Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Вечера кому за 30... Идеи, названия, сценарии.

  1. #16
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leli&hna Посмотреть сообщение
    Вечеринка прошла на УРА!!!!!! Хоть идей так и не дождалась. Даже намёка.
    Ты не обижайся.... я например только сейчас увидела... но всё равно ни чем не смогла бы тебе помочь, потому что не проводили такое. А вот ты можешь кому нибудь и подкинуть идейку про свой великолепный вечер. Для этого и форум, чтоб делится, ведь ты же тоже черпаешь от сюда....)))))
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  2. #17
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leli&hna Посмотреть сообщение
    Вечеринка прошла на УРА!!!!!! Хоть идей так и не дождалась. Даже намёка.
    ???
    Ольга, каким-то укором веет в ваших словах... Потому, что никто не откликнулся на Ваш призыв? На это, поверьте, масса причин: от обычной занятости до отсутствия опыта в этом деле. А нести всякую ахинею, выдавая их за добрые советы Вам, здесь не в традициях.

    Поэтому считайте себя пионером в этом деле и... ЖДЕМ СЦЕНАРИЙ!!!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  3. #18
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения, наверное просто неправильно высказалась. Никого укорить не хотела. Даже не думала. А про сценарий конечно, не вопрос. Просто всё руки не доходят. Я и сама сюда зашла только сейчас и увидела ваши комментарии. Ещё раз извиняюсь. Больше так не буду Сейчас готовлю апельсиновую вечеринку. Теперь у нас это будет традиционно проходить в конце месяца. Поэтому каждый месяц нужна новая тематика. Если у кого есть идеи приму с удовольствием.

  4. #19
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Заранее был объявлен конкурс на лучший джинсовый образ. В течение вечера звучат не только музыкальные композиции в записи, но и исполняются хиты 80-90-х вживую нашими исполнителями. Номера не объявляются, просто артисты выходят без объявления и поют, а люди танцуют. Элементарные вещи (слова приветствия и всё такое прочее) я не прописывала, думаю, что каждый ведущий скажет это без сценария. Поэтому полноценного сценария как такового нет. Просто ход, что за чем.

    Открытие.
    Наверное, можно потратить уйму времени и сил, чтобы найти человека, который не знает, что такое джинсы. Чего только не шьют из джинсовой ткани. Комбинезоны, юбки и блузки, пиджаки, куртки, сумки… Да разве все перечислишь? Сейчас из джинсовой ткани шьют даже вечерние платья. А кто знает, когда появились джинсы? Назвавшему точный год, когда появились первые джинсы, приз - шоколадка. 1853 год.
    Изначально джинсы были одеждой старателей, отдававшим дань «золотой лихорадке» и шили их из парусной ткани. Родителем этой легендарной одежды стал Леви Штраус. Отсюда название самой популярной фирмы, выпускающей джинсы – Левайс или Левис. И вот уже почти двести лет джинсовую одежду носит вся планета и люди всех возрастов. Большое спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв и пришёл на эту вечеринку в джинсе. Напоминаю, что в конце вечера будет разыгран суперприз за самый лучший джинсовый образ.
    Я желаю вам приятно провести время и объявляю открытие нашей
    дискотеки. А тем, кто ещё не вышел на танцпол, сообщаю – остальные уже
    тут!!! Танцуют все!
    Танцевальный блок.

    1 развлекательный блок – первые люди, которые носили джинсы, были кто? … старатели (ответивший, становится первым участником развлекательного момента). Чем занимаются старатели? Ищут золото (второй участник). То есть добывают деньги. Золото находят только удачливые. Проверим, кто из вас наиболее удачливый. Для этого вам понадобится птица счастья. (Выбранные старатели выбирают себе птицу счастья из зала). Конкурс – ловим удачу в виде денег. Птицам счастья выдаются монеты (у нас в реквизите есть много монет образца советского союза, когда они стали ненужными мы их собрали, вот и пригодились). Старателям выдаются шляпы или что-нибудь, во что они будут ловить монеты. Птицы встают напротив старателей на расстоянии 2 -3 метра. Птицы кидают по одной монете, старатели ловят. Кто за минуту больше поймает монет – победитель. Звание «Самый удачливый». Всем поощрительные призы. Реквизит – шляпы, монеты.


    2 блок – С кем ещё ассоциируются джинсы? … Ковбои. Выбираем двух участников. Каждый набирает себе ковбойское братство. Получается две команды по пять - десять человек, всё зависит от того, сколько человек на вечеринке. Самое главное, чтобы все участники были в штанах, а не в юбках. Почему? Дальше станет понятно. Что лучше всего умеют ковбои? Скакать на лошади. Вместо лошадей – стулья. Первый участник надевает ковбойскую шляпу, садится верхом на лошадь и скачет до определённой отметки. Возвращается к команде, передаёт шляпу и лошадь следующему ковбою. Чья команда справится быстрее. В любом случае поощрительные призы получают все.

    3 блок – Продолжаем разговор о джинсах. Кто помнит свои первые джинсы? А в каком году это было? (выбрать того, кто скажет самый ранний год, это первый участник). А сколько лет вам тогда было? О, да это же почти детство, золотая пора. А в какие игры вы играли в детстве? (Люди начинают называть разные игры, кто назвал игру, вызывается на площадку, они становятся участниками). Джинсы были и остаются самой модной, а главное самой удобной одеждой. А тем более для танцев на дискотеке. Объявляю конкурс на лучшего танцора. Заодно и детство вспомним. Вот в такую игру в детстве играли? (достаю резиночку, наверное все знают что это такое: бельевая резинка метра 2, связанная в кольцо) Участники встают по кругу, резиночку растягивают, левая нога внутри, правая снаружи. Когда звучит музыка, все идут по кругу танцуя, как только музыка остановилась, все выпрыгивают из резинки. Кто последний, т.е. за чью ногу зацепится резинка – выбывает. И так до победителя. Резинку лучше поднять до уровня колена, а то они быстро наловчатся и будут выпрыгивать одновременно и всё может затянуться. Надеюсь понятно объяснила.


    4 блок – Ну и конечно, самый долгожданный момент. Подводим итоги конкурса на лучшую джинсовую одежду или аксессуар. Выбираем несколько человек и зрители сами определяют с помощью хлопков, топота и криков. Самое главное, что оценки должны быть объективными.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Leli&hna за это полезное сообщение:


  6. #20
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Какая замечательная тема! Я работаю 6 год, и у нас вечера кому за... проходят на ура. Если нужно, обращайтесь. Пишите в личку.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  7. #21
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Leli&hna, а как все-таки назвали вечер? Остановились на "Для тех, кому за 30..."? Или придумали какое-то оригинальное название?
    Мне кажется, что каждый вечер определенно должен какую-то тематику иметь - та же джинсовая тема, может быть ретро (дискотека 80х, 90х - тоже уже ретро :)))), пионерские зорьки, отметить полет человека в космос, потом вечеринки с национальным колоритом (украинский, казачий, цыганский, бразильский, греческий, испанский, французский - опять же всякие варьете, кабаре сюда можно отнести). Но все-таки это должно проходить под одним брендом.
    На мой взгляд самое главное в таких вечерах - это знакомство и общение людей, которые просто в другом месте не смогут пообщаться. А тут они смогут поучавствовать в разных конкурсах, потанцевать друг с другом, попеть. Так что в программе конкурсы, игры (как на юбилеях и свадьбах), концертные номера (особенно если с тематикой совпадают), и конечно же дискотека!!! :)

  8. #22
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    у нас всегда вечера отдыха, обзываются Арт-кафе. н-р вчера тема была - А ты записался добровольцем?
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  9. #23
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davidshina Посмотреть сообщение
    Или придумали какое-то оригинальное название?
    Всё правильно. Название обязательно должно быть. У нас эти вечера называются "РЭТРОнсляция" Уже есть своя аудитория, которая знает этот брэнд и ходит.

  10. #24
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davidshina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что каждый вечер определенно должен какую-то тематику иметь
    И с этим всё верно. У каждого танцевального вечера своя тематика. Причём я всегда заранее даю установку на дресскод. Не строгий конечно, но если это джинсовая вечеринка, то хотя бы джинсовые атрибуты желательны в образе (но если человек пришёл без них, конечно никто его не выгонит, мы всем рады). Если это апельсиновая - оранжевый цвет в одежде приветствуется. Так в рекламе было сказано. А потом всем, кто пришёл в оранжевом при входе давались смайлики с надписью: привет за оранжевый цвет. И потом использовались в качестве манков на участие в розыгрышах и развлекательных моментах. А музыка не обязательно должна быть только 80-90х. Рэтро - это как замануха для людей определённого возраста,которые в принципе не ходят по ночным клубам, т.к. чувствуют себя там не очень уютно. А у нас им нравится. По разным причинам, не буду все перечислять, я думаю кто проводит или проводил такие вечера, меня поймёт. Всем спасибо за подсказанные темы. Я обязательно воспользуюсь.

  11. #25
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Барановская Наталья,

    Наташа, а с Вами очень хочу пообщаться на эту тему, может Ваш опыт на какие новые идеи подтолкнёт. Тем более опыт у Вас богатый, не один год проводите. Интересно всё вообще - начиная с организации аудитории, заканчивая баром. Вы приглашаете кого-то или как? Чем наполняете вечер кроме конкурсной программы? Или у Вас люди приходят просто потанцевать и отдохнуть? Мои так привыкли, что я им что-нибудь придумываю, что уже за неделю начинают спрашивать: а что будет? Вообщем интересно всё. И бывает ли так, что народу мало приходит? И что делаете в таком случае?

  12. #26
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Отвечаю. Мы проводим вечера кому за в танц зале нашего рдк. Народ приглашаем афишей, предварительной записью на вечер (фамилия, сколько человек). Мы предосталяем столики, посуду и программу. А с чем сидеть, зрители приносят сами. Кафе и бара у нас нет, рядом магазин, берут то что надо. Конкурсная программа состоит из 3 -4 блоков с 3 конкурсами. Мы песни поем, и играем, и танцеваьные конкурсы проводим. В перерывах зрители танцуют и общаются. Программа расчитана на 2,5-3 часа. Тематику выбираем в зависимости от праздника, а если нет праздника - просто тему берем. Например на 8 марта проводили "К ногам прекрасной дамы" на 23 "Мистер икс" "С легким паром" в ноябре проводили, и так далее. Народу мало бывает редко, у нас зарплаты получают в 10 числах, и если мы попадаем в начало или конец месяца, тогда немного бывает. В целом от 50 до 20 человек (самое меньшее) Если зрители не набираются, вечер отменяем. Просим для этого телефоны в заявке указать. А про то что будет, редко говорим, и постоянным зрителям. Поскольку интрига - лучший друг. Фишку какую - нибудь делаем чтобы завлечь. На новый год делаем большую программу с дорогими подарками и живой музыкой. В общем как- то так. Обращайтесь! Поскольку редко захожу в эту тему, пишите в личку, я буду заходить сюда и отвечать на вопросы. Может и мне какая- помощь нужна будет! Всем желаю удачи!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  13. #27
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    вот сценарий вечера отдыха на 8 марта. 2 года назад проводила. после каждого конкурса было награждение, но я не прописывала. Самы смешной конкурс про поцелуи. Не забудьте что ведущая тоже женщина, и ее тоже должны поцеловать (оговариваете что в щечку, мало ли что).
    «К ногам прекрасной дамы!»
    На столиках номера! Раздать мужчинам финальные стихи!
    Добрый вечер дорогие друзья! Мы собрались в этом уютном зале накануне женского праздника – 8 го марта! Именно в этот день женщины необычно нежные, славные. А мужчины – вежливы, галантны, у них вдохновленные лица и уверенный взгляд.
    В марте восьмого такое бывает,
    Всех их весна на любовь вдохновляет!
    Именно в этот день мужчины дарят подарки женщинам с особым чувством! Я прошу всех присутствующих мужчин встать, давайте уважаемые мужчины поздравим с праздником всех женщин этого вечера! (аплодисменты)
    Сегодня мы подарим вам море музыки, головокружительные танцы и веселую программу, и все это богатство мы бросим « к ногам прекрасной Дамы!»
    Когда поют мужчины о любви,
    То глаз не отвести нам от экрана.
    И сердце вновь открыто для романа,
    Когда поют мужчины о любви!
    Тост!
    Каждый год 8 марта приносит с собой надежду, ожидание чего-нибудь необычного. Так давайте же поднимем бокалы за тех, кому мы обязаны светлыми минутами нашей жизни- за женщин!
    Милые женщины! Мы дарим вам этот танец! Мужчины приглашают!
    Муз пауза Ах какая женщина!

    Существует одна вещь, перед которой не может устоять ни одна женщина мира, независимо от возраста, национальности и политических взглядов. Это Его Величество комплимент! Нет такого мужчины, который хотя бы раз в жизни не сказал женщине что - нибудь хорошее и приятное. И сегодня, да прямо сейчас, вы дорогие женщины услышите много хороших и приятных слов от присутствующих мужчин! Прошу от каждого мужчины, по одному комплименту.
    Комплименты
    Прошу выйти на сцену обладателя самого оригинального комплимента. ….. и ….. . А к ним прошу выйти 2 самых смелых женщин!
    С помощью комплиментов можно сказать женщине что угодно! И сейчас, я даю несколько заданий парам, а они комплиментами, вежливо, скажут друг другу то, что обозначено в задании.
    Ж ты завалил отчет! Теперь тебя уволят!
    М прекрасный наряд, но слишком откровенный!
    М эта стрижка тебя старит!
    Ж какой ты жадный!
    Аплодисменты парам!

    А мы переходим поздравлениям! Я предлагаю мужчинам поздравить женщин и что-нибудь пожелать. Начинает первый столик.
    Поздравление и минутка перерыва пока пьют.
    Влюбленный мужчина или юноша пишет стихи. Это доказано веками. А сегодня стихи попробуют написать дамы. Я называю несколько строчек, а дамы заканчивают. Мужчины могут помогать.
    Страшнее и опаснее, чем мина,
    Для альпинистов горная …. (вершина)
    Чтоб сделать современный макияж,
    Приобрела красавица ….(трельяж)
    Один бидон и много крынок
    Везет ….(молочница на рынок)
    Скажи мне дорогая откровенно,
    Была ль со стороны твоей …(измена)
    В лукоморье кот решил
    Что он местный …(рэкетир, сторожил …)
    Уж оба тайма истекли,
    А на табло по - прежнему …(нули)
    Замечательно справились с заданиями, воображение работает отлично. А сейчас я прошу выйти на сцену женщин от каждого столика. Знаете музыкальную композицию Алены Апиной – узелок! Какие слова вы помните из этой песни? (я его слепила из того что было! ) каждая женщина мечтает о своем идеальном мужчине. Сейчас я предоставляю вам возможность слепить фигуру мужчины мечты, из этих предметов!
    Начали!
    Реквизит – воздушные шары

    Тост! Наполняйте бокалы!
    Первая любовь… как самый первый снег,
    Красива, и светла и безмятежна.
    Ее огонь горит в душе у всех,
    Так пламенно, так искренно, так нежно!
    За самое высокое чувство на земле- за любовь!

    Танцевальная пауза!

    Каждая женщина стремиться к гармонии. К гармонии во всем. Скажите милые дамы, что значит для вас гармония в семье?
    Я приглашаю 4 участниц на сцену. Сейчас, вы попробуете завоевать звание гармоничной женщины. Для этого у нас есть все самое необходимое: дорожка обоев и ваше горячее желание как можно быстрее сложить ее гармошкой. Чья будет изготовлена быстрее и в чьей будет большее количество складок, мы узнаем прямо сейчас. Готовы? Тогда создаем гармонию!
    Реквизит – 2 дорожки обоев

    Вот они, самые гармоничные дамы! Аплодисменты участницам!

    Дорогие друзья, когда я готовилась к программе, я вычитала очень много тостов про женщин. И непроизвольно появился вопрос – а знают ли мужчины тосты про женщин? В зале есть мужчины которые дома выпивают произнеся тост? Хотя бы по праздникам. Я прошу выйти 2 мужчин. Вам предстоит здать экзамен тостов про женщин или 8 марта. Первый говорит тост – выпивает рюмку, второй говорит тост – выпивает рюмку и так далее. Если задумается, тост переходит сопернику. Победит или дружба, или …. Проверим кто победит! Начали!
    Реквизит – 10 стопок, пиво или сок

    Уважаемые мужчины, 8 марта – это день когда женщины требуют повышенного внимания. Давайте узнаем ответ на вопрос, какой недостаток женщины поощряют в мужчине?

    Я приглашаю двух оригинально ответивших женщин.


    Скажите, вы замужем. А знаете ли какой – нибудь анекдот, на тему - муж в командировке?
    Выберите из зала по одному мужчине в рубашке.
    Да не обидеться ваши мужчины, вы жены, а мужчины – ваши мягко сказать «друзья». Ваша задача под музыку, но быстро, расстегнуть мужчинам рубашки, и снять ботинки. А теперь муж пришел. Быстро застегивайте рубашки, надевайте ботинки и с невинными лицами придумайте оправдание для мужа – кто это.

    Тост!
    Пусть тучи ненастья умчаться подальше,
    И ты не узнаешь ни горя, ни слез.
    Пусть в жизни тебе улыбается счастье.
    Будь так хороша, как букетики роз!

    Танцевальная пауза

    Сегодня сказано много красивых слов о женщинах. К ногам прекрасной дамы мы уже бросили реки комплиментов, горы пожеланий и айзберги танцев. И каждый мужчина в зале сделает все чтобы понравиться женщине, своей или чужой. Каждый желает возвыситься в глазах избранницы! Я прошу выйти на сцену всех мужчин присутствующих в зале! Делитесь на 2 команды. Сейчас каждый из вас сможет подняться в глазах любимой, в прямом смысле этого слова. Какая команда более артистично и оригинально, без лишней толкотни и суеты создаст самую высокую гимнастическую скульптуру, победит!как вы это сделаете, решать вам. Но та группа поддержки, которая создаст и выстроит самый высокий памятник, причем без травм с соблюдением техники безопасности, возведет более высокую пирамиду, несомненно будет отмечена!
    Когда все выстроились-
    а теперь скажем – с праздником любимые, с днем 8 марта!
    Все это брошено к вашим ногам милые женщины!


    В 19 веке было очень модно петь серенады под окном избранницы. Но к сожалению то время прошло, и сейчас не то что серенаду исполнили, иногда даже двери не откроют. Так как на нашем вечере очень много народа, мы будем петь песни. А петь будем так, диджей костя включает начало песни, а вы продолжаете, несколько строчек. Причем женскую песню поют женщины, а мужскую – мужчины! Начали!
    «Ах, какая женщина!»
    «комбинация, 2 кусочека колбаски»
    Боярский Спасибо родная!
    Американ бой!
    Танцуй россия!

    Спасибо! Давайте аплодисментами поблагодарим друг друга за серенады! И переходим к танцам! Вальс!
    Вальс
    Танцевальная пауза!
    Я хочу поблагодарить всех мужчин вечера, за то что вы активно участвуете в программе и играете важную роль в жизни женщины! Давайте аплодисментами поблагодарим мужчин за это! А всех женщин, я благодарю за ваши улыбки и сияющие глаза! Ведь у нас с вами особая стезя – умножать род человеческий и лелеять его на своих чутких руках, согревая его любовью. И мы отдаем себя этому служению без остатка, не задумываясь о цене. И какое счастье, что хотя бы раз в году, 8 марта мужчины спохватываются и на нас выплескивается весь поток их любви, нежности! И этого заряда нас хватает на целый год! И сейчас я прошу выйти на сцену 2 мужчин, которым я во время танцевальной паузы вручила резинки.


    Я предлагаю вам подарить всем женщинам зала свою любовь. А вы женщины, дарите им поцелуи. Вы начинаете с левого края, а вы с правого. Ни одна женщина в зале не должна остаться без поцелуя! И когда поцелуйный обход будет завершен, вы кричите «Я кончил» кто быстрее выполнит задание – победит! Начали!

    И завершая нашу программу, я приглашаю на сцену мужчин, которым я заранее раздала листочки.
    Пока прочитайте, а я подготовлю женщин.
    Милые женщины, назовите образ идеального мужчины! Что длявас должен сделать мужчина, чтобы вас поразить? И последний вопрос! Поднимите руки те, кому любимый человек читает или пишет стихи? Дорогие, милые, любимые женщины! Сейчас для вас только в этот день – 8 марта, свой стих посвятят мужчины сегодняшнего вечера!

    1. с тех пор как наша кружится планета
    и стала наша речь членораздельной,
    с тех пор поэтом женщины воспеты,
    и правят они миром беспредельно.
    2. Вы крепко взяли в руки наши души
    И что хотите с ними, то творите.
    Хоть мы себя считаем сильным полом,
    И королями мним себя порою,
    Корорль без женщины – и голоден и голый,
    И не обласкан нежною рукою.
    3. вы наши мамы, няни, берегини-
    Ну, кто нас пожурит, о нас поплачет?
    Вы наши ангелы, хранители, богини,
    Вы наша жизнь и слава и удача!
    4. то королевы вы, то вы рабыни –
    Стирать и мыть готовы дни и ночи,
    А мы за то на подвиги любые,
    Готовы, если женщина захочет!
    5. вы наши герцогини, королевы,
    Без вас нам не дышать, без вас не жить!
    А если заглянули мы … «налево»,
    Так это чтобы чувства освежить!
    6. простите нас за каждую слезинку,
    За каждый горький вздох и грустный взгляд,
    За каждую сединку и морщинку,
    В них кроме нас никто не виноват.
    7. Мы любим вас! И мы докажем это:
    В весенний этот день, в рассветный час
    Мы звезды с неба соберем в букеты
    И с головы до ног осыплем вас!

    С праздником 8 марта! До новых встреч!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Барановская Наталья за это полезное сообщение:


  15. #28
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    А про то что будет, редко говорим, и постоянным зрителям. Поскольку интрига - лучший друг. Фишку какую - нибудь делаем чтобы завлечь.
    Абсолютно согласна. Я просто немного неправильно выразилась. Меня и спрашивают про фишку: либо конкурс объявляем, как в джинсовой вечеринке на лучший джинсовый образ, либо ещё что-то. Наверное ни один ведущий никогда не раскроет карты. Тогда получится как в той поговорке: А нафига козе баян?


    А за сценарий спасибо

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Leli&hna за это полезное сообщение:


  17. #29
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Мы предоставляем столики, посуду и программу. А с чем сидеть, зрители приносят сами.
    Девочки, а у нас по другому. Считаю что люди должны прийти за сервированный стол (даже если и по минимуму, всё равно создание сервировки). Для этого у меня 2 меню - один ресторанный, другой кафе. Кафе цены в 3 раза дешевле чем ресторана. н-р: салат мясной - 45 руб. а ресторана 180 руб. Сейчас билет на наш вечер 8 марта стоит - 550 руб. куда входит 3 салата и горячее (отбивная с картофелем). Люди приходят - стол уже сервирован. Можно себе представить если бы предоставляли только чистые столы, что можно было на них увидеть.... А так как в "ресторане". У нас свои стаканы (красивые), рюмки, вилки, ножи, тарелки под горячее, пиалы. Под все остальные салаты - разовая посуда. Спиртное, соки, фрукты - люди приносят с собой. Прибыль с билета нам будет - 250 руб. Меньше 70 чел. не собираются. на 22 февраля было 107 (соответственно выручка за вечер легла - 26750), сейчас уже во всю выкупают билеты. Так вот, составляю договор с рестораном или кафе на обслуживание вечера. Они приезжают, привозят, раскладывают, сервируют и уезжают. Им очень даже выгодно это, потому что в цены заложены те затраты какие они несут если вечер проходит в их стенах - амортизация, свет на протяжение всего вечера и т.д. но для нас они всё равно делают со скидками цены. Для нас тоже всё законно - хотел придраться Ростехнадзор - с нас спрос маленький - ответ - нашего ни чего нет. Обслуживание кафе 100%-ое (типа)... всё привозит кафе вплоть до тарелок. Девочки если кому надо выслать эти договора с кафе - пишите. Я искала тот путь чтоб к нам ни СЭС придраться не могла ни кто другой - этот именно такой. Удачи!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Lena65 за это полезное сообщение:


  19. #30
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Лен, я бы с удовольствием работала по такой схеме как у вас. Но у нас просто народ не будет ходить. Город небольшой, клубов и кафешек на каждом углу, есть куда пойти. А на мероприятия ходят в основном одни и те же. Если в Новый год люди ещё согласны выложить за билет 500-600 рублей с сервировкой стола, то на простые праздники на аркане не затащишь. Это не потому, что программа не нравится. Просто доход очень маленький у людей. Вот и выкручиваемся, как умеем. А так за 100 рублей и на концерт и на дискотеку сходят. Это чисто входной билет. В баре продаём без накрутки, по магазинным ценам. Да и с собой можно принести. Людей устраивает и нас тоже. Хочется сделать всё красиво. Ведь мы, как работники культуры тоже ценим эстетику. Но по другому не получится. А почему так происходит у нас на переферии, это вопрос к правительству

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru