Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 141 из 141

Тема: Словесный реквизит ведущего. или Всё своё ношу с собой!

  1. #136
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Называлось это " Женщинам для поднятия настроения" 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. . Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
    6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
    8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
    14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
    16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
    Беру несколько высказываний, что бы не долго было. Заканчиваю "потрясающими женщинами" (№13), за них и поднимаем бокалы.

  2. 2 пользователей поблагодарили кружилка за это полезное сообщение:

    Janett (27.01.2018), Ната-Я (18.12.2015)

  3. #137
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    148
    Поблагодарили Поблагодарили 
    342
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Подводка под второй тост.
    Вместо поднадоевшей фразы "между первой и второй..."

    Вновь попрошу наполнить бокалы. Не удивляйтесь! Есть примета: чем чаще мы будем пить, тем быстрее начнем уважать друг друга :)

  4. 4 пользователей поблагодарили j-u-r-i за это полезное сообщение:

    begoniya (06.03.2019), jenkat (13.04.2019), Гваделупа (11.10.2018), Рита-та (12.10.2018)

  5. #138
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Высказывания Раневской Фаины Георгиевны о Мужчинах о Женщинах
    *****
    Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
    Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф
    *****
    Почему все дуры такие женщины?!
    *****
    Раневскую спросили: «Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» На что Раневская отвечала: «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди».
    *****
    Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
    *****
    Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    *****
    Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
    *****
    - Фаина Георгиевна, на что похожа женщина, если её поставить вверх ногами?
    - На копилку.
    - А мужчина?
    - На вешалку.
    *****
    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
    *****
    Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.
    *****
    Фаина Раневская была на свадьбе друзей.
    Когда на плечо жениху нагадил голубь, сказала:
    — Вот молодожены, голубь символ того, что свобода ваша улетела и на прощание нагадила.
    *****
    Птицы ругаются, как актрисы из-за ролей. Я видела как воробушек явно говорил колкости другому, крохотному и немощному, и в результате ткнул его клювом в голову. Все, как у людей.
    *****
    Критикессы -- амазонки в климаксе.
    *****
    Семья — это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья.

    Свобода - это когда каждый может распоряжаться своей попой, как хочет.Фаина Раневская
    *****
    Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
    *****
    — Меня никто не целовал, кроме жениха! — с гордостью сказала Раневской одна молодая актриса.
    — Милочка, я не поняла, — отозвалась Фаина Георгиевна, — это вы хвастаете или жалуетесь?
    *****
    Ваши жалобы на истеричку-погоду понимаю, — сама являюсь жертвой климакса нашей планеты. Здесь в мае падал снег, потом была жара, потом наступили холода, затем все это происходило в течение дня.
    Тот слепой, которому ты подала монетку,
    не притвора, он действительно не видит.
    — Почему ты так решила?
    — Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»
    *****
    Ненавижу, когда бл*дь строит из себя невинность!
    *****
    Красивые люди тоже срут.
    *****
    Знаете, -- вспоминала через полвека Раневская, -- когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.
    *****
    У них у всех друзья такие же, как они сами, — дружат на почве покупок, почти живут в комиссионных лавках, ходят друг к другу в гости. Как завидую им, безмозглым!
    *****
    Для меня всегда было загадкой -- как великие актеры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать бездари: никто к вам не придет, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?
    *****
    На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.
    *****
    Умничающие в одиночестве ценнее умнеющих в большой компании. Почему? Потому, что сбившиеся в кучку одиночки поначалу необычайно умны на зависть жертвам взаимопритирки.
    *****
    Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства. Фаина Раневская
    *****
    Хотелось бы мне иметь её ноги — у неё были прелестные ноги!
    Жалко — теперь пропадут.
    *****
    Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «****», она ответила — странно, слова нет, а **** есть…
    *****
    Деляги, авантюристы и всякие мелкие жулики пера!
    Торгуют душой, как пуговицами.
    *****
    Плюсы больших сообществ так велики, что ради них принимаются и минусы. Да только минус на минус не даёт в сообществе плюс.
    *****
    Чтобы мы видели, сколько мы переедаем,
    наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
    *****
    Животных, которых мало, занесли в Красную книгу,
    а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.
    *****
    Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
    *****
    Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
    *****
    Сейчас, когда человек стесняется сказать, что ему не хочется умирать, он говорит так: очень хочется выжить, чтобы посмотреть, что будет потом. Как будто если бы не это, он немедленно был бы готов лечь в гроб.
    *****
    Питаться в одиночку так же противоестественно, как срать вдвоем!
    *****
    У этой актрисы **** висит и болтается, как сумка у гусара.
    *****
    Раневская о проходящей даме:Такая задница называется "****-игрунья".
    *****
    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. Фаина Раневская
    *****
    У Юрского течка на профессию режиссера. Хотя актер он замечательный.
    *****
    Как я завидую безмозглым!
    *****
    — Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса.
    — Всё будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Всё: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.
    Я не признаю слова «играть». На сцене нужно жить.
    *****
    Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей.
    *****
    Я, как яйца, участвую, но не вхожу.
    *****
    Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли, как никогда. Фаина Раневская
    *****
    Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.
    *****
    Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз.
    *****
    Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.
    *****
    В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части.
    *****
    Это не театр, а дачный сортир. В нынешний театр я хожу так, как в молодости шла на аборт, а в старости рвать зубы. Ведь знаете, как будто бы Станиславский не рождался. Они удивляются, зачем я каждый раз играю по-новому.
    *****
    У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
    Живу только собой — какое самоограничение.
    *****
    Ничего кроме отчаянья от невозможности что-либо изменить в моей судьбе.
    *****
    Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
    *****
    Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
    Фаина Раневская
    *****
    Если бы я часто смотрела в глаза Джоконде, я бы сошла с ума: она обо мне знает все, а я о ней ничего.
    *****
    Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.
    *****
    Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
    Фаина Раневская
    *****
    Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому.
    *****
    Вы знаете, что такое сниматься в кино?
    Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
    *****
    Когда мне было 20 лет, я думала только о любви.
    Теперь же я люблю только думать. Фаина Раневская
    *****
    Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
    *****
    Жизнь прошла и не поклонилась, как злая соседка. Фаина Раневская
    *****
    Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала,
    как поют соловьи. Фаина Раневская
    *****
    Если бы я стала писать о себе – это была бы жалобная книга.
    *****
    Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирман — и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить

    Жизнь - это затяжной прыжок из... в могилу. Фаина Раневская
    *****
    Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите:
    "Умерла от отвращения".
    *****
    ...Тошно от театра. Дачный сортир. Обидно кончать свою жизнь в сортире.
    *****
    Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной...
    *****
    Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!
    *****
    Ох уж эти несносные журналисты! Половина лжи, которую они распространяют обо мне, не соответствует действительности.
    *****
    Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой,
    которой отрубили руки.
    *****
    О своих работах в кино: "Деньги съедены, а позор остался".
    *****
    Подводя итоги, Раневская говорила: -- Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
    *****
    Жизнь надо прожить так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
    *****
    Когда нужно пойти на собрание труппы, такое чувство, что сейчас предстоит дегустация меда с касторкой.
    *****
    Я - выкидыш Станиславского.
    Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
    Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Фаина Раневская
    *****
    Почему все дуры такие женщины?!
    *****
    Раневскую спросили: «Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» На что Раневская отвечала: «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди».

    *****
    Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
    *****
    Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    *****
    Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
    *****
    - Фаина Георгиевна, на что похожа женщина, если её поставить вверх ногами?
    - На копилку.
    - А мужчина?
    - На вешалку.
    *****
    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
    *****
    Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.
    *****
    Фаина Раневская была на свадьбе друзей.
    Когда на плечо жениху нагадил голубь, сказала:
    — Вот молодожены, голубь символ того, что свобода ваша улетела и на прощание нагадила.
    *****
    Птицы ругаются, как актрисы из-за ролей. Я видела как воробушек явно говорил колкости другому, крохотному и немощному, и в результате ткнул его клювом в голову. Все, как у людей.
    *****
    Критикессы -- амазонки в климаксе.
    *****
    Семья — это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья.

    Свобода - это когда каждый может распоряжаться своей попой, как хочет.Фаина Раневская
    *****
    Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
    *****
    — Меня никто не целовал, кроме жениха! — с гордостью сказала Раневской одна молодая актриса.
    — Милочка, я не поняла, — отозвалась Фаина Георгиевна, — это вы хвастаете или жалуетесь?
    *****
    Ваши жалобы на истеричку-погоду понимаю, — сама являюсь жертвой климакса нашей планеты. Здесь в мае падал снег, потом была жара, потом наступили холода, затем все это происходило в течение дня.

  6. 3 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    demo4ca (20.02.2017), Janett (27.01.2018), Воробьянка (26.06.2022)

  7. #139
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Высказывания Раневской Фаины Георгиевны о Мужчинах о Женщинах
    *****
    *****
    Ваши жалобы на истеричку-погоду понимаю, — сама являюсь жертвой климакса нашей планеты. Здесь в мае падал снег, потом была жара, потом наступили холода, затем все это происходило в течение дня.

    БОЛОШОЕ СПАСИБО!!!!!! ПРикольненько!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 13.02.2015 в 14:22.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Лилия Николаевна за это полезное сообщение:

    Ни@не@ль (02.02.2017)

  9. #140
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилия Николаевна Посмотреть сообщение
    БОЛОШОЕ СПАСИБО!!!!!! ПРикольненько!!!!
    Лилия! Чтобы не было цитирования на всю страницу предыдущего поста, надо выделить небольшую фразу в посте и выскочит кнопочка - ЦИТИРОВАТЬ!!! И тогда участники темы не будут по миллион раз перечитывать предыдущие посты!!!
    А еще - не приветствуется общение в режиме - "прикольненько, здорово и т.д."
    Под аватаркой есть кнопка - шестиконечная звезда, нажимаешь и пишешь в маленьком окошечке - СПАСИБО челу!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru