Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 251

Тема: Свадьба в стиле 19 века

  1. #211
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию Песня Яблочко зелёное

    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    А кто эту песню исполняет? В поисковике ее не нашла...
    http://files.mail.ru/17EP18 вам песня нужна? вот она
    Последний раз редактировалось Курица; 19.08.2012 в 06:38.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  2. #212
    Местный Аватар для Лилия Sunny
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Я занимаюсь в основном детскими. Но в в этом году я хочу провести новогодние праздники для старшеклассников, в кафе, ресторане или караоке-клубе в стиле гангстерской вечеринки. Не секрет, что таких детей классическим Дедом Морозом не удивишь, а праздники все равно проводят,отмечают в ресторанах вместе с родителями, вот и возникла идея. В прошлом году у нас был Йоу Мороз, а сейчас прямо загорелась вот такой тематикой. Если у кого какие подходящие идеи возникнут, или кто готов материалом поделиться, буду ВАМ премного благодарна!

    У меня в прошлом году был
    летающий Дед Мороз в новогоднем небе!Это была настоящая Зимняя сказка! Наш Дед Мороз, бородатый, веселый, добродушный, поздравлял всех с праздником. Он появлялся в Новогоднем небе с подарками и фейерверками, и дарил Настоящее Новогоднее Настроение.
    Это фантастическое, сказочное зрелище запомнилось не только детям, но и взрослым.
    [IMG]http://*********su/2318389m.jpg[/IMG]
    Лилия Sunny
    моя почта- fiesta-oren@yandex.ru
    icq 596-225-294
    скайп fiesta-oren
    в контакте: http://vk.com/id136642300

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  3. #213
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta--- Посмотреть сообщение
    Это фантастическое, сказочное зрелище запомнилось не только детям, но и взрослым.
    Да уж, кому такое не понравится!!! Но уж очень сложно технически, нужны профессионалы, а где их взять? Да и цена будет соответствующая!
    У меня была мысль сделать как-то Карлсона или Санту, спускающихся с крыши и стучащихся в окно, дарящих подарок, но очень энергозатратно, во всех смыслах!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  4. #214
    Местный Аватар для Лилия Sunny
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Да уж, кому такое не понравится!!! Но уж очень сложно технически, нужны профессионалы, а где их взять? Да и цена будет соответствующая!
    У меня была мысль сделать как-то Карлсона или Санту, спускающихся с крыши и стучащихся в окно, дарящих подарок, но очень энергозатратно, во всех смыслах!
    У вас есть сочинский аэроклуб.(8622) 69-20-73, 61-96-91..Наверняка смогут помочь.. Профессионалы -да,ты права. А по цене- с меня взяли столько же,как и обычные ДМ и Снегурочка. Ничуть не больше.
    Лилия Sunny
    моя почта- fiesta-oren@yandex.ru
    icq 596-225-294
    скайп fiesta-oren
    в контакте: http://vk.com/id136642300

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  5. #215
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta--- Посмотреть сообщение
    У вас есть сочинский аэроклуб.(8622) 69-20-73, 61-96-91..Наверняка смогут помочь.. Профессионалы -да,ты права. А по цене- с меня взяли столько же,как и обычные ДМ и Снегурочка. Ничуть не больше.
    Ой, спасибо за наводку. Может и попробуем!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  6. #216
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    вам хорошо вы поющая)))) а нам как????
    Нин я ведь так не профессионал ..я долго занималась народными песнями и вот отголоски..а песня совсем не сложная...
    а с рушником эта песня чудно идёт в блоке...

    кстати на доске объявлений в начале этого года давали ссылки на эту песню...сейчас вот только так сразу не найду...но там хорошее звучание было я слушала попробуй поищи..
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  7. #217
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta--- Посмотреть сообщение
    У меня в прошлом году был
    летающий Дед Мороз в новогоднем небе!Это была настоящая Зимняя сказка! Наш Дед Мороз, бородатый, веселый, добродушный, поздравлял всех с праздником. Он появлялся в Новогоднем небе с подарками и фейерверками, и дарил Настоящее Новогоднее Настроение.
    Это фантастическое, сказочное зрелище запомнилось не только детям, но и взрослым.

    А это реклама с http://www.paraworld.ru/aeroshow/pro...ded-moroz.html

    Новогодняя программа летающий Дед Мороз


    ВНИМАНИЕ!
    Специальное предложение!
    Летающий Дед Мороз снова в Новогоднем небе!
    Подарите своим коллегам и близким людям настоящую Зимнюю сказку! Наш Дед Мороз, бородатый, веселый, добродушный, поздравит Вас с праздником. Он появится в Новогоднем небе с подарками и фейерверками, порадует потрясающими полетами и подарит Настоящее Новогоднее Настроение.
    Это фантастическое, сказочное зрелище запомнится не только детям, но и взрослым.


    ТЕКСТ ОДИН В ОДИН!!!


    Фото с этого сайта http://ru.activist.panweb.com/aktyor...126200339.html


    А это цена - 70 000-00 руб. Интересно, какие Дед Мороз и Снегурочка столько стоят?

    Богатая фантазия!!!
    Последний раз редактировалось natali_markelova; 30.08.2012 в 21:19.

  8. #218
    Местный Аватар для Мармар
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    443
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    [B][quote="Дом Савиньон;4438149"]провести новогодние праздники для старшеклассников, в кафе, ресторане или караоке-клубе в стиле гангстерской вечеринки. Не секрет, что таких детей классическим Дедом Морозом не удивишь....

    Старшеклассники это 15 - 17 лет, не думаю что летаюший Дед мороз для них интересно, скорее скажут "прикольно", эфект минутный, а дальше - то надо заитересовать эту непростую публику. Ганстеры...? Я бы не рискнула... Мероприятие интересно когда соответствует их интересам... И тут уже возникают уточнения: сколько человек ( мы знаем, что для них "классно" это когда много людей...поэтому чем плотнее, тем лучше) Хороший Ди- джей и музыка - это очень важно. Важно кто ведет, это должны быть не тети а молодежь. Схема мероприятия: начало театрализованное, но не затянутое, затем 2 - 3 конкуса и танцевальный перерыв 20 мин, далее по сценарию конкурсы, желательно групповые (хорошо идут перестраивалки) и т. д.. Если готовите программу часа на 3 то уместно организовать малые игровые площадки, чтобы удолетворить интересы всех подросков. Не все танцуют, и большенство просто сидят поэтому, мы делаем в этом же зале малые площадки, где проводим кункурсы. Должно работать кафе: вода, соки.

  9. #219
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, уважаемые форумчане! на вашем форуме пишу впервые, не совсем еще ориентируюсь где и что можно найти, так что простите за возможно глупую просьбу. Выручайте, пожалуйста. Совсем кризис мозгов настал (надеюсь временно) В субботу свадьба, невеста решила перед вторым застольем переодеться в другое платье. Это сюрприз для жениха и для всех гостей . Как это правильно и красиво преподнести, при этом особо не заморачиваясь с костюмами и т.д и т .п.
    А еще на свадьбе аж 3 именинника среди гостей - с этим - то как поступить? Просто тупо поздавить - нет. А как же выкрутиться -то, чтоб и гостей поздравить, и особо народ не напрягать да и чтоб от темы - то свадебной не уйти? заранее огромное спасибо. Очень расчитываю на вашу помощь.

  10. #220
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    для OLCHIK2
    Оля ,а невеста так же в свадебное переодевается или во что?если невесту в перерыве после первого стола своруют, потом легко можно сказать , за то что вернул свою любимую, или в благодарность жениху, она обещает всю жизнь преподносить ему сюрпризы и под шикарную музыку выводим невесту в мешке, чтобы не видно её было, типа подарок вернули, а потом жених развязывает бантик, мешок или накидка это будет, спадает, и невеста передним в другом наряде, жених в шоке!

  11. #221
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLCHIK2 Посмотреть сообщение
    А как же выкрутиться -то, чтоб и гостей поздравить, и особо народ не напрягать да и чтоб от темы - то свадебной не уйти?
    Я всегда говорю, что именинник на свадьбе - это хорошая примета . А сегодня их трое. Ребята,(новобрачные) вы просто обречены на счастье. (потом вызываю именинников)
    "Все вы знаете, что в ДР сбываются все желания, если только задуть свечи на праздничном торте. Сегодня наши именинники отказались от своих желаний ради наших новобрачных. И вот сейчас мы восстановим традицию - загадывать желание в ДР. Потому что наши молодожены приготовили именинникам подарок . (Под музыку выносят маленький торт с зажженыим свечами, (неважно сколько) - именинники задувают, торт уносят, а гостей можно пригласить для "каравая" , а ещё лучше приготовить именинникам по фужеру и пусть они идут , делятся своим счастье с гостями (чокаются), играет соотвествующая музычка.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  12. #222
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Я всегда говорю, что именинник на свадьбе - это хорошая примета
    Ларис, а если жених именинник? У меня скоро заказ, нюансы следующие: предложение он сделал в ее день рождения, а свадьбу играют в его день. Как это связать, подскажите, пожалуйста?! А еще - он футболист, а она много лет танцами занималась. Как все это завязать в один сюжет?
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  13. #223
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    а если жених именинник? У меня скоро заказ, нюансы следующие: предложение он сделал в ее день рождения, а свадьбу играют в его день. Как это связать, подскажите, пожалуйста?! А еще - он футболист, а она много лет танцами занималась.
    У нас сегодня самая необыкновенная свадьба в истории человечества. И тому есть несколько причин. ПЕРВОЕ - Именно сегодня (число) в России родилась семья (фамилия молодых) и именно сегодня (пауза) родился (пауза, дать возможность возрасти накалу, либо гостям выкрикнуть) наш жених !!!. (А дальше можно сделать всё как сказано в предыдущем посте. А можно продолжить. Теперь (имя жениха) никогда не забудет день свадьбы. Чувствуете какая предусмотрительность ??? И ещё .....(пауза) наш жених не просто предусмотрительный парень, а супер-мега-предусмотрительный. Вот кто из присутствующих мужчин помнит число когда он сделал предложение жене?? Вот мой муж точно не помнит, даже я не помню. Но только не наш (имя жениха). Он будет помнить всегда день, число, когда делал предложение невесте. Почему ??? Правильно (или "Всё очень просто") это ДР невесты !!!. Именно в свой ДР (имя невесты) получила самый оригинальный подарок - предложение руки и сердца. (можно параллельно раздавать призы активным). Теперь про наших молодоженов можно смело сказать "два в одном". Два праздника в один день.
    Вы помните, что сегодня самая необыкновенная свадьба ???. Так вот второе доказательство - сегодня Господь (судьба) соединил(а) самую гармоничную пару в истории человечества. И доказательством тому будут служить их будущие дети. Они будут спортивными и быстрыми как папа, и грациозными и творческими как мама и конечно же целеустремленными как их родители. Полный набор для гармоничной личности.

    И если я права, и гости согласны с моими словами, то сейчас поднимут бокала посмотрят на молодых, поднимут бокалы ещё выше и ????? ..... крикнут "Горько!"



    Воспринимать мои слова как буквальное руководство к действию не надо. Но может такое случиться, что читая их у вас родится гениальная идея, вы запрыгаете и тут же наклацаете её на клаве, а потом с душой и открытым сердцем их скажите на свадьбе.
    Последний раз редактировалось Холява Лариса; 27.09.2012 в 19:58.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  14. #224
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    а если жених именинник? У меня скоро заказ, нюансы следующие: предложение он сделал в ее день рождения, а свадьбу играют в его день. Как это связать, подскажите, пожалуйста?! А еще - он футболист, а она много лет танцами занималась.
    я сказала бы примерно так...
    Виновники сегодняшнего торжества- большие романтики...Представляете-предложение своей возлюбленной Ж. сделал ...в её День Рождения...Она же в ответ не просто согласилась, но в качестве Дня Свадьбы выбрала ЕГО день Рождения...И это правильно, дорогая моя!!! Это ооооооооочень дальновидно!!! Ох уж эти мужчины! С годами их память (особенно память на даты)-притупляется! А твой-ни-ког-да не забудет поздравить тебя с годовщиной...она же -в день его рождения. А ещё наша пара удивительная иллюстрация к тому закону физики про разноимённо заряженные частицы, которые притягиваются! Судите сами: наш Ж.-футболист, а красавица Н.много лет занималась танцами...Он её научит том, чему сам научился от своего любимого футбола: как забивать (на возможные неудачи, например) а также-отфутболивать... мелкие неприятности по жизни...а она - научит любимого идти по жизни в ритме танца...Не важно, что он пока не танцует...Не даром говорят: хотите научиться танцевать - научитесь смотреть в глаза друг другу. НАШИ молодые это делают прекрасно...Так давайте же все дружно крикнем ГОРЬКО этой удивительной паре!!!

  15. #225
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Дара27,
    Лара, я...хм...офигеваю...смотри на время написания постов...и на наши текстовки...

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru