Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 218

Тема: Впечатления, эмоции, фото и видео сочинского фестиваля

  1. #1
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    Сообщение Впечатления, эмоции, фото и видео сочинского фестиваля

    Девчонки и мальчишки!
    Так случилось, что я пишу первая. Потому что волшебства и чудеса начались. Сама не до конца верю, но очень НАДЕюсь, что все свершится. Сашу, с которой мы чаще всех общались и номер от УКРаины готовили, наверное, все помнят. Так вот 26.10.11г. получаю СМС-ку(Саша тому свидетель) и в ней такой текст: "Здравствуйте! Нам нужен ведущий на свадьбу. Можем связаться в инете?" Номер был российский. Сразу первая мысль(мы так с Сашей подумали), я еще с кем -то делилась этим сообщением об этой СМС-ке – это свои (то бишь форумчане) розыгрывают.
    Сами понимаете, не до того. И вот, вернувшись домой, певое что я сделала - обзвонила все пропущенные за время моего отсутствия городские звонки. А их немного-немало - 35. И здесь вновь один из них - российский. Дважды в одну и ту же воронку? И я начинаю наяривать на эти номера. Никто не отвечает. Через какое-то время звонок и мужской голос на другом конце провода говорит, что сейчас мне перезвонит девушка- невеста.
    Перезванивает девушка.
    А вот здесь присядьте!
    Девушка делает предложение, от которого я не могу отказаться, т.к. это моя давняя мечта - провести свадьбу в новогоднюю ночь. В скайпе она уже у меня есть - она же мне сообщила. А он-скайп-падлюка полетел у меня перед отъездом. Теперь восстановлю его и вперед к звездам в свадебный Новый Год. Я думаю, это добрый знак и не зря денежный дождь пустила на нас маг и волшебник Лена Локтионова.
    Всем, всем! Огромное спасибо за все: за настроение, за позитив, за радушие. за восприятие жизни такой какая она есть, за красоту и уверенность, за поддержку, за улыбки.
    Саша стала для меня родным человечком. Ск. ночей мы провели с ней вместе....в творениях и репетициях нашего, надеюсь, незабвенного выступления.
    Оля-Пупс - ты истинный друг. Как же ты вовремя спасла нас с Сашей своим: "Ось Вам! Ми ще не готовi"
    Женя - это светлый, добродушный, слегка наивный и очень открытый человек.
    Леся Бережная! Я надолго сБЕРЕГу тебя в своем сердце и памяти.
    Гульнара и Лена Соловьева, которые довели меня до слез: одна словами теплыми, другая песнями завораживающими.
    Подруженька из Самары, помню только это! Ты мне подарила мир в розовом свете и звездность в хорошем смысле. Я теперь всегда, выходя к людям, буду надевать эти очки. Они станут моим талисманом.
    А как мне забыть робкое признание одного из братьев Басковых, давая мне руку, когда спускалась со сцены: " Я Вас кохаю". Понятно, что это шутка, но чертовски приятно, потому что в каждой шутке всего лишь доля шутки, а остальное -правдва. И я тебя тоже, дорогой, КОХАЮ.
    Лене, Оксане и Светлане отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за наш (благодаря Вам) ум, честь и совесть.
    Маринки и Маргоша! Блондинки Вы наши! Люблю Вас и дорожу Вашей дружбой.
    А за всеми остальными просто плачу, плачу, плачу....
    Девочки и мальчики! Я никогда так много не писала, да и не люблю я этот эпистолярный жанр. Мне ближе глаза в глаза. Вот как с Мариной – президентом… Но это совсем другая история и в другое время.
    Отсыпайтесь, мои хорошие, и набирайтесь сил для новогодних расколбасов.
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 15.09.2012 в 00:00.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  2. #2
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Уряяя! Докладываю - я уже дома!!!!
    КРЫШУ ОТ РАДОСТИ РВЁТ НЕ ПО-ДЕЦЦЦКИ!!!!Иришка, подрЮжка моя из Перми, я отвечаю сейчас всем твоими словами
    "Я сама себе завидую"... ВАУ!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #3
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я тоже дома! Как говорят...в гостях хорошо, а дома лучше. Огромное спасибо всем, кто был в Сочи. Море позитива, эмоций, а главное полезного и приятного общения! У меня появились настоящие друзья о которых можно только мечтать. Большая радость, знакомство с Наташей Мегатошей (Наташа, привет! Я тебе звонила сегодня, но всё равно привет). Мы очень рады, что скоро ты станешь НАША!!!!!! Олеська (Кубаночка) хватит болеть, выходи на связь. Всех целую, спасибо вам!!!!!
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  4. #4
    Местный Аватар для Кубаночка
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Олеська-Кубаночка тихонько приходит в себя! Как же было ЗДОРОВОООО!!!!!!!!!!!!! Эмоции пока не позволяют писать адекватные вещи! Но вот Ольки-Пупса "Ось вам!""" я надолго запомню!!!!! И Сашин танец-шедевр " Маруся ягоды РВАЛА!"
    Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя! ​

  5. #5
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Родные мои, всем ПРИВЕТ!!!!
    Я еще не дома, но уже и не в Сочи, но я мысленно С ВАМИ!!!!
    Эмоции переполняют, ощущения еще невозможно собрать в слова, но одно могу сказать - я счастлива, что судьба меня свела с Мариной Голик, привела на этот фестиваль и познакомил с такими замечательными, эмоциональными и креативными ведущими! Теперь у меня еще больше РЕАЛЬНЫХ друзей со всего света. УРА!!!
    И еще что очень порадовало: есть такие ребята, которых интересует не столько конкурсный изюм, банки данных или диски. т.е. "рыбка", сколько "УДОЧКА". И это здорво! Значит нам ВСЕМ есть к чему стремиться.
    Мы ждем от вас, ребята, предложений по новым проектам, советы, идеи и, проанализировав все недочеты, обязательно следующий проект сделаем еще мощнее.
    ВСЕМ ДО ЗАВТРА!!!!
    Да, теперь именно так мы будем говорить при прощании
    ДО ЗАВТРА!!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #6
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Попробую и я сформулировать свои мысли и облечь их в текст.
    Несмотря на некоторые неприятные моменты,(а как же без них?), фестиваль удался! Я ехала как гость, не знала что меня ожидает в Сочи, какую программу готовят организаторы. Но практически СРАЗУ я почувствовала, что нет никаких официальных барьеров, моментально все- и организаторы, и участники стали родными и близкими. Единственное, о чем очень жалею- не успела подойти К КАЖДОМУ, посмотреть в глаза и услышать голоса, чтобы потом, когда буду читать ваши посты- уже видеть за написанным текстом- реальных людей.
    Я благодарна Марине Голик за то, что предоставила возможность познакомиться с профессионалами- мастерами- Оксаной Ожогиной, Асей Бегляровой, Еленой Локтионовой, Леной Кононенко! Я не ведущая и применить наработки по программам не смогу, но многое, о чем говорила Ася и Елена- я взяла для себя в работу, на некоторые позиции в бизнесе посмотрела другими глазами и теперь буду стараться внедрять новые знания в своей деятельности. Учиться ведь - никогда не поздно!!! Поэтому, если в следующий раз будут занятия по бизнес- тренингу, я с удовольствием записываюсь, как ученик!
    Благодарна фестивалю, что опять встретилась и получала колоссальное удовольствие от работы моего любимого СЮРПРИЗА- Светланки Полянской и обещаю принародно, что все, что от меня зависит в продвижении этого ЧЕЛОВЕКА (гран при фестиваля ПО ПРАВУ!)- сделаю! В очередной раз порадовалась профессионализму замечательного дуэта ребят с Кирова- Димы и Алены. Я завидую тем, кто приглашает их на свои мероприятия, чес слово!!! Открыла для себя еще один классный тандем- братья Басковы! Невозможно описать их шутки, приколы. Но одно могу сказать определенно - это ПРОФИ! Наталька Мегатоша-это НАДО видеть! Спасибо тебе, родная, за то что ты ЕСТЬ! За твой позитив жизненный, за любовь к людям. О своих личностных открытиях напишу позже, т.к. боюсь упустить какие-то важные моменты. Теперь за аватарками я вижу реальных людей, замечательных, креативных и профессиональных. СПАСИБО вам, организаторы за предоставленную возможность!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #7
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лично для меня фестиваль (семинар) стал глотком того чистого, свежего, морского воздуха, в прямом и творческом смысле, в котором, я так давно нуждалась. На мой взгляд, продумано было абсолютно всё, начиная от удивительного места проведения, заканчивая ежедневными кофе-паузами. Внимание к каждому участнику, независимо от того знаменитый он на весь форум или совсем новичок. Я безумно рада, что нашла время и деньги для ТАКОГО толчка и дальнейшего развития!
    Жду с нетерпением продолжения, ваша Снегурочка со своими тазиками.

  8. #8
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Теперь за аватарками я вижу реальных людей, замечательных, креативных и профессиональных. СПАСИБО вам, организаторы за предоставленную возможность!!!
    Полностью согласна! Стоило увидеть Олю Пупса, чтобы услышать от неё: "Я не рыжая" Долго смеялись под часами и с удовольствие знакомились с вновь приходящими. И первый вопрос, а на форуме ты кто? Теперь и для меня нет картинок, а только лица самый замечательных и реальных людей Улыбаюсь всем
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  9. #9
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! :) Мы добрались домой в 6 утра. А уже в 17-00 я вела свадьбу. Свадьба была непростая, но тот заряд, который я получился, не только помог мне, но и позволил взглянуть на ситуацию по-другому. Спасибо Лене Локтионовой за тренинг по уверенности в себе. Знание шкалы уверенности помогло мне несказанно. Я не будут называть отдельных имен, потому что СТОЛЬКО друзей я не приобретала ни после одного семинара. 80 человек были единым целым. Наверное, нет ни одного человека, с которым бы я не пообщалась хотя бы пару минут. Спасибо вам! Арт-магистралевцы, вы настоящие!
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #10
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А уже в 17-00 я вела свадьбу
    Ася молодец! 27.10 сама замуж вышла, а 29 ещё и свадьбу провела! Кстати, свадьба у вас была самая креативная из всех креативных...ну и гости конечно тоже
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  11. #11
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Ася молодец! 27.10 сама замуж вышла,
    А я впрервые была мАмо!...
    ЙОПЕРЕСЕТЕ! Мы со свахой Леночкой Кононенко ТАКИЕ волнительные минуты пережили!...
    СвахО! Я вас обожнюю!
    И пусть хто-то обидит моего сынка и невестку!!!! Загрызу!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #12
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!!! Какие мы классные и уверенные в себе!!! Каждый что-то взял с семенара!!! Это было что-то!!!!
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  13. #13
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Это да. Когда Надя сказала: "Гости могут поздравить молодоженов" и нас начали поздравлять, у меня было полное ощущение, что это реальная свадьба. Спасибо всем, кто вел свадьбу и гостям! А как мы смеялись, когда на вопрос: "А в путешествие вы едете?" мы отвечали: "Да, на Украину. С тещей и тестем". :)

    Хочу рассказать о прикольной ситуации. Мы выехали из санатория в 15-00. Женька (оператор), Ира Полякова и Андрей (диджей) помахали нам вслед. Они тоже уже собирались отъезжать. Мы не туда свернули, поэтому доехали аж до Адлера. Покатались, короче. Потом на рынок заезжали, чтобы гостинцев купить. Короче, часам к 11 ночи мы вдруг решили, что нужно бы поесть, потому как не завтракали. Проезжали через разные кафешки и решили около одной все-таки остановиться. Заходим в зал кафе. Посетителей нет. Выбираем столик. Пока мужчины выходили, мы с Леной Кононенко сели читать меню. В зал входит мужчина. Оборачиваемся - Андрей. Оказывается, они тоже решили поесть. И их выбор пал на ту же кафешку. Магистраль нас соединяет. Мы больше часа ужинали и болтали. Вспоминали смешные моменты и смеялись. Снова обнимались, фотографировались и прощались. Но когда я увидела, что доехав до Краснодара (а дальше нам было в разные стороны), ребята остановились и вышли из машины, чтобы нам помахать, я поняла, что мы больше, чем коллеги. И что нас этот фестиваль сделал просто одной семьей. :)
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #14
    Местный Аватар для Денис Блохнин
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо

    ИН-КУ, привет!

    Вот и закончился Второй Международный Фестиваль Мастеров Праздника «Арт-Магистраль». И я спешу поделиться впечатлениями и эмоциями от этого знаменательного события.

    В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Марине Голик за тот огромный труд, вложенный в организацию этого мероприятия, и Марине Зайкиной за помощь, веру и поддержку проекта. Я не постесняюсь высказать свое восхищение целеустремленностью, упорством и настойчивостью этого человека. Марина Зайкина покорила меня и как человек, и как профессионал. Я рад, что мы наконец-то смогли познакомиться и встретиться в реале.

    Девчата, люблю вас обеих!

    Замечателен тот факт, что на фестиваль приехали, в основном, «голодные» и жаждущие знаний люди. График занятий и поток информации был настолько плотный, что нам просто не хватило времени осмыслить и проговорить ее уже в личных беседах. Скажу сразу, что уже планируется частная встреча на Украине, чтобы восполнить нехватку общения. Мелкие косяки и, мягко говоря, совковость в работе персонала пансионата, в котором мы разместились, никоим образом не повлияли ни на наше настроение, ни на тот мощный эмоциональный заряд, который мы все получили в процессе общения и обмена опытом.

    Этот фестиваль снова обозначил направление, в котором он будет развиваться и определил те задачи, которые нужно решить к следующей встрече. Мы в частной беседе с некоторыми участниками фестиваля уже успели обсудить эти аспекты и вижу, что в соседней теме Марина Голик уже закинула удочку о новом формате Магистрали.

    Отдельный привет и благодарность нашим DJ'ям Андрею и Валерию и оператору Евгению — Жень, начинаю выполнять твои рекомендации с завтрашнего дня :)

    Спасибо всем! И продолжаем общаться!

    - - - - -

    Друзья, жду ваших сообщений ВКонтакте, если остались вопросы после нашего тренинга, которые требуют дополнительного объяснения. Ставьте «Мне нравится» и просто пишите письма!

  15. #15
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    И я начну потихоньку в этой теме озвучивать свои эмоции.. Начну издалека ( вы же меня знаете))))))
    Когда-то давно у меня была цель - я мечтала стать министром культуры))))) Честно..И наверно я бы стала им, но просто все прошло...через 20 лет))))))) И только сейчас я поняла,что живу в гармонии,когда появился ин-ку, новые друзья и Магистраль..
    Я поняла,что мне доставляет такое удовольствие видеть,как идут вверх по творческой лестнице замечательные,креативные,творческие люди!
    Ася и Денис, я уверена,что в скором времени у них будут свои проекты, ведь столько сил они отдают учебе..Беру с них пример и тоже поеду учиться.. Мурашки бежали,когда наши клубовцы: Слава Карабанов,Ира Полякова,Лиза Авдеева и Оля Шейко радовали нас своим творчеством. Церемония роз - Лизы, словно это часть меня была на сцене.. А какая гордость а Лену Потапову, нашу "звездочку" ( Давайте договоримся - "звезда" - у нас будет в хорошем смысле)))))) Особая гордость за Наташу Карасеву. Боже,какой это талантливый человек и еще очень скромный. Света Полянская - не пропустила ни одного тренинга и мастер-класса и блистательное выступление. после которого еще и прыгала на площадке..Света...поделись энергией!!! Лена Кононенко - открытый человек и чистой душой и жутко талантливая.. Мои новые подруги из Днепра - Наташа и Аленка - наши люди..Эх,еще как завертим... Оля Пупс - умница,ты знаешь почему!!
    Маргоша- с новой профессией "коммерческий директор"! Такой полет новогоднего творчества у Оксаны Ожогиной - браво!
    Еще скажу о каждом не раз. Вспоминаю как мы баннер вешали)))))) Это такой экшен!! Женька - ты герой!

    ....продолжение следует

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru