Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 251

Тема: Свадьба в стиле 19 века

  1. #91
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Мы позор давно не боимся! Кишка тонка у позора!
    А Вам, милая леди, советую не только художественную литературу читать, что конечно же похвально. А так же не стоит вырывать слова из контекста, а читать(слушать) собеседника), вникая в смысл. Бальзаковский - стало словом нарицательным, оно конкретизирует не количество лет, оно указывает на статус дамы. Иначе не было бы смысла в этом слове.
    Хотя, наверное, многое зависит от того, кто как себя позиционирует....наверное у каждой есть право почувствовать себя дамой бальзаковского возраста и в 30ть.
    Засим позвольте остановиться в споре, который не является темой данного топика.

  2. #92
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Мы позор давно не боимся! Кишка тонка у позора!
    А так же не стоит вырывать слова из контекста, а читать(слушать) собеседника), вникая в смысл.
    и вам того же...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #93
    Местный Аватар для IGalkina
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Простите, я считаю, что я стала в какой - то степени виновной в вашей интеллектуальной перепалки по поводу "Бальзаковского возраста". Поверьте, я вкладывала в этиу фразу именно этот возраст. На празднике было человек 10 в возрасте от 60 до 80, человек 7 - лет пятидесяти. А в основном это гости от 30 -до 40. Но не об этом!
    Я хочу отчитаться о том, как я провела юбилей, благодаря Божьей помощи в вашем лице! Я очень благодарна Танечке Курице. Спасибо вам, девчонки: tayna-84, Стася, Катюша Степанова. Вы помогли мне идеями! Таня, Вам особое спасибо за "Каравай". Спасибо всем, кто поделился идеями в разделе "Юбилей".
    Итак, отчет! Воспользовалась идеей проведения праздника в форме одного дня в школе.1 урок проводил муж именинницы, назвала я его - урок мира и семейного благополучия. 2 урок был урок этики и психологии семейной жизни - проводили его дети именинницы, они рассказали как мама их учила беречь и ценить свою семью. Коллеги по школе проводили педсовет с повесткой дня: 1.Анализ подведение итогов трудовой и общественно - политической жизни именинницы в коллективе и 2 вопрос - утверждение Программы дальнейшей активной деятельности на ближайшие лет 30. С Москвы и с Новосибирска прилетели родные сестры именинницы / старшей сестре 75, младшей - 66/, вдоюродная сестра и троюродный брат именинницы приехали тоже из делека, они проводили урок Памяти. А вот подруги дочери именинницы помогли мне организовать переменки!
    Здорово прошла встреча юбилярши. Под песню "Застольная" муж именинницы ввел ее в зал, а гости повели хоровод вокруг нее.Затем именинница вступила на звездную дорожку, отгадывала загадки каждой звезды и получала отгадки: огромный букет цветов от племянников, поцелуй от мужа, апплодисменты от гостей и т.д. Классно прошло поздравление, которое читали все гости "Да здравствует дама прекрасная эта". На ура прошел конкурс "Угадай мелодию и спой песню". А вот "Каравай марафон" не очень получился, скомкался.Поздравление в форме разыгрывания сценки, где каждый участник должен был произносить свою фразу, прошел прекрасно, столько вызвало оно смеху. Игра "Танцевальный марафон", где нужно было плясать только глазами, руками, ногами прошел тоже хорошо. В общем и пели, и плясали, причем много. Начали в семь закончили в два ночи. Вообщем, все нормально! Всем понравилось! Попросили провести теперь еще один юбилей - 50 лет, но он пройдет в городе Ленгере /недалеко от Чимкента/. Надеюсь, что смогу реализовать те идеи, которые заготавливала на этот юбилей и не смогла реализовать. Еще раз огромное вам всем спасибо!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 17.05.2011 в 11:15.

  4. #94
    Пользователь Аватар для Чарли
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Поделитесь пожалуйста идеями! Юбилей мужчины в стиле "Восточная сказка"

    Здравствуйте уважаемые коллеги!!! Через месяц буду проводить юбилей мужчины 45 лет. Супруга юбиляра просила праздник провести не стандартным образом а стилизованно. Стилистика "Восточная сказка".
    Если у вас есть идеи на этот счёт, пожалуйста помогите.Поделитесь опытом. Заранее огромное спасибо всем, кто сможет откликнуться и помочь.

  5. #95
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Первое что пришло на ум, предложить написать в приглашениях всем дамам захватить с собой парео, и потом превратить этот реквизит в паранжу, (например, юбиляр выполняет какое то задание, конкурс или вопросник, где проявляет свою мужскую силу, власть и прочее в честь этого его называют главным завоевателем Востока и конечно же женских сердец ему торжественно одевают чалму. сажают на подушку (типа как коронуют) и все дамы встают из за стола выходят к нему перед ним одевают платки как паранжу) ведущий комментирует типа вотваш гарем. бла бла бла Подготовил для вас сюрприз, восточный танец! Включаете вост. музыку ( дам можно предупреждать можно нет0 они танцуют вокрг него)

  6. #96
    Местный Аватар для Ольгушка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!Торжество в восточном стиле - это отсутствие предела фантазии. В центре зала или н6а подиуме расстелить ковер, на ковре ведущий, сидящий по- турецки. он же Али-Баба. Перед ним фрукты, всякие восточные яства (кальян. вино, щербет). Рядом с ним 2-3 его жены (наложницы), обмахивающие егоопахалом и всячески ублажающие,
    время от времени танцующие восточные танцы. Официанты одеты в восточные костюмы, восточная кухня, кальяны, соответствующая музыка -создаст атмосферу шатра. Выход ведущег под "если б я был султан". Главное, не забывать, что восток-дело тонкое...

  7. #97
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А мне в голову пришло на ум сделать в стиле Лампа Алладина, ведущий может быть добрым джином, жена юбиляра его возлюбленной, а гости жителями восточного города и им всем вместе нужно будет победить загадочного разбойника который похитил все запасы вина из города( или еще чего то там злобного натворил). Просто варианты с гаремом уже были много раз, а вот приключенческий экшн в восточном стиле будет что то новенькое. Чем больше гости будут участвовать во всевозможных конкурсах, тем слабее будет разбойник, ведь он будет злится от того что жителям города будет весело.

  8. #98
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Обьычно из бутылки выскакивает джин, а здесь можно попробовать выпустить Джину(жена джина). И пусть она исполнит три желания юбиляра. Как и в каждой сказке выпустить пару- тройку наложниц.


    Можно пару кадров использовать из фильма "Белое солнце пустыни" всем известная Гюльчатай пусть личико откроет- пусть юбиляр отгадает свою супругу под паранжой. Тот самый танец Храм могут станцевать мужчины.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  9. #99
    Пользователь Аватар для Чарли
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Благодарю за ваши идеи

  10. #100
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане. Давно вынашивала идею с гавайскими танцами на свадьбах. Костюмы сшила, танец выучила. У меня по идее переодеваются три девушки, а на молодых я одеваю ожерелья из цветов. Недавно провела впервые, но мне показалось, что чего-то не хватает, какой-то динамики что ли. Подскажите, пожалуйста, может какую-то привязку сделать, подводку интересную... Всю голову сломала уже, но кроме темы свадебного путешествия ничего больше не приходит на ум. Может слишком уже зацикливаюсь на этом, но хочется, чтобы было весело не только участникам, но и гостям-зрителям.
    Буду очень признательна всем, кто откликнется.
    Елена

  11. #101
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане-ведущие!!!! прошу умоляю помогите!!!! сегодня встречалась с тамадой и вариант "сора" с соломой я конечно сразу отбросила, свадьба у меня у самой 20 августа, а вот чем его заменить,как красиво обыграть???????чтоб не по полу ни чего ни собирать!!!! я просто не знаю куда это написать, решила сюда, если что направьте по нужному адресу я имею ввиду на форуме конечно))

  12. #102
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliana Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане-ведущие!!!! прошу умоляю помогите!!!! сегодня встречалась с тамадой и вариант "сора" с соломой я конечно сразу отбросила, свадьба у меня у самой 20 августа, а вот чем его заменить,как красиво обыграть???????чтоб не по полу ни чего ни собирать!!!! я просто не знаю куда это написать, решила сюда, если что направьте по нужному адресу я имею ввиду на форуме конечно))
    Ваша свадьба -- это ВАШ праздник и что проводить, а что нет решеть только вам. Что касается ссора, то про солому не знаю, но по-желанию молодых , после снятия фаты невесте вручается красиво украшенный веник и совок, гости бросают деньги, а невеста должна убрать "муссор"., если это вам не нравится, посмотрите в разделе "финал свадьбы" -- может вы найдет что-то приемлемое для себя.

  13. #103
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от girei.liusjena Посмотреть сообщение
    Ваша свадьба -- это ВАШ праздник и что проводить, а что нет решеть только вам. Что касается ссора, то про солому не знаю, но по-желанию молодых , после снятия фаты невесте вручается красиво украшенный веник и совок, гости бросают деньги, а невеста должна убрать "муссор"., если это вам не нравится, посмотрите в разделе "финал свадьбы" -- может вы найдет что-то приемлемое для себя.
    Ребят,а что? обязательно с подметанием надо?Смею ли я советовать,но сама бы, в свадебном платье,даже еврики не подметала.Помните в разделе КАКИЕ ИГРЫ НЕ ПРОВОДИТЬ И ПОЧЕМУ лейтмотивом проходит ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО-НЕ СТАВИТЬ НИКОГО В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!,!!!!!!А теперь представьте:Вы-королева!А подвыпившие гости бросают на пол деньги,а Вы с метлой,с савком.........Я понимаю-традиции,обряды,ритуалы,но ведь на дворе21 век, а свадебных грабежей и так достаточно, а если свадьба эконом-класса, я стараюсь убедить молодых в том , что не стоит унижаться из-за этих рубльдвадцать. А ярким феерверком пометание никогда для меня не было. НО!!!!!!если мне не нравится-не значит, что это плохо!

  14. #104
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    IGalkina, МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!

  15. #105
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    может и правда , ну его этот сор...отказаться вообще, и так осталось 16 дней, а у меня еще столько дел, а я сижу вместо тамады готовлю муз.конкурсы и ищу про сор...а всё почему, потому что в нашем городе у всех практически сценарии одинаковые, а я человек творческий, и хочу чтоб у меня молодешь да и взрослые не скучали не сидели, а интересно им было да весело...а не чепчики, свечи и ползунки..бу... а еще видела давно здесь, как сделать яйца для гадания на первенца( как то воздушный шарик нитками обматываешь, шар лопаешь) а вот как это правильно сделать????? может кто подскажет

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru