно свадеб слабоватою (никаких традиций- свадебный корпоратив и все) А вот мастера экспромта- это по высшему классу!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Они-то (или им подобные), и "выстреливают" иногда у меня при разговоре..
    вот когда иногда и в тему- вот это профессионализм. это естество
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  11. #25
    Веселушка Аватар для Наталья и Бэндерос
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    р.Адыгея
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    "...Если парень относится к девушке как к принцессе, значит, его воспитывала королева..."
    Курочка, мне очень понравилось, ведь у меня двое сыновей

  12. #26
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.astroguide.ru/goroskop/ne...ornoy-goroskop -источник

    Что вы из бытовой техники по зодиаку- юморной гороскоп


    Овен:/Вы утюг

    Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

    Телец:/Вы чайник

    Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

    Близнецы:/Вы компьютеры

    Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

    Рак:/Вы газовая плита

    О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

    Лев:/Вы пылесос

    Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

    Дева:/Вы видеокамера

    Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

    Весы:/Вы магнитола

    Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

    Скорпион:/Вы комбайн

    Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

    Стрелец:/Вы телевизор

    И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

    Козерог:/Вы холодильник

    Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

    Водолей:/Вы стиральная машина

    Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

    Рыбы:/Вы сотовые телефоны

    Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

  13. #27
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Подумав, из этих шуток можно сделать мостики между тостами, конкурсами и прочей говорильней...
    надо только пораскинуть мозгами
    *Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)
    *Жена-это счастье, которое с годами становится полным
    *смс от родителей:"Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень!"
    *Если боитесь пополнеть,обязательно выпейте перед едой бокал вина -алкоголь убивает чувство страха
    *Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!
    *Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
    *

  14. #28
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Вы стиральная машина
    Так оно и есть.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    из этих шуток можно сделать мостики между тостами, конкурсами и прочей говорильней...
    надо только пораскинуть мозгами
    Таня, так вчера одну мысль, что выложила в юморе и реализовал на свадьбе. Про интернет, что пускают в дом.
    Загадку загадал вовремя. И знаешь, успешно сработала.
    Спасибо.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  15. #29
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Таня, так вчера одну мысль, что выложила в юморе и реализовал на свадьбе. Про интернет, что пускают в дом.
    Загадку загадал вовремя. И знаешь, успешно сработала.
    Спасибо.
    Рада, что что-то пригодилось!
    Прошу - вот -ещё:

    - У китайцев нет слова «изменил», а есть слово «перепутал»…
    - Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда.
    - Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть.
    - Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
    - 80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее.. только слабое…
    - Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
    - ...простите, что я говорю, когда вы перебиваете…

  16. #30
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Прошу - вот -ещё:
    Закинул в мозг, и в компьютерный тоже, там сохраннее.
    Надо у себя поковырять, что-то давно не выкладывал здесь.
    Все огород, деревня, тамадение, скоро как китаец буду, боюсь перепутаю...
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru