Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Вечера кому за 30... Идеи, названия, сценарии.

  1. #61
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    выставляю рограмму вечера отдыха для тех, кому за 30....
    С легким паром !

    Оформление: сцена украшена банными атрибутами.
    Музыка – Евдокимов ах баня…
    За кулисами голос.
    Однажды в пятницу, в селе Казачинском, в общественной бане …. Объединили мужской и женский день.

    Выходят 2 ведущие(баньщицы). С семечками.
    1 – Привет
    2 – Привет
    1-У тебя мужиков много?
    2– Да, человек 10. (пауза) А у тебя?
    1-Чуток побольше.

    Садятся на стулья
    1 – Слышь, говорят, баню - то закрывать будут! Теперь у всех душевая кабинка и своя баня есть.
    2-жалко! Куда работать пойдем?
    1-не знаю, а где еще можно сидеть, и ничего не делать?
    2-может… на вахту куда? Хотя нет, скучно. Тут случай был, один мужик пришел в баню, разделся значит, зашел. Через некоторое время выходит, просит ручку и листочек. Ну, я нашла ему клочок газетки то. Через неделю снова пришел, только уже со своей ручкой и тетрадкой. И так 3 недели подряд. Мне - то любопытно стало, че это он там пишет. Я подошла, спрашиваю – мужчина, а скажите даме, че это вы там ручкой вытворяете? А он мне так вежливо – «азбуку пишу».
    1-А как его звали то?
    2- Да Морзе однако!
    1-Это который 1 длинный и 2 коротких придумал?
    2-Ну да, только где он там, в мужской бане, увидел 1 длинный и 2 коротких? А?
    1-Ой не знаю, не знаю! Только скажи, где еще народ так душевно отдохнет? А? с пивком, да рыбкой? Да в компании?
    2-И где так непринужденно и легко может познакомиться?
    1-А давай устроим им такую баньку, чтоб запомнили!
    2-Давай! (смотрит в зал на мужчин) Ой, кажись, мужички намылись, вышли уже!
    1-Да и женщины тоже, гляди, сидят, отдыхают…. Хорошо!
    2-Ну, тогда начнем!
    ( всем зрителям)
    Вместе - С легким паром!
    Аплодисменты –
    музыка банька – «положительный заряд» громче

    Наташа: Добрый вечер! Дорогие друзья!

    Оля: Здравствуйте уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас в нашей, так сказать, баньке!

    Наташа: Сегодня пятница — конец рабочей недели, и мы отправимся в баню! А чтобы было веселей, идем дружными компаниями.

    Оля: Итак, встречаем:

    Команда «Березовый веник»!

    Команда «Мыльный пузырь»!

    Команда «Парильщики»!

    команда « Душистое мыло »

    команда «Махровые полотенца »

    Наташа: А сейчас мы представляем банную администрацию, которая будет одаривать наши дружные компании своими очаровательными улыбками. Дорогие гости, которым вручили конверты - прошу вас достать их содержимое! Прошу вас подняться с места и представиться.
    Подходим к ним и спрашиваем имя
    Директор – представьтесь пожалуйста …(имя) «Эх, квасу бы сейчас!»

    Массажист…(имя) «Кого бы размять?»

    Мойщик…(имя) «Шею то намылю…»

    Парильщик… «Ну, кто ко мне!»

    Зав.хоз …. «Кто тазики стащил?»
    (Представление жюри.)
    Наташа – прошу дружные аплодисменты нашей банной администрации! Дорогая администрация, в течение программы мы будем называть ваши должности, а вы когда услышите свою должность, вставайте и громко зачитывайте свою речь. Понятно?

    Оля: (обращается к администрации) Скажите уважаемые, парильщик, мойщик, массажист, директор и завхоз - Какую баню, вы предпочитаете? Финскую, русскую, по-белому или по-черному, баню фуро или восточную?

    (Ответы жюри.)

    Наташа: тогда вы, наверное, скажете чем они различаются?
    (ответившим правильно выдаются бумажные шапочки–
    если жюри не найдет ответа, отвечают зрители)
    Финская баня (сауна) хороша по-своему. Ее характеризует сухой жар и стеклянный зной. В восточных банях вода целебная, минеральная, а клиента обслуживает специальный банщик-массажист.

    Фуро — любопытная японская баня, она представляет собой глубокий деревянный чан, наполненный немыслимо горячей водой.

    Баня по-белому — обычная русская баня.

    Баня по-черному — трубы в такой бане нет и поэтому копоть оседает на стенах. Такая баня экономнее бани по-белому и запах в ней особенный, приятно пахнет дымком.
    Римско-ирландские являются чисто воздушными (при умеренной температуре 50-60°С). Горячий воздух проходит под полом и по стенам в специальных трубах.

    Турецкие бани бывают устроены по-разному, но обычно пол в них подогревается горячим воздухом, а затем поливается водой, в результате чего образовывается пар. Температура в турецких банях также обычно не превышает 60°С.

    Японские бани бывают двух видов: водяные и опилочные. Ванна водяной бани устроена в деревянной бочке, которая заполняется горячей водой с температурой около 45°. Принимающий ванну по грудь погружается в нее, надев на голову шапочку, смоченную в холодной воде. Другим видом японской бани является опилочная сухая баня. В кедровые опилки добавляют лекарственные травы, затем смесь опилок с травами нагревается до 60°. Опилки впитывают пот, одновременно выделяя ароматические и целебные вещества.

    Оля: Бани вы хорошо знаете, а можете назвать главный атрибут бани? (ответ – веник)
    Правильно - Незаменимый атрибут бани — веник. И сегодня мы например, отмечаем 300-летие Его величества зеленого, полезного, запашистого, очаровательного Березового Веника Банновича. Я прошу выйти к нам одного представителя от команды.
    И первый конкурс для всех – придумать поздравления Венику Банновичу. Возьмите ручки и листочки с фамилиями на вашем столе, пока идет музыкальная мелодия, просим вас сочинить поздравление!

    Конкурс «Поздравления Венику Банновичу»
    Муз пауза – медленная мелодия
    Твист банного веника
    Оля: Итак, хотелось бы услышать несколько слов о юбиляре. Мы просим команды представить свои поздравления юбиляру

    Слово для поздравлений предоставляется команде…

    Свои теплые слова в адрес юбиляра хочет сказать команда… и т.д.

    Оля: Молодцы! Хорошие оды приготовили, а какая из них лучшая – скажет нам главный по веникам. Парильщик!
    Он встает и говорит свои слова – «Ну кто ко мне?»
    Выбирают лучшую команду, Наташа фиксирует результат.
    Оля: (Парильщику) Спасибо! А что же нам скажет директор?
    Встает и говорит свою фразу. – «Эх, кваску бы сейчас!»
    Оля: Отличная идея. Предлагаю наполнить бокалы и осушить их, за нашу чудесную встречу.
    Танцевальная Пауза 3 мелодии
    Наташа: Ну, а дальше по порядку ждут вас банные загадки.
    Кто загадку отгадает – к верху руку поднимает.

    Зелена зеленка, связана головка.
    (веник)
    На крыше сидит да покуривает
    (труба, дым)
    Полна поветка воробышков – сидят, не летят, почирикивают
    (каменка)
    Стоит в бане жеребец, кто не сядет - всех везет
    (полок)
    Две галочки сидят на одной палочке
    (коромысла и ведра)

    кого заинтересовало, за продолжением обращайтесь.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  2. #62
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Есть программа готовая на 23 февраля и 8 марта "Восьмерочка" Название нашла на форуме, а содержимое другое. Если кто нуждается, пишите в личку, поделюсь!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Украина Херсон
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Ищу сценарий "Две звезды" для маленького села. Прошу помогите.

  4. #64
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем здоровьичка. Провела "Стиляжную тусовку", вот сценарий. Взято с просторов инета, кое-что с форума.
    Для начала небольшой диалог с аудиторией. Кто такие стиляги? Молодежная субкультура 40-60х годов, выражающая протест против серости, однообразия и стереотипности советского общества послевоенных лет. Основными противниками или идейными борцами с этим направлением были комсомольцы, или как их ещё называли стиляги – жлобы.
    Лозунги комсомольцев.
    • Скованные одной цепью, связанные одной целью…;
    • Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст;
    • Я не лягу под стилягу;
    • Саксофон – это тоже оружие, оружие нашего классового врага.
    А в ответ им стиляги отвечали
    • «По капле выдавим из себя жлоба» А.П. Чехов;
    • «Хочешь провести время с Пользой? Приходи на Бродвей!»;
    • «Здесь не нужно выше, сильнее, быстрее! Здесь нужен драйв!»;
    • Это же хорошо, когда все люди разные!
    Итак, сегодня у нас разгорится соревнование между комсомольцами и стилягами. (Можно сразу разделить аудиторию на стиляг и комсомольцев: пришедшие в костюмах и без костюмов). За звание стиляги ещё нужно побороться, мало одеть на себя яркую одежду, нужно ещё и вести соответствующий образ жизни. Поэтому за участие в программе будут выдаваться: победителю конкурса – атрибут стиляг – яркий галстук из картона, проигравшему – атрибут комсомольцев – красная повязка на руку из ленты. В конце по подсчёту заработанных атрибутов будут выявлены два человека, которым будет присвоено звание «Настоящий чувак» и «Идейный борец с классовым врагом». (Вручить жетоны с изображением и надписью)
    А сейчас я приглашаю выйти 4 человек, тех, кто хочет в этот вечер побороться за звание настоящий стиляга. Конкурс интеллектуальный, так что кто хочет блеснуть своими познаниями – вперёд! (Выдать галстуки из картона разных цветов).
    «Итак, вы уже почти стиляги, а я сейчас выступаю в роли жлоба, вернее, комиссара. (Или выбрать комиссара из толпы). А что делали жлобы со стилягами? Правильно, резали одежду. Этим я и займусь. Но резать я буду только галстуки и только тем, кто не сможет правильно ответить на мой вопрос».
    Стилягам было важно не только выделить себя из толпы, из «серой массы», при помощи одежды или образа жизни, но и при помощи особого языка, точнее — жаргона. По-очереди задавать вопросы каждому из участников.
    - Бродвей (или Брод) — как правило, центральная улица города, служившая для стиляг местом встреч. Свои «Бродвеи» были в каждом городе или даже городском районе.
     Чувак — проверенный молодой человек, которого приглашали на «процесс» (узкую вечеринку). Расшифровка – Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру
     Чувиха (чува) — девушка-стиляга.
     Хилять — ходить, фланировать.
     Кинуть брэк — пройтись с целью «людей посмотреть — себя показать». Как правило, звучало, как «кинуть брэк по Броду».
     Совпаршив — искаженное от «СовПошив», отечественные изделия лёгкой промышленности.
     Динамо, Динамо-машина — такси.
     Шузы, шузня (англ. shoes — обувь) — ботинки стиляг на высокой подошве.
     Хата — квартира.
     Фазер (англ. father — отец) — отец стиляги
     Лукать (англ. look — взгляд, смотреть) — смотреть
     Жлобы — представители «серой массы»
     Боруха (баруха) — девушка из стиляжьей компании, часто — «свободных нравов».
     Дринкать (англ. drink — пить алкогольный напиток, пьянствовать) — выпивать
     Джакеток (англ. jacket — куртка, пиджак) — пиджак
     Манюшки (англ. money — деньги) — деньги
     Олдовый (англ. old — старый) — старый
     Румяные батоны — обычные девушки-не стиляги, участвующие в вечеринках
     Соксы (англ. socks — чулки, носки) — носки. Носки носили обязательно яркие, они должны были быть видны из-под брючины.
     Стилять (англ. style — стиль, манера) — танцевать «стилем», имитируя «импортные» танцы или просто придумывая движения
     Таёк (англ. tie — узел, бант, галстук) — галстук
     Трузера, Траузера, траузерса (англ. trousers — брюки) — брюки
     Тренчкот (англ. trenchcoat — шинель) — плащ
     Туса, Тусовка, Тусовать — посиделки, сборище
     Хэток (англ. hat — головной убор) — шляпа

    Так получилось, что наша вечеринка совпала с праздником, который символизирует стиляг. Кто знает, что это за праздник? Международный день танца. Ведь стиляги очень любили танцевать. Поэтому лозунгом сегодняшнего вечера будет – танцуют все! И я с удовольствием объявляю начало стиляжной тусовки. Танцуйте на здоровье!

    2 блок.

    . Кто из девушек «прохиляет по Броду», не уронив пластинку, лежащую на голове. Как вариант, станцевать рок-н-ролл с пластинкой на голове.

    . Если есть пары, танцуют рок-н-ролл с пластинками, прижимая их теми частями тела, которые я назову. Или второй вариант.

    . Рок-н-ролл всеми частями тела. Танцуют парами. Партнеры при этом прижимаются друг к другу теми частями тела, которые называет ведущий: руками, коленками, носами, ушами, локтями и т.п.

    3 блок.

    Конкурс для мужчин «Я то, что надо!»
    Ведущий спрашивает, кто из мужчин хочет стать стилягой. Приглашается несколько человек (зависит от количества инвентаря). Инвентарь – это по несколько легких картонных коробок разного размера (от очень большой до маленькой) на каждого участника. Коробок должно быть столько, чтобы унести их все за один раз было довольно сложно.
    Ведущий делает подводку, связанную с одноименным фильмом. Напоминает о том, что главному герою, дабы приобрести стиляжный прикид, пришлось разгружать вагоны. А теперь участникам предлагается тоже поработать грузчиками, чтобы стать стилягой. Задание: перенести все коробки за раз с одной точки до другой. Если коробки упали в пути, нужно их снова собрать и продолжать путь. Кто быстрее дойдет с коробками до цели, тот и побеждает.
    Вместо коробок можно взять любые другие предметы. Это, например, может быть такой комплект: пара воздушных шаров, стул, коробка, дамская сумка. При проведении конкурса можно включить песню из к/ф «Стиляги» «Я то, что надо».

    Второй этап этого конкурса – танцевальный. Каждый мужчина должен выбрать себе пару. Парам выдаются спагеттины неварёные. Берутся с двух концов ртом. Танцуют разные танцы, чтобы не сломать. До победителя.

    И третий этап – голосование. Мужчинам выдаются листки бумаги. За одну минуту они должны собрать как можно больше голосов женской аудитории в виде отпечатка губ на листке. Голосовать можно только один раз.

    4 блок.

    Все стиляги носили вызывающие причёски. И я приглашаю сюда двух человек, которые хотели бы попробовать себя в роли парикмахера. А теперь возьмите себе каждый в помощники ещё по 2 человека. Получается шесть человек, в каждой команде по три. Выносим длинную полосу ткани, в центре перевязанную лентой. Каждая полоса разрезана на три полосы. Участники берутся за концы этих полосок и по команде начинают плести косы, пробегая под полосками других участников. Кто быстрее и ровнее заплетёт косу.

    Танец буги-вуги с газетами: кто из участников, танцуя буги-вуги, сильнее изомнет газету одной ногой.

    5 блок

    Подсчёт заработанных атрибутов. Награждение за лучший костюм. И сразу после этого объединяющий всех разноцветный танец (взят с форума). Всем выдаются полосы ткани разных цветов. Одним треком звучат нарезки из разных песен, где упоминаются цвета. Кто слышит свой цвет, танцует в кругу. В конце звучит фрагмент песни про все цвета – танцуют все.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  5. #65
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Провела "Шляпную вечеринку" Прошла на ура!
    Сначала оздоровались, затем поговорили про первые шляпки на голове человека(чепчик, панамка и тд) затем вызвала всех, кто пришле в шляпке на вечеринку(условие прийти в шляпке обязательно). Показываем себя в шляпках - разные нарезки. Затем игра перевертыши - в шляпу кладу карточки с перевертышами, а кто угадывает -выходит ко мне на сцену.
    Сомбреро (РОМБСОРЕ), Панама (МААПАН), Кепка (КАКЕП), Цилиндр (ДРЛИЦИН), Фуражка (УФКАЖАР), Ушанка (ШАКАНУ), Пилотка (ПИКАЛОТ), Чепец (ПЕЧЕЦ), Шапокляк (КЛЯКПОША), Шляпа (ПЯШЛА), бейсболка (КАБОЛБЕЙС). Чалма(АЛМЧА)
    Тут любая перестраивалка и победители! Танц пауза продолжает вечер - где -то 5 мелодий, не больше.
    шуточная подводка и конкурсы на трезвость - конкурс на реакцию, возьми приз на счет "Три"
    кто больше шляп удержит на голове(звучит музыка, участники одевают шляпку и пляшут, музыка стоп-одевают вторую поверх первой и звучит уже другая нарезка и т.д.)
    завершает блок - танец зеркало. 2 участника м и ж показвают движения под музыку, а эти движения за столом повторяют. Женщины за ж, мужчины за м. Победитель получает приз.
    танц пауза
    начинается блок с аудиосказки
    и финальный конкурс "В большом кругу" (брала с видео на ютубе, описание конкурса не видела нигде)
    В большом кругу
    В шляпах стоят по кругу – раз – правую руку на шляпу соседа. Два. Шляпу соседа кладете себе на голову. Раз, два, раз. Два. Раз, два и раз. Два.
    Добавляем три – поворачиваетесь к залу и кричите - хей!
    Раз. Два. Три. Раз. Два. Три. И раз. Два. Три.
    Добавляем четыре –берем соседа за бедро.
    Все помним кто такой майкл джексон -? По команде 5 – делаем как майкл оу… (переднюю часть вперед)
    А теперь непосредственно конкурс – сейчас все эти команды я буду говорить в разнобой. А ваша задача не запутаться и сделать все верно. Тот кто ошибается –выходит.
    Музыку майкл джексон – в конце.
    И завершает вечеринку анимационный танец - роуджек. Я показываю движения, а народ повторяет.
    Все прошло на ура!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  6. #66
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, классная идея про шляпную вечеринку. Тут ещё можно сумасшедшего шляпника из Алисы приплести как нибудь. И каски мотоциклистов использовать. В сентябре обязательно сезон открою шляпной вечеринкой! Спасибо за идею.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  7. #67
    Пользователь Аватар для karpik-hoi
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане! Наверное, вопрос не сюда, но я не знала куда его можно написать. Поделитесь, пожалуйста, а какие мероприятия вы проводите для населения от 30 до 50 лет, не считая клубов по интересам и вечеров отдыха? Спасибо.
    Меня зовут Полина!
    Я в контакте http://vk.com/karpova_polina
    Почта sltns@yandex.ru

  8. #68
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karpik-hoi Посмотреть сообщение
    какие мероприятия вы проводите для населения от 30 до 50 лет, не считая клубов по интересам и вечеров отдыха?
    Полина, (имя указано в страничке Вконтакте), да у вас шикарнейший Заводоуковский Культурно-Досуговый Центр! Там сама сцена с её богатой одеждой прямо-таки кричит как минимум о фестивалях различного уровня. Мы вот у себя в поселке больше проводим народные праздники, но я представила, как на вашей сцене выигрышно смотрелся бы конкурс на лучшй народный обряд. (мы выступали на таком в райцентре, но на улице). Я даже просмотрела ваш ролик с гимном молодёжи, там очень солнечные декорации и сразу захотелось провести "День оранжевого настроения". Если вам позволяет время подготовить кроме обязательных по плану ещё праздники, то вы большуй везунчик!
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  9. #69
    Пользователь Аватар для karpik-hoi
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
    сразу захотелось провести "День оранжевого настроения"
    Спасибо Вам большое!
    Меня зовут Полина!
    Я в контакте http://vk.com/karpova_polina
    Почта sltns@yandex.ru

  10. #70
    Пользователь Аватар для karpik-hoi
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
    Там сама сцена с её богатой одеждой
    Вот только на сцене можно проводить праздники районного уровня. А от нас просят вроде вечеров отдыха типа "Для тех кому за 30", да только пробовали и знаем, на такие мероприятия народ, к сожалению, не очень хочет ходить, т.к. различного рода выпивка запрещена, и ещё раз повторюсь, что народ, к сожалению, без этого не может. Вот чем вы такую публику завлекаете, если не секрет?
    Меня зовут Полина!
    Я в контакте http://vk.com/karpova_polina
    Почта sltns@yandex.ru

  11. #71
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karpik-hoi Посмотреть сообщение
    Вот только на сцене можно проводить праздники районного уровня. А от нас просят вроде вечеров отдыха типа "Для тех кому за 30",
    Полина, я надеюсь, что ваши вечера не на сцене проходят=))))Мы все такие мероприятия в фойе проводим, оно у нас просторное и уютное. Директор в этом плане "невыносимый человек". Почти каждый год мы исключительно своими силами клеим обои, меняем занавески, оформляем какие-то уголки ландшафтные, а ей всё время хочется перемен=))))Сейчас у нас расписывают молодожёнов, пришлось снова всё переделывать, и так до бесконечности...так воот, к нам любят приходить на всякие народные праздники-"Русским чаем угощаем", "Яблочный спас", "Осенний бал" тоже со столиками был, вечер поэзии-тоже с чаем и печеньками, афганский вечер с обязательными столиками, всего и не вспомнишь сразу. Зал сложнее собрать бывает, а в фойе иногда только по пригласительным ждём.
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  12. #72
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karpik-hoi Посмотреть сообщение
    на такие мероприятия народ, к сожалению, не очень хочет ходить, т.к. различного рода выпивка запрещена,
    И насколько строго?

    Мы больше года проводим огоньки для семейных пар. Теперь попасть на наш вечер - конкурс! А отзывы какие пишут!!! Спиртное не запрещаем. На столах-минимум от нас на сданные участниками деньги - посуда, нарезка, фрукты... Остальное-приносят сами. Я сначала боялась - вдруг напьются и беспорядки чинить начнут, но... нет, все прилично, да им и напиваться некогда - то конкурсы, то игры, то танцы. В общем, всем без исключения нравится. Некоторые сценарные планы можно посмотреть здесь http://domkultura.jimdo.com/методиче...-отдыха/
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  13. 2 пользователей поблагодарили Рамоновна за это полезное сообщение:

    Анюта Веселая (15.02.2020), Гумочка (15.02.2020)

  14. #73
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    Спиртное не запрещаем. На столах-минимум от нас на сданные участниками деньги - посуда, нарезка, фрукты... Остальное-приносят сами. Я сначала боялась - вдруг напьются и беспорядки чинить начнут, но... нет, все прилично, да им и напиваться некогда - то конкурсы, то игры, то танцы. В общем, всем без исключения нравится.
    у нас та же схема, только у нас еще это как клуб семейного отдыха фигурирует в отчетах.

    Ivica, спасибо Света!
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  15. #74
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    у нас еще это как клуб семейного отдыха фигурирует в отчетах.
    само собой!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  16. #75
    Пользователь Аватар для karpik-hoi
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
    я надеюсь, что ваши вечера не на сцене проходят
    Да, конечно, не на сцене)) у нас есть для таких мероприятий специально отведённые места. Спасибо, Вам, что откликнулись!
    Меня зовут Полина!
    Я в контакте http://vk.com/karpova_polina
    Почта sltns@yandex.ru

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru