Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 251

Тема: Свадьба в стиле 19 века

  1. #31
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Можно сделать таким образом. Гостей с бокалами шампанского поставить в круг, молодые в центре круга. Сказать о том, что в жизни пары начинается новая веха, новая страница и что конечно каждая пара хочет какого-то чуда... вспомните , как в Новый год мы всегда смотрим в будущее и верим сказку. Давайте под бой курантов сделаем 12 шагов внутрь круга, сдвинем бокалы и пожелаем нашей паре, нового , неведомого им счастья. Начинаем отсчет новой жизни( вместе считаем, сближаемся, чокаемся, финальный танец)

  2. #32
    Новичок Аватар для caigorodova
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Березники
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна 55 а можно подробнее про встречу с цыганом - если можно- плиз!

  3. #33
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    Можно сделать таким образом. Гостей с бокалами шампанского поставить в круг, молодые в центре круга. Сказать о том, что в жизни пары начинается новая веха, новая страница и что конечно каждая пара хочет какого-то чуда... вспомните , как в Новый год мы всегда смотрим в будущее и верим сказку. Давайте под бой курантов сделаем 12 шагов внутрь круга, сдвинем бокалы и пожелаем нашей паре, нового , неведомого им счастья. Начинаем отсчет новой жизни( вместе считаем, сближаемся, чокаемся, финальный танец)
    Наталь, спасибо за совет, надо попробовать!

  4. #34
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня танцуют в сердце из красного дюралайта.Потом каждый гость говорит своё пожелание.Я делала ,что яблоко передают по кругу и желают,пока на одной свадьбе парочка ,не услышав что и почему не начала откусывать.Перестала с яблоком.Пожелали,провожаем,фото с "мы родня".
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  5. #35
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Матильдочка, а не подскажешь, чем можно заменить глину? Я хочу закончить притчей, как бог человека лепил, и хочется молодым дать что-то в клювик.......Ачто-с?

  6. #36
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Предстоит свадьба с именами молодых Владлен и Владлена. Хотелось бы не упустить этот момент и сделать на нем акцент. Может у кого то были подобные случаи? (например Александр и Александра, Валерий и Валерия...Ну и т.). буду признательна за любые подсказки.
    По истории имени это послереволюционное имя ,является сокращением имени Владимир Ленин. Но не станешь же ты вождя вспоминать на свадьбе?

  7. #37
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Предстоит свадьба с именами молодых Владлен и Владлена. Хотелось бы не упустить этот момент и сделать на нем акцент. Может у кого то были подобные случаи? (например Александр и Александра, Валерий и Валерия...Ну и т.). буду признательна за любые подсказки.
    Может быть, стоит сказать, что люди, носящие одно имя-это ни что иное, как половинки одного целого...
    И рассказать притчу про половинки яблок, подсократив её и сакцентировав на то, что нам нужно?

    притча - в личке.

  8. #38
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    притча - в личке
    СПАСИБО ТАНЮША! ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ!

  9. #39
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    На некоторых креативных свадьбах, когда молодые не жмотятся, я делаю хороший на мой взгляд момент.
    После танца прощального гости в кругу, молодые в центре. Невеста с корзиночкой, в ней лежат красивые "конфеты невесты", к котрым она прикрепила собственноручно пожелания для гостей. Я делаю подводку по поводу невестиных конфет, ктр. приносят счастье на весь год, невеста раздает их гостям под веселую музычку. Все с удовольствием берут. А жених дарит от себя календарики с их фото. Тоже никто ни разу не отказался.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  10. #40
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    На некоторых креативных свадьбах, когда молодые не жмотятся, я делаю хороший на мой взгляд момент.
    После танца прощального гости в кругу, молодые в центре. Невеста с корзиночкой, в ней лежат красивые "конфеты невесты", к котрым она прикрепила собственноручно пожелания для гостей. Я делаю подводку по поводу невестиных конфет, ктр. приносят счастье на весь год, невеста раздает их гостям под веселую музычку. Все с удовольствием берут. А жених дарит от себя календарики с их фото. Тоже никто ни разу не отказался.
    Наталья, спасибо, прикольно, попробую!

  11. #41
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    На некоторых креативных свадьбах, когда молодые не жмотятся, я делаю хороший на мой взгляд момент.
    После танца прощального гости в кругу, молодые в центре. Невеста с корзиночкой, в ней лежат красивые "конфеты невесты", к котрым она прикрепила собственноручно пожелания для гостей. Я делаю подводку по поводу невестиных конфет, ктр. приносят счастье на весь год, невеста раздает их гостям под веселую музычку. Все с удовольствием берут. А жених дарит от себя календарики с их фото. Тоже никто ни разу не отказался.
    Наташа! как здорово! Никогда подобного не встречала. Спасибо огромное за идею! Беру в свою копилку!

  12. #42
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Бонбоньерки

    Это бонбоньерки
    Здесь смотрим: http://www.nastyarai.ru/bon/
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  13. #43
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Это бонбоньерки
    Говорю, есть в Европе такая традиция, в конце свадьбы молодые одаривают своих гостей. ...Прошу невесту одарить дам, а жениха вручить символичные подарки мужчинам.И прошу гостей пошептать молодым на ушко или так пожелать что то очень сокровенное...Поскольку только женщина знает, что желть невесте на свадьбе и только мужчине известно какими пожеланиями наградить жениха. Включаю "Замыкая круг". Невеста с женихом идут к гостям персонально вручают, шепчутся, обнимаются в общем хепи енд!
    На встрече предлагаю молодым варианты бомбоньерок: традиционная - это конфетки и орешки для гостей в красивых пакетиках, а можно свечу красиво упаковать...на этот счет говорю, что это магические свечи на случай легкой грустинки у гостей, как только они зажгут их и вспомнят этот вечер и лучистые глаза молодых их гручть исчезнет...в общем дешево и сердито.

  14. #44
    Пользователь Аватар для tamadenok
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина. г.Днепропетровск, г. Белая Церковь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Slavik Посмотреть сообщение
    Ну да, проводы со свадьбы.. после последнего танца жениха и невесты, станцевали, а дальше что? Просто красивые слова и гуд бай?

    Svetik Slavik, Кстати видела вчера гелиевые свечи, которые не текут и не выгорают. Вот после того как молодые потанцевали в круг у гостей. сделать красивую подводку или напутственные слова сказать, а гости тем временем образуют импровизированный коридор со свечами. делишь гостей условно на три части : у первых в руках лепестки роз и конфеты - когда молодые проходит их осыпают конфетами и лепестками - желаешь, чтоб их жизнь была сладкой как их медовый месяц и нежной как лепестки роз, у вторых на подносе вино (Два бокала сказанные рушником) и свеча - бокалы лучше всего смотрятся деревянные с росписью пью - молодые делают по глотку вина, под слова, "чтоб любовь была пьянящей, счастливой , настоящей"и вручается свеча, "чтоб душу согрели друг другу и в зной , и в холод и вьюгу", а у третьей группы в руках колоски - гости отдают молодым эти колоски - выходить букет - символ плодородия и, щедрости и долголетия.

  15. #45
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadenok Посмотреть сообщение
    Кстати видела вчера гелиевые свечи, которые не текут и не выгорают
    Они просто горят и поджигают все вокруг, если случайно подвыпивший гость кого толкнет.
    Цитата Сообщение от tamadenok Посмотреть сообщение
    а гости тем временем образуют импровизированный коридор со свечами.
    Уже представил, как камера видеооператора выхватывает крупные планы и равнодушные лица подвыпивших гостей.
    Цитата Сообщение от tamadenok Посмотреть сообщение
    молодые делают по глотку вина, под слова, "чтоб любовь была пьянящей, счастливой , настоящей
    И идут в спальню делать ребенка, в пьяном виде.
    Цитата Сообщение от tamadenok Посмотреть сообщение
    а у третьей группы в руках колоски - гости отдают молодым эти колоски -
    Да колоски это оооочень нужная вещь на данном этапе для молодоженов.
    tamadenok, Не сердитесь. Не стоит перегружать и так уже порядком загруженные мозги молодоженам и гостям.
    Дайте им самим спокойно отправится по своим делам. Пусть каждый сам решит, что ему в данной ситуации нужно, без советов тамады.
    Кто-то просто пойдет спать, а кто-то продолжит банкет в другом месте.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru