Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 241 по 251 из 251

Тема: Свадьба в стиле 19 века

  1. #241
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    .а вот по конкурсам что делать...удобно ли будет проводить эстафеты, или перестраивалки?
    Скажем - меж столиками азарт соревнования пройдёт на ура - а это всё что задумаешь.
    К примеру разыгрывается бутылочка шампанского на столик, и вот тебе пожалуйста - стимул эту бутылочку заполучить.
    Главное - мотивация: ради чего стараться))))))))))


    Цитата Сообщение от любимчик Посмотреть сообщение
    Какие конкурсы можно привезать именно карнавалу но с змеиным намеком.
    На ум пришло - "шоу карнавальных змей", то есть, каждая компания выстраивается в змейку (ламбада), и под карнавальную музыку чья змейка лучше....
    Потом эти змейки объединить в общую карнавальную змеищу - и "по ползли" по карнавальным странам................
    И эту карнавальную змею (ламбаду) можно использовать как лейтмотив всего вечера - переезжать с одной страны в другую этой Карнавальной змеёй...........
    По обстановке было бы виднее)))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #242
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    Если можно подкиньте идею...заказали встречу нг 15-20 человек - одни девушки (молодые мамочки), 5-6 столов, девушки между собой не знакомы...что делать???как их объединить???
    моя мысль сделать именно командную игру...каждый столик - одна команда...
    Подумай над таким принципом формирования столов: каждый стол- СТРАНА(государство), со своими традициями празднования НГ, на столе-флажок с гербом страны, названием государства. Кто куда попал-они сами узнают. заняв места.
    Сначала-знакомство по столам.
    В зависимости от того, какие государства будут выбраны, скажем, Франция, Италия,Германия, Япония и т.п. и т.п., они и будут представляться.
    Оля в Японии , например, станет О-ля-сан, во Франции-Олли, в Германии - Ольхен и т.п.

    И все конкурсы сделать в путешествии по этим странам.

  3. #243
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    девочки!!!Вы большие умницы, и свадьбы и юбилеи проводите, над каждой думаете и творите!!!
    Я сама занимаюсь детскими праздниками и потому не очень хорошо представляю себе взрослые темы.прошу вашей помощи вот в чем- у меня есть идея выступать на свадьбах-юбилеях небольшим блоком, за проведение всего вечера браться по многим причинам не буду.
    по опыту- какие персонажи и образы будут интересны публике? как у вас в городах?
    У нас очень пользуется спросом Украинская дива- это женщина ведет 1 час игровой блок веселый шуточный.проходит просто на ура.Получается я украинскую тему брать не могу.Есть клоуны-но больше мужчины.
    Что присоветуете?

  4. #244
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за помощь и Руслану Шумилову, и Татьяне Курочке...правда ранее не отписалась, да дел было много НГ все таки встречали...(но мысли в копилочку припрятала)
    Но могу сказать одно...может и не сюда пишу...прошу прощение...
    кинули меня девочки со своей вечеринкой...заказ упустила из-за них...вот правильно говорят на чужих ошибках учатся...теперь только с предоплатой работаем с диджеем....
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  5. #245
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    У нас Украинская дива?
    Это кто? Есть ссылка на её фото в нете где-нибудь?
    Я бы поработал Фрекен-бок, монументальной Матерью земли чувашской, врачом скорой застольной помощи, а на юбилеях - героиней транслируемого на данный период сериала.
    Я понимаю что мы из одного города,да,но странно что Вы не слышали о Трандычихе. Это авторская разработка Алены (Сюрприз)

  6. #246
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Всех, всех, всех !!! Моих родных и близких коллег всей России и зарубежья - с Новым годом и Рождением Христа ! В эти волшебные дни желать много можно, ведь именно сейчас всё, что сказано от души обязательно сбудется ! Пусть в ваших семьях царит счастье , радость и благополучие. Здоровья Вам и Вашим родным !!!

    Ну а сейчас всё же о работе, любимой и нужной ! Вот грядет у меня мужской юбилей. И вроде как "девичья память " ему не подойдет. Зато его жена отлично с этим бы справилась. Причем с радостью. Она в семье энерджайзер, "жаворонок" и к тому же она доктор. А можно ли вместо юбиляра дать возможность жене провести "девичью память" ? Или это будет как-то не очень ???
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  7. #247
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Нижний Тагил
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!! Сколько талантливых на форуме. помогите мне с юбилеем моей тети. ей 75 лет. Работает в больнице сестрой-хозяйкой. Хотелось бы стихотворение на медицинскую тему, что-то связанное с её деятельностью. Надеюсь на вашу помощь.

  8. #248
    Пользователь Аватар для владвиктор
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане, помогите идеями! Как на вечере можно обыграть темку "крещенские морозы" и гадание с помощью валенка?

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru