Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 97

Тема: Международный виртуальный конкурс для форумчан "Счастливая семья -счастливая планета"

  1. #46
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Из лягушки
    Я бы сказала "из Золушки" .
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #47
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,
    Юля, замечательный рассказ!
    Ещё одни факт из полезностей. В Питере перед моим выступлением, оказалось, что нет батареек в надувнушки, а нужно было их аж 8 штук. Выручил - Павел! Большой рахмат ему за это!
    Вы действительно очень гармоничная пара!
    Будьте счастливы, удачливы во всём!

  3. #48
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Ещё одни факт из полезностей. В Питере перед моим выступлением, оказалось, что нет батареек в надувнушки, а нужно было их аж 8 штук. Выручил - Павел! Большой рахмат ему за это!
    Да? Я не знала этого факта Рахмат передам!
    Спасибо за пожелания!

  4. #49
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, спасибо! Твоя семья - это пример для многих семейных пар! Ангела-хранителя вашей семье!

  5. #50
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    упс, как это я пропустила конкурс?! Мариш, уже наверное, поздно?!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  6. #51
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!
    Дайте Масяне с Сексом шанс успеть!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,

    Юльчик, спасибо! Читала ваш рассказ на одном дыхании, заряжалась светом от ваших свадебных фото, и вспоминала первую встречу с вами в поезде, когда минута - решает всё, твой это человек. на одной ты с ним волне, или просто попутчик. оказалось, что я и не знала о вашей интернетовской любви, вот как оно бывает. рада за вас. очень. И даже если мы уже опоздали в конкурс, всё равно расскажу о нашей истории. Надо только с мыслями собраться.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  8. #53
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка, расскажи! Ведь так много времени было нам так мало. Ждем!

  9. #54
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, начнём. Жила - была девочка, по имени Светлана, обожала лето, море, и свой родной город, тогда ещё Жданов, а теперь Мариуполь. (правда на этом фото мне уже 27, я мама 8 летнего сына, а уехала на Север в 15)





    Вместе с мамой отправилась в северный город, Радужный. Это сейчас он вот такой красивый, а тогда у меня на глазах выросла первая девятиэтажка.



    так случилось, что фирма LG - для меня фирменный знак моей семьи. Ведь именно благодаря корейцам, мы стали открывать филиалы, а я обучать персонал. Персонал в основном состоял из красивых крепких парней, но сердце не ёкало, хоть и поносило тогда по командировкам.



    И вот, город Ноябрьск, октябрь месяц,очередное открытие магазина, и нам в помощь шлют команду из Когалыма.

    Спали там, где и работали, в магазине. Парни вповалку. мне, как единственной девушке, выделили кабинет.



    Утро, открывается дверь, и на пороге он, из молодых, да ранних. Я спросонья, ты кто? Он: Саша, какой такой Саша, Александр Ляшок из Когалыма, вот так и надо представляться, а теперь работать и ещё раз работать.

    оказывается обо мне из уст в уста парни передавали, Абакарова - гоняет всех так, что мало не покажется. А Санька - он в работе просто нечто, всё спорится в руках, глазища огромные - в них утонуть можно.



    Вот и утонула... Вначале воспринимала всё как игру, шутка ли, 12 лет разница, он остался в Ноябрьске. я уехала в Радужный. Если по зимнику - между нами 250 км, а если по дороге - то все 850.

    Начался телефонный роман.Болтали по несколько часов. Поехала с проверкой магазина, и Саша 8 марта сделал мне предложение, необычно, он подарил в подарок мне ДВА обручальных кольца, я, как порядочная девушка, сказала, без родительского благословения не приму... Пошутила - а он позвонил. Мама за голову схватилась. А я в ответ, хоть 2 года счастья - но моих. Оказалось, что оба мы родом из Донецкой области, между нашими городами 170 км, и пусть кто-то скажет, что это не СУДЬБА... Мне 33, ему 21...

    Поэтому и свадьба наша конечно, под знаком LG.



    Так и вышло - как напророчила - 2 года счастья, в 35 лет родила Катюшку, Мишка по сравнению с ней - великан.







    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #55
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    и.... РАЗВОД.



    Он уехал в Украину . целых полгода были на разных краях. Именно в тот момент я для себя открыла форум. И наверное, форум, в какой-то мере помог справиться с депрессией, отвлёк, подарил уверенность.

    А дочь рисовала свою картину мира, солнышко, маму и... папу..




    при этом рисовала не только в альбоме, но и на себе. Фингал под глазом, синяк на руке, папа. ты видишь, как я жду тебя...





    Результат мы не смогли друг без друга.

    И вот с 2008 г. мы вновь муж и жена,



    И именно тогда произошло наше становление, как профессионалов, моё - как ведущей, его - как Видеографа, и наше - как семьи.



    Конечно, во многом помогли родители, в этом году у них серебряная свадьба, четыре внучки и внук.



    а у моего брата целое богатство - три красавицы дочери.





    А добрым делом для себя лично считаю: я люблю детей, и люблю не просто дарить им праздник, а дарить им СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, и не принимать это как данность, а БЛАГОДАРИТЬ МИР за это счастье. Мамочка. эти цветы - для тебя.

    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  11. #56
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ДЛя ребёнка мир - это родители.



    А для родителей мир - это их дети. давайте беречь друг друга. В глазах ребёнка столько мудрости...




    я бы ещё много - много могла бы рассказать и показать о нашей семье, но это при личной встрече!!!!



    (мой старшенький)



    И спасибо организаторам конкурса - благодаря вам я ещё раз поняла, как я люблю свою семью.

    P/S . Мариш, так и не поняла, как на твоём сайте разместить расказ, пишет, вы не можете отвечать на сообщения, хотя я и зарегистрировалась, Масяня. как всегда.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  12. #57
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,
    Масяня, Что же вы со мной сделали, девочки! Реву безудержно! Счастлива за вас! Спасибо за такие сокровища!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  13. #58
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравился рассказ Юли и Светланы-Масяни. Светлана уехала за своей судьбой на Север, а я, наоборот, переехала из Сибири на Юг. Шарик круглый! Люди встречаются! Вот и скоро мы уезжаем в Иркутскую область в гости. А всем желаю быть счастливыми и беречь свою семью!
    Алёна и Роман Краснокутские:

    [IMG]http://*********org/1959088.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/1931440.jpg[/IMG]

    А рассказ о нашей семье в самом начале темы.

  14. #59
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,простите,была в деревне,без инета. Безумно приятно,что на среди тысячной армии форумчан нашлись самые смелые семьи,ведь заявить о своем счастье,любви и успехах это настоящий поступок. Молодцы,что написали на ин-ку,ведь наши форумы это одна команда (чуть сложнее на Эвенте выкладывать фото) Теперь о главном! Остается почти два дня ! 8 июля в 24.00 часа завершается конкурс и оргкомитет подведет итоги! Еще есть время для вас,форумчане!!!!
    Хочу сказать слова благодарности -Алене,Юле,Любе, Свете!! Необычайная благодать в душе,когда смотришь и читаешь ваши истории семьи! Изумительные красавицы, мамы,жены! Спасибо вашим мужьям и детям за любовь!
    Да благословит Вас Бог и всегда оберегают семью святые Петр и Февронья!

  15. #60
    Юля Аватар для julia2222
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки за ваши чудесные истории. Меня особенно впечатлила Любаша. Настолько трогательно и взахлёб она передавала свои чувства, что я, как-будто сама окунулась в те счастливые годы юности и девичества, когда мы были только в жизни на пороге, когда впереди так много нового, интересного и неизведанного, когда твой единственный и любимый увлекает с собой в мир романтики и сладких грёз... Спасибо, тебе, Любаша, наслаждайся своей любовью и береги её!!!
    Когда читала историю Алёны и Юли вспоминала всемизвестную фразу из моего любимого кинофильма «Москва слезам не верит»: «... Ведь в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю...» И если бы я рассказала историю своей семьи, я бы её закончила, именно этой фразой.
    Светланка Масянька, не зря Ты рождена под созвездием Стрельца смело и без оглядки устремилась в неизведанные дали и с гордостью прошла через всевозможные переломы и испытания, посланные судьбой.
    Счастья, Вам всем, девчёнки!.
    А я очень коротко хочу рассказать историю совершенно незнакомой мне семьи. Два года назад скорым поездом №40 «Киев-Севастополь» я ехала на пару деньков в Форос. Дорога была дальняя — 17 часов пути и я собиралась запрыгнуть на верхнюю полку и наконец-то выспаться. Моими соседями по купе была не очень молодая семейная пара, на первый взгляд я бы сказала «ещё работающие пенсионеры». Очень красивые внешне, с грамотной речью и хорошими манерами они сразу привлекли моё внимание... Женщина приветлива и ухожена, а мужчина начитанный и, знающий ответы на любые вопросы, умеющий искать и находить правильные решения. Мы вместе попили чайку, и... спать как-то мне перехотелось. Почему-то совсем незнакомым людям я рассказала о своих судебных тяжбах, и они сразу же подсказали несколько выходов из моей сложной ситуации. А потом они вспоминали свою не лёгкую, но счастливую жизнь. И я очень хочу рассказать, то что запомнила в канун такого светлого праздника.
    Познакомились мои соседи по купе в 1937 году. Герой моего рассказа дружил с родным братом своей будущей жены и часто бывал в гостях у них дома. После была война...Потом учёба... Потом свадьба, и молодого подводника-атомщика вместе с красавицей женой отправляют в г. Обнинск под Москвой запускать первую в мире Атомную электростанцию . Там было весело, так как много молодых семей жили рядом, служили Родине и делали одно большое дело. Почти в каждой семье появился ребёнок и в нашей семье появился мальчик-богатырь... И только много-много лет спустя они узнали, что никто из ребят, рождённых в то время в том месте никогда не сможет иметь своих детей... Через некоторое время отца семейства переводят служить на знаменитую и многострадальную подводную лодку К-19. Именно здесь 50 лет назад, 3 июля 1961г. произошла первая авария с ядерным реактором на атомной подводной лодке. Именно, экипаж подводной лодки «К-19» ценой многих жизней предотвратил ядерную катастрофу в Северной Атлантике. Именно на этой лодке погибли друзья-товарищи моего соседа по купе, а ему судьба даровала жизнь!!! В Ленинграде он перенёс тяжелейшую операцию по замене костного мозга... и выжил, потому что где-то за стенами медицинской академии ( к нему не пускали) стояла его любимая жена, стояла, плакала и молилась. После выздоровления его перевели служить в Севастополь, через 10 лет у них родилась дочь.
    Мои герои давно отпраздновали свою золотую свадьбу, а также 50-летний юбилей сына, они бузумно любят своего единственного внука (сына дочки) и с любовью выращивают фрукты и ягоды на меленьком дачном участке под Киевом. На момент знакомства с этой семьёй они знали друг-друга больше 70-и лет...Поверьте, более светлой и гармоничной пары я не встречала ещё на своём пути. Уже прошло два года после нашего знакомства, я даже не помню имена этих ребят, я не знаю как они, где они, что они, но в моей душе остался такой светлый отпечаток их судьбы и мне так искренне хочется, чтобы Господь дал им ещё немножко времени, ведь каждый из них будет жить до тех пор, пока жива его половинка (это они сами мне сказали).
    Хочу поздравить всех с замечательным праздником и закончить свой рассказ ещё одной фразой из фильма:
    «Пусть у вас будет счастливая любовь. Нет. Просто пусть она у вас будет!!!»
    Последний раз редактировалось julia2222; 07.07.2011 в 22:19.
    В разделе "Кто мы" стр.90 пост 1345 Юлия.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru