Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 91

Тема: Вечера кому за 30... Идеи, названия, сценарии.

  1. #46
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Все нашлась)))))))))) благодарю автора за такой обзорный ответ на мой вопрос.

  2. #47
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста! Если выписываете журнал ЧРГ то в одном из номеров за прошлый год есть тоже джинсовая вечеринка. Посмотрите, может что-то ещё найдёте для себя.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  3. #48
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Ау народ, вы где? Совсем темку забросили! Выставляю свою программу. "Мистер ИКС" Если будут вопросы, обращайтесь в личку!
    23 февраля. Мистер икс!!!!
    Добрый вечер дамы и господа! Здравствуйте настоящие полковники и без пяти минут полковники! Мы очень рады вас видеть в нашем зале. Давайте аплодисментами поприветствуем друг друга! Сегодня вечер, накануне большого праздника для всех мужчин. Мужчины, присутствующие в зале, прошу вас встать. Равнение на сцену, мы поздравляем вас, доблестных защитников отечества с вашим суровым, мужским праздником! Пусть рядом с вами в строю, шагают счастье и удача, желаем любви и радости для всех! Дорогие женщины, давайте бурными аплодисментами и троекратным «поздравляем» поздравим наших мужчин!
    Можете садиться. Сегодня программа называется мистер икс! И в конце вечера, у нас появятся победители. Но главное условие, каждый мужчина в зале, должен проявить свои лучшие способности. Но об этом позже, а сейчас давайте познакомимся. Я даю вам несколько минут для того, что бы придумать каждому столику название. И написать его на листке. Название должно быть связано с днем защитников отечества.
    Знакомство
    Вот и познакомились. А теперь поговорим о том, что же на самом деле скрывается под маской суровой мужской невозмутимости!
    1
    Женщины, вы хорошо знаете своих мужчин?
    Тогда вы легко справитесь с заданием. Ваш любимый мужчина идет домой. Кто из вас с точностью до состояния определит, в каком настроении прибыл ваш суженый, пока он открывает двери и возиться с одеждой? Как это вы определили?
    Ответы: по шагам, по пыхтению, по ворчанию и пр.
    Ответивших женщин приглашаю на сцену. Скажите, а как можно поднять настроение вашему суженому?
    Ответ: песней или хорошей шуткой.
    Вы сомневаетесь? Давайте проверим, представьте, что вы ансамбль мужской песни. Ваша задача, для всех присутствующих мужчин спеть песню «у солдата выходной»
    2 Поют
    После песни – мужчины, поблагодарите дам за их выступление!
    3 А женщин мы не отпускаем. Мне нужна помощница, для выбора мистера икс! Кого же выбрать? А определим мы так, игра всеми любимая и не забытая, музыкальный стульчик. Победитель станет дамой икс! Правила знаете, начали!
    Реквизит – стулья
    приз - жетоны, которые они могут
    отдать любому мужчине. медальки
    Вот наша дама икс, аплодисменты. Прошу пройти в зал!
    4
    А сейчас я прошу выти на сцену 2 самых смелых мужчин.
    Скажите, вы давно служили в армии? Помните за сколько времени солдат должен одеться? Вам сейчас предстоит проверить не утратили ли сноровку. Пока мы считаем до 10 вы должны полностью одеться и встать смирно. Начали!
    Реквизит – 2 рубашки или жилетки с
    пуговицами и 2 штанов, 2 кепки.
    Приз – 1 жетон проигравшему и 2 жетона победителю.
    Я ПРЕДЛАГАЮ ТОСТ!
    Дорогие мужчины, мы поздравляем вас с замечательным праздником. На вас возлагается огромная ответственность за благополучие тех, кто находится рядом. Мы чувствуем себя надежно под вашей защитой и бесконечно благодарны вам за это. Я предлагаю тост, за мужественную отвагу и честь, за вас дорогие защитники отечества! Ура!
    Танцевальная пауза
    Дорогие гости, как настроение? Ну да, движение поднимает настроение. А мужчины народ активный, они просто обожают движение. А движение это спорт, а спорт-это различные игры. Мужчины, назовите только мужские игры?
    Футбол, хоккей, и т.д.
    5 Все эти игры, не для слабонервных. Но в настоящее время даже в хоккей играют женщины. Помещение зала не позволяет играть в футбол или баскетбол, поэтому займемся более спокойным видом спорта, который называется армреслинг.
    Для этого я прошу выйти на сцену по 1 мужчине от команд …..
    (4 участника)
    Реквизит – табурет или стол.
    Приз – 2 жетона победителю и 3 жетона участникам.

    Замечательно. Женщины как вы думаете. Каким должен быть полковник чтобы соответствовать своему гордому званию?
    ответы
    Мужчины, а какой танец вы больше предпочитаете- медленный, современный, или лезгинку?
    Я прошу выйти на сцену женщин, которым я дала жетоны – яблочки. (3чел)
    А теперь прошу выйти мужчин, которые получили жетоны – бананы. (3 чел)
    Для вас «танце-валка- развлекалка шоу-денс марафон»
    Вы будете танцевать и по остановке музыки, мужчины берут женщин на руки и застывают в позе, которой я буду говорить. Начали!
    Реквизит – музыка – лезгинка (посадить на колено будто целуетесь), медленная (поднять на руки),
    современная(солдат с ребенком на руках),
    ламбада (защищаете от танка)
    Приз- 2 жетона и 2 жетона победителю
    А сейчас я прошу выйти на сцену мужчин, и женщин которым я раздала красные звездочки! ( 4 чел)(семейные пары) Мужчина, конечно же главный в доме, но как ни крути он делает так, как хочет женщина. В следующем конкурсе, женщина будет делать то, что скажет мужчина. Вставайте спиной друг к другу, мужчины расстегните ремень. Руки положите себе на плечи, а женщины возьмитесь за ремень. По моему сигналу, женщины начинают застегивать ремни, а мужчины подсказывают, что им делать. Начали!
    Приз – 2 жетона победителю и 1 жетон проигравшему.
    Я прошу помощницу подняться на сцену и огласить столы, где мужчины претендуют на звание мистер икс!
    ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ПРОИЗНЕСТИ ТОСТ!
    Как известно – мужчина – это клубок. Если дать ему слишком много свободы – он распускается, слишком мало – сматывается! Так пусть же, дорогие мужчины, любимые женщины вяжут вам, но при этом не связывают вас по рукам и ногам!
    Танцевальная пауза!
    Дорогие гости, поднимите руки те кто пришел с женой? А кто со своей? Конечно же это шутка! Прошу выйти пару из команды …., …, …, …, возьмите стулья. (возле сцены стулья 4 шт)
    Для того чтобы быть настоящим полковником и мистером, нужно знать, чего хочет женщина! Так? Последнее испытание называется «эротический марафон»
    возьмите платки и завяжите их у себя на шее.
    А теперь становитесь лицом друг к другу и обнимайтесь за талию. Ваша задача развязать платки друг на друге, не разнимаясь. Начали!
    Аплодисменты парам. А победителям эротического марафона – бурные овации.
    Реквизит – 2 жетона.
    9. И последний конкурс, я прошу выйти всех мужчин в центр зала, вставайте в круг. Кругом! Возьмитесь под локти.
    Задание называется чувство локтя, ведь в армии немало важно быть поддержкой товарищу. По моему сигналу вы начинаете приседать и под наш счет, делаете 10 приседаний. Самый стойкий получит жетон. Начали!
    Приз – победителю 1 жетон.
    Прошу не расходиться.
    Настало время вычислить мистера икс. Кто же это? Я прошу выйти на сцену мою помощницу.
    Давайте считать жетоны. У кого больше всех. Награждается .......
    А есть такие у кого нет ни одного жетона?
    ………….. скажите нам, кто же тот загадочный мистер икс?
    Она – в номинации мистер икс –мистер имею колоссальное сопровождение, победил ……. (победитель в шоу денс марафоне)
    В номинации мистер икс – имею космическое сопротивление побеждает ………… (1 победитель армреслинга)
    В номинации мистер икс - имею классную супругу, побеждает …………. (победитель конкурса эротического марафона)
    И последняя номинация – мистер играть конечно сложно!
    Победитель, самый скромный на вечере мужчина.(у кот нет жетона)

    Просим для мужчин аплодисменты. А вас прошу пройти в зал!
    – В номинации дама икс – «имею классные связи», лидирует …..(имя)….. аплодисменты и небольшой сувенир.
    Есть еще одна номинация – столик мистер икс – «играем командой самостоятельно» – победил самый активный столик- ………….. , и они получают большой приз
    Вот и подошла к концу наша программа. Я думаю каждый из присутствующих в зале мужчин сегодня показал свои способности, и на мой взгляд, каждый из вас мог бы быть в звании не меньше полковника!
    Мы поздравляем вас с праздником и желаем любви, счастья, успехов и здоровья! А вам женщины, я желаю терпения и крепости духа – ведь вы почти жены полковников! Удачи вам, до свидания!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Crystal (29.01.2016)

  5. #49
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Наташа, не паникуй. Лето же было, вот и молчат. У нас летом вечера не проводятся, потому что никто не ходит. В конце октября открытие сезона. Хочу сотворить Хэллоуин. Может у кого есть идеи по этому поводу? Буду премного благодарна.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  6. #50
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Был в пятницу хэллоуин. У меня нет слов, одни эмоции. Фоки будут готовы, выложу. Сценария как такового нет, в основном наброски. Всё на импровизе. Если нужно, выложу. Самое главное создать атмосферу подходящую. Оформление соответствующее, весь обслуживающий персонал в костюмы нечисти, музыка чтоб тематике соответствовала. Ну и конечно, чтобы присутствующие в костюмах пришли.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  7. #51
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][URL=http://********info/][IMG]http://f11.********info/org/fda395069dbda6292349faa[/IMG]
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  8. #52
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Вобщем, не могу фотки загрузить. Хэлп ми!!!!
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  9. #53
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Помогиииитттеееее, людииииии доооообрыяяяяяяя!!!!!!
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  10. #54
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девчонки! Ну вот и мы открыли сезон в своём клубе отдыха "ГородОК"! http://files.mail.ru/M53P9Q Кстати, фотки тоже есть, но загружать не пробовала ещё пока ни разу, кроме аватарки, и та у меня "встала" с 50-го раза!
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  11. #55
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  12. #56
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    О! Получилось. Выкладываю фото с хэллоуина
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  13. #57
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  14. #58
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  15. #59
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  16. #60
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru