Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 167

Тема: Московские каникулы совсем не строгого режима. Впечатления и фотодокументы.

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Московские каникулы совсем не строгого режима. Впечатления и фотодокументы.

    Как я и говорила в соседней теме, март удался на славу!! И даже приближение круглой даты не не стал неприятным моментом в этой череде праздников.
    Спасибо огромное организаторам московских каникул, пригласивших меня на их праздник! НЕЕЕЕТ, на наш праздник! Во-первых, я встретила там много наших форумчан (30%), значит уже среди СВОИХ, во-вторых, Алену, Марину, Диму, Олю, Тоню, Мишку, Саньку -этих самоотверженных «пионервожатых и начальниц» я знала больше года. Как и первое впечатление от знакомства, так и сегодняшнее было: твоя волна, твоя тональность. Нам не удалось много пообщаться, т.к. за эти 3 суток программа была очень насыщенной, интересной и не дающей расслабиться. Но главное я увидела- неравнодушных к своему делу профессионалов, умеющих зажечь приехавших людей. И что очень важно, в основной своей массе эти люди НЕ ЗНАЛИ друг друга! Организаторам удалось их не просто познакомить, но и сдружить, а еще дать возможность забыть про свой возраст и окунуться в детство. А это такая редкость... Я слышала в кулуарах: «Ребята, ну представляете, если бы мне не прислали СМСку с приглашением? Я бы могла вас и не узнать?!» или « А мне прям домой в Казань (вроде, не помню, откуда была девушка) позвонили!!» Да, организаторам было непросто собрать такое большое количество участников, у них ведь не было интернет площадки, как у нас. Но 70 человек с разных уголков СНГ- это мнОгого стОит, поверьте.
    Я на этом семинаре была как гость, тихий и незаметный. Много чего видела и слышала. Не только видела, как дружно команды сочиняют речевки, придумывают всевозможные прикольные сценки, прыгают, бесятся, прикалываются, забыв про свой возраст, но даже ради командного духа находят скрытые резервы в организме. Скажу честно: все 5 минут флешмоба как завороженая не могла отвести взгляд от одной детали живой «скульптуры» в виде упитанной дамы все 5 минут простоявшей в мостике не шелохнувшись!!! Да я бы вообще упала бы после 30 секунд, это точно! А какие наряды приготовили участники на вечеринки 50-х и 80-х годов!! Да там можно было всех приглашать на подиум для участия в конкурсе на самый яркий стильный костюм. Надеюсь, что ребята выставят фотографии с этих вечеринок и вы тоже обалдеете от их фантазии. А костер с глентвейном и колокольчиками ДРУЖБЫ!!! Пишу и мурашки по коже... Это такая классная идея была, ты мог подойти к любому и сказать теплые слова, даже если за все 3 дня ни единым словом с ним не обмолвился. Мой колокольчик висит над столом и напоминает о том, что теперь у меня стало еще больше друзей по всему свету! А приветственное письмо родителей? Я сразу вспомнила себя в детстве в пионерлагере. А стенгазеты и утренние фотки с прошедших мероприятий? А продажа нАСТОЯЩЕЙ сгущенки, кофе и других продуктов из 80-х годов за фантики!! Вот из таких мелочей складывается общая картинка всего действа! А ОБУЧЕНИЕ??? Да это же просто клондайк! Приглашенные преподаватели- мастера своего дела давали столько материала, что участники просто не успевали записывать. Я думаю, что багаж, увозимый с собой будет очень ощутимым для каждого, кто приехал на эти «каникулы». И я рада, что организаторы московских мероприятий Творческое объединение «Гелиос» теперь будут освещать у нас на страницах форума свои мероприятия и приглашать на очередные семинары теперь уже И НАШИ семинары. Я уверена, что и такой формат проведения встреч нУЖЕН и имеет место быть! Ведь учиться нашим ведущим особо –то и негде. И спасибо тем, кто организовывает такие обучающие мероприятия. И все равно как они будут называться: Тамадея, где главное- показ каждым участником своих фишек перед ДРУЗЬЯМИ или по системе- педагог слушатели, как было в марте на семинарев Питере у Инны, и как прошло на УРА в Москве и как планирует в мае провести Марина Голик в Ставрополе. Таких встреч должно быть много! Чтоб каждый знал, что у него есть возможность хотя бы раз в год приехать на серьезное мероприятие, на котором он может не только встретиться с близкими по духу коллегами, но и получить ЗНАНИЯ. И спасибо Марине Бариновой и Алене Щуровой за НУЖНОЕ начинание!
    Ну а теперь приглашаю всех участников в тему, выкладывайте доказательства моей восторженной речи, а то подумают, что я пиарю Гелиос незаслуженно.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    Только, вчера ночью, вернулся с "каникул"!
    Задержался, сначала в "Высотке" с ребятами и девчатами организаторами, а потом, гостил пару дней, в семье Володи Никифорова. Без бороды и усов, его, практически никто не узнавал! ))).
    [IMG]http://f8.********info/thumb/81117b345b7dd7daf9c25d86322b8ce05e9e7b83922742.jpg[/IMG]
    Без прав, рассекал по Москве, на его автомобиле ... В общем, приключения продолжались! ))))). Володя и Оксана, благодарю за гостеприимство! Вы очень добрые, порядочные и приятные в общении люди!
    Теперь о самих "каникулах" - выражаю "респект и уважуху"! Всем, кто принял участие в организации этого праздника жизни!
    (Кстати, Марина, "пионеров", которые посетили каникулы праздничного (строгого) режима, было больше СТА ! Я специально позвонил Антонине, начальнику лагеря, чтобы уточнить! )))).) Да ещё, видеографов, тоже, человек 80! Так, что, скучать не пришлось! )))).)
    Ребята и девчата, организаторы, Вы - МОЛОДЦЫ! Но, надеюсь, это только начало, а продолжение, будет столь, же волнительным, интересным и познавательным , для его участников!
    В дальнейшем, можете рассчитывать на мою помощь! Чем смогу - всегда помогу!
    Выставляю несколько фотографий Ольги Солнечной и моего приятеля, видеографа Олега Устинова (в скором будущем, выложу на файлообменник архивы с фото Ольги Солнечной и Саши Шевченко).
    Мы, приехали на «каникулы»!
    [IMG]http://f8.********info/thumb/ff288788f9c29eeb193b8c472aba2de65e9e7b83919971.jpg[/IMG]
    Отрядные конкурсы
    [IMG]http://f8.********info/thumb/48fc104c9e3fedad1b34e5e1f0cde02d5e9e7b83920126.jpg[/IMG][IMG]http://f8.********info/thumb/a65ac3d33a649483e534dbd58980ffcd5e9e7b83920181.jpg[/IMG] [IMG]http://f8.********info/thumb/fea1aa1f136478563c7af9b4f215ffff5e9e7b83920246.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Владленыч; 28.03.2011 в 17:33.

  3. #3

  4. #4
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Исполняем на саксе сопрано
    [IMG]http://f8.********info/thumb/1d8bb0119fb6a9cfcc285ed2df4d77695e9e7b83921978.jpg[/IMG]
    Костёр
    [IMG]http://f8.********info/thumb/8255f56024b516844b61c6eefc510be45e9e7b83922075.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f8.********info/thumb/c5053bcca7379b643bf510039b12509b5e9e7b83922120.jpg[/IMG]
    Эх, хорошо!
    [IMG]http://f8.********info/thumb/9767c5fdf588835db86dd11f4924ff8b5e9e7b83922171.jpg[/IMG] [IMG]http://f8.********info/thumb/5cc09f322bcfb09cc7547e636b1104e25e9e7b83922235.jpg[/IMG]

    Други и подруги, присоединяйтесь, вливайтесь в тему, делитесь фото, видео.
    Попозже, выложу ссылки на фотоархивы!
    Удачи во всех ваших благих начинаниях!

  5. #5
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Aх,как хочется поскорее увидеть фотоотчёты других пионеров.чтобы почувствовать всю прелесть встречи,на которой не смогла побывать.Будем ждать.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  6. #6
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я-чувиха? Нет! Но почему так сердце млеет от вида счастливого НАШИХ коллег?
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  7. #7
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

  8. #8
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ВАУ!!! МЫ зарядились позитивом на целый год! Второй день отсыпаюсь дома и молниеносно худею. Я очень рада, что формат наших каникул всем подарил новых друзей, море идей и заряд на год, потому что мы уже придумали новые каникулы, которые ждут своих отдыхающих в марте и начали уже собирать идейки. Но об этом потом! А сейчас эмоции: без них нельзя.
    Подготовка была длительной, непростой! Весь мой коллектив, который не раз организовывал подобные мероприятия снаряжал нас с посланцами в дорогу, так как из 34 человек нас было 5 и шестой студент Майк. Целый сутки те самый колокольчики дружбы крутили 5 человек и ушло на них огромное количество ниток, которые мы скупили в нашем городе, наверное все. Полинка, наш маленький художник, что рисовал и оформлял все художественную часть лагеря, кропотливо, старательно и с душой. Ленок и Настена шили оформление, остальные печатали, собирали реквизит и волновались за нас, не сомневаясь в успехе. Простите за нескромность.
    И вот две доверху газели, груженные всем – раритетами: - старыми картами СССР ( мы перевернули все школы города, нашли в одной), Урны для голосования - современные избирательные участки их выкинули ( только самый хозяйственный на память спрятал - и мы нашли), бидоны - символ смены - знакомый пчеловод дал поиграться, как он сказал и т.п. И вот мы в "Высотке"
    Очень нам повезло, что территория была единой - жили, учились, бесились, купались, ели и пили в одном 5ти этажном здании! И вот она ночь - накануне боя - организаторы более 20 человек и некоторые отдыхающие, прилетевшие раньше на месте. Спасибо им большое за жалость к нам и неравнодушие - помогали все, кто был, потому что подготовка была огромной. Кто-то завязывал галстуки на подушки и наклеивал правила поведения в комнатах, туалете и т.п. Кто-то разносил посылки от родителей и письма отдыхающим, кто-то дул и развешивал шары и оформлял отрядные уголки. Работа кипела до поздней ночи!
    И вот он долгожданный день заезда! Саня рано утром уехал за первой партией отдыхающих, которая приезжала очень рано и мы и встречали, чтобы люди не упали от усталости и не чувствовали себя одиноко в очень ранней Москве.
    Среди ранних пташек приехал САМ Сергей Новиков ( пам-пам-пам- Сережа молодец) автор многих книг "Начинающий тамада, Юбилей и т.п. " издательства АСТ, мы только на второй день узнали такого знаменитого, но очень скромного пионера.
    И вот долгожданное время, сейчас приедут пионеры, со всех концов нашей необъятной Родины - СССР! Играет музыка, транспаранты на балконах, вожатые с флагами - ВОТ они позитивные, счастливые люди - знакомые лица, ба!!!! Здорово, все кричат "УРА!", обнимаются, поднимается флаг каникул и в путь!!!! ПОНЕСЛОСЬ!!!! Новые интересные формы, конкурсы и аттракционы, сюрпризы!!!! Столько всего не перечислить, а главное позитив, какой творческий подъем, дружеский настрой царил все 4 дня на каникулах!!!! Такого я например, не испытывала ни на одном семинаре и фестивале, а мне за мой профессиональный путь пришлось пересмотреть и перепробывать много! Мы были одним большим целым!!!! Творческим, креативным миром! И хоть по стажу работы и возврату мы были все разные, но ощущение было равенства во всем, в добром общении, в профессиональном обмене, в приветственном обращении. ВСЕМ! ВСЕМ! Огромное человеческое спасибо за такой позитив, человечность и самое главное настоящую профессиональную дружбу!!!!
    Все пролетело и вот он день отъезда. Мои любимые "Руки друга"! Именно они сейчас строчат эти строчки, именно они набирают номер вашего телефона, а самое главное именно их мы протянем навстречу друг другу через пол года или год! Я не знаю, у кого будет возможность как вернуться, но поверьте, эта встреча друзей, будет не хуже, мы постараемся! Спасибо еще раз всем за волшебный пинок, за желание творить и конечно же двигаться вперед! Саня приедит и выставит фотки! Фотки классные - спасибо всем фотографам за самую добрую память!
    P.S. А еще нам повезло что с нами был форум видоографов. Так украсили наш женский коллектив, так нас поддержали. Творческий тендем был классный! Надеемся, что будет возможность еще поработать и поучиться вместе!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  9. #9
    Местный Аватар для ПЧЕЛКА
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подробный отчет напишу позже, а пока могу сказать: "МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!" Получились настоящие каникулы: веселые, насыщенные, дружные. Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на наше приглашение! Спасибо ВСЕМ, кто четыре дня делился опытом и мастерством! Спасибо ВСЕМ, кто любил, дружил, зажигал,дарил хорошее настроение! ВЫ лучшие и я уже жду октября, что бы обнять всех

  10. #10

  11. #11

  12. #12

  13. #13

  14. #14

  15. #15

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru